Kereta api Majapahit

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Majapahit
Plat nama KA Majapahit New.png
KA Majapahit WLG.jpg
Kereta api Majapahit saat melintas di Wilangan, Nganjuk
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
PendahuluSenja Kediri
Senja Singosari
Mulai beroperasi21 September 2012
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Rute
Stasiun awalMalang
Stasiun akhirPasar Senen
Waktu tempuh reratarata-rata 15 jam 21 menit
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEkonomi plus
Layanan disabilitasAda
Pengaturan tempat duduk80 tempat duduk disusun 2-2 serta 64 tempat duduk dengan fasilitas untuk penyandang disabiltas (kelas ekonomi plus)
kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lebar sepur1067 mm
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal251-252
Peta rute
Malang–Blitar–Semarang Tawang–Pasar Senen
ke Surabaya
Malang
Malang Kotalama
Kepanjen
Sumberpucung
Terowongan Dwi Bakti Karya
Terowongan Eka Bakti Karya
Jembatan Lahor
Kesamben
Wlingi
Blitar
Ngunut
Tulungagung
Kras
Kediri
ke Surabaya
via Mojokerto
Jembatan Kali Brantas
Kertosono
Nganjuk
Caruban
Madiun
Magetan
Ngawi
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Solo Jebres
ke Yogyakarta
ke BIAS
Kalioso
Telawa
ke Surabaya
Kedungjati
ke Ambarawa
ke Surabaya
Semarang Tawang
Pekalongan
Pemalang
Tegal
ke Kroya, Purwokerto
Brebes
Babakan
Jawa Tengah
Jawa Barat
ke Kroya, Purwokerto
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Terisi
Haurgeulis
ke Bandung
Bekasi
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
ke Manggarai
Pasar Senen KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
ke Jakarta Kota
  • Matarmaja juga berhenti di stasiun bertanda bulat penuh berukuran kecil
  • Majapahit dan Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong merah
  • Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong hitam
  • Mantab juga berhenti di stasiun bertulis miring
  • Hanya KA 291 Matarmaja dan KA 117 Brantas yang berhenti di Bekasi
  • Hanya KA 292 Matarmaja yang berhenti di Kalioso dan Telawa
  • KA 252 Majapahit berhenti di stasiun Kertosono
  • Brantas juga berhenti di Stasiun Magetan dan Walikukun
  • KA 118 Brantas berhenti di Jatibarang
  • Mantab tidak berhenti di Cirebon Prujakan

Kereta api Majapahit merupakan kereta api penumpang kelas ekonomi plus yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi VIII Surabaya yang melayani lintas Malang - Pasar Senen melewati Semarang Tawang dan sebaliknya.

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Majapahit diambil dari salah satu kemaharajaan dengan pusat pemerintahan di Jawa Timur, Kemaharajaan Majapahit, yang pernah berdiri sekitar tahun 1293 hingga 1500. Kemaharajaan ini mencapai puncak kejayaannya saat ia berhasil menguasai beberapa wilayah di Nusantara pada masa kekuasaan Hayam Wuruk.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Awalnya kereta api ini yang diluncurkan pada tanggal 5 Desember 2009 lintas Kediri-Pasar Senen melewati Semarang menggunakan rangkaian kelas bisnis dengan nama "Senja Kediri". Pada tanggal 23 Desember 2009, lintasan kereta api ini diperpanjang hingga Tulungagung lalu diperpanjang hingga Malang pada tanggal 1 Juli 2011—sebelumnya dilakukan uji coba sejak tanggal 27 Juni 2011.

Seiring dengan berlakunya grafik perjalanan kereta api (gapeka) tahun 2011 pada 1 Maret 2012, kereta api Senja Kediri berubah nama menjadi "Senja Singosari" yang kemudian diubah menjadi "Majapahit" mulai tanggal 21 September 2012 dengan layanan kelas ekonomi plus.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintasan perjalanan Malang - Pasar Senen lewat Kediri - Semarang pp.
Lokomotif CC201, CC203
Rangkaian 4 kereta ekonomi plus (K3 ML) + 1 kereta makan/pembangkit (MP3 ML) + 4 kereta ekonomi plus (K3 ML) + 1 kereta bagasi (B)


Keterangan :

  • Dalam sekali perjalanan, ia jarang menggunakan kereta pembangkit (P) maupun kereta makan (KM1 atau M1), kecuali jika kereta makan pembangkit mengalami masalah maupun kerusakan.
  • Beberapa kereta ekonomi plus tersebut terdapat ruang kosong untuk penyandang disabilitas.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal kereta api Majapahit per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

KA 251 Majapahit (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 19.00
Malang Kotalama 19.05 19.08
Kepanjen 19.30 19.34
Wlingi 20.19 20.23
Blitar 20.44 20.49
Tulungagung 21.18 21.21
Kediri 21.48 21.51
Kertosono 22.22 22.28
Nganjuk 22.47 22.49
Madiun 23.30 23.45
Ngawi 23.33 23.35
Walikukun 00.27 00.29
Solo Jebres 01.09 01.14
Semarang Tawang 03.32 03.45
Pekalongan 04.56 04.59
Tegal 05.47 05.54
Cirebon Prujakan 06.50 06.59
Jatinegara 09.44 09.48
Pasar Senen 09.58 -
KA 252 Majapahit (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 22.00
Cirebon Prujakan 00.57 01.10
Tegal 02.07 02.16
Pekalongan 03.04 03.09
Semarang Tawang 04.20 04.35
Solo Jebres 06.52 06.58
Sragen 07.23 07.25
Walikukun 07.46 07.48
Ngawi 08.04 08.06
Madiun 08.28 08.40
Nganjuk 09.20 09.22
Kertosono 09.42 09.46
Kediri 10.17 10.20
Tulungagung 10.47 10.56
Ngunut 11.09 11.20
Blitar 11.37 11.43
Wlingi 12.05 12.09
Kepanjen 12.55 12.59
Malang Kotalama 13.21 13.35
Malang 13.40 -

Galeri[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]