Kereta api Wijayakusuma

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Wijayakusuma
Papan nama KA Wikus Premium.svg
Kereta api Wijayakusuma CP-BW.jpg
Rangkaian Kereta api Wijayakusuma tiba di Stasiun Tugu.
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi V Purwokerto
Mulai beroperasi
  • 26 September 2017 (relasi Cilacap-Yogyakarta-Solo, pp; layanan kelas ekonomi premium)
  • 1 September 2018 (relasi Cilacap-Banyuwangi, pp.; layanan kelas eksekutif dan ekonomi premium)
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Rute
Stasiun awalCilacap
Jumlah pemberhentian31-32
Stasiun akhirBanyuwangi Baru
Jarak tempuh786 km
Waktu tempuh reratarata-rata 17 jam
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan ekonomi AC premium
Layanan disabilitasAda
Pengaturan tempat dudukKelas eksekutif: 50 tempat duduk, disusun 2-2, reclining and revolving seat Kelas ekonomi premium: 64 tempat duduk, disusun 2-2 dihadapkan 32 ke arah depan dan 32 ke arah belakang, reclining seat
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai dan lapisan laminasi isolator panas
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, dan peredam suara
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201, CC203, CC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional40 s.d. 105 km/jam
Pemilik jalurDirektorat Jenderal Perkeretaapian
Peta rute
Untuk Kereta api:
Cilacap
Jembatan Kali Serayu
Maos
Kroya
Sumpiuh
Terowongan Ijo
Gombong
Karanganyar
Kebumen
Kutoarjo
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Yogyakarta
ke Secang
Lempuyangan
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Klaten
Purwosari
Solo Balapan
Ke Gundih
Solo Jebres
Sragen
Jawa Tengah
Jawa Timur
Walikukun
Paron
Barat
Madiun
Caruban
Nganjuk
Kertosono
ke Blitar
Jombang
Ke SB Kota
Mojokerto
Surabaya Gubeng
Wonokromo
Waru
Sidoarjo
ke Tarik
Jembatan Kali Porong
Bangil
ke Malang
Pasuruan
Probolinggo
Leces
Klakah
Tanggul
Rambipuji
Jember
Kalisat
Terowongan Garahan
Terowongan Mrawan
Kalibaru
Glenmore
Sumberwadung
Kalisetail
Temuguruh
Rogojampi
Karangasem
Banyuwangi Baru
Keterangan:
  • KA Mutiara Timur dan Probowangi berterminus di Stasiun Surabaya Gubeng
  • KA Sri Tanjung berterminus di Stasiun Lempuyangan
  • Hanya KA Wijayakusuma saja yang berhenti di stasiun bertanda panah
  • KA Sri Tanjung dan Probowangi juga berhenti di stasiun bertanda miring
  • KA Probowangi juga berhenti di stasiun bertanda bolong
  • KA Mutiara Timur Malam dan Sri Tanjung melintas langsung di Stasiun Klakah

Kereta api Wijayakusuma adalah layanan kereta api kelas eksekutif dan ekonomi premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa yang melayani rute CilacapBanyuwangi melalui jalur selatan (Kroya–Kutoarjo–Yogyakarta–Solo–Madiun–Jombang–Surabaya). KA ini diresmikan pengoperasiannya oleh Bupati Cilacap Totto Suwarto Pamudji beserta Direktur Utama PT Kereta Api Indonesia Edi Sukmoro dan VP Daop 5 Purwokerto (PWT) di Stasiun Cilacap pada tanggal 26 September 2017[1].

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Wacana penghapusan kereta api kelas bisnis terus mengemuka mengingat banyak di antara kereta-kereta tersebut diberhentikan operasinya atau dimodifikasi (biasanya menjadi kereta api eksekutif). Penghapusan itu dilatarbelakangi kebijakan PT KAI untuk menyederhanakan pelayanan, sehingga ke depan hanya disediakan dua kelas (eksekutif dan ekonomi saja).[2][3]

Salah satu cara untuk menghapus kereta bisnis adalah meluncurkan varian baru untuk kereta api kelas ekonomi AC, yaitu kereta api ekonomi premium. Diluncurkan pada musim mudik lebaran 2017,[4] kereta api ini mulanya digunakan untuk kereta tambahan, seperti kereta api Mataram, Tawang Jaya Premium, dan GBMS Premium (sekarang bernama Jayakarta Premium).

Karena kebutuhan kereta api di Stasiun Cilacap masih kurang, maka untuk mengisi slot kosong di stasiun ini, diluncurkan kereta api baru yang melayani Cilacap–Solo. Dipilihnya rute ini adalah untuk mengantisipasi lonjakan penumpang di rute Yogyakarta–Solo yang masih dikuasai oleh layanan komuter (Prameks). Kereta api ini diluncurkan pada tanggal 26 September 2017 dengan layanan seluruhnya kelas ekonomi premium.[5]

Perpanjangan ke Banyuwangi dilakukan pada tanggal 1 September 2018 dengan menambah kelas eksekutif pada kereta api ini.[6]

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Wijayakusuma berasal dari nama bunga bernama sama yang tumbuh di daerah Kabupaten Cilacap dan dikenal karena keasriannya.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Jurusan Cilacap - Surabaya - Banyuwangi pp
Lokomotif CC201, CC203, atau CC206
Rangkaian 4 kereta eksekutif (K1 PWT) + 1 kereta makan pembangkit (MP3 PWT/SMC) + 3 kereta ekonomi premium (K3 2017 PWT) + 1 kereta bagasi (B PWT)
Tempat duduk Eksekutif ada 50 tempat duduk
Ekonomi premium ada 64 tempat duduk (total 392 tempat duduk)
Waktu tempuh rata-rata 17 jam

Keterangan: Sejak 29 September 2018 Kereta api Wijayakusuma menggunakan beberapa rangkaian kereta eksekutif buatan tahun 2009 yang sebelumnya digunakan di KA Purwojaya karena KA Purwojaya telah menggunakan rangkaian kereta eksekutif baru berbahan stainless steel buatan PT INKA tahun 2018.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif KA ini adalah Rp190.000,00-Rp750.000,00 untuk kelas eksekutif dan Rp140.000,00-Rp550.000,00 untuk kelas ekonomi premium, bergantung pada jarak yang ditempuh penumpang, subkelas, dan hari-hari keberangkatan tertentu seperti pada akhir pekan atau hari libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan tiketnya mulai dua jam sebelum keberangkatan pada rute-rute berikut.

  • Cilacap-Kroya maupun sebaliknya: Rp20.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp30.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Cilacap / Kroya-Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp60.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp110.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Cilacap-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp70.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp120.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Kutoarjo-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp45.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp75.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Kutoarjo-Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp25.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp45.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Yogyakarta-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp40.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp55.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Madiun-Surabaya Gubeng / Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp70.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp100.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Madiun-Solo Balapan / Jombang maupun sebaliknya: Rp40.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp70.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Jombang-Surabaya Gubeng maupun sebaliknya: Rp20.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp40.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Surabaya Gubeng-Jember maupun sebaliknya: Rp65.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp100.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Jember-Banyuwangi Baru maupun sebaliknya: Rp35.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp65.000,00 untuk kelas eksekutif

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan KA Wijayakusuma per 1 Februari 2019 (berdasarkan Gapeka 2017 revisi).

Keterangan: Di Stasiun Surabaya Gubeng, KA ini mengalami pergantian lokomotif mengingat jarak perjalanannya yang jauh mengharuskan lokomotif berjalan menggunakan ujung pendek/short hood (SH). Di Stasiun Kroya, KA ini juga mengalami pergantian lokomotif hanya ke arah Cilacap yang berjalan menggunakan ujung panjang/long hood (LH) agar saat kembali berjalan lagi menuju Banyuwangi lokomotif perjalanan KA ini sudah berjalan dalam keadaan SH.

Stasiun PLB 7092/7093 Stasiun PLB 7094/7091
Datang Berangkat Datang Berangkat
Cilacap - 14.10 Banyuwangi Baru - 11.05
Maos 14.35 14.37 Karangasem 11.19 11.28
Kroya 14.51 14.54 Rogojampi 11.40 11.42
Sumpiuh 15.06 15.20 Temuguruh 11.54 11.56
Gombong 15.45 15.47 Kalisetail 12.06 12.08
Karanganyar ℓs. 15.55 Kalibaru 12.26 12.28
Kebumen 16.29 16.35 Kalisat 13.13 13.20
Kutoarjo 17.14 17.18 Jember 13.40 13.50
Yogyakarta 18.09 18.16 Rambipuji 14.03 14.05
Solo Balapan 19.05 19.17 Tanggul 14.24 14.26
Solo Jebres 19.22 19.28 Klakah 14.55 14.58
Sragen 19.58 20.06 Probolinggo 15.33 15.41
Barat 21.09 21.15 Pasuruan 16.37 16.51
Madiun 21.24 21.31 Bangil 17.08 17.13
Nganjuk 22.10 22.16 Sidoarjo 17.36 17.42
Kertosono 22.34 22.43 Surabaya Gubeng 18.05 18.33
Jombang 22.57 23.00 Mojokerto 19.09 19.14
Mojokerto 23.21 23.24 Jombang 19.49 19.55
Surabaya Gubeng 23.59 00.30 Kertosono 20.10 20.16
Sidoarjo 00.53 00.55 Nganjuk 20.43 20.49
Bangil 01.17 01.21 Madiun 21.28 21.34
Pasuruan ℓs 01.38 Barat ℓs 21.43
Probolinggo 02.21 02.29 Sragen 22.24
Klakah 03.04 03.06 Solo Jebres 22.48
Tanggul 03.36 03.38 Solo Balapan 22.52 23.00
Rambipuji 03.56 03.58 Yogyakarta 23.47 23.57
Jember 04.10 04.20 Kutoarjo 00.49 00.53
Kalisat 04.40 04.43 Kebumen 01.32 01.35
Kalibaru 05.27 05.30 Karanganyar 01.46 01.52
Kalisetail 05.49 05.57 Gombong 02.01 02.24
Temuguruh 06.07 06.10 Sumpiuh 03.02 03.16
Rogojampi 06.22 06.25 Kroya 03.40 03.52
Karangasem 06.38 06.47 Maos 04.14 04.16
Banyuwangi Baru 07.02 - Cilacap 04.42 -

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "KA Wijayakusuma Resmi Beroperasi Relasi Cilacap-Yogyakarta/Solo Balapan (26 September 2017)". tribunnews.com. Diakses tanggal 2017-09-29. 
  2. ^ Liputan6.com. "KAI Akan Hapus Kereta Kelas Bisnis Secara Bertahap". liputan6.com. Diakses tanggal 2018-08-31. 
  3. ^ "PT KAI Hapus KA Bisnis Secara Bertahap". rri.co.id (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2018-08-31. 
  4. ^ "Inilah Kereta Api Ekonomi K3 2017 Premium Class - Kereta Api Kita". Kereta Api Kita (dalam bahasa Inggris). 2017-05-19. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  5. ^ Raharjo, Edzan. "PT KAI Luncurkan KA Wijayakusuma Relasi Cilacap-Yogyakarta". detiknews. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  6. ^ "Kereta Api Wijaya Kusuma Kini Jangkau Banyuwangi". SINDOnews.com (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2018-09-01. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

(Indonesia) Situs web resmi KAI dan jadwal kereta api tahun 2017