Kereta api Matarmaja

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Matarmaja
Plat nama KA Matarmaja.png
Ka Matarmaja Full Livery.jpg
KA Matarmaja Lepas Stasiun Malang pada Pukul 17.00 Tepat
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi VIII Surabaya
Pendahulu Kereta api Senja Maja
Mulai beroperasi 28 September 1983
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 112.968 penumpang per hari (rata-rata sementara)
Penumpang harian tahunan 24.950.302 penumpang per tahun setiap perjalanan kereta api matarmaja reguler dan kereta api matarmaja lebaran/tambahan (rata-rata sebenarnya)
Perjalanan
Relasi perjalanan Malang-Pasar Senen, pp.
Jumlah perhentian Lihatlah di bawah.
Jarak tempuh 881 km
Waktu tempuh rata-rata 16 Jam 36 Menit (PSE-BL-ML)
15 Jam 50 Menit (ML-BL-PSE)
Frekuensi perjalanan harian Satu kali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 171-172
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Ekonomi AC
Susunan tempat duduk 106 tempat duduk disusun 3-2, saling berhadapan (kelas ekonomi AC)
Fasilitas kereta makan Ada, Jika tidak menggunakan kereta makan pembangkit
Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan tidak
Bagasi Ada
Lain-lain Toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC201 & CC203
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 50 s.d. 100 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 171-172
Peta rute

Peta rute MALANG-BLITAR-PASAR SENEN

  • Matarmaja dengan relasi Malang-Pasar Senen.
  • Majapahit dengan relasi Malang-Pasar Senen.
  • Brantas dengan relasi Blitar-Pasar Senen
Continuation backward
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Malang
Station on track
Stasiun Malang Kotalama
Station on track
Stasiun Kepanjen
Stop on track
Stasiun Sumberpucung
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bakti Karya
Transverse water Bridge over water Water turning from right
Jembatan Lahor
Stop on track
Stasiun Kesamben
Stop on track
Stasiun Wlingi
Station on track
Stasiun Blitar
Stop on track
Stasiun Ngunut
Station on track
Stasiun Tulungagung
Station on track
Stasiun Kediri
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Brantas
Station on track
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Madiun
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Timur dan Jawa Tengah
Station on track
Stasiun Solo Jebres
Junction both to and from left Continuation to right
Ke Yogyakarta
Stop on track
Stasiun Gundih
Continuation to left Junction to right
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Kedungjati
Steam train Junction to left Continuation to right
Ke Ambarawa
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Semarang Tawang
Station on track
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Tegal
Junction to left Continuation to right
Ke Kroya
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Kroya
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Tengah dan Jawa Barat
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Bandung
Station on track
Stasiun Cikampek (tidak berhenti)
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Barat dan DKI Jakarta
Station on track
Stasiun Jatinegara
Junction to left Continuation to right
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Pasar Senen
Continuation forward
Ke Jakarta Kota
KA Matarmaja
Kereta Api Matarmaja AC memasuki Stasiun Pasar Senen dari Malang

Kereta api Matarmaja adalah kereta api penumpang kelas Ekonomi AC yang dimiliki dan dioperasikan PT Kereta Api Indonesia yang melayani koridor Malang Kotabaru-Pasar Senen. Istilah Matarmaja merupakan singkatan dari kota-kota yang dilalui oleh KA ini, yaitu Malang, Blitar, Madiun, dan Jakarta.

Awalnya, kereta api ini melayani rute Madiun-Jakarta, pp, dengan nama kereta api Senja Maja. Atas permintaan pengguna jasa pada tahun 1983, relasi diperpanjang hingga Blitar, lalu Malang. Pada awalnya, rangkaian kereta api Matarmaja berisi rangkaian ekonomi dan satu kereta bisnis, namun kemudian diubah menjadi keseluruhannya rangkaian ekonomi.

Dalam pengoperasiannya, KA ini juga mengalami perubahan jalur. Awalnya KA ini menjalani rute selatan (lewat Purwokerto dan Yogyakarta), namun kemudian, demi mengisi kekosongan petak Semarang-Solo, KA ini akhirnya dioperasikan lewat jalur utara (Pekalongan hingga Semarang) dan kemudian berbelok ke jalur cabang arah Solo barulah kemudian menuju ke Malang. Dengan harga tiket Rp110.000,00 saat ini Matarmaja menggunakan kereta ekonomi AC terbaru.[1][2]

Rangkaian kereta[sunting | sunting sumber]

Rangkaian kereta api ini (stamformasi) terdiri atas sebuah lokomotif, 8 rangkaian kereta api ekonomi AC dengan livery "Kesepakatan" (K3), sebuah kereta makan pembangkit (KMP3), dan satu gerbong bagasi.

Stasiun-stasiun yang disinggahi[sunting | sunting sumber]

Kereta ini singgah di Stasiun Malang, Stasiun Malang Kotalama, Stasiun Kepanjen, Stasiun Sumberpucung, Stasiun Kesamben, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Ngunut, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Kertosono, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Paron, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Tawang, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Babakan, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatibarang, Stasiun Pegadenbaru, Stasiun Jatinegara, dan Stasiun Pasar Senen.

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

KA 171 (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Malang - 17.30
Kepanjen 17.54 17.57
Sumberpucung 18.12 18.14
Kesamben 18.35 18.37
Wlingi 18.51 18.55
Blitar 19.14 19.19
Ngunut 19.38 19.40
Tulungagung 19.52 19.55
Kediri 20.22 20.25
Nganjuk 21.22 21.24
Madiun 22.05 22.17
Paron 22.40 22.50
Solojebres 23.58 00.10
Semarang Tawang 02.22 02.37
Pekalongan 03.56 04.00
Tegal 04.50 04.58
Babakan 05.40 05.42
Cirebonprujakan 06.02 06.10
Jatibarang 06.46 06.48
Pegadenbaru 07.33 07.35
Jatinegara 09.08 09.10
Pasar Senen 09.20 -
KA 172 (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar Senen - 15.15
Pegadenbaru 16.59 17.02
Jatibarang 17.46 17.48
Cirebonprujakan 18.23 18.30
Babakan 18.50 18.52
Tegal 19.33 19.42
Pekalongan 20.33 20.36
Semarang Tawang 21.52 22.07
Solojebres 00.44 01.12
Madiun 02.44 02.54
Nganjuk 03.36 03.39
Kertosono 04.00 04.06
Kediri 04.43 04.46
Tulungagung 05.13 05.16
Ngunut 05.29 05.32
Blitar 05.51 06.00
Wlingi 06.19 06.22
Kesamben 06.36 06.39
Sumberpucung 07.00 07.03
Kepanjen 07.18 07.23
Malang Kotalama 07.44 07.46
Malang 07.51 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 22 April 2013, di daerah Bagor, Nganjuk, kereta api Matarmaja ditabrak (bukan menabrak) bus Sugeng Rahayu pada pukul 21.00. Diduga disebabkan karena sopir bus tergesa-gesa menyeberang perlintasan sebidang.[3]
  • Pada hari Minggu, tanggal 12 Juli 2015, KA Matarmaja jurusan Jakarta-Malang anjlok di Kelurahan Klemunan, Kecamatan Wlingi, Blitar. KA Matarmaja ini anjlok di posisi tikungan, anjloknya KA Matarmaja ini tak terjadi pada rangkaian gerbong sehingga dipastikan penumpang aman. Penumpang berhasil dievakuasi dengan bus menuju Malang. Hingga saat ini penyebab utama anjlokny