Kereta api Lodaya

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Lodaya
LODAYA DAOP 2.png
Suasana peron Stasiun Cikudapateuh.jpg
Kereta api Lodaya melintas Stasiun Cikudapateuh
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal
Pendahulu Pajajaran/Senja Mataram
Mulai beroperasi
  • 11 Maret 1992 (sebagai KA Lodaya dengan Rute BD-YK)
  • 01 September 1992 (sebagai KA Lodaya dengan Rute BD-SLO)
  • 22 Oktober 2018 (sebagai KA Lodaya Eksekutif-Premium 80-81)
  • 12 November 2018 (sebagai KA Lodaya Eksekutif-Premium 79-82)
Penerus Mataram Premium (2017-sekarang)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 9.300 penumpang per hari (rata-rata)
Perjalanan
Relasi perjalanan BandungSolo Balapan, p.p.
Jumlah perhentian Lihatlah di bawah.
Jarak tempuh 512 km
Waktu tempuh rata-rata 8 Jam 55 hingga 9 Jam 10 Menit
Frekuensi perjalanan harian dua kali dalam satu perjalanan pulang pergi
Nomor kereta api
  • 79-82 (Eksekutif-Premium)
  • 7019-7022 (Tambahan)
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas
  • Eksekutif dan Bisnis AC
  • Eksekutif Plus dan Premium Plus
Susunan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
  • 64 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
  • 80 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat, saling berhadapan ke kiri dan berhadapan ke kanan
  • Fasilitas kereta makan Ada, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
    Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
    Fasilitas hiburan
    • Ada (Kelas Eksekutif dan Premium)
    • Tidak (Kelas Bisnis AC)
    Bagasi Ada
    Teknis sarana dan prasarana
    Lokomotif CC206
    Lebar sepur 1.067 mm
    Elektrifikasi -
    Kecepatan operasional
    • 60 s.d. 100 km/jam
    • 65 s.d. 120 km/jam
    Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
    Nomor pada jadwal 79-82 & 7019-7022
    Peta rute

    (Keterangan: Ls.: berjalan langsung, kereta tidak berhenti di stasiun yang terdapat tanda ini)
    (KA Lodaya Pagi tidak berhenti di stasiun Kroya)
    (Semua perjalanan kereta api Lodaya berhenti di Kiaracondong)

    Continuation backward
    Ke Madiun, Surabaya
    Station on track
    Stasiun Solo Balapan
    Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
    Ke Wonogiri
    Station on track
    Ls. Stasiun Purwosari
    Stop on track
    Ls. Stasiun Gawok
    Stop on track
    Ls. Stasiun Delanggu
    Stop on track
    Ls. Stasiun Ceper
    Unknown route-map component "eHST"
    Ls. Stasiun Ketandan
    Station on track
    Stasiun Klaten
    Stop on track
    Ls. Stasiun Srowot
    Stop on track
    Ls. Stasiun Brambanan
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Opak
    Unknown route-map component "eHST"
    Ls.Stasiun Kalasan
    Stop on track Airport
    Ls. Stasiun Maguwo
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Gajah Wong
    Station on track
    Ls. Stasiun Lempuyangan
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Code
    Station on track
    Stasiun Yogyakarta
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Winongo
    Stop on track
    Ls. Stasiun Patukan
    Stop on track
    Ls. Stasiun Rewulu
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan mBeling
    Stop on track
    Ls. Stasiun Sentolo
    Station on track
    Stasiun Wates
    Unknown route-map component "eHST"
    Ls. Stasiun Kedundang
    Stop on track
    Ls. Stasiun Wojo
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Bogowonto
    Stop on track
    Ls. Stasiun Jenar
    Unknown route-map component "eHST"
    Ls. Stasiun Montelan
    Unknown route-map component "KMW"
    Batas Daop VI YK - Daop V PWT
    Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
    Ke Purworejo
    Station on track
    Stasiun Kutoarjo
    Stop on track
    Ls. Stasiun Butuh
    Stop on track
    Ls. Stasiun Prembun
    Stop on track
    Ls. Stasiun Kutowinangun
    Stop on track
    Ls. Stasiun Wonosari
    Station on track
    Ls. Stasiun Kebumen
    Stop on track
    Ls. Stasiun Soka
    Stop on track
    Ls. Stasiun Sruweng
    Station on track
    Ls. Stasiun Karanganyar
    Station on track
    Stasiun Gombong (KA 80 dan 81)
    Enter and exit tunnel
    Terowongan Ijo
    Stop on track
    Ls. Stasiun Ijo
    Stop on track
    Ls. Stasiun Tambak
    Stop on track
    Ls. Stasiun Sumpiuh
    Stop on track
    Ls. Stasiun Kemranjen
    Station on track
    Stasiun Kroya (khusus KA Lodaya Malam)
    Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "ABZgr"
    Ke Purwokerto, Tegal
    Stop on track
    Ls. Stasiun Sikampuh
    Station on track
    Stasiun Maos (KA 80 dan 82)
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Kali Serayu
    Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
    Ke Cilacap
    Stop on track
    Ls. Stasiun Lebeng
    Stop on track
    Ls. Stasiun Jeruklegi
    Stop on track
    Ls. Stasiun Kawunganten
    Stop on track
    Ls. Stasiun Gandrungmangun
    Station on track
    Stasiun Sidareja (kecuali KA 82)
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cipari
    Stop on track
    Ls. Stasiun Meluwung
    Stop on track
    Ls. Stasiun Langen
    Unknown route-map component "KMW"
    Batas Daop V PWT - Daop II BD
    Station on track
    Stasiun Banjar
    Stop on track
    Ls. Stasiun Karangpucung
    Stop on track
    Ls. Stasiun Bojong
    Stop on track
    Ls. Stasiun Ciamis
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Cirahong
    Stop on track
    Ls. Stasiun Manonjaya
    Stop on track
    Ls. Stasiun Awipari
    Station on track
    Stasiun Tasikmalaya
    Stop on track
    Ls. Stasiun Indihiang
    Stop on track
    Ls. Stasiun Rajapolah
    Stop on track
    Ls. Stasiun Ciawi
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cirahayu
    Station on track
    Stasiun Cipeundeuy
    Stop on track
    Ls. Stasiun Bumiwaluya
    Stop on track
    Ls. Stasiun Warungbandrek
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cibatu
    Stop on track
    Ls. Stasiun Leuwigoong
    Stop on track
    Ls. Stasiun Karangsari
    Stop on track
    Ls. Stasiun Leles
    Stop on track
    Ls. Stasiun Lebakjero
    Transverse water Bridge over water Transverse water
    Jembatan Citiis
    Stop on track
    Ls. Stasiun Nagreg
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cicalengka
    Stop on track
    Ls. Stasiun Haurpugur
    Stop on track
    Ls. Stasiun Rancaekek
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cimekar
    Stop on track
    Ls. Stasiun Gedebage
    Station on track
    Stasiun Kiaracondong
    Stop on track
    Ls. Stasiun Cikudapateuh
    Station on track
    Stasiun Bandung
    Unknown route-map component "hCONTf"
    Ke Jakarta, Cianjur, Sukabumi
    Kereta api Lodaya menikung di stasiun Lebak Jero.
    Kereta api Lodaya masuk stasiun Awipari.
    Kereta api Lodaya langsung Stasiun Lempuyangan.

    Kereta api Lodaya (NCCMIFD) adalah nama kereta api Kelas Eksekutif dan Bisnis AC (tambahan) maupun Kelas Eksekutif Plus dan Premium Plus (reguler) yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) dengan jurusan Bandung-Solo Balapan dan sebaliknya. Saat ini KA Lodaya terdiri atas KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam, sehingga kereta api ini menawarkan alternatif perjalanan pada pagi dan malam hari untuk kedua arah, baik Bandung - Solo maupun Solo - Bandung. Dalam perjalanan Bandung - Solo pada pagi hari penumpang dapat menikmati indahnya panorama Bumi Parahiyangan bagian timur.

    Perjalanan sejauh 512 km berhenti di stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Sidareja, Maos, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, dan Klaten.

    Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

    Nama Lodaya diambil dari cerita rakyat di Tatar Sunda yakni Macan Lodaya yang merupakan penjelmaan dari Prabu Siliwangi ketika berhadapan dengan anaknya, Raden Kian Santang.

    Versi lain menyebutkan bahwa nama Lodaya merupakan singkatan dari dua kota tujuan akhir kereta api ini, yaitu Solo Bandung Raya.

    Sejarah[sunting | sunting sumber]

    Kereta api Lodaya diluncurkan pertama kali pada tanggal 11 Maret 1992 melayani perjalanan koridor Bandung - Yogyakarta dan sejak tanggal 1 September 1992 diperluas layanannya untuk melayani perjalanan koridor Bandung - Solo. Sebelumnya kereta api ini dikenal dengan nama KA Padjadjaran/Senja Mataram. Pada tanggal 2 Mei 2000 dilakukan peremajaan rangkaian kereta api Pajajaran/Senja Mataram dan diganti namanya menjadi KA Lodaya.

    Pada masa-masa awal kereta ini berganti nama menjadi KA Lodaya, kereta ini dikenal dengan livery khusus yang hanya ada pada kereta ini, yaitu livery biru-putih dengan warna biru di ujung kanan dan kiri kereta serta putih di tengah, lengkap dengan tulisan "Lodaya". Sejak tahun 2006, livery ini mulai berganti dengan livery terbaru dan KA Lodaya menggunakan livery yang sama dengan kereta api lainnya, hingga saat ini.

    Rangkaian[sunting | sunting sumber]

    • Pada dekade 2000-an awal, saat kereta kelas bisnis masih mendominasi, kereta ini biasa membawa dua sampai tiga kereta kelas eksekutif dan tiga sampai lima kereta kelas bisnis, dimana jumlah kereta kelas bisnis pasti sama atau lebih banyak dari kereta eksekutifnya. Namun, ketika kebijakan kereta aling-aling diterapkan, kereta eksekutifnya mulai diperbanyak dibanding sebelumnya. Sejak kereta aling-aling dihilangkan, jumlah kereta eksekutif dan bisnisnya sekarang kurang lebih sama.
    • Mulai 22 Oktober 2018, KA Lodaya (80-81) berubah menjadi kereta eksekutif-ekonomi premium. Stamformasi untuk rangkaian kereta api Lodaya adalah empat kereta eksekutif, empat kereta ekonomi premium, satu kereta makan, dan satu kereta pembangkit dengan menggunakan kereta-kereta stainless steel trainset 18 Mix.
    • Mulai 12 November 2018, KA Lodaya (79-82) berubah menjadi kereta eksekutif-ekonomi premium. Stamformasi untuk rangkaian kereta api Lodaya adalah empat kereta eksekutif, empat kereta ekonomi premium, satu kereta makan, dan satu kereta pembangkit dengan menggunakan kereta-kereta stainless steel trainset 20 Mix.
    Nomor Gapeka Tujuan Status Stamformasi
    79-81 Bandung KA Lodaya Reguler
    • Eksekutif dan Premium 79 Trainset 20
      • 1 Lokomotif seri CC206
      • 1 Kereta Pembangkit (P 2018)
      • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018)
      • 1 Kereta Makan (M1 2018)
      • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018)
    • Eksekutif dan Premium 81 Trainset 18
      • 1 Lokomotif seri CC206
      • 1 Kereta Pembangkit (P 2018)
      • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018)
      • 1 Kereta Makan (M1 2018)
      • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018)
    80-82 Solo Balapan
    • Eksekutif dan Premium 82 Trainset 20
      • 1 Lokomotif seri CC206
      • 1 Kereta Pembangkit (P 2018)
      • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018)
      • 1 Kereta Makan (M1 2018)
      • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018)
    • Eksekutif dan Premium 80 Trainset 18
      • 1 Lokomotif seri CC206
      • 1 Kereta Pembangkit (P 2018)
      • 4 Kereta Eksekutif Plus (K1 2018)
      • 1 Kereta Makan (M1 2018)
      • 4 Kereta Premium Plus (K3 2018)
    7019/7021 Bandung KA Lodaya Tambahan
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 4 Kereta Bisnis AC (K1 BD)
    • 1 Kereta Makan (M1 BD)
    • 4 Kereta Eksekutif (K1 BD)
    • 1 Kereta Pembangkit (P BD)
    7020/7022 Solo Balapan
    • 1 Lokomotif seri CC206
    • 4 Kereta Bisnis AC (K1 BD)
    • 1 Kereta Makan (M1 BD)
    • 4 Kereta Eksekutif (K1 BD)
    • 1 Kereta Pembangkit (P BD)

    Lokomotif penarik[sunting | sunting sumber]

    Lokomotif penarik kereta ini awalnya adalah CC201, namun dengan semakin panjangnya rangkaian, akhirnya CC203 menjadi lokomotif penarik utama, sampai kedatangan lokomotif CC204. Setelah CC204 dimutasi ke Sumatera Selatan dan CC206 datang, CC206 menjadi lokomotif utama penarik kereta ini.

    Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

    Jadwal sesuai Gapeka per 1 April 2017

    1. KA 79 Lodaya Pagi (Solo Balapan - Bandung)

    Stasiun Kedatangan Keberangkatan
    Solo Balapan - 07.10
    Klaten 07.36 07.38
    Yogyakarta 08.03 08.08
    Wates 08.34 08.36
    Kutoarjo 09.05 09.10
    Kebumen 09.35 09.37
    Sidareja 11.10 11.12
    Meluwung 11.27 11.35
    Banjar 11.54 12.08
    Tasikmalaya 12.55 13.00
    Cipeundeuy 13.46 13.56
    Kiaracondong 15.35 15.38
    Bandung 15.48 -

    2. KA 80 Lodaya Pagi (Bandung - Solo Balapan)

    Stasiun Kedatangan Keberangkatan
    Bandung - 07.20
    Kiaracondong 07.30 07.36
    Cipeundeuy 09.15 09.25
    Tasikmalaya 10.11 10.16
    Banjar 11.03 11.15
    Sidareja 11.47 11.49
    Maos 12.31 12.33
    Ijo 13.05 13.14
    Gombong 13.23 13.25
    Kutoarjo 14.11 14.15
    Wates 14.44 14.46
    Yogyakarta 15.12 15.20
    Klaten 15.44 15.47
    Solo Balapan 16.15 -

    3. KA 81 Lodaya Malam (Solo Balapan - Bandung)

    Stasiun Kedatangan Keberangkatan
    Solo Balapan - 19.10
    Klaten 19.36 19.38
    Yogyakarta 20.03 20.08
    Wates 20.34 20.36
    Kutoarjo 21.05 21.08
    Gombong 21.49 21.55
    Kroya 22.20 22.26
    Sidareja 23.19 23.27
    Cipari 23.26 23.45
    Banjar 00.11 00.29
    Tasikmalaya 01.16 01.21
    Cipeundeuey 02.07 02.20
    Kiaracondong 03.59 04.05
    Bandung 04.15 -

    4. KA 82 Lodaya Malam (Bandung - Solo Balapan)

    Stasiun Kedatangan Keberangkatan
    Bandung - 18.55
    Kiaracondong 19.05 19.07
    Cipeundeuy 20.46 21.03
    Tasikmalaya 21.49 21.54
    Banjar 22.51 22.54
    Maos 00.06 00.12
    Kroya 00.27 00.33
    Kebumen 01.15 01.19
    Kutowinangun 01.29 01.37
    Kutoarjo 01.54 01.58
    Wates 02.28 02.31
    Yogyakarta 02.57 03.05
    Klaten 03.30 03.32
    Solo Balapan 03.58 -

    Insiden[sunting | sunting sumber]

    Lihat pula[sunting | sunting sumber]

    Referensi[sunting | sunting sumber]

    Pranala luar[sunting | sunting sumber]