Kereta api Sembrani

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
(Dialihkan dari Kereta api Mutiara Utara)
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Sembrani
Plat nama KA Sembrani Daop 1.png
KA Sembrani SBI.png
KA Sembrani memasuki Stasiun Surabaya Pasar Turi
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi I Jakarta
Pendahulu Jayakarta (1954-2006; 2017-sekarang)
Mutiara Oetara (1964-1965 dan 1974-1976)
Mutiara Noord (1965-1974)
Mutiara Utara (1980-1995)
Mulai beroperasi 1 Oktober 1995
Penerus Jayakarta (2017-sekarang)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 1 penumpang per hari (rata-rata)
Perjalanan
Relasi perjalanan GambirSurabaya Pasar Turi, p.p.
Jumlah perhentian Lihatlah di bawah.
Jarak tempuh 870 km
Waktu tempuh rata-rata 10 jam 48 menit (rata-rata normal)
Frekuensi perjalanan harian Satu kali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 47-48
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Eksekutif Satwa
Susunan tempat duduk 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
Fasilitas kereta makan Ada, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia atau melakukan Preorder Secara Online.
Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan Ada
Bagasi Ada
Lain-lain Lampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara,wifi gratis.
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC201, CC203, CC204, atau CC206
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 70 s.d 120 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 47-48

Kereta api Sembrani (Layanan sebelumnya : Kereta api Mutiara Utara) adalah kereta api kelas eksekutif satwa yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Gambir - Surabaya Pasar Turi dan sebaliknya. Kereta ini adalah layanan alternatif dari Kereta api Argo Bromo Anggrek dikarenakan kereta ini adalah satu dari dua layanan kereta berbasis eksekutif (secara keseluruhan) yang melayani koridor ini.

Operasional[sunting | sunting sumber]

Kereta api Sembrani
ke Jakarta Kota
Jakarta Gambir
ke Bogor
ke Tanah Abang
Jakarta Manggarai
Jatinegara
Jalan Tol Ir.Wiyoto Wiyono
Cirebon
ke Ketanggungan
ke Margasari
Tegal
Pekalongan
Semarang Tawang
ke Solo
ke Gundih
Cepu
Bojonegoro
Ke Jombang
ke Tuban
Lamongan
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Surabaya Pasar Turi
ke SDT
ke SB

Peluncuran perdana KA Sembrani dilakukan pada tanggal 1 Oktober 1995. Produk ini merupakan pembaharuan dan inovasi dari KA Mutiara Utara yang sudah beroperasi sebelumnya.

Kereta api yang memiliki kapasitas 300-400 tempat duduk ini (6-8 kereta kelas eksekutif) menawarkan alternatif perjalanan pada malam hari melalui lintas Utara Pulau Jawa dengan waktu tempuh sekitar 9 jam 57 menit dan hanya berhenti di Stasiun Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Cepu, Bojonegoro dan Lamongan. Rangkaian Kereta Api Sembrani terdiri dari 1 Kereta Bagasi (B), 8 kereta eksekutif (K1), 1 Kereta Makan (M1), 1 Kereta Pembangkit (P).

Awalnya, KA Sembrani adalah kereta yang lekat dengan image yang buruk, dengan rangkaiannya yang tidak nyaman dengan banyaknya kereta buatan tahun 50-an. Tidak heran bahwa kereta ini sempat sepi dari penumpang. Malah sebuah kecelakaan sempat menimpa kereta ini. KA Sembrani menabrak KA Kertajaya di Stasiun Gubug, Grobogan, Jawa Tengah, pada 15 April 2006 yang menewaskan 13 orang, termasuk masinis KA Kertajaya itu sendiri.

Untuk memperbaiki image kereta ini, sejak Oktober 2008, satu rangkaian kereta api Sembrani diubah menjadi rangkaian kereta (seperti) pesawat, dan ini merupakan inovasi dari Balai Yasa Manggarai, sebagai rangkaian retrofit pertama dengan kaca (seperti) pesawat, dan menjadi inspirasi untuk KA retrofit lainnya.

Pada awal tahun 2010, KA Sembrani sempat menggunakan kereta eksekutif retrofit dengan livery kelas Argo, namun dengan warna biru bukan abu-abu, juga hasil kreasi Balai Yasa Manggarai. Rangkaian ini tergolong bagus sekali sehingga saat rangkaian asli KA Argo Anggrek ditarik, KA Argo Anggrek meminjam rangkaian ini. Saat ini, mulai 2016, Kereta api Sembrani menggunakan rangkaian Kereta Eksekutif produksi 2016 buatan PT INKA Persero dengan ciri khas menyerupai KA Argo Anggrek.

Stamformasi Reguler[sunting | sunting sumber]

  • 1 Lokomotif
  • 1 Kereta Bagasi Parcel (B JAKG) atau 1 Kereta Bagasi Cargo (B 2014 JAKG)
  • 4 Kereta Eksekutif
  • 1 Kereta Makan
  • 4 Kereta Eksekutif
  • 1 Kereta Pembangkit

(Stanformasi ini dapat berubah ubah sesuai kebutuhan seperti layanan Kereta api Wisata, pengiriman parsel, bahkan pengiriman uang dari Bank Indonesia.)

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Sembrani diambil dari cerita legenda masyarakat tempo dulu yang menggambarkan seekor kuda bersayap yang dapat terbang dan sangat berani. Sementara menurut hikayat rakyat Jawa, Sembrani merupakan alat transportasi bagi raja, ratu, dan senopati yang konon menurut cerita bila bepergian selalu menggunakan kuda Sembrani agar dapat dengan mudah dan cepat sampai di tujuan. Dengan demikian, Kuda Sembrani melambangkan kecepatan, kelincahan, dan kekuatan sehingga menumbuhkan kebanggaan bagi setiap penumpangnya.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini bersifat fluktuatif, yakni berkisar antara Rp 285.000,00 - Rp 485.000,00, bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk di dalam kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan di loket stasiun mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun yang berada dalam rute berikut.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal perjalanan KA Sembrani per 1 April 2017

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
KA 47 (Surabaya Pasarturi - Gambir)
Surabaya Pasarturi - 17.50
Lamongan 18.26 18.29
Bojonegoro 19.19 19.22
Cepu 19.51 19.57
Semarang Tawang 21.45 22.00
Pekalongan 23.13 23.18
Tegal 00.05 00.15
Cirebon 01.12 01.20
Jatinegara 03.57 03.59
Gambir 04.15 -
KA 48 (Gambir - Surabaya Pasarturi)
Gambir - 19.15
Cirebon 22.07 22.17
Tegal 23.15 23.23
Pekalongan 00.09 00.14
Semarang Tawang 01.27 01.45
Cepu 03.34 03.40
Bojonegoro 04.11 04.14
Lamongan 05.04 05.07
Surabaya Pasarturi 05.43 -

Daftar fasilitas[sunting | sunting sumber]

Interior dan Spesifikasi
No. Item Sifat Keterangan
1 Interior Desain disesuaikan dengan aspek estetika, keselamatan & kenyamanan, dilengkapi peredam suara & isolasi panas, tidak mudah terbakar. Rangkaian kurang kedap suara
2 Tempat duduk
  • Kapasitas 50 tempat duduk per kereta
  • Reclining & revolving seat system
  • Dilengkapi meja lipat & sandaran kaki yang bisa dilipat
  • Desain ergonomis
  • Dilengkapi Selimut dan Bantal di setiap tempat duduk
Standar Kereta Eksekutif INKA 2016
3 Pintu ruangan Sistem geser manual
4 Jendela Kaca panorama dupleks, lapisan laminasi isolator panas dilengkapi dengan tirai Ukuran & desain disesuaikan dengan Kereta api Argo Bromo Anggrek
5 Penyegar udara 2 set Air Conditioner (AC) tiap kereta, diposisikan di dekat pintu bagian dalam kereta Temperatur 21–26 °C
6 Jenis bogie K10/TB-1014 dengan sistem suspensi conical rubber bounded dan coil spring dilengkapi bolster anchor serta vertical shock absorber Memperhalus guncangan
7 Fasilitas keselamatan Tabung pemadam kebakaran, rem darurat
8 Fasilitas lainnya Audio/TV, lampu baca, toilet, Wi-Fi di setiap rangkaian

Galeri[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]