Kereta api Sancaka Utara

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Sancaka Utara
PapanKeretaApi 2020.svg
KA SANCAKA UTARA
Surabaya Pasarturi - Gambringan - Yogyakarta (PP)
SancakaUtara.jpg
Kereta api Sancaka Utara pada hari pertama pengoperasian – setelah meninggalkan Stasiun Surabaya Pasarturi
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi Sebagai kereta api (Fakultatif)
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
Mulai beroperasi
  • 1 Desember 2019 (SBI-KTA)
  • 10 Februari 2021 (SBI-YK)
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang13.680 penumpang per bulan.
Lintas pelayanan
Stasiun awalSurabaya Pasarturi
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah
Stasiun akhirYogyakarta
Jarak tempuh331 km
Waktu tempuh reratarata-rata 6 jam 2 menit
Frekuensi perjalananFakultatif
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan bisnis
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 64 tempat duduk disusun 2-2 (kelas bisnis)
    arah kursi dapat diatur
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, tanpa tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Hanya pada layanan kelas eksekutif
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, penyejuk udara, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201/CC203
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal163F-168F

Kereta api Sancaka Utara (atau disebut juga Sancut) merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas Surabaya PasarturiYogyakarta melalui Bojonegoro, Gambringan, Solo Balapan, dan sebaliknya.

Pengoperasian kereta api[sunting | sunting sumber]

Tampak dalam kereta api Sancaka Utara kelas bisnis, 2020

Kereta api Sancaka Utara pertama kali beroperasi pada 1 Desember 2019, menempuh jarak sejauh 395 km dalam waktu kurang lebih 7 jam 7 menit. Kereta api ini dioperasikan sebagai pembantu layanan kereta api Sancaka—layanan kereta api penumpang yang beroperasi melalui lintas selatan—relasi Surabaya–Yogyakarta. Selain itu, kereta ini beroperasi untuk melayani penumpang di lintas Surabaya, Bojonegoro, hingga Gambringan yang melakukan perjalanan dari dan menuju Yogyakarta maupun Surabaya karena belum ada satu pun kereta api penumpang yang melayani lintas tersebut.[1][2]

Kereta api Sancaka Utara beroperasi dengan memanfaatkan jalur kereta api lintas Gambringan–Gundih yang sebelumnya hanya digunakan sebagai jalur darurat ketika terjadi rintangan jalan di jalur Gambringan–Brumbung maupun Gundih–Brumbung. Terakhir, jalur tersebut dipakai untuk melayani kereta barang pengangkut migas dari Stasiun Rewulu menuju Stasiun Cepu pada 2005.[3]

Pada Gapeka 2021,Kereta Api Sancaka Utara di perpendek relasinya dari Surabaya Pasar Turi sampai Yogyakarta saja dan bersifat Fakultatif (Berjalan sewaktu-waktu) dengan waktu tempuh perjalanan yang jauh lebih singkat

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan Yogyakarta-Surabaya Pasarturi melalui Solo-Gundih-Gambringan-Bojonegoro
Lokomotif CC201, CC203,CC206
Susunan rangkaian kereta 5 Rangkaian kelas Bisnis (SBI)

1 MP2 Bisnis (SBI)

4 Rangkaian kelas Eksekutif (SBI)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Jumlah tempat duduk 456 tempat duduk

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp150.000,00–Rp210.000,00 untuk kelas bisnis dan Rp230.000–Rp300.000,00 untuk kelas eksekutif tergantung pada jarak tempuh dan subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan di stasiun yang berada dalam lintas berikut.

  • SurabayaCepu maupun sebaliknya: Rp105.000,00 (bisnis) dan Rp130.000,00 (eksekutif)
  • CepuYogyakarta maupun sebaliknya: Rp120.000,00 (bisnis) dan Rp170.000,00 (eksekutif)
  • SoloGambringan maupun sebaliknya: Rp85.000,00 (bisnis) dan Rp105.000,00 (eksekutif)
  • SoloYogyakarta maupun sebaliknya: Rp45.000,00 (bisnis) dan Rp55.000,00 (eksekutif)

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Sancaka Utara per 10 Februari 2021 (sesuai Gapeka 2021).

KA 163F/166F/167F Sancaka Utara
(Surabaya Pasarturi–Yogyakarta)
KA 168F/165F/164F Sancaka Utara
(Yogyakarta–Surabaya Pasarturi)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Surabaya Pasarturi - 10.45 Yogyakarta - 17.55
Lamongan 11.21 11.24 Klaten 18.25 18.28
Babat 11.47 11.50 Solo Balapan 18.56 19.02
Bojonegoro 12.20 12.23 Salem 19.23 19.25
Cepu 12.53 12.59 Gundih 19.57 20.02
Randublatung 13.21 13.24 Gambringan 20.24 20.29
Kradenan 13.50 13.53 Kradenan 20.54 20.57
Gambringan 14.18 14.23 Randublatung 21.24 21.27
Gundih 14.45 14.50 Cepu 21.50 21.56
Salem 15.13 15.15 Bojonegoro 22.26 22.29
Solo Balapan 15.33 15.40 Babat 22.59 23.02
Klaten 16.09 16.12 Lamongan 23.26 23.29
Yogyakarta 16.39 - Surabaya Pasarturi 00.05 -

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "Awal Desember, PT KAI Luncurkan Dua Kereta Api Baru Jalur Utara". Tempo. 2019-11-24. Diakses tanggal 2019-11-27. 
  2. ^ "Baru Diluncurkan, Tiket Kereta Sancaka Utara via Bojonegoro Laris". Tempo. 2019-11-14. Diakses tanggal 2019-11-27. 
  3. ^ "14 Tahun Tak Dipakai, Jalur KA Gambringan-Gundih Kembali Difungsikan". radarkudus.jawapos.com. 2019-10-31. Diakses tanggal 2019-11-27. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]