Kereta api Wijayakusuma

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Wijayakusuma
Papan nama KA Wikus Premium.svg
Wijayakusuma Train launching at Cilacap.jpg
Rangkaian Kereta api Wijayakusuma saat diluncurkan di Stasiun Cilacap.
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi V Purwokerto
Mulai beroperasi
  • 26 September 2017 (relasi Cilacap-Yogyakarta-Solo, pp; layanan kelas ekonomi premium)
  • 1 September 2018 (relasi CIlacap-Banyuwangi, pp.; layanan kelas eksekutif dan ekonomi premium)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Perjalanan
Relasi perjalanan CilacapBanyuwangi Baru, p.p.
Jumlah perhentian 30-31
Waktu tempuh rata-rata rata-rata 17 jam
Frekuensi perjalanan harian Satu kali pergi pulang sehari
Nomor kereta api KP 11894, 11833, 11896, dan 11835
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Eksekutif dan ekonomi AC premium
Fasilitas difabel Ada
Susunan tempat duduk

Kelas eksekutif: 50 tempat duduk, disusun 2-2, reclining and revolving seat

Kelas ekonomi premium: 64 tempat duduk, disusun 2-2 dihadapkan 32 ke arah depan dan 32 ke arah belakang, reclining seat
Fasilitas kereta makan Ada, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan Ada
Lain-lain Toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC201,CC203,CC204,CC206
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 40 s.d. 105 km/jam
Pemilik prasarana Direktorat Jenderal Perkeretaapian
Peta rute
Stasiun Cilacap
Head station
Ke Karangtalun
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Stasiun Gumilir
Stop on track
Stasiun Karangkandri
Stop on track
Stasiun Kasugihan
Stop on track
Ke Banjar, Bandung
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Jembatan Kali Serayu
Transverse water Bridge over water Transverse water
Stasiun Maos
Station on track
Stasiun Sikampuh
Stop on track
Ke Purwokerto, Prupuk, Cirebon
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Stasiun Kroya
Station on track
Stasiun Kemranjen
Stop on track
Stasiun Sumpiuh
Station on track
Stasiun Tambak
Stop on track
Stasiun Ijo
Stop on track
Terowongan Ijo
Enter and exit tunnel
Stasiun Gombong
Station on track
Stasiun Karanganyar
Station on track
Stasiun Sruweng
Stop on track
Stasiun Kebumen
Station on track
Stasiun Kutowinangun
Stop on track
Stasiun Prembun
Stop on track
Stasiun Butuh
Stop on track
Stasiun Kutoarjo
Station on track
Ke Stasiun Purworejo
Unknown route-map component "eABZgl" Unknown route-map component "exCONTfq"
Batas Daop V PWT - Daop VI YK
Unknown route-map component "KMW"
Stasiun Jenar
Stop on track
Stasiun Wojo
Stop on track
Stasiun Wates
Station on track
Stasiun Rewulu
Stop on track
Stasiun Yogyakarta
Station on track
Stasiun Lempuyangan
Station on track
Stasiun Maguwo
Stop on track
Stasiun Brambanan
Stop on track
Stasiun Srowot
Stop on track
Stasiun Klaten
Station on track
Stasiun Ceper
Stop on track
Stasiun Delanggu
Stop on track
Stasiun Gawok
Stop on track
Stasiun Purwosari
Station on track
Stasiun Solo Balapan
Station on track
Ke Solo Jebres
Continuation forward

Kereta api Wijayakusuma adalah layanan kereta api kelas eksekutif dan ekonomi premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa yang melayani rute CilacapBanyuwangi dan sebaliknya. Kereta api ini berjalan melalui jalur selatan (Kroya–Kutoarjo–Yogyakarta–Solo–Madiun–Jombang–Surabaya).

KA ini diresmikan pengoperasiannya oleh Bupati Cilacap Totto Suwarto Pamudji beserta Direktur Utama PT Kereta Api Indonesia Edi Sukmoro dan VP Daop 5 Purwokerto (PWT) di Stasiun Cilacap pada tanggal 26 September 2017[1].

Namanya harus dibedakan dengan kereta inspeksi dengan nama yang sama.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Wacana penghapusan kereta api kelas bisnis terus mengemuka mengingat banyak di antara kereta-kereta tersebut diberhentikan operasinya atau dimodifikasi (biasanya menjadi kereta api eksekutif). Penghapusan itu dilatarbelakangi kebijakan PT KAI untuk menyederhanakan pelayanan, sehingga ke depan hanya disediakan dua kelas (eksekutif dan ekonomi saja).[2][3]

Salah satu cara untuk menghapus kereta bisnis adalah meluncurkan varian baru untuk kereta api kelas ekonomi AC, yaitu kereta api ekonomi premium. Diluncurkan pada musim mudik lebaran 2017,[4] kereta api ini mulanya digunakan untuk kereta tambahan seperti kereta api Mataram, Tawang Jaya Premium, dan GBMS Premium (sekarang Jayakarta Premium).

Karena kebutuhan kereta api di Stasiun Cilacap masih kurang, maka untuk mengisi slot kosong di stasiun ini, diluncurkanlah kereta api baru yang melayani Cilacap–Solo. Dipilihnya rute ini adalah untuk mengantisipasi lonjakan penumpang di rute Yogyakarta–Solo yang masih dikuasai oleh layanan komuter (Prameks). Kereta api ini diluncurkan pada tanggal 26 September 2017 dengan layanan seluruhnya kelas ekonomi premium.[5]

Perpanjangan ke Banyuwangi dilakukan pada tanggal 1 September 2018, dengan menambah kelas eksekutif pada kereta api ini.[6]

Asal usul istilah[sunting | sunting sumber]

Nama Wijayakusuma berasal dari nama bunga dengan nama yang sama. Pemilihan nama ini dikarenakan bunga ini tumbuh di daerah Kabupaten Cilacap dan keasriannya.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Jurusan Cilacap - Surabaya - Banyuwangi pp
Lokomotif CC201, CC203, CC204, atau CC206
Rangkaian 1 kereta pembangkit (P) + 4 kereta kelas eksekutif (K1) @ 50 tempat duduk + 1 kereta makan kelas eksekutif ataupun kereta makan dan pembangkit kelas ekonomi (M1/MP3) + 3 kereta kelas ekonomi AC premium berfasilitas difabel (K3) @ 64 tempat duduk
Tempat duduk 392 tempat duduk
Waktu tempuh rata-rata 17 jam

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif KA ini selama bulan September 2018 menggunakan tarif promo dengan besaran tarifnya adalah Rp170.000,00-Rp285.000,00 untuk kelas eksekutif dan Rp130.000,00-Rp220.000,00 untuk kelas ekonomi premium, bergantung pada jarak yang ditempuh penumpang. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan tiketnya mulai dua jam sebelum keberangkatan pada rute-rute berikut.

  • Cilacap-Kroya maupun sebaliknya: Rp20.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp30.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Cilacap-Yogyakarta atau Kroya-Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp60.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp110.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Cilacap-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp70.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp120.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Kutoarjo-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp45.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp70.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Kutoarjo-Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp25.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp45.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Yogyakarta-Solo Balapan maupun sebaliknya: Rp40.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp55.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Madiun-Surabaya Gubeng atau Madiun-Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp70.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp100.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Surabaya Gubeng-Jember maupun sebaliknya: Rp65.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp100.000,00 untuk kelas eksekutif
  • Jember-Banyuwangi Baru maupun sebaliknya: Rp35.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp65.000,00 untuk kelas eksekutif

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan KA Wijayakusuma per 1 September 2018 (berdasarkan Gapeka 2017 revisi).

Stasiun KP/11894 / KP/11833 Stasiun KP/11896 / KP/11835
Datang Berangkat Datang Berangkat
Cilacap - 14.10 Banyuwangi Baru - 11.05
Maos 14.35 14.37 Karangasem 11.19 11.28
Kroya 14.51 14.54 Rogojampi 11.40 11.42
Sumpiuh 15.06 15.20 Temuguruh 11.54 11.56
Gombong 15.45 15.47 Kalisetail 12.06 12.08
Karanganyar Ls 15.55 Kalibaru 12.26 12.28
Kebumen 16.29 16.35 Kalisat 13.13 13.20
Kutoarjo 17.14 17.18 Jember 13.40 13.50
Yogyakarta 18.09 18.16 Rambipuji 14.03 14.05
Solo Balapan 19.05 19.17 Klakah 14.55 14.58
Solo Jebres 19.22 19.28 Probolinggo 15.33 15.41
Sragen 19.58 20.06 Pasuruan 16.37 16.51
Barat 21.09 21.15 Bangil 17.08 17.13
Madiun 21.24 21.31 Sidoarjo 17.36 17.42
Nganjuk 22.10 22.16 Surabaya Gubeng 18.05 18.33
Kertosono 22.34 22.43 Mojokerto 19.09 19.14
Jombang 22.57 23.00 Jombang 19.49 19.55
Mojokerto 23.21 23.24 Kertosono 20.10 20.16
Surabaya Gubeng 23.59 00.30 Nganjuk 20.43 20.49
Sidoarjo 00.53 00.55 Madiun 21.28 21.34
Bangil 01.17 01.21 Barat Ls 21.43
Pasuruan Ls 01.38 Sragen Ls 22.30
Probolinggo 02.21 02.29 Solo Jebres Ls 22.48
Klakah 03.04 03.06 Solo Balapan 22.52 23.00
Rambipuji 03.56 03.58 Yogyakarta 23.47 23.57
Jember 04.10 04.20 Kutoarjo 00.49 00.53
Kalisat 04.40 04.43 Kebumen 01.32 01.35
Kalibaru 05.27 05.30 Karanganyar 01.46 01.52
Kalisetail 05.49 05.57 Gombong 02.01 02.24
Temuguruh 06.07 06.10 Sumpiuh 03.02 03.16
Rogojampi 06.22 06.25 Kroya 03.40 03.52
Karangasem 06.38 06.47 Maos 04.14 04.16
Banyuwangi Baru 07.02 - Cilacap 04.42 -

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "KA Wijayakusuma Resmi Beroperasi Relasi Cilacap-Yogyakarta/Solo Balapan (26 September 2017)". tribunnews.com. Diakses tanggal 2017-09-29. 
  2. ^ Liputan6.com. "KAI Akan Hapus Kereta Kelas Bisnis Secara Bertahap". liputan6.com. Diakses tanggal 2018-08-31. 
  3. ^ "PT KAI Hapus KA Bisnis Secara Bertahap". rri.co.id (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2018-08-31. 
  4. ^ "Inilah Kereta Api Ekonomi K3 2017 Premium Class - Kereta Api Kita". Kereta Api Kita (dalam bahasa Inggris). 2017-05-19. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  5. ^ Raharjo, Edzan. "PT KAI Luncurkan KA Wijayakusuma Relasi Cilacap-Yogyakarta". detiknews. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  6. ^ "Kereta Api Wijaya Kusuma Kini Jangkau Banyuwangi". SINDOnews.com (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2018-09-01. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

(Indonesia) Situs web resmi KAI dan jadwal kereta api tahun 2017