Kereta api Bogowonto

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Untuk sungai di Purworejo, lihat Kali Bogowonto.
Kereta api Bogowonto
Plat nama KA Bogowonto.png
KA 161 Bogowonto Melintas Stasiun Tambun.jpg
KA Bogowonto Melintas Stasiun Tambun dan Penggemar Kereta api
Info
Kelas Ekonomi AC plus non-PSO
Sistem Kereta api ekspres jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daop 6 Jogja
Stasiun terminus Lempuyangan
Pasar Senen
Jumlah stasiun 15
Rute pelayanan 1
Nomor KA 161-162
Operasional
Dibuka 3 September 2010; 6 tahun lalu (2010-09-03)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi VI Yogyakarta
Depot Yogyakarta (YK)
Stanformasi CC 201, CC 203, CC 206
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 55 s.d. 100 km/jam
Ketinggian maksimum (mdpl) +400 m (Kranggan, Banyumas)
Peta Rute
  • (Keterangan: Ls.: berjalan langsung/tidak berhenti)
  • (KA Progo dari dan ke Yogyakarta tidak berhenti di Stasiun Yogyakarta)
  • (KA Bogowonto dari dan ke Yogyakarta tidak berhenti Stasiun Bekasi)
Continuation backward
Ke Blitar, Banyuwangi, Surabaya Gubeng
Station on track
Stasiun Lempuyangan
Station on track
Stasiun Yogyakarta
Stop on track
Ls. Stasiun Patukan
Stop on track
Ls. Stasiun Rewulu
Stop on track
Ls. Stasiun Sentolo
Stop on track
Stasiun Wates
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Kedundang
Stop on track
Ls. Stasiun Wojo
Stop on track
Stasiun Jenar
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Montelan
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop VI YK - Daop V PWT
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Purworejo
Station on track
Stasiun Kutoarjo
Stop on track
Ls. Stasiun Butuh
Stop on track
Ls. Stasiun Prembun
Stop on track
Ls. Stasiun Kutowinangun
Stop on track
Ls. Stasiun Wonosari
Station on track
Stasiun Kebumen
Stop on track
Ls. Stasiun Soka
Stop on track
Ls. Stasiun Sruweng
Station on track
Ls. Stasiun Karanganyar
Station on track
Stasiun Gombong
Enter and exit tunnel
Terowongan Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Tambak
Stop on track
Ls. Stasiun Sumpiuh
Stop on track
Ls. Stasiun Kemranjen
Station on track
Stasiun Kroya
Junction to left Continuation to right
Ke Cilacap, Bandung
Stop on track
Ls. Stasiun Randegan
Stop on track
Ls. Stasiun Kebasen
Enter and exit tunnel
Terowongan Kebasen
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Serayu
Enter and exit tunnel
Terowongan Notog
Stop on track
Stasiun Notog
Station on track
Stasiun Purwokerto
Stop on track
Ls. Stasiun Karanggandul
Stop on track
Ls. Stasiun Karangsari
Stop on track
Ls. Stasiun Legok
Stop on track
Ls. Stasiun Patuguran
Stop on track
Ls. Stasiun Kretek
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Sakalimolas
Stop on track
Ls. Stasiun Bumiayu
Stop on track
Ls. Stasiun Linggapura
Stop on track
Ls. Stasiun Prupuk
Continuation to left Junction to right
Ke Tegal
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop V PWT - Daop III CN
Stop on track
Ls. Stasiun Songgom
Stop on track
Ls. Stasiun Larangan
Stop on track
Ls. Stasiun Ketanggungan
Stop on track
Ls. Stasiun Ketanggungan Barat
Stop on track
Stasiun Ciledug
Stop on track
Ls. Stasiun Karangsuwung
Stop on track
Ls. Stasiun Sindanglaut
Stop on track
Ls. Stasiun Luwung
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Semarang
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Stop on track
Ls. Stasiun Cangkring
Stop on track
Ls. Stasiun Bangoduwa
Stop on track
Ls. Stasiun Arjawinangun
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Kaliwedi
Stop on track
Ls. Stasiun Kertasemaya
Station on track
Ls. Stasiun Jatibarang
Stop on track
Ls. Stasiun Telagasari
Stop on track
Ls. Stasiun Terisi
Stop on track
Ls. Stasiun Kadokangabus
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Halte Cipedang
Stop on track
Ls. Stasiun Cilegeh
Station on track
Ls. Stasiun Haurgeulis
Stop on track
Ls. Stasiun Cipunegara
Stop on track
Ls. Stasiun Pegadenbaru
Stop on track
Ls. Stasiun Cikaum
Stop on track
Ls. Stasiun Pasirbungur
Stop on track
Ls. Stasiun Pringkasap
Stop on track
Ls. Stasiun Pabuaran
Stop on track
Ls. Stasiun Tanjungrasa
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop III CN - Daop I JAK
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Bandung
Station on track
Ls. Stasiun Cikampek
Stop on track
Ls. Stasiun Dawuan
Stop on track
Ls. Stasiun Kosambi
Stop on track
Ls. Stasiun Klari
Station on track
Ls. Stasiun Karawang
Stop on track
Ls. Stasiun Kedunggedeh
Stop on track
Ls. Stasiun Lemahabang
Stop on track
Ls. Stasiun Cikarang
Stop on track
Ls. Stasiun Cibitung
Stop on track
Ls. Stasiun Tambun
Station on track
Stasiun Bekasi
Stop on track
Ls. Stasiun Kranji
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Rawabebek
Stop on track
Ls. Stasiun Cakung
Stop on track
Ls. Stasiun Klender Baru
Stop on track
Ls. Stasiun Buaran
Stop on track
Ls. Stasiun Klender
Stop on track
Ls. Stasiun Cipinang
Station on track
Stasiun Jatinegara
Junction to left Continuation to right
Ke Gambir, Tanah Abang
Stop on track
Ls. Stasiun Kramat
Stop on track
Ls. Stasiun Gang Sentiong
Station on track
Stasiun Pasar Senen
Unknown route-map component "hCONTf"
Ke Jakarta Kota

Kereta api Bogowonto (Hanacaraka: ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦧꦒꦮꦤ꧀ꦠ, Sepur Bagawanta), adalah rangkaian kereta api ekonomi yang melayani relasi Lempuyangan - Jakarta Pasar Senen pergi-pulang. Pertama kali diluncurkan pada Jumat, 3 September 2010[1], KA Bogowonto pada awalnya diberangkatkan malam hari hanya dari Kutoarjo, wilayah Daop 5 Purwokerto[2]. Kereta api ini merupakan KA ekonomi pertama di Indonesia yang dilengkapi dengan fasilitas pendingin udara (AC) dan menggunakan rangkaian gerbong buatan PT Inka[1]. Namanya diambil dari nama Sungai Bogowonto yang melintasi wilayah Purworejo, Jawa Tengah.

Untuk kepentingan optimalisasi rangkaian dan pengaturan waktu perjalanan, mulai 1 Maret 2012 KA Bogowonto dijalankan siang hari dan diperpanjang rutenya berangkat dari Stasiun Lempuyangan Yogyakarta[2]. Mulai bulan itu juga, kereta api Bogowonto mengalami kenaikan tarif seperti halnya kereta api Gajah Wong. Tarifnya memang lebih mahal daripada kereta api ekonomi biasa, tetapi okupansi penumpang di KA ini relatif bagus.

Rangkaian kereta ini juga seringkali bertukar dengan rangkaian Kereta api Gajah Wong, Kereta api Malioboro Ekspres, Kereta api Fajar Utama Yogya dan Kereta api Senja Utama Yogya. Sejak 2015, rangkaian Bogowonto yang merupakan buatan tahun 2010 mulai menggunakan livery kesepakatan, menggantikan livery biru khas ekonomi AC sebelumnya. Sejak 2016, KA Bogowonto sudah menggunakan rangkaian baru ekonomi ac plus (K3 2016) buatan pt inka pada tahun 2016.

Sesuai Gapeka 2015 KA Bogowonto berangkat pada pagi hari pukul 09.00 dari Lempuyangan menuju Jakarta Pasarsenen dan kembali pada malam hari pukul 21.45 dari Jakarta Pasarsenen menuju Lempuyangan.

Interior Kereta api Bogowonto

Pemberhentian[sunting | sunting sumber]

Sepanjang perjalanan, KA Bogowonto berhenti normal di Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Notog, Ciledug, Cirebon Prujakan, Haurgeulis, dan Jatinegara pergi-pulang; kecuali keberangkatan dari Pasar Senen tidak singgah di Jatinegara, Ciledug, dan Notog. [3]

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintasan perjalanan Lempuyangan-Pasar Senen, pp.
Lokomotif CC 201, CC 203, CC 204, CC 206
Urutan rangkaian Sebuah lokomotif, delapan kereta ekonomi AC PT Inka (K3), dan satu kereta makan pembangkit (KMP3/MP3/MP1), satu kereta pembangkit (P, jarang dipakai), satu gerbong bagasi (B).
Jumlah tempat duduk 600 tempat duduk untuk satu orang
Tarif Rp150.000.00-220.000,00

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka 2015

KA 161 Bogowonto Pagi (Lempuyangan-Pasar Senen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Lempuyangan - 09.00
Tugu Yogyakarta 09.04 09.08
Wates 09.34 09.36
Jenar 09.53 09.55
Kutoarjo 10.07 10.10
Kebumen 10.36 10.38
Gombong 10.56 10.58
Kroya 11.22 11.28
Notog 11.45 11.54
Purwokerto 12.32 12.47
Ciledug 13.45 13.47
Cirebon Prujakan 14.11 14.30
Haurgeulis 15.31 15.33
Jatinegara 17.11 17.13
Pasar Senen 17.22 -
KA 162 Bogowonto Malam (Pasar Senen-Lempuyangan)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar Senen - 21.45
Cirebon Prujakan 00.34 00.50
Ciledug 01.14 01.16
Purwokerto 02.49 02.57
Kroya 03.24 03.32
Gombong 03.57 03.59
Kebumen 04.18 04.20
Kutoarjo 04.44 04.48
Jenar 05.00 05.02
Wates 05.19 05.21
Tugu Yogyakarta 05.47 05.51
Lempuyangan 05.55 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 4 Mei 2014, Kereta api Bogowonto beserta gerbong pembangkit (P 0 08 01) yang ditarik CC206 terguling setelah menabrak truk kontainer di Cirebon, Jawa Barat. Tidak ada korban jiwa, namun masinis dan beberapa penumpang terluka. Kejadian ini menyebabkan jadwal kereta terhambat dan evakuasi berjalan sulit karena bobot CC206 yang berat.[4]

Pada tanggal 9 september 2016 kereta api terlambat di lanjutkan terjadi ganguan listrik yang menyebabkan dilakukan pergantian gerbong pembangkit selama 3 jam dari pukul 1 smpai dengan pukul 4 di stasiun cirebon prujakan.

Moment KA Bogowonto[sunting | sunting sumber]

Mulai 14 September 2016 KA Bogowonto Sudah Membawah 2 Lokomotif Sekaligus yaitu CC 206 13/15 XX dan CC 206 16 XX Lokomotif baru Rencana Lokomotif Baru dibawa ke Dipo Induk JNG untuk dilepas satu dari dua lokomotif baru atau lokomotif lama.

  • Berikut ini 11 Pengiriman Lokomotif yang dibawa KA Bogowonto:
  • CC206 16 01
  • CC206 16 02
  • CC206 16 03
  • CC206 16 04
  • CC206 16 05
  • CC206 16 06
  • CC206 16 07
  • CC206 16 08
  • CC206 16 09
  • CC206 16 10
  • CC206 16 11

Galeri[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ a b Republika OL: Kereta Api Ramah Lingkungan Diresmikan, berita Senin, 13/9/2010
  2. ^ a b Suara Merdeka OL: KA Bogowonto Dioperasikan Siang Hari, berita tgl 20/02/2012
  3. ^ Jadwal Perjalanan Kereta Api 2015
  4. ^ Majalah KA Edisi Juni 2014: Lagi-lagi CC206 Jungkel

Pranala luar[sunting | sunting sumber]