Kereta api Matarmaja

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Matarmaja
MATARMAJA.png
KA Matarmaja persiapan melintas langsung Stasiun Cikampek.jpg
Kereta api Matarmaja saat akan melintas langsung Stasiun Cikampek
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
PendahuluKereta api Senja Maja
Mulai beroperasi28 September 1983
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang2.130 penumpang per hari (rata-rata sementara)
Jumlah penumpang tahunan24.950.302 penumpang per tahun (rata-rata sebenarnya)
Rute
Stasiun awalMalang
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirPasar Senen
Jarak tempuh881 km
Waktu tempuh reratasekitar 15 jam 57 menit hingga 16 jam 39 menit
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEkonomi
Pengaturan tempat duduk106 tempat duduk disusun 3-2
kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas kateringAda
Penumpang dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburantidak
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201/CC203
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional50 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal291-292 (reguler)
7017-7018 (tambahan)
Peta rute
Malang–Blitar–Semarang Tawang–Pasar Senen
ke Surabaya
Malang
Malang Kotalama
Kepanjen
Sumberpucung
Terowongan Dwi Bakti Karya
Terowongan Eka Bakti Karya
Jembatan Lahor
Kesamben
Wlingi
Blitar
Ngunut
Tulungagung
Kras
Kediri
ke Surabaya
via Mojokerto
Jembatan Kali Brantas
Kertosono
Nganjuk
Caruban
Madiun
Magetan
Ngawi
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Solo Jebres
ke Yogyakarta
ke BIAS
Kalioso
Telawa
ke Surabaya
Kedungjati
ke Ambarawa
ke Surabaya
Semarang Tawang
Pekalongan
Pemalang
Tegal
ke Kroya, Purwokerto
Brebes
Babakan
Jawa Tengah
Jawa Barat
ke Kroya, Purwokerto
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Terisi
Haurgeulis
ke Bandung
Bekasi
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
ke Manggarai
Pasar Senen KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
ke Jakarta Kota
  • Matarmaja juga berhenti di stasiun bertanda bulat penuh berukuran kecil
  • Majapahit dan Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong merah
  • Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong hitam
  • Mantab juga berhenti di stasiun bertulis miring
  • Hanya KA 291 Matarmaja dan KA 117 Brantas yang berhenti di Bekasi
  • Hanya KA 292 Matarmaja yang berhenti di Kalioso dan Telawa
  • KA 252 Majapahit berhenti di stasiun Kertosono
  • Brantas juga berhenti di Stasiun Magetan dan Walikukun
  • KA 118 Brantas berhenti di Jatibarang
  • Mantab tidak berhenti di Cirebon Prujakan

Kereta api Matarmaja merupakan kereta api penumpang kelas ekonomi yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi VIII Surabaya yang melayani lintas Malang Kotabaru-Pasar Senen dan sebaliknya.

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama 'Matarmaja' merupakan singkatan dari kota-kota yang dilalui oleh kereta api ini, "Malang, Blitar, Madiun, dan Jakarta".

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api ini pada awalnya melayani rute Madiun - Jakarta dengan nama "Senja Maja". Atas permintaan pengguna jasa pada tahun 1983, lintasan kereta api ini diperpanjang hingga Blitar, yang kemudian diperpanjang hingga Malang. Rangkaian kereta api Matarmaja saat itu terdiri dari layanan kelas ekonomi dan bisnis, tetapi kemudian layanannya diubah menjadi kelas ekonomi secara penuh.

Dalam pengoperasiannya, kereta api ini mengalami perubahan jalur dari melalui lintas selatan—lewat Purwokerto dan Yogyakarta, akhirnya dioperasikan lewat lintas utara—Pekalongan hingga Semarang—untuk mengisi kekosongan petak Semarang-Solo.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Mulai tanggal 2 Januari 2020, tarif kereta api ini berkisar antara Rp90.000,00 – Rp150.000,00 bergantung pada jarak yang ditempuh penumpang. Kereta api ini merupakan satu dari lima layanan kereta kelas ekonomi yang mengalami perubahan layanan dari subsidi menjadi komersial (non-PSO) mulai 1 Januari 2019.

Rangkaian kereta api[sunting | sunting sumber]

Dengan berlakunya grafik perjalanan kereta api (gapeka) terjadi perubahan pola operasi kereta api Matarmaja mulai tanggal 1 Desember 2019, karena rangkaian kereta api Matarmaja sering bertukar dengan rangkaian kereta api Bengawan.

Berikut ini rangkaian kereta api Matarmaja per 1 Desember 2019 :

  • Rangkaian milik dipo Malang (ML)
    • 4 kereta kelas ekonomi (K3 ML)
    • 1 kereta makan pembangkit (KMP3 ML)
    • 5 kereta kelas ekonomi (K3 ML)
  • Rangkaian milik dipo Solo Balapan (SLO)—kereta api Bengawan
    • 4 kereta kelas ekonomi (K3 SLO)
    • 1 kereta makan pembangkit (KMP3 SLO)
    • 5 kereta kelas ekonomi (K3 SLO)

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Matarmaja per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

KA 291 Matarmaja (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 09.00
Malang Kotalama 09.05 09.09
Kepanjen 09.31 09.34
Sumberpucung 09.49 09.52
Kesamben 10.14 10.16
Wlingi 10.30 10.34
Blitar 10.55 11.00
Ngunut 11.18 11.22
Tulungagung 11.34 11.37
Kediri 12.04 12.12
Kertosono 12.43 12.47
Nganjuk 13.07 13.09
Madiun 13.50 14.00
Magetan 14.11 14.13
Ngawi 14.27 14.29
Solo Jebres 15.29 15.34
Semarang Tawang 17.50 18.02
Pekalongan 19.21 19.25
Tegal 20.14 20.20
Babakan 21.00 21.02
Cirebon Prujakan 21.22 21.30
Jatibarang 22.06 22.08
Terisi 22.24 22.26
Pegadenbaru 22.58 23.00
Bekasi 00.24 00.26
Jatinegara 00.45 00.47
Pasar Senen 00.57 -
KA 292 Matarmaja (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 10.30
Pegadenbaru 12.15 12.17
Terisi 12.49 12.51
Jatibarang 13.08 13.10
Cirebon Prujakan 13.47 13.57
Babakan 14.18 14.20
Tegal 15.03 15.10
Pekalongan 16.00 16.06
Semarang Tawang 17.26 17.52
Telawa 18.58 19.04
Kalioso 20.06 20.14
Solo Jebres 20.33 20.43
Ngawi 21.41 21.43
Magetan 21.57 21.59
Madiun 22.10 22.23
Nganjuk 23.05 23.08
Kertosono 23.29 23.35
Kediri 00.06 00.09
Tulungagung 00.35 00.38
Ngunut 00.51 00.53
Blitar 01.11 01.16
Wlingi 01.37 01.41
Kesamben 01.54 01.57
Sumberpucung 02.18 02.21
Kepanjen 02.36 02.39
Malang Kotalama 03.01 03.04
Malang 03.09 -

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Matarmaja Tambahan*) per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

*) PLB Tambahan (beroperasi pada masa lebaran, natal-tahun baru, ataupun terkadang di akhir pekan tertentu)

PLB 7018 Matarmaja Tambahan (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 09.05
Cirebon Prujakan 12.11 12.18
Babakan 12.38 13.00
Brebes 13.34 13.39
Tegal 13.53 14.00
Pekalongan 14.51 14.55
Semarang Tawang 16.15 16.30
Tanggung 17.02 17.18
Goprak 18.25 18.33
Solo Jebres 19.16 19.25
Sragen 19.49 19.52
Ngawi 20.27 20.29
Madiun 20.52 21.06
Nganjuk 21.49 21.52
Kertosono 22.14 22.24
Papar 22.40 22.46
Kediri 23.03 23.06
Tulungagung 23.32 23.35
Ngunut 23.48 23.50
Blitar 00.08 00.13
Wlingi 00.34 00.36
Sumberpucung 01.07 01.09
Kepanjen 01.24 01.27
Malang Kotalama 01.49 01.52
Malang 01.57 -
PLB 7017 Matarmaja Tambahan (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 06.40
Malang Kotalama 06.45 06.48
Kepanjen 07.10 07.13
Sumberpucung 07.28 07.31
Kesamben 07.53 08.00
Wlingi 08.14 08.17
Blitar 08.37 08.42
Tulungagung 09.21 09.27
Kediri 09.50 09.57
Susuhan 10.06 10.13
Kertosono 10.39 10.45
Nganjuk 11.06 11.08
Madiun 11.49 11.57
Ngawi 12.20 12.39
Sragen 13.15 13.17
Solo Jebres 13.41 13.50
Tanggung 15.30 15.36
Semarang Tawang 16.08 16.20
Pekalongan 17.40 17.43
Tegal 18.32 18.41
Brebes 18.53 18.55
Cirebon Prujakan 19.44 19.53
Bekasi 22.33 22.35
Jatinegara 22.55 22.57
Pasar Senen 23.08 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 22 April 2013, sebuah bus menabrak kereta api Matarmaja di Bagor, Nganjuk pukul 21.00. Kejadian ini diduga disebabkan karena sopir bus tergesa-gesa menyeberang perlintasan sebidang.[1]
  • Pada tanggal 12 Juli 2015, kereta api Matarmaja mengalami anjlok di Kelurahan Klemunan, Kecamatan Wlingi, Blitar. KA Matarmaja anjlok di posisi tikungan yang tidak terletak pada rangkaian kereta sehingga dipastikan penumpang aman. Penumpang berhasil dievakuasi dengan bus menuju Malang.
  • Pada tanggal 22 Oktober 2016, kereta api Matarmaja menabrak angkutan kota di Sukorejo, Blitar pada pagi hari sekitar pukul 05:30 WIB. Kejadian itu menyebabkan empat orang yang berada di angkot tewas termasuk supir angkot. Diduga penyebab kecelakaan tersebut karena supir angkot tidak memperhatikan kondisi sekitar.[2]

Referensi[sunting | sunting sumber]