Kereta api Argo Lawu

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Argo Lawu
Papan Nama KA Argo Lawu Khas Daop 6.jpg
KA Argo Lawu.jpg
Kereta api Argo Lawu saat melintas di Cikampek
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VI Yogyakarta
PendahuluSolo Jaya
Mulai beroperasi21 September 1996
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang800 penumpang per hari (rata-rata)
Lintas pelayanan
Stasiun awalSolo Balapan
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirGambir
Jarak tempuh571 km
Waktu tempuh reratasekitar 8 jam 30 menit
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan luxury
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 26 tempat duduk disusun 1-2 (luxury)
    kursi dapat diputar dan dapat direbahkan hingga 140°
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas lainLampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, penyejuk udara, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal7-8 (reguler)
57F-58F (fakultatif)
Peta rute
Solo Balapan–Yogyakarta–Jakarta Gambir
Untuk KA Argo Lawu, Argo Dwipangga, dan Taksaka,
baik perjalanan reguler maupun fakultatif/tambahan
Ke Surabaya
Ke Gundih, Semarang
Solo Balapan
Ke Wonogiri
Klaten
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Jembatan Kali Opak
Yogyakarta
Jembatan Kali Progo
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Ke Purworejo
Kutoarjo
Kebumen
Gombong
Terowongan Ijo
Kroya
Ke Cilacap, Bandung
Terowongan Kebasen
Jembatan Kali Serayu
Terowongan Notog
Purwokerto
Jembatan Sakalimolas
Ke Tegal
Ke Semarang
Cirebon
Ke Bandung
Jembatan Sungai Citarum
Bekasi Jakarta - KRL Commuter Cikarang Line Icon.png Jakarta - Soekarno Hatta Airport Train Line Icon.png
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara Jakarta - KRL Commuter Cikarang Line Icon.png Jakarta - KRL Commuter Loop Line Icon.png Roundeltjk5.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
Ke Pasar Senen
Ke Bogor dan Sukabumi
Ke Tanah Abang dan Merak
Jakarta Gambir Roundeltjk2.png
Ke Jakarta Kota
Keterangan:
  • Taksaka berterminus di Stasiun Yogyakarta
  • Taksaka juga berhenti di stasiun bertanda bolong
  • Hampir semua KA di atas berhenti di Kutoarjo,
    kecuali Argo Lawu Fakultatif dan Argo Dwipangga Fakultatif
  • Hanya Taksaka reguler jadwal pagi, tambahan jadwal pagi arah Jakarta,
    dan tambahan jadwal malam arah Yogyakarta yang berhenti di Kebumen
  • Hanya Taksaka tambahan jadwal pagi arah Yogyakarta
    yang berhenti di Gombong
  • Hanya Taksaka reguler arah Jakarta, tambahan jadwal malam arah Jakarta,
    dan tambahan jadwal pagi arah Yogyakarta yang berhenti di Kroya
  • Hanya Taksaka reguler jadwal malam arah Jakarta yang berhenti di Bekasi

Kereta api Argo Lawu merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas Solo Balapan-Gambir dan sebaliknya. Perjalanan kereta api ini menuju Jakarta dilakukan pada siang hari sedangkan perjalanan menuju Solo dilakukan pada malam hari

Nama "Lawu" diambil dari salah satu gunung berapi, Gunung Lawu, yang terletak di sebelah timur Kota Surakarta.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Awal pengoperasian kereta api (1996–2002)[sunting | sunting sumber]

Kereta api Argo Lawu saat akan memasuki Stasiun Yogyakarta, 2014
Kereta eksekutif keluaran tahun 2016 yang pernah digunakan pada kereta api ini sebelum digantikan dengan rangkaian kereta berbahan baja nirkarat.

Kereta api Argo Lawu diluncurkan pada 21 September 1996 dengan nama lain "JSO-751" yang berarti "Jakarta-Solo ditempuh selama 7 jam pada peringatan 51 tahun kemerdekaan RI." Pada awal peluncurannya, kereta api Argo Lawu beroperasi menggunakan rangkaian kereta buatan PT INKA keluaran 1996 yang memiliki ciri khas, yaitu menggunakan pendingin udara dengan unit luar berbentuk trapesium, letak kaca yang lebih rendah, serta ukuran kereta yang lebih tinggi. Rangkaian kereta tersebut merupakan hasil penyehatan secara intensif—antara lain penggantian bogie menjadi bogie K8 (NT-60) sehingga dapat dipacu dengan kecepatan 120 km/jam—dari kereta kelas ekonomi buatan tahun 1950-an.

Menggunakan rangkaian kereta berbogie K9 (2002–2007)[sunting | sunting sumber]

Kereta api Argo Lawu sempat beroperasi menggunakan rangkaian kereta berbogie K9 sehingga rangkaian kereta sebelumnya (keluaran 1996) digunakan untuk pengoperasian kereta api Taksaka dan Argo Dwipangga. Rangkaian kereta tersebut memiliki corak yang berbeda dengan rangkaian kereta pada kereta api Argo Bromo Anggrek dan Argo Muria, yakni berwarna ungu. Kondisi geografi di jalur lintas selatan yang tidak sesuai kemampuan bogie K9 menyebabkan kereta api Argo Lawu sering anjlok.

Pengoperasian kereta api mulai 2008–sekarang[sunting | sunting sumber]

Mulai Oktober 2008, kereta api Argo Lawu beroperasi menggunakan rangkaian kereta keluaran 2008 buatan PT INKA.

Setelah hari raya Idul Fitri pada 2016, kereta api ini untuk perjalanan reguler sempat beroperasi menggunakan rangkaian kereta eksekutif keluaran tahun 2016 dari PT INKA—bersamaan dengan kereta api Argo Dwipangga—sebelum dilakukan penggantian rangkaian kereta pada Agustus 2019.

Kereta api Argo Lawu melayani kelas luxury sejak 26 Mei 2019.[1]

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan Solo BalapanGambir pp.
Lokomotif CC206
Rangkaian Kereta api reguler

satu kereta pembangkit (P SLO) + empat kereta kelas eksekutif (K1 2018 SLO) + satu kereta makan (M1 2018 SLO) + lima kereta kelas eksekutif (K1 2018 SLO) + satu kereta kelas luxury generasi kedua (K1 2019)


Catatan: Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Argo Lawu per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

KA 7 Argo Lawu
(Solo Balapan–Gambir)
KA 8 Argo Lawu
(Gambir–Solo Balapan)
Stasiun Datang Berangkat Stasiun Datang Berangkat
Solo Balapan - 08.30 Gambir - 21.00
Klaten 08.55 08.57 Cirebon 23.48 23.55
Yogyakarta 09.21 09.26 Purwokerto 01.50 02.00
Kutoarjo 10.18 10.22 Kebumen 03.08 03.11
Kebumen 10.48 10.50 Kutoarjo 03.36 03.39
Purwokerto 11.56 12.05 Yogyakarta 04.31 04.36
Cirebon 13.59 14.06 Klaten 05.00 05.02
Jatinegara 16.40 16.42 Solo Balapan 05.28 -
Gambir 16.57 -

Jadwal perjalanan kereta api Argo Lawu Fakultatif*) per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

*) Kereta api fakultatif beroperasi pada masa lebaran, natal-tahun baru, terkadang di akhir pekan tertentu

KA 57F Argo Lawu Fakultatif
(Solo Balapan-Gambir)
KA 58F Argo Lawu Fakultatif
(Gambir-Solo Balapan)
Stasiun Datang Berangkat Stasiun Datang Berangkat
Solo Balapan - 10.15 Gambir - 22.20
Klaten 10.41 10.43 Cirebon 01.10 01.20
Yogyakarta 11.09 11.15 Purwokerto 03.17 03.32
Purwokerto 13.42 13.49 Kutoarjo 05.11 05.14
Cirebon 15.51 15.58 Yogyakarta 06.10 06.17
Jatinegara 18.40 18.42 Klaten 06.41 06.43
Gambir 18.58 - Solo Balapan 07.08 -

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp215.000,00–Rp900.000,00 tergantung pada layanan kelas, jarak yang ditempuh penumpang, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus untuk kelas eksekutif yang hanya dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan pada stasiun-stasiun yang berada di dalam rute berikut.

Pada budaya populer[sunting | sunting sumber]

Kereta api Argo Wilis bersama kereta api lainnya diangkat menjadi lagu campur sari karya Cak Diqin, "Sepur Argo Lawu", yang menyebutkan nama-nama kereta api seperti Argo Lawu, Argo Dwipangga, Argo Wilis, Argo Muria, Argo Bromo Anggrek, dan Sri Tanjung.

Galeri[sunting | sunting sumber]

Kereta api Argo Lawu saat melewati Jembatan Sakalimalas, Brebes
Lain-lain

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "Mengenal Kemewahan KA Luxury 2, Ini Fasilitas dan Jadwal Keberangkatan". KOMPAS. Diakses tanggal 2020-02-24. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

(Indonesia) Situs web resmi PT Kereta Api Indonesia