Kereta api Gumarang

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Gumarang
Plat nama KA Gumarang.png
Rsz gumarang ngebut.jpg
KA Gumarang dengan Lokomotif CC206
Info
Kelas Eksekutif, Bisnis & Ekonomi
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop 1 Jakarta
Stasiun terminus Pasar Senen
Surabaya Pasar Turi
Jumlah stasiun 11
Rute pelayanan 1
Nomor KA 77-78
Operasional
Dibuka 20 Mei 2001
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi I Jakarta
Depot Jakarta Kota (JAKK), Untuk Rangkaian Kereta
Jatinegara (JNG), Untuk Lokomotif
Stanformasi CC201 CC 203, CC 204, CC 206
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 60 s.d. 100 km/jam
Peta Rute

Peta Rute Ka Gumarang Milik Daop 1 Jakarta

(Keterangan: Ls.: berjalan langsung/tidak berhenti)

End station
Stasiun Pasar Senen
Stop on track
Stasiun Gang Sentiong
Stop on track
Stasiun Kramat
Stop on track
Stasiun Pondok Jati
Junction to left Continuation to right
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Jatinegara
Stop on track
Stasiun Cipinang
Stop on track
Stasiun Klender
Stop on track
Stasiun Klender Baru
Stop on track
Stasiun Cakung
Stop on track
Stasiun Rawabebek
Stop on track
Stasiun Kranji
Station on track
Stasiun Bekasi
Stop on track
Stasiun Tambun
Stop on track
Stasiun Cikarang
Stop on track
Stasiun Lemahabang
Stop on track
Stasiun Kedunggedeh
Stop on track
Stasiun Karawang
Stop on track
Stasiun Klari
Stop on track
Stasiun Kosambi
Stop on track
Stasiun Dawuan
Station on track
Stasiun Cikampek
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Purwakarta, Bandung
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop I JAK - Daop III CN
Stop on track
Stasiun Tanjungrasa
Stop on track
Stasiun Pabuaran
Stop on track
Stasiun Pringkasap
Stop on track
Stasiun Pasirbungur
Stop on track
Stasiun Cikaum
Stop on track
Stasiun Pegadenbaru
Stop on track
Stasiun Cipunegara
Station on track
Stasiun Haurgeulis
Unknown route-map component "eHST"
Halte Cipedang
Stop on track
Stasiun Cilegeh
Stop on track
Stasiun Kadokangabus
Stop on track
Stasiun Terisi
Stop on track
Stasiun Telagasari
Station on track
Stasiun Jatibarang
Stop on track
Stasiun Kertasemaya
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kaliwedi
Stop on track
Stasiun Arjawinangun
Stop on track
Stasiun Bangoduwa
Stop on track
Stasiun Cangkring
Station on track
Stasiun Cirebon
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Purwokerto, Yogyakarta
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Stop on track
Stasiun Waruduwur
Stop on track
Stasiun Babakan
Stop on track
Stasiun Pabedilan
Stop on track
Stasiun Losari
Stop on track
Stasiun Tanjung
Stop on track
Stasiun Bulakamba
Stop on track
Stasiun Brebes
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop III CN - Daop IV SM
Junction to left Continuation to right
Ke Prupuk, Purwokerto
Station on track
Stasiun Tegal
Stop on track
Stasiun Larangan
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Maribaya
Stop on track
Stasiun Suradadi
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Babadan
Stop on track
Stasiun Pemalang
Stop on track
Stasiun Petarukan
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Ujunggede
Stop on track
Stasiun Comal
Stop on track
Stasiun Sragi
Station on track
Stasiun Pekalongan
Stop on track
Stasiun Batang
Stop on track
Stasiun Ujungnegoro
Stop on track
Stasiun Kuripan
Stop on track
Stasiun Plabuan
Stop on track
Stasiun Krengseng
Stop on track
Stasiun Weleri
Stop on track
Stasiun Kalibodri
Stop on track
Stasiun Kaliwungu
Stop on track
Stasiun Mangkang
Stop on track
Stasiun Jerakah
Station on track
Stasiun Semarang Poncol
Station on track
Stasiun Semarang Tawang
Stop on track
Ls. Stasiun Alastuwa
Stop on track
Ls. Stasiun Brumbung
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Kedungjati, Gundih
Stop on track
Ls. Stasiun Tegowanu
Stop on track
Ls. Stasiun Gubug
Stop on track
Ls. Stasiun Karangjati
Stop on track
Ls. Stasiun Sedadi
Stop on track
Ls. Stasiun Ngrombo
Junction to left Continuation to right
Ke Gundih, Solo
Stop on track
Ls. Stasiun Gambringan
Stop on track
Ls. Stasiun Jambon
Stop on track
Ls. Stasiun Panunggalan
Stop on track
Ls. Stasiun Kradenan
Stop on track
Ls. Stasiun Sulur
Stop on track
Ls. Stasiun Doplang
Stop on track
Ls. Stasiun Randublatung
Stop on track
Ls. Stasiun Wadu
Stop on track
Ls. Stasiun Kapuan
Station on track
Stasiun Cepu
Stop on track
Ls. Stasiun Tobo
Stop on track
Ls. Stasiun Kalitidu
Station on track
Stasiun Bojonegoro
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop VIII SB - Daop IV SM
Stop on track
Ls. Stasiun Kapas
Stop on track
Ls. Stasiun Sumberrejo
Stop on track
Ls. Stasiun Sroyo
Stop on track
Ls. Stasiun Bowerno
Stop on track
Ls. Stasiun Babat
Stop on track
Ls. Stasiun Gembong
Stop on track
Ls. Stasiun Pucuk
Stop on track
Ls. Stasiun Sumlaran
Stop on track
Ls. Stasiun Lamongan
Stop on track
Ls. Stasiun Duduk
Stop on track
Ls. Stasiun Cerme
Stop on track
Ls. Stasiun Benowo
Continuation to left Junction to right
Ke Indro, Gresik
Stop on track
Ls. Stasiun Kandangan
Stop on track
Ls. Stasiun Tandes
Surabaya Pasar Turi
Station on track
Arrow Blue Left 001.svg Sidotopo 
Continuation to left Unknown route-map component "ABZqlr" Continuation to right
 Tanjung Perak Arrow Blue Right 001.svg

Kereta api Gumarang adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Jawa dengan jurusan Jakarta Pasarsenen - Surabaya Pasarturi melewati jalur utara. Kereta api Gumarang mulai dioperasikan pada tanggal 20 Mei 2001 melayani koridor Jakarta (Stasiun Duri) - Surabaya. Jarak sejauh kurang-lebih 725 km ditempuh dalam waktu sekitar 11 jam. Dalam perjalanannya KA Gumarang menelusuri pantai Utara Jawa dan berhenti di Stasiun Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Cepu, Bojonegoro serta Lamongan.

Gumarang berasal dari nama banteng (sapi hutan) yang digambarkan sebagai satwa yang gagah berani selain Nama Gumarang diambil dari nama seekor kuda dalam cerita Cindua Mato, sebuah legenda dari Minangkabau. Kereta api ini merupakan satu-satunya kereta api kelas campuran Eksekutif, Bisnis & Ekonomi dari Jakarta yang diberangkatkan dari Stasiun Pasar Senen bukan dari Stasiun Jakarta Kota, maupun Stasiun Gambir.

Rangkaian kereta ini ini seringkali bertukar kereta dengan KA Sembrani dan Harina (kereta eksekutif K1, kereta makan KM1/M1 dan kereta pembangkit P saja).

Rangkaian KA Gumarang[sunting | sunting sumber]

  • 1 Lokomotif CC 203 atau CC 201 Jarang Menggunakan Lokomotif CC 206
  • 2 Kereta Ekonomi AC (K3 JAKK)
  • 3 Kereta Bisnis AC (K2 JAKK)
  • 1 Kereta Makan (KM1/M1 JAKK) atau Kereta Makan Pembangkit (MP2 JAKK)
  • 3 Kereta Eksekutif (K1 JAKK)
  • 1 Kereta Pembangkit (P JAKK) atau Kereta Makan Pembangkit (MP2 JAKK)
  • 1 Kereta Bagasi Parcel (B JAKG/JAKK)

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini Jadwal Perjalanan Kereta api Gumarang (Sesuai Gapeka 2015).

KA 73 Gumarang (Surabaya Pasar Turi-Pasarsenen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Pasarturi - 14.50
Lamongan 15.27 15.29
Babat 15.53 15.55
Bojonegoro 16.24 16.27
Cepu 16.58 17.01
Ngrombo 18.10 18.13
Semarang Tawang 19.03 19.23
Pekalongan 20.46 20.54
Pemalang 21.21 21.23
Tegal 21.47 21.55
Cirebon 22.58 23.06
Jatibarang 23.38 23.40
Jatinegara 01.47 01.49
Pasarsenen 01.58 -
KA 74 Gumarang (Pasarsenen-Surabaya Pasar Turi)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasarsenen - 16.55
Jatibarang 19.15 19.17
Cirebon 19.50 20.00
Tegal 21.03 21.10
Pemalang 21.34 21.36
Pekalongan 22.03 22.08
Semarang Tawang 23.30 23.44
Ngrombo 00.34 00.37
Cepu 01.46 01.51
Bojonegoro 02.22 02.28
Babat 02.57 02.59
Lamongan 03.23 03.25
Surabaya Pasarturi 04.02 -

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Jurusan Pasar Senen-Surabaya Pasar Turi pp
Lokomotif CC201, CC203, CC204, CC206
Rangkaian 1 Kereta Bagasi Cargo, 2 Kereta Ekonomi AC (K3), 3 Kereta Bisnis AC (K2), 1 Kereta Makan (KM1/M1), 3 Kereta Eksekutif Reguler (K1), 1 Kereta Pembangkit (P)
Untuk Rangkaian Cadangan, Kereta Makan Pembangkit (MP2) dan Kereta Bagasi Parcel (B)
Tempat duduk 192 tempat duduk bisnis AC, 150 tempat duduk eksekutif, total 342 tempat duduk. Khusus untuk 212 tempat duduk ekonomi AC
Waktu tempuh rata-rata 11 Jam 08/07 menit
Harga tiket normal Eksekutif Rp 335.000-Rp 465.000, Bisnis AC Rp 250.000-Rp 340.000, ekonomi AC Rp 180.000-Rp 240.000,00, bergantung jarak tempuh dan subkelas, serta berubah pada saat akhir pekan, hari raya keagamaan, dll.

Galeri[sunting | sunting sumber]

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 16 Juni 2013 kereta api Gumarang anjlok 2 as di Stasiun Batang. Akibat insiden ini semua kereta api lintas Pantura mengalami keterlambatan.
  • Pada hari Rabu tanggal 13 Juli kereta api Gumarang mengalami genset bermasalah setelah meninggalkan Stasiun Babat. Setelah memasuki Stasiun Bojonegoro KA Gumarang harus menunggu KLB pengirim KA Pembangkit yang di tarik bersamaan dengan rangkaian Kereta api Sembrani. Akibatnya KA Gumarang terlambat ± 3 Jam 17:00-01:00

Pranala luar[sunting | sunting sumber]