Kereta api Mutiara Timur

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Mutiara Timur
Plat nama KA Mutiara Timur.png
Muttim c6.jpg
Kereta api Mutiara Timur
Info
Kelas Eksekutif dan Bisnis
Sistem Kereta api ekspres, Kereta api jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daop 9 Jember
Stasiun terminus Surabaya Gubeng
Banyuwangi Baru
Jumlah stasiun 14-16
Rute pelayanan 2
Nomor KA 87-90
Operasional
Dibuka 1972 (layanan lama)
Ditutup -
Dibuka kembali 7 April 1996 (layanan baru)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi IX Jember
Depot Banyuwangi (BW), untuk rangkaian
Sidotopo (SDT), Yogyakarta (YK), Bandung (BD) dan Jember (JR) untuk lokomotif
Lokomotif CC 201, CC 203, CC204, CC 206
Teknis
Jarak tempuh 308 km
Lebar sepur 1067 mm
Kecepatan operasi 50 s.d. 80 km/jam
Peta Rute
  • Peta rute Kereta Api Mutiara Timur:
  • Keterangan: KA Mutiara Timur berhenti di stasiun bertanda tulisan ukuran besar/tebal
Unknown route-map component "PARKING" Head station Pier
Stasiun Banyuwangi
Stop on track
Stasiun Argopuro
Stop on track
Stasiun Karangasem
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kabat
Stop on track
Stasiun Rogojampi
Stop on track
Stasiun Singojuruh
Stop on track
Stasiun Temuguruh
Stop on track
Stasiun Kalisetail
Stop on track
Stasiun Sumberwadung
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kempit
Stop on track
Stasiun Glenmore
Stop on track
Halte Krikilan
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Kalibaru
Enter and exit tunnel
Terowongan Mrawan
Stop on track
Stasiun Mrawan
Enter and exit tunnel
Terowongan Garahan
Stop on track
Stasiun Garahan
Stop on track
Stasiun Sempolan
Unknown route-map component "eHST"
Halte Sumbersalak
Stop on track
Stasiun Ledokombo
Unknown route-map component "exCONTr" Unknown route-map component "eABZlg"
Ke Bondowoso/Situbondo
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Kalisat
Stop on track
Stasiun Kotok
Stop on track
Stasiun Arjasa
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Jember
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kaliwates
Stop on track
Stasiun Mangli
Station on track
Stasiun Rambipuji
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Petung
Stop on track
Stasiun Bangsalsari
Station on track
Stasiun Tanggul
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Sumberbaru
Stop on track
Stasiun Jatiroto
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kaliboto
Stop on track
Stasiun Randuagung
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Buwek
Unknown route-map component "eABZrg" Unknown route-map component "exCONTl"
Ke Lumajang
Stop on track
Stasiun Klakah
Stop on track
Stasiun Ranuyoso
Stop on track
Stasiun Malasan
Stop on track
Stasiun Leces
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Jorongan
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Jati
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Probolinggo
Stop on track
Stasiun Bayeman
Stop on track
Stasiun Grati
Stop on track
Stasiun Rejoso
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Pasuruan
Unknown route-map component "KMW"
Batas Daop IX JR - Daop VIII SB
Junction from left Continuation to right
Ke Malang, Blitar, Kertosono
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Bangil
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Gununggangsir
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Gempol
Transverse water Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Porong
Stop on track
Stasiun Porong
Stop on track
Stasiun Tanggulangin
Junction from left Continuation to right
Ke Tulangan, Tarik
Unknown route-map component "PARKING" Station on track
Stasiun Sidoarjo
Stop on track
Halte Pagerwojo
Stop on track
Halte Buduran
Stop on track
Halte Banjarkemantren
Stop on track
Stasiun Gedangan
Stop on track
Halte Sawotratap
Stop on track
Stasiun Waru
Stop on track
Halte Kertomenanggal
Stop on track
Halte Jemursari
Stop on track
Halte Margorejo
Junction from left Continuation to right
Ke Mojokerto, Madiun
Station on track
Stasiun Wonokromo
Stop on track
Halte Ngagel
Station on track
Stasiun Surabaya Gubeng
Continuation forward
Ke Surabaya Kota


Kereta api Mutiara Timur adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif-bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia yang melayani rute Surabaya Gubeng - Banyuwangi Baru pergi-pulang. Kereta api ini merupakan satu-satunya kereta api komersial andalan Daop IX Jember sampai saat ini.

Kereta api Mutiara Timur dioperasikan pertama kali pada tahun 1972 dengan menawarkan layanan kelas ekonomi dan bisnis. Sejak tanggal 7 April 1996 diluncurkan layanan baru dengan menggantinya menjadi kelas bisnis dan eksekutif. Kereta api ini sengaja dirancang ulang untuk kelas bisnis dan eksekutif yang menginginkan perjalanan ke Pulau Bali dan sebaliknya. Kereta api ini menempuh koridor Surabaya-Banyuwangi dengan jarak 308 km dalam waktu sekitar 6 jam 30 menit. Saat ini, satu persatu semua gerbong bisnis dan eksekutif milik Dipo Banyuwangi Baru yang digunakan untuk KA ini berganti livery (cat bagian luar badan kereta) dengan livery ala kereta api Jayabaya,

Dalam perjalanannya kereta api ini berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan (hanya KA 87, ke arah timur), Probolinggo, Jatiroto (hanya jadwal siang: KA 87 & 88), Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, dan Banyuwangi.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintasan perjalanan Banyuwangi-Surabaya Gubeng pp.
Lokomotif CC201, CC203, CC204 generasi I, CC206 generasi I & II
Susunan rangkaian Satu gerbong bagasi (biasanya gerbong cargo ataupun modifikasi kelas bisnis), tiga hingga empat kereta kelas bisnis (K2), tiga hingga lima kereta kelas eksekutif (K1) dengan kaca beragam, serta satu kereta makan dan pembangkit kelas bisnis (MP2). Terkadang KA ini juga membawa satu kereta pembangkit (P).
Jumlah tempat duduk 346-396 tempat duduk per orang

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif reguler untuk kelas eksekutif antara Rp 60.000,00 - Rp 200.000,00 dan untuk kelas bisnis antara Rp 50.000,00 - Rp 150.000,00, bergantung pada jarak yang ditempuh penumpang, subkelas/posisi tempat duduk di dalam kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Khusus untuk yang bersambung dari dan ke Denpasar, dikenakan tarif armada bus Rp 90.000,00 untuk semua kelas. Selain itu, berlaku pula tarif khusus untuk rute Jember-Banyuwangi maupun sebaliknya yang hanya dapat dipesan di loket stasiun mulai dua jam sebelum keberangkatan pada stasiun yang berada pada rute tersebut: Rp 40.000,00 untuk kelas bisnis dan Rp 60.000,00 untuk kelas eksekutif.

Menuju Pulau Bali[sunting | sunting sumber]

Untuk penumpang yang akan meneruskan perjalanan dari Banyuwangi ke Denpasar dan sebaliknya disediakan Bus Damri eksekutif sebagai bagian dari pelayanan yang disajikan oleh PT KAI. Setiap harinya terdapat dua alternatif perjalanan kereta api dari Surabaya - Banyuwangi dan dari arah sebaliknya dengan jadwal pemberangkatan pada pukul 04.30 WIB dari Banyuwangi dan 14.30 WITA dari Denpasar.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini jadwal perjalanan KA Mutiara Timur per 1 April 2015 (berdasarkan Gapeka 2015).

Mulai 7 April 2015, KA Mutiara Timur Siang juga berhenti di Jatiroto.

Rute Surabaya Gubeng - Banyuwangi

Stasiun KA 87 Mutiara Timur Siang KA 89 Mutiara Timur Malam
Kedatangan Keberangkatan Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Gubeng - 09.00 - 22.00
Sidoarjo 09.23 09.26 22.23 22.25
Bangil 09.47 09.52 22.46 22.49
Pasuruan 10.10 10.12 Ls 23.03
Probolinggo 10.59 11.07 23.52 23.59
Jatiroto 12.00 12.02 Ls 00.57
Tanggul 12.14 12.18 01.07 01.13
Rambipuji 12.38 12.40 01.33 01.35
Jember 12.52 13.00 01.47 01.55
Kalisat 13.19 13.21 02.15 02.17
Kalibaru 14.07 14.10 03.03 03.06
Kalisetail 14.32 14.34 03.29 03.31
Temuguruh 14.45 14.47 03.42 03.44
Rogojampi 14.59 15.01 03.55 03.57
Karangasem 15.14 15.16 04.10 04.12
Banyuwangi 15.30 - 04.25 -

Rute Banyuwangi - Surabaya Gubeng (tidak berhenti di Pasuruan)

Stasiun KA 88 Mutiara Timur Siang KA 90 Mutiara Timur Malam
Kedatangan Keberangkatan Kedatangan Keberangkatan
Banyuwangi - 09.00 - 22.00
Karangasem 09.13 09.15 22.13 22.15
Rogojampi 09.27 09.29 22.27 22.29
Temuguruh 09.41 09.43 22.41 22.43
Kalisetail 09.53 09.55 22.54 22.56
Kalibaru 10.17 10.21 23.19 23.22
Kalisat 11.06 11.08 00.08 00.10
Jember 11.27 11.35 00.29 00.37
Rambipuji 11.47 11.49 00.49 00.51
Tanggul 12.10 12.16 01.11 01.15
Jatiroto 12.25 12.27 Ls 01.26
Probolinggo 13.24 13.32 02.21 02.29
Bangil 14.34 14.38 03.34 03.39
Sidoarjo 14.59 15.03 04.00 04.03
Surabaya Gubeng 15.26 - 04.26 -

Keterangan: Ls = berjalan langsung/tidak berhenti.

Menuju ke Objek Wisata Jakarta[sunting | sunting sumber]

KA Mutiara Timur juga dipakai sebagai moda transportasi penghubung dari Banyuwangi ke objek wisata yang ada di Jakarta dan sebaliknya. Untuk kemudian meneruskan perjalanan ke Jakarta dengan Bangunkarta sore dan sampai di gambir pada pagi hari.

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 11 Juni 2014 kereta api Mutiara Timur bertabrakan dengan truk Mitsubishi Fuso nopol L 8981 UX di perlintasan Jalan Jemursari, Surabaya. Akibatnya, lokomotif dan gerbong logistik (bagasi) anjlok. Perjalanan menuju Banyuwangi terpaksa dialihkan melalui rute lain, yakni melalui Stasiun Tarik.[1]

Galeri[sunting | sunting sumber]

KA Mutiara Timur melintas langsung di Stasiun Glenmore

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]