Kereta api Lodaya

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Plat nama KA Lodaya.png
Kereta api Lodaya
CC 206 Lodaya.JPG
Kereta api Lodaya
Info
Kelas Eksekutif dan Bisnis AC
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop 2 Bandung
Stasiun terminus Bandung Hall
Solo Balapan
Rute pelayanan 2
Nomor KA 79-82
Operasional
Dibuka 11 Maret 1992
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi II Bandung
Dipo Bandung (BD)
Lokomotif CC201, CC203, CC204, CC206
Teknis
Jarak tempuh 447 kilometer
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 60 s.d. 100 km/jam
Ketinggian maksimum (mdpl) +848 m (Nagreg)
Kereta api Lodaya menikung di stasiun Lebak Jero.
Kereta api Lodaya masuk stasiun Awipari.

Kereta api Lodaya adalah nama kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Jawa dengan jurusan Bandung Hall-Solo Balapan dan sebaliknya.

Peresmian dan operasional[sunting | sunting sumber]

Kereta api Lodaya diluncurkan pertama kali pada tanggal 11 Maret 1992 melayani perjalanan koridor Bandung - Yogyakarta dan sejak tanggal 1 September 1992 diperluas layanannya untuk melayani perjalanan koridor Bandung - Solo. Sebelumnya kereta api ini dikenal dengan nama KA Pajajaran/Senja Mataram. Pada tanggal 2 Mei 2000 dilakukan peremajaan rangkaian kereta api Pajajaran/Senja Mataram dan diganti namanya menjadi KA Lodaya.

Kereta api ini menawarkan alternatif perjalanan pada malam hari dari arah Solo menuju Bandung dan pada pagi hari dari arah sebaliknya. Dalam perjalanan Bandung - Solo pada pagi hari penumpang dapat menikmati indahnya panorama Bumi Parahiyangan bagian timur. Perjalanan sejauh 447 km berhenti di stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Sidareja, Maos, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, dan Klaten.

Saat ini KA Lodaya terdiri atas KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam. Formasi rangkaian KA Lodaya adalah: sebuah lokomotif, 4 kereta kelas eksekutif reguler atau satwa (K1 BD), kereta makan pembangkit (MP1, KMP2 BD), 3 kereta bisnis AC (K2 BD), dan kereta bagasi atau kelas bisnis "aling-aling" (B atau K2 BD).

Asal-usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Lodaya diambil dari cerita rakyat di Tatar Sunda yakni Macan Lodaya yang merupakan penjelmaan dari Prabu Siliwangi ketika berhadapan dengan anaknya, Raden Kian Santang. Versi lain menyebutkan bahwa Lodaya merupakan singkatan dari dua kota tujuan akhir kereta api ini, yaitu SoLO-banDung rAYA.

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal perjalanan KA Lodaya mulai 1 April 2015 Sesuai GAPEKA 2015

1. KA 79 Lodaya Pagi (Solo Balapan - Bandung)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 07.00
Klaten 07.29 07.34
Yogyakarta 08.02 08.08
Wates 08.35 08.37
Kutoarjo 09.06 09.10
Kebumen 09.35 09.37
Sidareja 11.12 11.14
Banjar 11.56 12.12
Tasikmalaya 13.03 13.08
Cipeundeuy 13.58 14.08
Kiaracondong 15.48 15.50
Bandung 16.00 -

2. KA 80 Lodaya Pagi (Bandung - Solo Balapan)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Bandung - 07.20
Kiaracondong 07.30 07.32
Cipeundeuy 09.12 09.21
Tasikmalaya 10.11 10.16
Banjar 11.07 11.15
Sidareja 11.49 11.55
Maos 12.36 12.38
Gombong 13.23 13.25
Kutoarjo 14.10 14.14
Wates 14.43 14.45
Yogyakarta 15.12 15.20
Klaten 15.46 15.49
Solo Balapan 16.15 -

3. KA 81 Lodaya Malam (Solo Balapan - Bandung)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 19.00
Klaten 19.29 19.34
Yogyakarta 20.02 20.08
Wates 20.35 20.37
Kutoarjo 21.06 21.09
Gombong 21.50 21.52
Kroya 22.26 22.30
Sidareja 23.24 23.30
Banjar 00.24 00.30
Tasikmalaya 01.21 01.26
Cipeundeuey 02.16 02.26
Kiaracondong 04.06 04.08
Bandung 04.18 -

4. KA 82 Lodaya Malam (Bandung - Solo Balapan)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Bandung - 18.55
Kiaracondong 19.05 19.07
Cipeundeuy 20.48 20.58
Tasikmalaya 21.48 21.53
Banjar 22.44 22.55
Maos 00.09 00.17
Kroya 00.31 00.35
Kebumen 01.18 01.20
Kutoarjo 01.56 02.00
Wates 02.29 02.31
Yogyakarta 02.58 03.04
Klaten 03.30 03.33
Solo Balapan 04.00 -

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]