Kereta api Sribilah

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Sribilah
New Papan Nama KA Sri Bilah khas Divre 1.png
Kereta Api Sri Bilah CC201 83 44.JPG
KA Sribilah Pagi digeret Lokomotif CC 201 83 44 persiapan melintasi Stasiun Bandar Chalifah
Informasi umum
Jenis layananKereta api Jarak Jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDivisi Regional I Medan
Mulai beroperasi
  • 10 Agustus 1978 (Sebagai KA Sribilah Reguler)
  • 24 Maret 2018
    (Sebagai KA U46-U47 Sribilah Premium)
  • 11 September 2019 (Sebagai KA U48 Sribilah Eksekutif)
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang3.444 penumpang per hari (rata-rata)
Rute
Stasiun awalMedan
Jumlah pemberhentian12
Stasiun akhirRantau Prapat
Jarak tempuh270 km
Waktu tempuh rerata
  • U43 (Eksekutif-bisnis) = 5 Jam 55 Menit
  • U44 (Eksekutif-bisnis) = 5 Jam 56 Menit
  • U45 (Eksekutif-bisnis) = 5 Jam 58 Menit
  • U46 (Ekonomi AC Premium) = 6 Jam 17 Menit
  • U47 (Ekonomi AC Premium) = 5 Jam 30 Menit
  • U48 (Eksekutif) = 6 Jam 3 Menit
  • U49 (Eksekutif) = 5 Jam 35 Menit
  • U50 (Eksekutif-bisnis) = 5 Jam 19 Menit
Frekuensi perjalananEmpat kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
Kelas
  • Eksekutif dan Bisnis AC (KA U43-U44-U45-U50)
  • Ekonomi Premium (KA U46-U47)
  • Eksekutif (KA U48-U49)
Pengaturan tempat duduk
  • Untuk KA U48-U49
    • 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat (Eksekutif)
  • Untuk KA U43-U44-U45-U50
    • 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat (Eksekutif)
    • 64 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat (Bisnis AC)
  • Untuk KA U46-U47
    • 80 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat, Saling berhadapan ke kiri dan berhadapan ke kanan (Premium Plus)
    • 64 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat, Saling berhadapan ke kiri dan berhadapan ke kanan (Premium Plus difabel)
Fasilitas kateringAda
Fasilitas observasiKaca dupleks dengan lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan
  • Ada = Kelas Eksekutif / Kelas Premium Plus
  • Tidak = Kelas Bisnis AC
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainTabung pemadam, AC split, toilet, televisi, lampu baca, rem darurat, palu pemecah kaca dan lain lain
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingBB203, CC201
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional
  • 50 s.d. 70 km/jam (Eksekutif dan Bisnis AC)
  • 50 s.d. 70 km/jam (Eksekutif)
  • 50 s.d. 70 km/jam (Ekonomi Premium)
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwalU43-U50
Peta rute
Templat:KA Sribilah
Kunci simbol
Rel padat atau barang Rel ringan atau trem
Dipakai Tak dipakai Terowongan Dipakai Tak dipakai Terowongan
           
Beberapa diagram mungkin memakai warna lain
untuk menunjukkan perbedaan jalur atau rute kereta.
Stasiun
Terminus
Stasiun besar
Stasiun bisa diakses penyandang cacat
Stasiun lokal, tidak melayani jarak jauh
Tutup atau rencana stasiun di jalur aktif
Stasiun kecil/tidak dijaga
Sebagian stasiun bisa diakses penyandang cacat
Stasiun kecil layanan lokal, tidak melayani jarak jauh/tidak dijaga
Tutup atau rencana stasiun di jalur aktif
Persilangan
Antara jalur
(satu bangunan)
Kompleks atau pertemuan transportasi
Bangunan terpisah tetapi dihubungkan dengan peron
Tersambung tetapi bangunannya terpisah
Stasiun persilangan (dengan jalur kecil)
Stasiun persilangan (dengan jalur kecil) bisa diakses penyandang cacat
Tutup atau rencana stasiun di jalur persilangan aktif
Fasilitas
Depo atau stasiun barang
Tutup atau rencana depo/stasiun barang di jalur aktif
Depo kecil atau pabrik
Tutup; jalur aktif
Persimpangan
Rute masih berlanjut di luar peta
Lintas cabang nonaktif
Lintasan
Perpotongan sebidang
Di atas jalur lain
Bawah jalur lain
(kereta bawah tanah/kereta api ringan)
Perlintasan sebidang tanpa palang
Perlintasan sebidang berpalang
Jembatan
Bawah jembatan
Viaduk atau jembatan besar
Atas air
Jembatan ayun
Atas kanal atau sungai besar
Atas jalan bebas hambatan atau jalan raya
Bawah jalan bebas hambatan
(alternatif)
Atas jalan bebas hambatan
(simbol Inggris)
Formasi
Terowongan
Rel di potongan bukit
Rel di tanggul
Rel melayang
Rel
Operasi satu arah
Gangguan
Menanjak
↓ naik
Puncak
Zig zag
Jalur mendahului
Jalur sirkuit persilangan
Sepur simpang
Petak jalan
Petak balon
Depo kereta/lokomotif
Pemutar rel
Traverser
Lain-lain
Penanda jarak (mil/km)
Rel di tengah jalan raya
Zona tarif atau teritorial tanpa penjaga batas
Batas internasional dengan penjaga batas
Jalur tertutup atau akhir jalur
kereta api kecepatan tinggi
kereta api biasa jarak jauh
rel museum atau
museum kereta api
kereta api jarak jauh
(simbol AS)
metro atau kereta bawah tanah
Bus interchange bus atau minibus
busway atau BRT
bandar udara komersial
lapangan parkir
funikular atau
kereta rel bergigi
lift udara atau gondola
pabrik
bangunan penting
stadion
gereja
mata angin utara
bangunan lain
patokan lain
cagar alam atau taman

Kereta api Sribilah atau disebut juga Sri Bilah merupakan Kereta api Penumpang Kelas Eksekutif, Kelas campuran Eksekutif dan Bisnis AC, dan Kelas Ekonomi Premium yang dioperasikan Oleh PT Kereta api Indonesia (Persero) dibawah naungan Divisi Regional I Medan yang Melayani Rute Medan-Rantau Prapat dan Sebaliknya.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api Sribilah diluncurkan pada tanggal 10 Agustus 1978 bersamaan dengan peresmian operasional kereta ekonomi baru buatan Gosa, Yugoslavia kala itu.

Kereta api Sribilah juga merupakan pelopor kereta bisnis AC yang menggunakan AC Split, dimana kereta ini merupakan yang pertama memiliki kelas bisnis AC, dan penerapannya kini sudah menyebar ke seluruh kereta kelas bisnis di Indonesia.

Rangkaian[sunting | sunting sumber]

Sejak awal beroperasi hingga sekarang kereta api Sribilah ditarik oleh lokomotif diesel hidraulik BB 302 dan BB 303. Saat ini KA Sribilah juga mulai sering ditarik oleh diesel elektrik dengan lokomotif CC 201 pindahan dari pulau Jawa, dan lokomotif BB 203 dari Divre III. namun dibatasi lajunya hingga 60-70 km/jam.

Mulai 24 Maret 2018, telah tersedia Kereta api Sribilah Premium dengan Kelas Ekonomi Premium dengan Nomor Gapeka U46 dan U47, (Trainset 2 yang telah dimutasi beberapa bulan yang lalu, ketika rangkaiannya tersebut masih dipakai untuk Dinas KA Jayakarta Premium dengan Bercap Dipo JAKK). Untuk kereta Sribilah dengan nomor selain U46 dan U47 tetap menggunakan kelas eksekutif dan bisnis.

Mulai 11 September 2019

  • KA Sribilah U48-U49
    • 1 Lokomotif CC201/BB203 Dipo Induk MDN
    • 1 Kereta Pembangkit (P MDN ex CN)
    • 3 Kereta kelas Eksekutif (K1 MDN & K1 1998 MDN ex CN)
    • 1 Kereta Makan (KM2 1978 MDN ex CN & Kereta Makan Pembangkit (KMP2/KMP3 MDN)
    • 3 Kereta kelas Eksekutif (K1 MDN & K1 1998 MDN ex CN)
    • 1 Kereta Bagasi (B MDN ex YK)
  • KA Sribilah U43-U44/U45-U50 Tahap 1
    • 1 Lokomotif CC201/BB203 Dipo Induk MDN
    • 1 Kereta Bagasi (B MDN ex YK)
    • 5 Kereta kelas Bisnis (K2 MDN)
    • 1 Kereta makan dan pembangkit (KMP2/KMP3/P MDN)
    • 2 Kereta kelas Eksekutif (K1 MDN & K1 1998 MDN ex KA Argo Wilis)
  • KA Sribilah U43-U44/U45-U50 Tahap 2
    • 1 Lokomotif CC201/BB203 Dipo Induk MDN
    • 1 Kereta Bagasi (B MDN ex YK)
    • 5 Kereta kelas Bisnis (K2 MDN)
    • 1 Kereta makan dan pembangkit (KMP2/KMP3/P MDN)
    • 3 Kereta kelas Eksekutif (K1 MDN & K1 1998 MDN ex KA Argo Wilis

Jadwal[sunting | sunting sumber]

Jadwal Perjalanan Kereta api Sribilah Mulai 11 September 2019 (revisi 01 April 2017)

Rantau Prapat - Medan

Stasiun yang diberi "ls" berarti "langsung", tidak berhenti di stasiun tersebut.

Stasiun KA U43 Sribilah Pagi
Eksekutif-bisnis
KA U45 Sribilah Siang
Eksekutif-bisnis
KA U47 Sribilah Sore
Ekonomi AC Premium
KA U49 Sribilah Malam
Eksekutif Satwa
Ked Keb Ked Keb Ked Keb Ked Keb
Rantau Prapat - 07.20 - 14.30 - 17.25 - 23.10
Marbau 07.41 07.43 14.53 14.55 17.46 17.48 23.31 23.33
Padanghalaban 07.51 07.53 15.03 15.05 17.56 17.58 23.41 23.43
Membang Muda 08.31 08.33 15.43 15.45 18.36 18.38 00.22 00.24
Aekloba 08.45 08.47 Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung
Puluraja 08.55 08.57 16.03 16.05 18.56 18.58 00.42 00.44
Kisaran 09.35 09.45 16.48 17.00 19.34 19.45 01.20 01.30
Perlanaan 10.25 10.27 17.40 17.49 Langsung Langsung Langsung Langsung
Tebing Tinggi 11.07 11.10 18.29 18.32 21.03 21.06 02.48 02.51
Lubuk Pakam 12.16 12.18 19.37 19.39 22.11 22.13 03.56 03.58
Araskabu 12.28 12.30 19.49 19.56 Langsung Langsung Langsung Langsung
Batang Kuis 12.39 12.45 Langsung Langsung Langsung Langsung 04.16 04.23
Bandar Khalipah 12.53 13.03 20.14 20.16 22.37 22.43 04.31 04.33
Medan 13.15 - 20.28 - 22.55 - 04.45 -

Medan - Rantau Prapat

Stasiun yang diberi "ls" berarti "langsung", tidak berhenti di stasiun tersebut.

Stasiun KA U44 Sribilah Pagi
Eksekutif-bisnis
KA U46 Sribilah Siang
Ekonomi AC Premium
KA U48 Sribilah Sore
Eksekutif Satwa
KA U50 Sribilah Malam
Eksekutif-bisnis
Ked Keb Ked Keb Ked Keb Ked Keb
Medan - 07.52 - 10.30 - 15.05 - 22.30
Bandar Khalipah 08.04 08.06 10.42 10.47 15.17 15.22 Langsung Langsung
Batang Kuis 08.14 08.20 Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung
Araskabu 08.30 08.32 11.05 11.07 15.40 15.45 Langsung Langsung
Lubuk Pakam 08.42 08.44 11.17 11.19 15.55 15.59 Langsung Langsung
Tebing Tinggi 08.49 08.52 12.45 12.48 17.04 17.07 00.07 00.10
Perlanaan 10.41 10.43 Langsung Langsung 17.47 17.51 Langsung Langsung
Kisaran 11.25 11.35 14.07 14.20 18.31 18.45 01.28 01.40
Puluraja 12.11 12.13 14.56 14.58 19.33 19.35 02.16 02.18
Aekloba 12.21 12.23 Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung Langsung
Membang Muda 12.35 12.37 15.16 15.18 19.53 19.55 02.36 02.38
Padanghalaban 13.15 13.17 16.04 16.06 20.33 20.35 03.16 03.18
Marbau 13.25 13.27 16.14 16.16 20.43 20.47 03.26 03.28
Rantau Prapat 13.48 - 16.37 - 21.08 - 03.49 -

Pemberhentian[sunting | sunting sumber]

Kereta api Sribilah dapat berhenti di stasiun berikut.

Galeri[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]