Kereta api Kaligung

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Kaligung
New Papan Nama KA Kaligung khas Daop 4.png
Kaligung Train Departs Semarang.jpg
KA Kaligung berangkat Stasiun Semarang Poncol
Informasi umum
Jenis layananKereta api lokal Mewah Jarak Menengah
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi IV Semarang
Pendahulu
  • KA Kaligung Mas (full Eksekutif)
  • KRD Kaligung Mas (Bisnis dan Ekonomi)
  • KA Kaligung Mas (Eksekutif dan Bisnis)
  • C-KRDE Kaligung (Ekonomi)
  • Tegal Ekspres SMC-TG (Ekonomi AC)
Mulai beroperasi1999
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang3.200 Penumpang per hari (rata-rata sementara)
Situs webhttp://kai.id
Rute
Stasiun awalSemarang Poncol
Jumlah pemberhentian(lihatlah di bawah)
Stasiun akhirBrebes atau Tegal
Jarak tempuh230 km
Waktu tempuh rerata2-3 Jam (rata-rata)
Frekuensi perjalananLima kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
Kelas(Eksekutif &) Ekonomi Lokal AC Plus New Image
Layanan disabilitasTerkadang ditambahkan
Pengaturan tempat duduk50 Tempat duduk dengan Konfigurasi 2-2, Reclining Seat (Kelas Eksekutif)
64/80 Tempat duduk dengan konfigurasi 2-2, Tidak ada Reclining Seat (Kelas Ekonomi Plus)
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201/CC203/CC206
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional50 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal271-280
Peta rute
Semarang - Pasar Senen
Untuk Kereta api Kaligung, Tawang Jaya     , dan Menoreh     
Ke Surabaya, Solo
Semarang Tawang
Semarang Poncol
Weleri
Batang
Pekalongan
Pemalang
Tegal
Ke Slawi
Brebes
Tanjung
Babakan
Ke Margasari
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Haurgeulis
Pegadenbaru
Ke Bandung
Bekasi
Jatinegara
Ke Gambir
Pasar Senen
Ke Tanjung Priok
Jakarta Kota
Keterangan :
  • Kaligung berterminus di Stasiun Tegal atau Brebes
  • Tawang Jaya tidak berhenti di Stasiun Jatinegara
  • Tawang Jaya berhenti di stasiun bertanda bolong
  • Tawang Jaya dan Kaligung berterminus di Stasiun Semarang Poncol
  • Tawang Jaya Premium berterminus di Stasiun Semarang Tawang
  • Tawang Jaya Premium dan Menoreh berhenti di Stasiun Jatinegara
  • Beberapa perjalanan Kaligung dan Menoreh berhenti di Stasiun Batang

Kereta api Kaligung (Terkadang masih disebut Kaligung Mas di beberapa dokumen perjalanan KA) (Hanacaraka:ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦏꦭꦶꦒꦸꦁ, Sepur Kaligung) adalah kereta api lokal komersial jarak menengah kelas (Eksekutif &) Ekonomi AC Plus yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) Daerah Operasi IV Semarang di Pulau Jawa dengan jurusan Tegal-Semarang Poncol maupun Semarang Poncol-Brebes dan sebaliknya.

Nama Kaligung diambil dari nama sungai yang terdapat di Tegal yaitu Kali Gung.

Rangkaian Kereta api Kaligung merupakan Rangkaian KA Ekonomi keempatbelas (produksi tahun 2016 rangkaian ke 6) yang dipesan sendiri oleh PT KAI dan tidak lagi didanai oleh Kementerian Perhubungan Indonesia, serta tidak dibiayai PSO oleh Pemerintah setelah KA Menoreh (yang memiliki rangkaian dengan produksi pada tahun yang sama). Keunikan dari layanan ini adalah, reservasi dari layanan ini dibuka H-30 perjalanan, berbeda dari layanan lainnya yang dibuka H-90 perjalanan.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api Kaligung beroperasi pada tahun 1999, dan pada awal pengoperasiannya, kereta Kaligung menggunakan armada KRD MCW serta tersedia kelas Bisnis dan Ekonomi (dengan nama "New Kaligung Ekonomi" karena rangkaiannya berasal dari 3 eks KRD jurusan Jakarta - Cikampek). Secara total perjalanan, layanan ini melakukan perjalanan (di kedua layanan tersebut) 4 kali pulang pergi (total 8 kali). Seiring berjalannya layanan, ada pemikiran bahwa para penumpang yang ingin pergi ke Tegal maupun Semarang dengan kereta kelas Eksekutif harus memesan tiket KA jurusan Semarang atau Surabaya dengan harga tiket yang mencapai Rp200.000-300.000,00. Setelah PT KAI Daop IV Semarang mempertimbangkan KA Eksekutif-Bisnis relasi Tegal-Semarang maka munculah nama Kaligung Mas sebagai kereta unggulan dari KRD Kaligung Bisnis dan Ekonomi.

Layanan unggulan ini diluncurkan perdana pada tanggal 1 Desember 2010 pukul 05.20 dengan loko CC201 04 06 oleh Wali kota Tegal H. Ikmal Jaya S.E. Pada saat itu, kereta ini merupakan varian unggulan dari dua Rangkaian KRD Kaligung kelas Bisnis dan Ekonomi. Rangkaian kereta yang digunakan KA Kaligung Mas adalah bekas sebagian rangkaian KA Cirebon Ekspres Tegal-Jakarta. Kereta api Kaligung Mas berangkat dari Stasiun Tegal dan hanya berhenti di Stasiun Pemalang, Stasiun Pekalongan, Stasiun Semarang Poncol, dan mengakhiri perjalanannya di Stasiun Semarang Tawang.

Animo masyarakat kota Tegal dan sekitarnya terhadap layanan kereta api kelas eksekutif yang semakin meningkat, sehingga PT Kereta Api Indonesia berupaya meningkatkan layanan kelas eksekutif di jalur Semarang Poncol (SMC)-Tegal (TG). Dengan pola operasi 1 kali pp diawali pemberangkatan awal dari Tegal di pagi hari kembali dan berangkat lagi dari Semarang Tawang pada sore harinya. Pernah kereta ini mengakhiri perjalanannya di Stasiun Slawi.

Rangkaian KA Kaligung Ekonomi yang sebelumnya menggunakan C-KRDE, lalu diganti dengan rangkaian kereta ekonomi AC. C-KRDE itu kemudian dikirim ke Dipo Lokomotif Solo Balapan untuk dijadikan rangkaian bantu untuk kereta api Prambanan Ekspres I dan II. Otomatis mengubah jenis kereta api ini dari KA lokal berbasis komuter menjadi kereta lokal biasa yang ditarik lokomotif.

Mulai 1 Februari 2012 PT KAI Daop 4 Semarang menambah perjalanan KA Kaligung sekaligus di antara 2012 hingga 2014, layanan KA Kaligung dan Kaligung Mas dilebur menjadi satu (untuk optimalisasi rangkaian eksekutif bisnis ke layanan kereta lainnya). Penambahan perjalanan ini membuat KA Kaligung pun memiliki perjalanan dua kali Tegal-Semarang pp dan mulai Gapeka 2014, perjalanan ditambah menjadi 4 kali perjalanan.

Mulai 12 Januari 2016, KA Kaligung memiliki rangkaian khusus bertemakan Borobudur yang diluncurkan oleh Dirut PT KAI Edi Sukmoro, dan memiliki ciri khas tersendiri, yaitu interior yang bernuansa kayu, setiap kereta memiliki TV (bersamaan dengan kelas Ekonomi AC Plus Non-PSO dan kelas Eksekutif), serta Kereta Makan Pembangkit berciri khas Borobudur (Penomoran KMP3 0 08 01 dan KMP3 0 08 03 minus eksterior Borobudur). Perjalanan perdana menggunakan lokomotif CC206 dari Semarang Poncol menuju Tegal.[1] Meski kelas pada Kereta api Kaligung ini Non-PSO, namun dengan kehadiran fasilitas ini, dan penerapan tarif flat Rp. 50.000, Kereta api ini tetap diminati banyak kalangan penglaju baik di lintas Tegal dan Semarang.

Mulai 7 Februari 2017, Rangkaian Borobudur KA Kaligung digantikan dengan Rangkaian Ekonomi Plus New Image 2016 (serta Kereta api Ambarawa Ekspres), namun tarif tetap flat. Rangkaian telah dihibahkan, sebagian, ke armada Bandung untuk KRD Lokal Bandung Raya. Dan mulai 1 April 2017, kereta ini berhenti pula di Stasiun Brebes pada jadwal tertentu (lihat di bawah). Mulai 15 Maret 2019, beberapa jadwal perjalanan dari layanan ini (bersama dengan Kereta api Menoreh) turut berhenti di Stasiun Batang.

Saat ini Kereta api kaligung dibantu oleh Kereta api Kamandaka dan Kereta api Joglosemarkerto

Stasiun Pemberhentian[sunting | sunting sumber]

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan KA Kaligung per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

Stasiun KA 271 KA 273 KA 275 KA 277 KA 279
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.00 - 13.50 - 19.55 - 16.35 - 08.50
Weleri 05.36 05.53 14.22 14.24 20.28 20.30 17.08 17.11 09.23 09.26
Batang 06.07 06.09 Ls. Ls. 17.44 17.46 Ls.
Pekalongan 06.21 06.25 15.03 15.07 21.08 21.12 17.58 18.02 10.06 10.11
Pemalang 06.51 06.54 15.32 15.35 21.37 21.41 18.28 18.31 10.36 10.40
Tegal 07.17 07.25 16.00 - 22.05 - 18.54 - 11.03 11.11
Brebes 07.36 07.38 11.24 -
Tanjung 07.54 07.58
Losari 08.03 08.05
Babakan 08.14 08.16
Cirebon Prujakan 08.35 -
Stasiun KA 272 KA 274 KA 276 KA 278 KA 280
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Cirebon Prujakan - 09.10
Babakan 09.29 09.31
Losari 09.41 09.43
Tanjung 09.50 09.52
Brebes 10.08 10.10 - 12.15 - 04.45
Tegal 10.22 10.28 - 16.50 - 19.45 12.30 12.38 04.57 05.05
Pemalang 10.51 10.53 17.12 17.15 20.09 20.11 13.01 13.04 05.27 05.05
Pekalongan 11.18 11.22 17.41 17.45 20.35 20.40 13.29 13.33 05.06 06.00
Batang Ls. 17.55 17.57 Ls. Ls. 06.11 06.13
Weleri 12.01 12.03 18.30 18.32 21.20 21.23 14.13 14.17 06.44 06.47
Semarang Poncol 12.36 - 19.05 - 21.57 - 14.50 - 07.21 -

Keterangan:

  • Setelah KA 275 mengakhiri perjalanan di Stasiun Tegal, rangkaian kereta ini beristirahat di sepur simpan Stasiun Tegal sebelum dijalankan langsiran rangkaian ke Stasiun Brebes, mengingat Stasiun Brebes tidak memiliki sepur simpan.
  • KA 406 berpapasan dengan Kereta api Argo Bromo Anggrek (KA 1) yang melintas langsung di Stasiun Pemalang.

Fasilitas[sunting | sunting sumber]

Kereta Api Kaligung adalah kereta api yang memiliki fasilitas cukup lengkap. Fasilitas-fasilitas kereta api Kaligung di antaranya ada Televisi, stok kontak listrik, pendingin ruangan, kaca panorama dupleks dan toilet. Dari sisi keamanan penumpang, KA Kaligung juga memberikan fasilitas berupa alat pemadam api, peredam suara dan juga rem darurat. Selain itu, KA Kaligung juga memiliki fasilitas katering yang juga cukup lengkap. Menu katering yang ada di Kereta Kaligung adalah nasi goreng, bakso, nasi ayam balado, reska fried chicken dan mie cup. Dengan pelayanan maksimal tersebut, maka tidak mengherankan jika jadwal kereta Kaligung sering dicari oleh para penumpang.

Galeri[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]