Kereta api Malabar

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Malabar
KA 107 Malabar ML-YK-BD-PSE.jpg
Kereta api Malabar saat melintas di Cikampek
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
Mulai beroperasi30 April 2010
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang1.760 penumpang per hari
Rute
Stasiun awalMalang
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirPasar Senen
Jarak tempuh949 km
Waktu tempuh reratarata-rata 19 jam
Frekuensi perjalananSekali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif, bisnis, dan ekonomi
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 64 tempat duduk disusun 2-2 (kelas bisnis)
    arah kursi dapat diatur
  • 106 tempat duduk disusun 3-2 (kelas ekonomi)
    kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Hanya pada kelas eksekutif
Fasilitas bagasiAda
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal107-108
Peta rute
Malang–Bandung–Pasar Senen
Untuk KA:
Ke Surabaya via Sidoarjo
Malang
Malang Kotalama
Kepanjen
Terowongan Dwi Bakti Karya
Terowongan Eka Bakti Karya
Blitar
Tulungagung
Kediri
Ke Surabaya
via Jombang
Jembatan Kali Brantas
Kertosono
Nganjuk
Caruban
Madiun
Magetan
Ngawi
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Sragen
Jembatan Bengawan Solo
Ke Gundih, Semarang
Solo Balapan
Ke Wonogiri
Purwosari
Klaten
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Jembatan Kali Opak
Lempuyangan
Yogyakarta
Jembatan Kali Progo
Wates
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Ke Purworejo
Kutoarjo
Kebumen
Karanganyar
Gombong
Terowongan Ijo
Kroya
Ke Purwokerto, Cirebon
Sikampuh
Maos
Jembatan Kali Serayu
Ke Cilacap
Gandrungmangun
Cipari
Ci Tanduy
Jawa Tengah
Jawa Barat
Banjar
Ciamis
Jembatan Cirahong
Tasikmalaya
Cirahayu
Cipeundeuy
Jembatan Sungai Cimanuk
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Kiaracondong
Bandung
Cimahi
Ke Bogor via Sukabumi
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Jembatan Cibisoro
Jembatan Cikubang
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Terowongan Sasaksaat
Purwakarta
Ke Cirebon
Bekasi KRL Icon Blue.svg
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara KRL Icon Yellow.svg KRL Icon Blue.svg Roundeltjk5.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
Ke Gambir
Pasar Senen KRL Icon Yellow.svg KRL Icon Blue.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
Ke Tanjung Priok
Keterangan:
  • Hanya Kahuripan yang berhenti di stasiun bertuliskan miring
  • Kahuripan tidak berhenti di Solo Balapan dan Yogyakarta
  • KA 293 Kahuripan tidak berhenti di Stasiun Kroya

Kereta api Malabar merupakan kereta api penumpang kelas eksekutif, bisnis, dan ekonomi yang dioperasikan oleh PT Kereta api Indonesia (Persero) Daerah Operasi VIII Surabaya yang melayani lintas Pasar Senen-Malang lewat Bandung-Tasikmalaya-Kroya-Blitar dan sebaliknya. Kereta api Malabar merupakan satu-satunya kereta api yang memiliki semua layanan kelas dalam satu rangkaian.

Asal-usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Malabar diambil dari salah satu nama gunung berapi di Jawa Barat, yaitu Gunung Malabar. Gunung ini terletak di bagian selatan Kabupaten Bandung dengan titik tertinggi 2.343 meter di atas permukaan air laut.

Pengoperasian kereta api[sunting | sunting sumber]

Kereta api Malabar pertama kali beroperasi pada tanggal 30 April 2010 secara bersamaan baik dari Stasiun Bandung maupun Stasiun Malang. Selain itu, kereta api ini dioperasikan untuk melayani penumpang dari Malang dan sekitarnya yang melakukan perjalanan dari dan menuju Bandung karena saat itu belum ada satu kereta pun yang melayani lintas tersebut.

Dengan adanya grafik perjalanan kereta api (gapeka) yang berlaku mulai tanggal 1 Desember 2019, trayek kereta api ini diperpanjang hingga Stasiun Pasar Senen sehingga kereta api ini dapat menjadi pilihan perjalanan lain dari Jakarta menuju Bandung maupun sebaliknya.[1] Selain itu, kereta api ini mengalami perpindahan operasional dari Daerah Operasi II Bandung menjadi Daerah Operasi VIII Surabaya, beserta rangkaiannya dimutasi ke Dipo Kereta Malang (ML).

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintasan perjalanan Malang - Pasar Senen lewat Yogyakarta dan Bandung pp.
Lokomotif CC206
Rangkaian 4 kereta kelas eksekutif (K1 ML) + 1 kereta makan pembangkit (KMP2 ML) + 2 kereta kelas bisnis (K2 ML) + 2 kereta kelas ekonomi (K3 ML) + 1 kereta bagasi (B)

Catatan :

  • Susunan rangkaian dapat berubah sewaktu-waktu
  • Apabila kereta api Malabar tidak menggunakan kereta makan pembangkit (KMP), ia akan menggunakan kereta pembangkit (P) dan kereta makan eksekutif (M1)
Jumlah tempat duduk 540 tempat duduk

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini adalah antara Rp375.000,00 - Rp600.000,00 untuk kelas eksekutif, Rp300.000,00 - Rp500.000,00 untuk kelas bisnis, dan Rp225.000,00 - Rp340.000,00 untuk kelas ekonomi AC tergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang dapat dipesan mulai :

Tiga puluh hari sebelum keberangkatan (H-30) :

  • Jakarta - Bandung maupun sebaliknya: Rp170.000,00 (eksekutif), Rp130.000,00 (bisnis), Rp90.000,00 (ekonomi)

Dua jam sebelum keberangkatan :

  • Madiun - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp100.000,00 (eksekutif), Rp80.000,00 (bisnis), dan Rp70.000,00 (ekonomi)
  • Kediri - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp150.000,00 (eksekutif), Rp120.000,00 (bisnis), dan Rp100.000,00 (ekonomi)
  • Madiun - Solo / Blitar maupun sebaliknya Rp70.000,00 (eksekutif), Rp50.000 (bisnis), dan Rp40.000,00 (ekonomi)
  • Madiun - Malang maupun sebaliknya Rp110.000,00 (eksekutif), Rp95.000,00 (bisnis), dan Rp85.000,00 (ekonomi)
  • Kediri - Malang maupun sebaliknya Rp95.000,00 (eksekutif), Rp80.000,00 (bisnis), dan Rp75.000,00 (ekonomi)
  • Malang - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp285.000,00 (eksekutif), Rp205.000,00 (bisnis), dan Rp135.000,00 (ekonomi)
  • Banjar - Bandung maupun sebaliknya Rp90.000,00 (eksekutif) dan Rp80.000,00 (bisnis), dan Rp70.000,00 (ekonomi)
  • Tasikmalaya - Bandung maupun sebaliknya Rp80.000,00 (eksekutif), Rp70.000,00 (bisnis), dan Rp60.000,00 (ekonomi)

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal perjalanan kereta api Malabar per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

KA 107 Malabar (Malang - Bandung - Pasar Senen)
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 16.00
Malang Kotalama 16.05 16.07
Kepanjen 16.30 16.34
Wlingi 17.19 17.23
Blitar 17.44 17.53
Tulungagung 18.23 18.26
Kediri 18.53 18.58
Kertosono 19.30 19.43
Nganjuk 20.02 20.04
Madiun 20.44 20.56
Ngawi 21.19 21.21
Solo Balapan 22.22 22.28
Yogyakarta 23.15 23.25
Kutoarjo 00.19 00.23
Kebumen 01.04 01.10
Kroya 01.58 02.07
Maos 02.21 02.23
Gandrungmangun 02.59 03.06
Sidareja 03.14 03.16
Banjar 03.59 04.10
Ciamis 04.36 04.38
Tasikmalaya 05.01 05.06
Cipeundeuy 05.55 06.05
Cicalengka 07.29 07.41
Kiaracondong 08.04 08.06
Bandung 08.16 08.30
Cimahi 08.41 08.43
Purwakarta 10.05 10.15
Bekasi 11.20 11.22
Jatinegara 11.41 11.43
Pasar Senen 11.53 -
KA 108 Malabar (Pasar Senen - Bandung - Malang)
Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen - 16.10
Purwakarta 17.40 17.50
Cimahi 19.19 19.23
Bandung 19.34 19.50
Kiaracondong 20.00 20.05
Cipeundeuy 22.06 22.16
Tasikmalaya 23.06 23.10
Ciamis 23.33 23.35
Banjar 00.01 00.08
Sidareja 00.42 00.48
Maos 01.30 01.32
Kroya 01.47 01.50
Gombong 02.16 02.18
Kebumen 02.39 02.43
Kutoarjo 03.08 03.11
Yogyakarta 04.02 04.11
Solo Balapan 04.58 05.03
Ngawi 06.02 06.04
Madiun 06.27 06.40
Nganjuk 07.22 07.24
Kertosono 07.45 07.48
Kediri 08.19 08.23
Tulungagung 08.50 08.53
Blitar 09.23 09.31
Wlingi 09.53 09.57
Kepanjen 10.52 10.56
Malang Kotalama 11.17 11.20
Malang 11.25 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada tanggal 4 April 2014, kereta api Malabar terguling di Tasikmalaya, Jawa Barat di km 244 petak Stasiun Ciawi-Cirahayu yang mengakibatkan empat korban dilaporkan tewas dan dua korban lainnya terjepit di antara kereta yang terguling. Kereta api ini terguling akibat adanya tanah longsor sehingga ia terguling ke dalam jurang.[2]
  • Pada tanggal 2 Januari 2016, dua kereta penumpang kereta api Malabar yang sedang terparkir di bengkel lokomotif terbakar. Tidak ada korban jiwa dalam kebakaran tersebut. Pemadam kebakaran telah melakukan pendinginan pada dua kereta yang terbakar.[3]
  • Pada tanggal 29 Oktober 2016, kereta api Malabar menabrak truk bermuatan alat berat backhoe di Kaliwuluh, Kebakkramat, Karanganyar. Tidak ada korban jiwa dalam peristiwa ini, namun lokomotif tersebut harus menjalani perbaikan besar-besaran. Kejadian ini mengakibatkan perjalanan kereta api yang melalui lintas tersebut mengalami keterlambatan parah.[4]
  • Pada tanggal 2 Februari 2019, kereta api Malabar mengalami anjlok di petak Stasiun Bojong - Stasiun Karangpucung pada kereta makan pembangkit. Tidak ada korban jiwa dalam insiden ini. Namun, kereta api Mutiara Selatan dan Serayu tertahan di Stasiun Banjar dan Stasiun Ciamis[5]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ Rahma, Shuvia (2019-12-03). "Kini Ke Jakarta Bisa Naik Kereta Malabar". Radar Malang Online (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2020-01-10. 
  2. ^ Majalah KA Edisi Mei 2014
  3. ^ Kompas: Dua Gerbong KA Malabar Terbakar di Bandung, Ini Kronologinya
  4. ^ Joglosemar: Kronologi Kereta Api Malabar Tabrak Truk Kebakkramat, Karanganyar
  5. ^ "KA Malabar Anjlok di Ciamis Tadi Pagi, Tiga Kereta Tertahan". Tribun Jabar. Diakses tanggal 2019-02-05. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]