Kereta api Lodaya

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Lodaya
LODAYA DAOP 2.png
KA Lodaya Tasikmalaya.jpg
KA Lodaya akan Mempersiapkan Masuk Stasiun Tasikmalaya
Informasi umum
Jenis layananKereta api ekspres
StatusBeroperasi
Lokal
PendahuluPajajaran/Senja Mataram
Mulai beroperasi
  • 11 Maret 1992 (sebagai KA Pajajaran/Senja dengan Rute BD-YK)
  • 01 September 1992 (sebagai KA Pajajaran/Senja Mataram dengan Rute BD-SLO)
  • 02 Mei 2000 (sebagai KA Lodaya)
  • 22 Oktober 2018 (sebagai KA Lodaya Eksekutif-Premium 80-81)
  • 12 November 2018 (sebagai KA Lodaya Eksekutif-Premium 79-82)
PenerusMataram Yogya (2017-sekarang)
PemilikPT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian9.300 penumpang per hari (rata-rata)
Perjalanan
Relasi perjalananBandungSolo Balapan, p.p.
Jumlah perhentianLihatlah di bawah.
Jarak tempuh448 km
Waktu tempuh rata-rata8 Jam 55 hingga 9 Jam 10 Menit
Frekuensi perjalanan hariandua kali dalam satu perjalanan pulang pergi
Nomor kereta api
  • 79-82 (Eksekutif-Premium)
  • 7019-7022 (Tambahan)
Jenis relRel berat
Pelayanan
Kelas layanan
  • Eksekutif Plus dan Premium Plus (reguler)
  • Eksekutif dan Bisnis (tambahan)
Susunan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
  • 64 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
  • 80 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat, saling berhadapan ke kiri dan berhadapan ke kanan
Fasilitas kereta makanAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Jenis kaca jendelaKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan
  • Ada (Kelas Eksekutif dan Premium)
  • Tidak (Kelas Bisnis AC)
BagasiAda
Teknis sarana dan prasarana
LokomotifCC206
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional
  • 60 s.d. 100 km/jam
  • 65 s.d. 120 km/jam
Pemilik prasaranaDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal79-82 & 7019-7022
Peta rute

(Keterangan: Ls.: berjalan langsung, kereta tidak berhenti di stasiun yang terdapat tanda ini)
(KA Lodaya Pagi tidak berhenti di stasiun Kroya)
(Semua perjalanan kereta api Lodaya berhenti di Kiaracondong)

Continuation backward
Ke Madiun, Surabaya
Station on track
Stasiun Solo Balapan
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Wonogiri
Station on track
Ls. Stasiun Purwosari
Stop on track
Ls. Stasiun Gawok
Stop on track
Ls. Stasiun Delanggu
Stop on track
Ls. Stasiun Ceper
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Ketandan
Station on track
Stasiun Klaten
Stop on track
Ls. Stasiun Srowot
Stop on track
Ls. Stasiun Brambanan
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Opak
Unknown route-map component "eHST"
Ls.Stasiun Kalasan
Stop on track Airport
Ls. Stasiun Maguwo
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Gajah Wong
Station on track
Ls. Stasiun Lempuyangan
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Code
Station on track
Stasiun Yogyakarta
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Winongo
Stop on track
Ls. Stasiun Patukan
Stop on track
Ls. Stasiun Rewulu
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan mBeling
Stop on track
Ls. Stasiun Sentolo
Station on track
Stasiun Wates
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Kedundang
Stop on track
Ls. Stasiun Wojo
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Bogowonto
Stop on track
Ls. Stasiun Jenar
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Montelan
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop VI YK - Daop V PWT
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Purworejo
Station on track
Stasiun Kutoarjo
Stop on track
Ls. Stasiun Butuh
Stop on track
Ls. Stasiun Prembun
Stop on track
Ls. Stasiun Kutowinangun
Stop on track
Ls. Stasiun Wonosari
Station on track
Ls. Stasiun Kebumen
Stop on track
Ls. Stasiun Soka
Stop on track
Ls. Stasiun Sruweng
Station on track
Ls. Stasiun Karanganyar
Station on track
Stasiun Gombong (KA 80 dan 81)
Enter and exit tunnel
Terowongan Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Tambak
Stop on track
Ls. Stasiun Sumpiuh
Stop on track
Ls. Stasiun Kemranjen
Station on track
Stasiun Kroya (khusus KA Lodaya Malam)
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "ABZgr"
Ke Purwokerto, Tegal
Stop on track
Ls. Stasiun Sikampuh
Station on track
Stasiun Maos (KA 80 dan 82)
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Serayu
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Cilacap
Stop on track
Ls. Stasiun Lebeng
Stop on track
Ls. Stasiun Jeruklegi
Stop on track
Ls. Stasiun Kawunganten
Stop on track
Ls. Stasiun Gandrungmangun
Station on track
Stasiun Sidareja (kecuali KA 82)
Stop on track
Ls. Stasiun Cipari
Stop on track
Ls. Stasiun Meluwung
Stop on track
Ls. Stasiun Langen
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop V PWT - Daop II BD
Station on track
Stasiun Banjar
Stop on track
Ls. Stasiun Karangpucung
Stop on track
Ls. Stasiun Bojong
Stop on track
Ls. Stasiun Ciamis
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Cirahong
Stop on track
Ls. Stasiun Manonjaya
Stop on track
Ls. Stasiun Awipari
Station on track
Stasiun Tasikmalaya
Stop on track
Ls. Stasiun Indihiang
Stop on track
Ls. Stasiun Rajapolah
Stop on track
Ls. Stasiun Ciawi
Stop on track
Ls. Stasiun Cirahayu
Station on track
Stasiun Cipeundeuy
Stop on track
Ls. Stasiun Bumiwaluya
Stop on track
Ls. Stasiun Warungbandrek
Stop on track
Ls. Stasiun Cibatu
Stop on track
Ls. Stasiun Leuwigoong
Stop on track
Ls. Stasiun Karangsari
Stop on track
Ls. Stasiun Leles
Stop on track
Ls. Stasiun Lebakjero
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Citiis
Stop on track
Ls. Stasiun Nagreg
Stop on track
Ls. Stasiun Cicalengka
Stop on track
Ls. Stasiun Haurpugur
Stop on track
Ls. Stasiun Rancaekek
Stop on track
Ls. Stasiun Cimekar
Stop on track
Ls. Stasiun Gedebage
Station on track
Stasiun Kiaracondong
Stop on track
Ls. Stasiun Cikudapateuh
Station on track
Stasiun Bandung
Unknown route-map component "hCONTf"
Ke Jakarta, Cianjur, Sukabumi
Kereta api Lodaya menikung di stasiun Lebak Jero.
Kereta api Lodaya masuk stasiun Awipari.
Kereta api Lodaya langsung Stasiun Lempuyangan.

Kereta api Lodaya (Aksara Sunda Baku: ᮊᮛᮦᮒ ᮃᮕᮤ ᮜᮧᮓᮚ, Karéta api Lodaya) (Hanacaraka: ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦭꦺꦴꦢꦪ , Sepur Lodaya) adalah nama kereta api Kelas Eksekutif dan Premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) dengan jurusan Bandung-Solo Balapan dan sebaliknya. Saat ini KA Lodaya terdiri atas KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam, sehingga kereta api ini menawarkan alternatif perjalanan pada pagi dan malam hari untuk kedua arah, baik Bandung - Solo maupun Solo - Bandung. Dalam perjalanan Bandung - Solo pada pagi hari penumpang dapat menikmati indahnya panorama Bumi Parahiyangan bagian timur.

Perjalanan sejauh 448 km berhenti di stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Sidareja, Maos,Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, dan Klaten.

Asal-usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Lodaya diambil dari cerita rakyat di Tatar Sunda yakni Macan Lodaya yang merupakan penjelmaan dari Prabu Siliwangi ketika berhadapan dengan anaknya, Raden Kian Santang.

Versi lain menyebutkan bahwa nama Lodaya merupakan singkatan dari dua kota tujuan akhir kereta api ini, yaitu Solo Bandung Raya.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api Lodaya diluncurkan pertama kali pada tanggal 11 Maret 1992 melayani perjalanan koridor Bandung - Yogyakarta dan sejak tanggal 1 September 1992 diperluas layanannya untuk melayani perjalanan koridor Bandung - Solo. Sebelumnya kereta api ini dikenal dengan nama KA Padjadjaran/Senja Mataram. Pada tanggal 2 Mei 2000 dilakukan peremajaan rangkaian kereta api Pajajaran/Senja Mataram dan diganti namanya menjadi KA Lodaya.

Pada masa-masa awal kereta ini berganti nama menjadi KA Lodaya, kereta ini dikenal dengan livery khusus yang hanya ada pada kereta ini, yaitu livery biru-putih dengan warna biru di ujung kanan dan kiri kereta serta putih di tengah, lengkap dengan tulisan "Lodaya". Sejak tahun 2006, livery ini mulai berganti dengan livery terbaru dan KA Lodaya menggunakan livery yang sama dengan kereta api lainnya, hingga saat ini.

Rangkaian[sunting | sunting sumber]

  • Pada dekade 2000-an awal, saat kereta kelas bisnis masih mendominasi, kereta ini biasa membawa dua sampai tiga kereta kelas eksekutif dan tiga sampai lima kereta kelas bisnis, dimana jumlah kereta kelas bisnis pasti sama atau lebih banyak dari kereta eksekutifnya. Namun, ketika kebijakan kereta aling-aling diterapkan, kereta eksekutifnya mulai diperbanyak dibanding sebelumnya. Sejak kereta aling-aling dihilangkan, jumlah kereta eksekutif dan bisnisnya sekarang kurang lebih sama.
  • Mulai 22 Oktober 2018, KA Lodaya (80-81) berubah menjadi kereta eksekutif-ekonomi premium. Stanformasi untuk rangkaian kereta api Lodaya adalah empat kereta eksekutif, empat kereta ekonomi premium, satu kereta makan, dan satu kereta pembangkit dengan menggunakan kereta-kereta stainless steel trainset 18 Mix.
  • Mulai 12 November 2018, KA Lodaya (79-82) berubah menjadi kereta eksekutif-ekonomi premium. Stanformasi untuk rangkaian kereta api Lodaya adalah empat kereta eksekutif, empat kereta ekonomi premium, satu kereta makan, dan satu kereta pembangkit dengan menggunakan kereta-kereta stainless steel trainset 20 Mix.
Nomor Gapeka Tujuan Status Stamformasi
79-81 Bandung KA Lodaya Reguler
  • Eksekutif dan Premium 79 Trainset 20
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 1 Kereta Pembangkit (P 2018 SLO)
    • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018 SLO)
    • 1 Kereta Makan (M1 2018 SLO)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018 SLO)
  • Eksekutif dan Premium 81 Trainset 18
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 1 Kereta Pembangkit (P 2018 SLO)
    • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018 SLO)
    • 1 Kereta Makan (M1 2018 SLO)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018 SLO)
80-82 Solo Balapan
  • Eksekutif dan Premium 82 Trainset 20
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 1 Kereta Pembangkit (P 2018 SLO)
    • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018 SLO)
    • 1 Kereta Makan (M1 2018 SLO)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018 SLO)
  • Eksekutif dan Premium 80 Trainset 18
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 1 Kereta Pembangkit (P 2018 SLO)
    • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018 SLO)
    • 1 Kereta Makan (M1 2018 SLO)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018 SLO)
7019/7021 Bandung KA Lodaya Tambahan
  • 1 Lokomotif seri CC206
  • 4 Kereta Bisnis AC (K2 SLO)
  • 1 Kereta Makan Pembangkit (MP2 SLO)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 SLO)
7020/7022 Solo Balapan
  • 1 Lokomotif seri CC206
  • 4 Kereta Bisnis AC (K2 SLO)
  • 1 Kereta Makan Pembangkit (MP2 SLO)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 SLO)

Lokomotif penarik[sunting | sunting sumber]

Lokomotif penarik kereta ini awalnya adalah CC201, namun dengan semakin panjangnya rangkaian, akhirnya CC203 menjadi lokomotif penarik utama, sampai kedatangan lokomotif CC204. Setelah CC204 dimutasi ke Sumatera Selatan dan CC206 datang, CC206 menjadi lokomotif utama penarik kereta ini.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka per 1 April 2017

KA 79 - 80 Lodaya Pagi
KA 79 Lodaya Pagi (Solo Balapan - Bandung) KA 80 Lodaya Pagi (Bandung - Solo Balapan)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 07.10 Bandung - 07.20
Klaten 07.36 07.38 Kiaracondong 07.30 07.36
Yogyakarta 08.03 08.08 Cipeundeuy 09.15 09.25
Wates 08.34 08.36 Tasikmalaya 10.11 10.16
Kutoarjo 09.05 09.10 Banjar 11.03 11.15
Kebumen 09.35 09.37 Sidareja 11.47 11.49
Sidareja 11.10 11.12 Maos 12.31 12.33
Meluwung 11.27 11.35 Ijo 13.05 13.14
Banjar 11.54 12.08 Gombong 13.23 13.25
Tasikmalaya 12.55 13.00 Kutoarjo 14.11 14.15
Cipeundeuy 13.46 13.56 Wates 14.44 14.46
Kiaracondong 15.35 15.38 Yogyakarta 15.12 15.20
Bandung 15.48 - Klaten 15.44 15.47
Solo Balapan 16.15 -
KA 81 - 82 Lodaya Malam
KA 81 Lodaya Malam (Solo Balapan - Bandung) KA 82 Lodaya Malam (Bandung - Solo Balapan)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 19.10 Bandung - 18.55
Klaten 19.36 19.38 Kiaracondong 19.05 19.07
Yogyakarta 20.03 20.08 Cipeundeuy 20.46 21.03
Wates 20.34 20.36 Tasikmalaya 21.49 21.54
Kutoarjo 21.05 21.08 Banjar 22.51 22.54
Gombong 21.49 21.55 Maos 00.06 00.12
Kroya 22.20 22.26 Kroya 00.27 00.33
Sidareja 23.19 23.27 Kebumen 01.15 01.19
Cipari 23.26 23.45 Kutowinangun 01.29 01.37
Banjar 00.11 00.29 Kutoarjo 01.54 01.58
Tasikmalaya 01.16 01.21 Wates 02.28 02.31
Cipeundeuey 02.07 02.20 Yogyakarta 02.57 03.05
Kiaracondong 03.59 04.05 Klaten 03.30 03.32
Bandung 04.15 - Solo Balapan 03.58 -


Insiden[sunting | sunting sumber]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]