Kereta api Malioboro Ekspres

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian


Kereta api Malioboro Ekspres
Plat nama KA Malioboro.png
CC 206 13 67 Malioboro Ekspres.JPG
Kereta api Malioboro Ekspres masuk stasiun Maguwo Lama
Informasi umum
Jenis layananKereta api komersial jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VI Yogyakarta
Mulai beroperasi
  • 21 September 2012 (Sebagai Malioboro Ekspres 1)
  • 23 Januari 2015 (Sebagai Malioboro Ekspres 2)
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang1.600 penumpang per hari (rata-rata sementara)
Rute
Stasiun awalYogyakarta
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirMalang
Jarak tempuh393 km
Waktu tempuh rerata7-8 jam
Frekuensi perjalananDua kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif Satwa dan Ekonomi AC Plus
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat (kelas eksekutif)
  • 80 tempat duduk disusun 2-2, saling berhadapan (kelas ekonomi AC plus)
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainLampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201, CC203, CC204, CC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 105 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal93-96
Peta rute
Yogyakarta–Malang
Untuk KA Malioboro Ekspres
Ke Bandung, Jakarta
Yogyakarta
Klaten
Ke Wonogiri
Solo Balapan
Ke Gundih, Semarang
Sragen
Walikukun
Madiun
Nganjuk
Kertosono
Ke Surabaya
Kediri
Tulungagung
Blitar
Wlingi
Kesamben
Kepanjen
Malang Kota Lama
Malang Kota Baru
Ke Surabaya
Keterangan:
  • Hanya Perjalanan malam yang berhenti di Sragen
  • Hanya Perjalanan pagi yang berhenti di Kesamben

Kereta api Malioboro Ekspres (Moleks) (bahasa Jawa: Hanacaraka, ꧋ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦩꦭꦶꦪꦺꦴꦧꦺꦴꦫꦺꦴ​ꦌꦏ꧀ꦱ꧀ꦥꦿꦺꦱ꧀꧉ , Sepur Malioboro Èksprès) adalah kereta api penumpang kelas eksekutif dan ekonomi AC plus yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Malang Kota Baru-Yogyakarta Tugu via Madiun dan Blitar dan sebaliknya. Nama kereta api ini diambil dari nama jalan yang sangat terkenal di Kota Yogyakarta, yakni Jalan Malioboro.

Dalam perjalanannya kereta api ini berhenti di Malang Kotalama, Kepanjen, Kesamben (hanya KA 94, jadwal pagi arah Malang), Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Walikukun (hanya KA 94 dan 96, jadwal pagi dan malam arah Malang), Sragen (hanya KA 95, jadwal pagi arah Yogyakarta), Solo Balapan, Klaten, dan berakhir di Yogyakarta Tugu. Perjalanan sejauh 393 km ditempuh dalam waktu 7-8 jam.

Peresmian[sunting | sunting sumber]

Kereta api ini diresmikan pengoperasiannya pada tanggal 21 September 2012 oleh Executive Vice President (EVP) Daerah Operasi VI Yogyakarta Sinung T.N. di Stasiun Tugu, dan EVP Daerah Operasi VIII Surabaya Bambang Eko Martono di Stasiun Malang. Karena okupansi yang bagus, perjalanan kereta api ini ditambah menjadi 2 kali per hari mulai 23 Januari 2015, dengan nama Malioboro Ekspres II/Pagi. Diharapkan, dengan penambahan jadwal tersebut, KA ini dapat meningkatkan okupansi penumpang pada rute lintas Yogyakarta-Malang maupun sebaliknya.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintasan perjalanan Yogyakarta Tugu-Malang pp
Jarak tempuh 393 km
Susunan rangkaian
  • 1 lokomotif CC201/CC203/CC206
  • 3-4 kereta kelas eksekutif (K1 YK)
  • 1 kereta makan pembangkit (KMP2/MP1/MP3)*
  • 4-5 kereta kelas ekonomi AC plus (K3 YK)

(*) Jika unit kereta makan pembangkit sedang bermasalah, maka rangkaian tersebut menggunakan 1 kereta makan (M1 YK) dan 1 kereta pembangkit (P YK) sebagai gantinya.

Jumlah tempat duduk:
  • Eksekutif: 150-200 tempat duduk
  • Ekonomi AC Plus: 320-400 tempat duduk

total: 470-600 tempat duduk

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini adalah antara Rp140.000,00-Rp400.000,00 untuk kelas eksekutif dan Rp90.000,00-Rp330.000,00 untuk kelas ekonomi AC; bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan di loket stasiun mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun yang berada dalam rute berikut.

  • Madiun - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp100.000,00 (Eksekutif) dan Rp70.000,00 (Ekonomi AC)
  • Kediri - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp150.000,00 (Eksekutif) dan Rp100.000,00 (Ekonomi AC)
  • Madiun - Malang maupun sebaliknya Rp110.000,00 (Eksekutif) dan Rp85.000,00 (Ekonomi AC)
  • Kediri - Malang maupun sebaliknya Rp95.000,00 (Eksekutif) dan Rp75.000,00 (Ekonomi AC)
  • Solo - Yogyakarta maupun sebaliknya Rp55.000,00 (Eksekutif) dan Rp40.000,00 (Ekonomi AC)

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka 2017

Stasiun KA 93 Malioboro Ekspres Pagi KA 95 Malioboro Ekspres Malam Stasiun KA 94 Malioboro Ekspres Pagi KA 96 Malioboro Ekspres Malam
Tiba Berangkat Tiba Berangkat Tiba Berangkat Tiba Berangkat
Malang Kota Baru - 08.20 - 20.10 Yogyakarta Tugu - 07.45 - 20.45
Malang Kota Lama 08.25 08.28 20.15 20.17 Klaten 08.11 08.15 21.09 21.11
Kepanjen 09.00 09.02 20.38 20.41 Solo Balapan 08.42 08.52 21.37 21.42
Wlingi 09.48 09.50 21.26 21.29 Walikukun 09.36 09.45 22.24 22.32
Blitar 10.09 10.13 21.48 21.53 Madiun 10.28 10.40 23.08 23.20
Tulungagung 10.41 10.44 22.22 22.25 Nganjuk 11.29 11.34 00.01 00.05
Kediri 11.10 11.13 22.52 22.56 Kertosono 11.54 11.58 00.25 00.28
Kertosono 11.49 11.56 23.32 23.35 Kediri 12.34 12.37 01.04 01.07
Nganjuk 12.16 12.19 23.55 00.03 Tulungagung 13.13 13.16 01.33 01.36
Madiun 12.59 13.15 00.50 01.10 Blitar 13.45 13.50 02.05 02.10
Sragen ls ls 02.03 02.09 Wlingi 14.10 14.14 02.29 02.32
Solo Balapan 14.34 14.42 02.33 02.40 Kesamben 14.30 14.36 ls ls
Klaten 15.08 15.10 03.05 03.09 Kepanjen 15.11 15.15 03.18 03.21
Yogyakarta Tugu 15.35 - 03.35 - Malang Kota Lama 15.36 15.38 03.42 03.44
Malang Kota Baru 15.43 - 03.49 -

Menuju ke Jakarta[sunting | sunting sumber]

KA ini juga dapat dipakai sebagai moda transportasi penghubung dari Malang ke objek wisata yang ada di Yogyakarta dan sebaliknya. Untuk kemudian meneruskan perjalanan ke Gambir dengan Taksaka dan sampai di Jakarta pada pagi atau sore hari, maupun ke Pasar Senen dengan Senja Utama Yogya Fajar Utama Yogya dan sampai di Jakarta pada dini hari atau siang hari.

Galeri[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]