Kereta api Brantas

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Brantas
PapanKeretaApi 2020.svg
KA BRANTAS
BLITAR - PASAR SENEN (PP)
Brantas New Logo CNP.jpg
Kereta api Brantas saat berhenti di Stasiun Cirebon Prujakan
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
Mulai beroperasi1 Oktober 1998
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang3.900 penumpang per hari (rata-rata sementara)
Lintas pelayanan
Stasiun awalBlitar
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirPasar Senen
Jarak tempuh807 km
Waktu tempuh reratasekitar 14 Jam
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan ekonomi (reguler)
Pengaturan tempat dudukKereta api reguler
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 106 tempat duduk disusun 3-2 (kelas ekonomi)
    kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, tanpa tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Hanya tersedia pada kereta eksekutif
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, penyejuk udara, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 105 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal109-110 (reguler)
7015-7016 (tambahan)
Peta rute
Malang–Blitar–Semarang Tawang–Pasar Senen
ke Surabaya
Malang
Malang Kotalama
Kepanjen
Sumberpucung
Terowongan Dwi Bakti Karya
Terowongan Eka Bakti Karya
Jembatan Lahor
Kesamben
Wlingi
Blitar
Ngunut
Tulungagung
Kras
Kediri
ke Surabaya
via Mojokerto
Jembatan Kali Brantas
Kertosono
Nganjuk
Caruban
Madiun
Magetan
Ngawi
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Sragen
Solo Jebres
ke Yogyakarta
ke BIAS
Jalan Tol Trans-Jawa
Kalioso
Telawa
ke Surabaya
Kedungjati
ke Ambarawa
ke Surabaya
Jalan Tol Semarang
Semarang Tawang Trans Semarang 2.svg Trans Semarang 3A.svg Trans Semarang 3B.svg Trans Semarang 4.svg Trans Semarang 7.svg
Pekalongan
Pemalang
Tegal
ke Kroya, Purwokerto
Brebes
Babakan
Jawa Tengah
Jawa Barat
ke Kroya, Purwokerto
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Terisi
Haurgeulis
ke Bandung
Bekasi
Jalan Tol Lingkar Luar Jakarta
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jalan Tol Lingkar Dalam Jakarta
Jatinegara B L Roundeltjk4.png Roundeltjk5.png Roundeltjk5C.png Roundeltjk5D.png Roundeltjk5E.png Roundeltjk7.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
ke Manggarai
Pasar Senen B L Roundeltjk2.png Roundeltjk2A.png Roundeltjk2D.png Roundeltjk5.png Roundeltjk5D.png Roundeltjk7.png
ke Jakarta Kota
  • Matarmaja juga berhenti di stasiun bertanda bulat penuh berukuran kecil
  • Majapahit dan Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong merah
  • Brantas juga berhenti di stasiun bertanda bolong hitam
  • Mantab juga berhenti di stasiun bertulis miring
  • Hanya KA 291 Matarmaja dan KA 117 Brantas yang berhenti di Bekasi
  • Hanya KA 292 Matarmaja yang berhenti di Kalioso dan Telawa
  • KA 252 Majapahit berhenti di stasiun Kertosono
  • Brantas juga berhenti di Stasiun Magetan dan Walikukun
  • KA 118 Brantas berhenti di Jatibarang
  • Mantab tidak berhenti di Cirebon Prujakan

Kereta api Brantas merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan ekonomi yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas BlitarPasar Senen melalui Semarang Tawang dan sebaliknya. Kereta api yang pertama kali beroperasi pada 1 Oktober 1998 ini pernah melayani lintas KediriTanahabang melalui Manggarai sebelum PT KAI mengubah stasiun tujuan akhir menuju Tanjung Priok pada 1 Januari 2013 dan diperpendek rute nya hingga Pasar Senen pada 1 November 2014.[1]

Seiring pemberlakuan grafik perjalanan kereta api (gapeka) per 1 April 2017, lintas pelayanan kereta api ini diperpanjang hingga Stasiun Blitar.

PT KAI menambahkan layanan kelas eksekutif pada kereta api Brantas mulai akhir 2019.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Mulai 2 Januari 2020, tarif kereta api ini berkisar antara Rp85.000,00–Rp140.000,00 untuk kelas ekonomi dan Rp240.000–Rp450.000,00 untuk kelas eksekutif tergantung pada jarak tempuh penumpang, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, dan hari-hari tertentu seperti akhir pekan maupun libur nasional.[2]

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Rute BlitarPasar Senen pp.
Susunan rangkaian kereta
Kereta nomor 1 2 3 4 5 6 Kereta makan pembangkit 1 2 3 Kereta pembangkit (P)
* Bersifat pilihan
Keterangan Kereta penumpang kelas ekonomi (K3) Kereta penumpang kelas eksekutif (K1)
Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini jadwal perjalanan kereta api Brantas per 10 Februari 2021 (sesuai gapeka 2021).

KA 109 Brantas
(Blitar – Pasar Senen)
KA 110 Brantas
(Pasar Senen – Blitar)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Blitar - 12:15 Pasar Senen - 13.30
Ngunut 12.33 12.43 Haurgeulis 15.25 15.27
Tulungagung 12.56 12.00 Jatibarang 16.38 16.48
Kediri 13.24 13.26 Cirebon Prujakan 16.32 16.43
Papar 13.40 13.42 Brebes 17.34 17.37
Kertosono 13.55 14.58 Tegal 17.49 17.56
Nganjuk 14.18 15.? 21 Pekalongan 18.41 18.44
Caruban 14.47 14.49 Semarang Tawang 19.56 20.08
Madiun 15.03 15.13 Gundih 21.38 21.45
Magetan 15.25 15.28 Solo Jebres 22.25 23.35
Ngawi 15.42 15.45 Sragen 22.58 23.01
Walikukun 16.01 16.03 Walikukun 23.22 23.24
Sragen 16.22 18.24 Ngawi 23.39 23.42
Solo Jebres 16.47 16.57 Magetan 23.55 23.57
Gundih 17.37 17.40 Madiun 00.53 01.08
Semarang Tawang 19.08 19.19 Caruban 00.26 00.28
Pekalongan 20.31 20.34 Nganjuk 00.54 00.56
Tegal 21.21 21.28 Kertosono 01.15 01.18
Brebes 21.40 21.42 Papar 01.31 01.33
Cirebon Prujakan 22.27 22.37 Kediri 01.47 01.50
Jatibarang 23.11 23.14 Tulungagung 02.14 02.46
Bekasi 01.13 01.15 Blitar 02.44 -
Jatinegara 01.32 01.34
Pasar Senen 01.45

Galeri[sunting | sunting sumber]

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada 13 Desember 2020, Kereta Api Brantas menabrak mobil patroli milik Polsek Kalijambe yang berisi anggota polisi dan TNI Koramil di perlintasan tanpa palang pintu Dukuh Siboto, Desa Kalimacan, Kecamatan Kalijambe, Sragen, Jawa Tengah. Kejadian ini mengakibatkan tiga orang meninggal dunia.[3]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Catatan kaki[sunting | sunting sumber]

  1. ^ Kabinet Reformasi Pembangunan Republik Indonesia 1998–1999. Departemen Penerangan RI. 1999. hlm. 258. 
  2. ^ "KA Matarmaja - Brantas - Pasundan - Logawa Harga Tiketnya Naik". Kereta Api Kita. 2019-12-04. Diakses tanggal 2020-01-01. 
  3. ^ Okezone (2020-12-14). "KA Brantas Tabrak Mobil Patroli Polisi, 3 Aparat Tewas : Okezone News". Okezone.com. Diakses tanggal 2020-12-29. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]