Kereta api Lodaya

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Lodaya
LODAYA DAOP 2.png
Suasana peron Stasiun Cikudapateuh.jpg
Kereta api Lodaya melintas Stasiun Cikudapateuh
Info
Kelas Eksekutif dan Bisnis AC
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop 6 Yogyakarta (Reguler)
Daop 2 Bandung (Tambahan)
Stasiun terminus Bandung
Solo Balapan
Rute pelayanan 2
Nomor KA 79-82 (Reguler)
7019-7022 (Tambahan)
Operasional
Dibuka 11 Maret 1992
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi VI Yogyakarta (Reguler)
Daerah Operasi II Bandung (Tambahan)
Depot

Solo Balapan (SLO), Untuk Rangkaian Kereta
Yogyakarta (YK), Untuk Lokomotif Kereta (Reguler)

Bandung (BD), Untuk Rangkaian Kereta serta Lokomotif Kereta.(Tambahan)
Sarana yang dijalankan CC206
Teknis
Jarak tempuh 447 kilometer
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 60 s.d. 100 km/jam
Ketinggian maksimum (mdpl) +848 m (Nagreg)
Peta Rute

(Keterangan: Ls.: berjalan langsung, kereta tidak berhenti di stasiun yang terdapat tanda ini)
(KA Lodaya Pagi tidak berhenti di stasiun Kroya)
(Semua perjalanan kereta api Lodaya berhenti di Kiaracondong)

Continuation backward
Ke Madiun, Surabaya
Station on track
Stasiun Solo Balapan
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Wonogiri
Station on track
Ls. Stasiun Purwosari
Stop on track
Ls. Stasiun Gawok
Stop on track
Ls. Stasiun Delanggu
Stop on track
Ls. Stasiun Ceper
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Ketandan
Station on track
Stasiun Klaten
Stop on track
Ls. Stasiun Srowot
Stop on track
Ls. Stasiun Brambanan
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Opak
Unknown route-map component "eHST"
Ls.Stasiun Kalasan
Stop on track Airport
Ls. Stasiun Maguwo
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Gajah Wong
Station on track
Ls. Stasiun Lempuyangan
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Code
Station on track
Stasiun Yogyakarta
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Winongo
Stop on track
Ls. Stasiun Patukan
Stop on track
Ls. Stasiun Rewulu
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan mBeling
Stop on track
Ls. Stasiun Sentolo
Station on track
Stasiun Wates
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Kedundang
Stop on track
Ls. Stasiun Wojo
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Bogowonto
Stop on track
Ls. Stasiun Jenar
Unknown route-map component "eHST"
Ls. Stasiun Montelan
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop VI YK - Daop V PWT
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Purworejo
Station on track
Stasiun Kutoarjo
Stop on track
Ls. Stasiun Butuh
Stop on track
Ls. Stasiun Prembun
Stop on track
Ls. Stasiun Kutowinangun
Stop on track
Ls. Stasiun Wonosari
Station on track
Ls. Stasiun Kebumen
Stop on track
Ls. Stasiun Soka
Stop on track
Ls. Stasiun Sruweng
Station on track
Ls. Stasiun Karanganyar
Station on track
Stasiun Gombong (KA 80 dan 81)
Enter and exit tunnel
Terowongan Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Ijo
Stop on track
Ls. Stasiun Tambak
Stop on track
Ls. Stasiun Sumpiuh
Stop on track
Ls. Stasiun Kemranjen
Station on track
Stasiun Kroya (khusus KA Lodaya Malam)
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "ABZgr"
Ke Purwokerto, Tegal
Stop on track
Ls. Stasiun Sikampuh
Station on track
Stasiun Maos (KA 80 dan 82)
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Serayu
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Cilacap
Stop on track
Ls. Stasiun Lebeng
Stop on track
Ls. Stasiun Jeruklegi
Stop on track
Ls. Stasiun Kawunganten
Stop on track
Ls. Stasiun Gandrungmangun
Station on track
Stasiun Sidareja (kecuali KA 82)
Stop on track
Ls. Stasiun Cipari
Stop on track
Ls. Stasiun Meluwung
Stop on track
Ls. Stasiun Langen
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop V PWT - Daop II BD
Station on track
Stasiun Banjar
Stop on track
Ls. Stasiun Karangpucung
Stop on track
Ls. Stasiun Bojong
Stop on track
Ls. Stasiun Ciamis
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Cirahong
Stop on track
Ls. Stasiun Manonjaya
Stop on track
Ls. Stasiun Awipari
Station on track
Stasiun Tasikmalaya
Stop on track
Ls. Stasiun Indihiang
Stop on track
Ls. Stasiun Rajapolah
Stop on track
Ls. Stasiun Ciawi
Stop on track
Ls. Stasiun Cirahayu
Station on track
Stasiun Cipeundeuy
Stop on track
Ls. Stasiun Bumiwaluya
Stop on track
Ls. Stasiun Warungbandrek
Stop on track
Ls. Stasiun Cibatu
Stop on track
Ls. Stasiun Leuwigoong
Stop on track
Ls. Stasiun Karangsari
Stop on track
Ls. Stasiun Leles
Stop on track
Ls. Stasiun Lebakjero
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Citiis
Stop on track
Ls. Stasiun Nagreg
Stop on track
Ls. Stasiun Cicalengka
Stop on track
Ls. Stasiun Haurpugur
Stop on track
Ls. Stasiun Rancaekek
Stop on track
Ls. Stasiun Cimekar
Stop on track
Ls. Stasiun Gedebage
Station on track
Stasiun Kiaracondong
Stop on track
Ls. Stasiun Cikudapateuh
Station on track
Stasiun Bandung
Unknown route-map component "hCONTf"
Ke Jakarta, Cianjur, Sukabumi
Kereta api Lodaya menikung di stasiun Lebak Jero.
Kereta api Lodaya masuk stasiun Awipari.
Kereta api Lodaya langsung Stasiun Lempuyangan.

Kereta api Lodaya adalah nama kereta api kelas Eksekutif dan Bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) dengan jurusan Bandung-Solo Balapan dan sebaliknya. Saat ini KA Lodaya terdiri atas KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam, sehingga kereta api ini menawarkan alternatif perjalanan pada pagi dan malam hari untuk kedua arah, baik Bandung - Solo maupun Solo - Bandung. Dalam perjalanan Bandung - Solo pada pagi hari penumpang dapat menikmati indahnya panorama Bumi Parahiyangan bagian timur.

Perjalanan sejauh 447 km berhenti di stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Sidareja, Maos, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, dan Klaten. Dalam satu rangkaian, kereta api ini terdiri dari 4 kereta kelas eksekutif (K1 SLO/YK),1 kereta makan/kereta makan pembangkit (M1/MP2/KMP2/MP3), 4 kereta bisnis AC (K2 SLO), dan kadang-kadang membawa 1 kereta pembangkit (P).

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Lodaya diambil dari cerita rakyat di Tatar Sunda yakni Macan Lodaya yang merupakan penjelmaan dari Prabu Siliwangi ketika berhadapan dengan anaknya, Raden Kian Santang.

Versi lain menyebutkan bahwa nama Lodaya merupakan singkatan dari dua kota tujuan akhir kereta api ini, yaitu Solo Bandung Raya.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api Lodaya diluncurkan pertama kali pada tanggal 11 Maret 1992 melayani perjalanan koridor Bandung - Yogyakarta dan sejak tanggal 1 September 1992 diperluas layanannya untuk melayani perjalanan koridor Bandung - Solo. Sebelumnya kereta api ini dikenal dengan nama KA Padjadjaran/Senja Mataram. Pada tanggal 2 Mei 2000 dilakukan peremajaan rangkaian kereta api Pajajaran/Senja Mataram dan diganti namanya menjadi KA Lodaya.

Pada masa-masa awal kereta ini berganti nama menjadi KA Lodaya, kereta ini dikenal dengan livery khusus yang hanya ada pada kereta ini, yaitu livery biru-putih dengan warna biru di ujung kanan dan kiri kereta serta putih di tengah, lengkap dengan tulisan "Lodaya". Sejak tahun 2006, livery ini mulai berganti dengan livery terbaru dan KA Lodaya menggunakan livery yang sama dengan kereta api lainnya, hingga saat ini.

Rangkaian[sunting | sunting sumber]

Pada dekade 2000-an awal, saat kereta kelas bisnis masih mendominasi, kereta ini biasa membawa dua sampai tiga kereta kelas eksekutif dan tiga sampai lima kereta kelas bisnis, dimana jumlah kereta kelas bisnis pasti sama atau lebih banyak dari kereta eksekutifnya. Namun, ketika kebijakan kereta aling-aling diterapkan, kereta eksekutifnya mulai diperbanyak dibanding sebelumnya. Sejak kereta aling-aling dihilangkan, jumlah kereta eksekutif dan bisnisnya sekarang kurang lebih sama.

Nomor Gapeka Tujuan Status Stamformasi
80/82 Bandung KA Lodaya Reguler 1 Lokomotif seri CC206

4 Kereta Eksekutif (K1 SLO/YK)

1 Kereta Makan Pembangkit (MP2/KMP2 SLO)

4 Kereta Bisnis AC (K2 SLO)

79/81 Solo Balapan 1 Lokomotif seri CC206

4 Kereta Eksekutif (K1 SLO/YK)

1 Kereta Makan Pembangkit (MP2/KMP2 SLO)

4 Kereta Bisnis AC (K2 SLO)

7020/7022 Bandung KA Lodaya Tambahan 1 Lokomotif seri CC206

4 Kereta Bisnis AC (K1 BD)

1 Kereta Makan (M1 BD)

4 Kereta Eksekutif (K1 BD)

1 Kereta Pembangkit (P BD)

7019/7021 Solo Balapan 1 Lokomotif seri CC206

4 Kereta Bisnis AC (K1 BD)

1 Kereta Makan (M1 BD)

4 Kereta Eksekutif (K1 BD)

1 Kereta Pembangkit (P BD)

Lokomotif penarik[sunting | sunting sumber]

Lokomotif penarik kereta ini awalnya adalah CC201, namun dengan semakin panjangnya rangkaian, akhirnya CC203 menjadi lokomotif penarik utama, sampai kedatangan lokomotif CC204. Setelah CC204 dimutasi ke Sumatera Selatan dan CC206 datang, CC206 menjadi lokomotif utama penarik kereta ini.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka per 1 April 2017

1. KA 79 Lodaya Pagi (Solo Balapan - Bandung)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 07.10
Klaten 07.36 07.38
Yogyakarta 08.03 08.08
Wates 08.34 08.36
Kutoarjo 09.05 09.10
Kebumen 09.35 09.37
Sidareja 11.10 11.12
Meluwung 11.27 11.35
Banjar 11.54 12.08
Tasikmalaya 12.55 13.00
Cipeundeuy 13.46 13.56
Kiaracondong 15.35 15.38
Bandung 15.48 -

2. KA 80 Lodaya Pagi (Bandung - Solo Balapan)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Bandung - 07.20
Kiaracondong 07.30 07.36
Cipeundeuy 09.15 09.25
Tasikmalaya 10.11 10.16
Banjar 11.03 11.15
Sidareja 11.47 11.49
Maos 12.31 12.33
Ijo 13.05 13.14
Gombong 13.23 13.25
Kutoarjo 14.11 14.15
Wates 14.44 14.46
Yogyakarta 15.12 15.20
Klaten 15.44 15.47
Solo Balapan 16.15 -

3. KA 81 Lodaya Malam (Solo Balapan - Bandung)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 19.10
Klaten 19.36 19.38
Yogyakarta 20.03 20.08
Wates 20.34 20.36
Kutoarjo 21.05 21.08
Gombong 21.49 21.55
Kroya 22.20 22.26
Sidareja 23.19 23.27
Cipari 23.26 23.45
Banjar 00.11 00.29
Tasikmalaya 01.16 01.21
Cipeundeuey 02.07 02.20
Kiaracondong 03.59 04.05
Bandung 04.15 -

4. KA 82 Lodaya Malam (Bandung - Solo Balapan)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Bandung - 18.55
Kiaracondong 19.05 19.07
Cipeundeuy 20.46 21.03
Tasikmalaya 21.49 21.54
Banjar 22.51 22.54
Maos 00.06 00.12
Kroya 00.27 00.33
Kebumen 01.15 01.19
Kutowinangun 01.29 01.37
Kutoarjo 01.54 01.58
Wates 02.28 02.31
Yogyakarta 02.57 03.05
Klaten 03.30 03.32
Solo Balapan 03.58 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]