Kereta api Pasundan

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Pasundan
Plat nama KA Pasundan.PNG
CC 203 02 01 Pasundan.jpg
Kereta api Pasundan menikung di tikungan Moyudan, Sleman.
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi VIII Surabaya
Pendahulu Badrasurya (1970-1997)
Mulai beroperasi 1997
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 1.872 penumpang per hari (rata-rata)
Perjalanan
Relasi perjalanan Surabaya Gubeng-Bandung, pp.
Jumlah perhentian 24-28
Jarak tempuh 690 km
Waktu tempuh rata-rata 16 jam (rata-rata)
Frekuensi perjalanan harian Sekali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 179-180
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Ekonomi AC
Susunan tempat duduk 106 tempat duduk permanen disusun 3-2 saling berhadapan
Fasilitas kereta makan Ada
Jenis kaca jendela Kaca dupleks
Bagasi Ada
Lain-lain Toilet, alat pemadam api, AC
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC203
Lebar sepur 1.067 mm
Kecepatan operasional 60 s.d. 100 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen Perkeretaapian, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 179-180
Peta rute

Perhatian: hanya Argo Wilis dan Turangga yang berhenti di stasiun Bandung (ditulis miring).

Surabaya Kota
Head station
Sidotopo
Junction to left Continuation to right
Surabaya Gubeng
Station on track
Wonokromo
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sidoarjo
Junction to left Continuation to right
Jembatan Mayangkara
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Surabaya-Mojokerto
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
ke Sidoarjo
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Tarik
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Gempol
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Mojokerto
Unknown route-map component "xpBHF"
Jombang
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Blitar
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Kertosono
Station on track
Nganjuk
Unknown route-map component "xpBHF"
Madiun
Station on track
Sragen
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sumber Lawang
Continuation to left Unknown route-map component "KRWgr+r"
Solo Balapan
Station on track
Flyover Dr.Soetomo, Yogya
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Lempuyangan
Station on track
Kali Code, Yogya
Bridge over water
Yogyakarta
Station on track
Kebumen
Unknown route-map component "xpBHF"
Karanganyar
Station on track
Kroya
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Purwokerto
Continuation to left Junction to right
Depo Pertamina, Maos
Non-passenger station/depot on track
ke Cilacap
Junction to left Continuation to right
Banjar
Station on track
Tasikmalaya
Station on track
Ciawi
Unknown route-map component "xpBHF"
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Soekarno-Hatta, Bandung
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Kiaracondong
Station on track
Bandung
Station on track
ke Gambir, Jakarta
Continuation forward

Kereta api Pasundan merupakan rangkaian kereta kelas ekonomi AC PSO milik PT Kereta Api Indonesia, dengan rute Bandung Kiaracondong - Surabaya Gubeng melewati Stasiun Lempuyangan (Yogyakarta).

Kereta api ini diresmikan pada musim mudik lebaran 1997 mendampingi kereta api Badrasurya (Bandung Raya Surabaya) yang telah beroperasi sejak 1970-an. Badrasurya merupakan kereta kelas ekonomi, namun berangkat dari Stasiun Hall. Namun kebijakan penyederhanaan layanan yang dilakukan oleh Perumka menyebabkan kereta api Badrasurya berhenti beroperasi dan diganti dengan Pasundan.

Harga tiket kereta api ini per 1 April 2016 menjadi Rp96.000,00 setelah mendapatkan subsidi dari pemerintah.

Rangkaian kereta api Pasundan terdiri atas sebuah lokomotif, enam hingga tujuh kereta ekonomi (K3), satu kereta makan dan pembangkit (KMP3), serta sebuah kereta bagasi (B). Mengenai lokomotif, CC203 menjadi lokomotif andalan dari kereta api ini sejak akhir 2015 lalu, dan jarang pernah ditarik CC201.

Asal usul istilah[sunting | sunting sumber]

Istilah Pasundan, merupakan julukan dari Jawa Barat, yang memiliki kearifan lokal khas Sunda. Diharapkan, dengan adanya branding nama Pasundan, akan menumbuhkan kebanggaan tersendiri bagi setiap penumpangnya.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Kereta api Badrasurya, cikal bakal Kereta api Pasundan

Jadwal Perjalanan KA Pasundan per 1 April 2015.

Mulai 1 Agustus 2015, KA ini juga berhenti di Wonokromo.

Surabaya - Bandung

Rute Surabaya Gubeng - Kiaracondong

Nomor KA 179
Stasiun Kedatangan Keberangkat
Surabaya Gubeng - 08.15
Wonokromo 08.19 08.21
Mojokerto 08.53 08.57
Jombang 09.18 09.20
Nganjuk 09.53 10.01
Caruban 10.30 10.51
Madiun 11.05 11.12
Barat 11.22 11.28
Walikukun 11.56 11.58
Sragen 12.19 12.21
Purwosari 12.51 12.56
Klaten 13.19 13.21
Lempuyangan 13.45 14.00
Wates 14.31 14.34
Kutoarjo 15.03 15.09
Wonosari 15.49 16.00
Gombong 16.23 16.25
Kemranjen 16.45 16.53
Maos 17.13 17.15
Sidareja 17.57 17.59
Banjar 18.33 18.45
Ciamis 19.11 19.24
Tasikmalaya 19.49 20.04
Cipeundeuy 20.54 21.17
Cibatu 21.59 22.10
Kiaracondong 23.19 -

Rute Kiaracondong - Surabaya Gubeng

Nomor KA 180
Stasiun Kedatangan Keberangkat
Kiaracondong - 05.20
Cibatu 06.29 06.35
Warungbandrek 06.45 06.52
Cipeundeuy 07.17 07.27
Tasikmalaya 08.17 08.25
Ciamis 08.51 08.54
Banjar 09.20 09.30
Sidareja 10.04 10.06
Maos 11.05 11.10
Gombong 11.59 12.01
Kebumen 12.20 12.23
Kutowinangun 12.32 12.45
Kutoarjo 13.04 13.08
Wates 13.37 13.40
Lempuyangan 14.10 14.25
Klaten 14.49 14.52
Purwosari 15.15 15.22
Sragen 16.04 16.06
Walikukun 16.38 16.48
Madiun 17.25 17.37
Caruban 18.04 18.31
Saradan 18.40 18.50
Wilangan 19.00 19.06
Nganjuk 19.33 19.35
Sukomoro 19.41 19.48
Sembung 20.13 20.20
Jombang 20.29 20.32
Mojokerto 20.55 20.58
Wonokromo 21.29 21.31
Surabaya Gubeng 21.36 -

Galeri[sunting | sunting sumber]

Insiden[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]