Kereta api Matarmaja

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Plat nama KA Matarmaja.png
Kereta api Matarmaja
Ka Matarmaja Full Livery.jpg
Info
Kelas Ekonomi AC
Sistem Kereta api ekonomi jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daop 8 Surabaya
Stasiun terminus Malang Kota Baru
Pasar Senen
Rute pelayanan 1
Nomor KA 171-172
Operasional
Dibuka 28 September 1983
Ditutup -
Dibuka kembali -
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi VIII Surabaya
Dipo Kereta: Malang (ML)
Lokomotif: Jatinegara (JNG)
Lokomotif CC 201/CC 203
Teknis
Jarak tempuh 881 km
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 40 s.d. 100 km/jam
Ketinggian maksimum (mdpl) +444 m (Malang)
Peta Rute

Peta rute KA Matarmaja:

Continuation backward
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Malang
Station on track
Stasiun Malang Kotalama
Station on track
Stasiun Kepanjen
Stop on track
Stasiun Sumberpucung
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bakti Karya
Transverse water Bridge over water Water turning from right
Jembatan Lahor
Stop on track
Stasiun Kesamben
Stop on track
Stasiun Wlingi
Station on track
Stasiun Blitar
Stop on track
Stasiun Ngunut
Station on track
Stasiun Tulungagung
Station on track
Stasiun Kediri
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Brantas
Station on track
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Madiun
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Timur dan Jawa Tengah
Station on track
Stasiun Solo Jebres
Junction both to and from left Continuation to right
Ke Yogyakarta
Stop on track
Stasiun Gundih (tidak berhenti)
Continuation to left Junction to right
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Kedungjati (tidak berhenti)
Steam train Junction to left Continuation to right
Ke Ambarawa
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Semarang Poncol
Station on track
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Tegal
Junction to left Continuation to right
Ke Kroya
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Kroya
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Tengah dan Jawa Barat
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Bandung
Station on track
Stasiun Cikampek (tidak berhenti)
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Barat dan DKI Jakarta
Station on track
Stasiun Jatinegara
Junction to left Continuation to right
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Pasar Senen
Continuation forward
Ke Jakarta Kota
KA Matarmaja
Kereta Api Matarmaja AC memasuki Stasiun Pasar Senen dari Malang

Kereta api Matarmaja adalah kereta api penumpang kelas Ekonomi AC yang dimiliki dan dioperasikan PT Kereta Api Indonesia yang melayani koridor Malang Kotabaru-Pasar Senen. Istilah Matarmaja merupakan singkatan dari kota-kota yang dilalui oleh KA ini, yaitu Malang, Blitar, Madiun, dan Jakarta.

Atas permintaan pengguna, relasi diperpanjang hingga Blitar, lalu Malang. Pada awalnya, rangkaian kereta api Matarmaja berisi rangkaian ekonomi dan satu kereta bisnis, namun kemudian diubah menjadi keseluruhannya rangkaian ekonomi. Dalam pengoperasiannya, KA ini juga mengalami perubahan jalur. Awalnya KA ini menjalani rute selatan (lewat Purwokerto dan Yogyakarta), namun kemudian, demi mengisi kekosongan petak Semarang-Solo, KA ini akhirnya dioperasikan lewat jalur utara (Pekalongan hingga Semarang) dan kemudian berbelok ke jalur cabang arah Solo barulah kemudian menuju ke Malang. Dengan harga tiket Rp110.000,00 saat ini Matarmaja menggunakan kereta ekonomi AC terbaru.[1][2]

Rangkaian kereta[sunting | sunting sumber]

Rangkaian kereta api ini (stamformasi) terdiri atas sebuah lokomotif, 8 rankaian kereta api ekonomi AC dengan livery "Kesepakatan" (K3), sebuah kereta makan pembangkit (KMP3), satu gerbong bagasi, dan satu gerbong pembangkit.

Stasiun-stasiun yang disinggahi[sunting | sunting sumber]

Kereta ini singgah di Stasiun Malang, Stasiun Kepanjen, Stasiun Sumberpucung, Stasiun Kesamben, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Ngunut, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Poncol, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Babakan, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatibarang, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Jatinegara, dan Stasiun Pasar Senen.

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

KA 171 (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Malang - 17.00
Kepanjen 17.24 17.27
Sumberpucung 17.42 17.44
Kesamben 18.05 18.07
Wlingi 18.20 18.24
Blitar 18.48 18.52
Ngunut 19.14 19.16
Tulungagung 19.30 19.33
Kediri 20.07 20.13
Nganjuk 21.10 21.12
Madiun 21.54 22.07
Kedunggalar 22.37 22.44
Masaran 23.19 23.28
Solojebres 23.45 00.02
Gundih 00.47 00.58
Semarang Tawang 02.27 02.50
Pekalongan 04.13 04.19
Tegal 05.08 05.14
Babakan 05.55 05.57
Cirebonprujakan 06.17 06.30
Jatibarang 07.05 07.08
Pegadenbaru 07.53 07.55
Jatinegara 09.34 09.36
Pasar Senen 09.45 -
KA 172 (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar Senen - 15.15
Pegadenbaru 16.54 16.56
Jatibarang 17.39 17.41
Cirebonprujakan 18.15 18.23
Babakan 18.43 18.45
Tegal 19.25 19.30
Pekalongan 20.17 20.26
Semarang Tawang 21.50 22.25
Salem 00.16 00.28
Solojebres 00.53 01.00
Madiun 02.16 02.30
Nganjuk 03.12 03.14
Kediri 04.10 04.15
Tulungagung 04.49 04.53
Ngunut 05.08 05.10
Blitar 05.32 05.45
Wlingi 06.09 06.12
Kesamben 06.25 06.28
Sumberpucung 06.49 06.52
Kepanjen 07.07 07.10
Pakisaji 07.21 07.30
Malang Kotalama 07.42 07.45
Malang 07.50 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 22 April 2013, di daerah Bagor, Nganjuk, kereta api Matarmaja ditabrak (bukan menabrak) bus Sugeng Rahayu pada pukul 21.00. Diduga disebabkan karena sopir bus tergesa-gesa menyeberang perlintasan sebidang.[3]
  • Pada hari Minggu, tanggal 12 Juli 2015, KA Matarmaja jurusan Jakarta-Malang anjlok di Kelurahan Klemunan, Kecamatan Wlingi, Blitar. KA Malabar ini anjlok di posisi tikungan, anjloknya KA Matarmaja ini tak terjadi pada rangkaian gerbong sehingga dipastikan penumpang aman. Penumpang berhasil dievakuasi dengan bus menuju Malang. Hingga saat ini penyebab utama anjloknya KA Matarmaja masih dalam penyelidikan. Kejadian ini terjadi sekitar pukul 06.30 WIB.[4]
  • Pada tanggal 24 Agustus 2015, terjadi anjlokan kereta api Matarmaja di Garum, Blitar. Kereta yang dihela lokomotif CC201 04 06 ini kemudian langsung dievakuasi karena masih berada di atas rel. Tiada korban jiwa, namun dua kereta api, Gajayana dan Malabar tertahan di Stasiun Blitar.[5]

Catatan kaki[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]