Kereta api Pangandaran

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Pangandaran
PapanKeretaApi 2020.svg
KA PANGANDARAN
GAMBIR - BANDUNG - BANJAR (PP)
KA Pangandaran.jpg
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
PendahuluPriangan Ekspres
Mulai beroperasi2 Januari 2019
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpangrata-rata 1.000-1.500 penumpang per hari
Lintas pelayanan
Stasiun awalGambir
Jumlah pemberhentianLihatlah dibawah
Stasiun akhirBanjar
Jarak tempuh321 km
Waktu tempuh reratarata-rata 7 jam 53 menit hingga 8 Jam 15 menit
Frekuensi perjalananSekali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan ekonomi premium
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 80 tempat duduk disusun 2-2. Sebanyak 40 kursi ke arah depan dan 40 ke arah belakang (kelas ekonomi premium)
    kursi dapat direbahkan
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional60 s.d.100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal173F-174F
Peta rute
Lintas KA Jakarta-Banjar via Tasikmalaya
Untuk Kereta api
ke Jakarta Kota
Jakarta Gambir Roundeltjk2.png Roundeltjk2A.png Roundeltjk2D.png Roundeltjk7.png
ke Tanah Abang
ke Bogor
Jatinegara B L Roundeltjk4.png Roundeltjk5.png Roundeltjk5C.png Roundeltjk5D.png Roundeltjk5E.png Roundeltjk7.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
DKI Jakarta
Jawa Barat
Bekasi B
Cikampek
Purwakarta
Jembatan Cisomang
Terowongan Sasaksaat
Jembatan Cikubang
ke Bogor
Cimahi
Bandung
Kiaracondong
Jembatan Cimanuk
Rancaekek
Cicalengka
Leles
Cibatu
ke Garut
Jembatan Ciherang
Cipeundeuy
Tasikmalaya
Jembatan Cirahong
Banjar
Ke Kroya, Yogyakarta
Keterangan:
  • Hampir semua KA Argo Parahyangan reguler dan fakultatif beterminus di Stasiun Bandung
  • KA Argo Parahyangan reguler dan fakultatif dengan nomor 37/42/49F beteminus dari Stasiun Kiaracondong menuju Stasiun Gambir dan sebaliknya
  • KA Pangandaran beterminus di Stasiun Banjar
  • Hampir semua perjalanan KA Argo Parahyangan berhenti di Cimahi, kecuali KA 53F-54F
  • Hanya KA 43F Argo Parahyangan yang berhenti di Stasiun Purwakarta
  • Hanya KA 173F Pangandaran yang berhenti di Stasiun Bekasi

Kereta api Pangandaran merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan ekonomi premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas GambirBanjar dan sebaliknya.

Nama "Pangandaran" diambil dari salah satu kabupaten di Jawa Barat, Kabupaten Pangandaran, yang terkenal akan potensi pariwisata dan letaknya tidak jauh dari Stasiun Banjar—pemberhentian terakhir kereta api ini.

Pengoperasian kereta api[sunting | sunting sumber]

Kereta api Pangandaran pertama kali beroperasi pada 2 Januari 2019 supaya dapat menunjang ketersediaan transportasi di Jawa Barat bagian timur, karena perjalanan dari Banjar menuju Jakarta saat itu hanya dilayani oleh kereta api Serayu—layanan kereta api kelas ekonomi.[1]

Pada awalnya, terdapat layanan kereta api di lintas yang sama, yaitu kereta api Priangan Ekspres, yang mulai dioperasikan pada 12 Agustus 2009.[2] Namun, pengoperasian kereta api tersebut dihentikan pada 1 Desember 2009 karena okupansi penumpang yang rendah sehingga ia tidak menutup biaya pengoperasian—sedikitnya penumpang diduga akibat waktu keberangkatan dari stasiun awal yang tidak tepat bagi masyarakat.[3]

Kereta api Pangandaran beroperasi menggunakan rangkaian kereta baja nirkarat buatan PT INKA dengan layanan kelas eksekutif dan ekonomi premium.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan Gambir-Bandung-Banjar pp.
Lokomotif CC206
Susunan rangkaian kereta 4 kereta kelas ekonomi premium (K3 2018/2019 BD/JAKK) + 1 kereta makan (M1 2018/2019 BD/JAKK) + 4 kereta kelas eksekutif (K1 2018/2019 BD/JAKK) + 1 kereta pembangkit (P BD/JAKK)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Jumlah tempat duduk 520 tempat duduk

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Pangandaran per 10 Februari 2021 (berdasarkan Gapeka 2021).

KA 173F Pangandaran
(Banjar – Bandung – Gambir)
KA 174F Pangandaran
(Gambir – Bandung – Banjar)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Banjar - 16.10 Gambir - 07.35
Ciamis 16.35 16.37 Purwakarta 09.08 09.17
Manonjaya 16.52 16.59 Sasaksaat 10.07 10.14
Tasikmalaya 17.11 17.14 Cimahi 10.40 10.42
Cipeundeuy 18.03 18.13 Bandung 10.52 11.00
Warung Bandrek 18.37 18.44 Leles 11.59 12.01
Cibatu 18.54 18.57 Cibatu 12.16 12.18
Leles 19.13 19.20 Cipeundeuy 12.51 13.01
Nagreg 19.40 19.57 Rajapolah 13.34 13.41
Kiaracondong 20.29 20.32 Tasikmalaya 13.55 14.05
Bandung 20.41 21.00 Manonjaya 14.16 14.23
Cimahi 21.10 21.12 Ciamis 14.34 14.41
Padalarang 21.20 21.26 Banjar 15.04 -
Purwakarta 22.38 22.40
Bekasi 23.42 23.44
Jatinegara 00.00 00.02
Gambir 00.18 -

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ Gita, Amanda (2 Januari 2019). "Kereta Api Pangandaran Resmi Diluncurkan". republika.co.id. Diakses tanggal 14 Februari 2020. 
  2. ^ "KA Priangan Ekspres Resmi Beroperasi". KOMPAS.com. Diakses tanggal 2020-02-14. 
  3. ^ Okta, Maria (2019-08-23). "KA Priangan Ekspres – Hanya Mengular Empat Bulan dan Tanpa Pengganti". KabarPenumpang.com (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2020-02-14. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

(Indonesia) Situs resmi PT Kereta Api Indonesia