Kereta api Way Umpu

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Way Umpu
WayUmpuLAR.jpeg
KRDI Way Umpu berangkat dari Stasiun Labuan Ratu.
Ikhtisar
Jenis
  • Bisnis AC
  • Premium Plus
  • Ekonomi AC
SistemKereta api lokal
StatusBeroperasi sebagai KA Bandara & Batara Kresna Darurat
LokasiDivisi Regional IV Tanjungkarang
TerminusTanjung Karang
Kotabumi
Stasiun12
Layanan2 (TNK - KB dan KB - TNK)
Operasi
Dibuka01 Februari 2012[1]
Ditutup
  • 11 Mei 2019 (KRDI Way Umpu)
  • 30 November 2019
Dibuka kembali
  • 12 Mei 2019 (menggunakan rangkaian KRDI Seminung)
  • 29 Mei 2019 (menggunakan rangkaian kereta bisnis untuk Kereta Lebaran lalu kembalikan lagi ke KA Sriwijaya akhirnya sekarang menggunakan rangkaian kereta premium plus)
OperatorPT Kereta Api Indonesia
DepoTanjungkarang (TNK)
Data teknis
Panjang lintas86 km
Lebar sepur1067 mm
Kecepatan operasihingga 70 km/jam
Jumlah ruteS11-S12
Peta rute

(KRD Way Umpu berhenti di setiap stasiun)

Head station
Stasiun Tanjungkarang
Stop on track
Stasiun Labuanratu
Stop on track
Stasiun Gedungratu
Stop on track
Stasiun Rejosari
Stop on track
Stasiun Branti
Stop on track
Stasiun Tegineneng
Stop on track
Stasiun Rengas
Stop on track
Stasiun Bekri
Stop on track
Stasiun Hajipemanggilan
Stop on track
Stasiun Sulusuban
Stop on track
Stasiun Blambanganpagar
Stop on track
Stasiun Kalibalangan
Stop on track
Stasiun Candimas
Station on track
Stasiun Kotabumi
Continuation forward
Ke Blambanganumpu, Martapura, Baturaja

Kereta api Way Umpu (Bahasa Lampung: Way Umpu artinya: Sungai Air Cucu) merupakan kereta api penumpang Kelas Bisnis AC maupun Kelas Premium Plus yang Sekarang dipindah di Yogyakarta. Kereta api ini dioperasikan sejak tanggal 1 Februari 2012 dengan menggunakan KRDI AC generasi Pertama buatan dari PT INKA.

Mulai 29 Mei 2019, Kereta Api Way Umpu (bersama dengan Kereta api Seminung) beroperasi dengan rangkaian kereta api bisnis dengan menggunakan K2 eks Limex Sriwijaya.

Berkas:P 20161006 122246.jpg
Kereta Api Way Umpu dengan lok CC201

Pengantar[sunting | sunting sumber]

KRDI AC Way Umpu merupakan salah satu program pengadaan sarana perkeretaapian pemerintah yakni Ditjen Perkeretaapian Kemenhub yang berasal dari APBN 2010-2011 senilai Rp 33 miliar, yang merupakan set kedua dari tiga rangkaian produk KRDI AC yang pengerjaannya dilaksanakan oleh PT INKA.[2]

Mulanya keberadaan KRD diharapkan akan mempersingkat waktu tempuh dari Bandarlampung ke Blambanganumpu, Waykanan dari rata-rata 7 jam melalui mobil, menjadi hanya 2,5-3 jam dengan adanya KRD.[3]

Namun oleh PT KAI, KRDI Way Umpu dianggap tidak layak sampai ke Blambanganumpu, Waykanan sebab terdapat rel menanjak setara 30 km antara stasiun Kotabumi dan stasiun Tulungbuyut, sehingga tidak bisa dilalui sebab KAI selaku operator tidak mau memaksakannya sebab KRD dapat rusak parah, sehingga hingga saat ini KRDI Way Umpu hanya melayani sampai Kotabumi, Lampung Utara.

Peramasalahan[sunting | sunting sumber]

Akan tetapi, seiring berjalannya waktu, KRD tersebut banyak mengalami masalah kehandalan seperti sering mogok, AC yang kurang dingin dan pintu otomatis yang sering kali tak berfungsi.Kereta api ini juga cukup sering beroperasi dengan meminjam rangkaian KRDI Seminung, ditarik lokomotif, ataupun menggunakan rangkaian darurat dikarenakan seringnya frekuensi mogok yang dialami kedua KRD.

Penghapusan KRD Way Umpu[sunting | sunting sumber]

Sejak 14 Mei 2019 Rangkaian KRDI Way Umpu telah dibawa dan dikembalikan ke Tanah Jawa karena KRD ini akan dioperasikan untuk sarana sementara kereta api Bandara Internasional Yogyakarta relasi Yogyakarta-Wojo-Kebumen, Bandara Internasional Adi Soemarmo relasi Klaten-Solo Balapan-Adi Soemarmo, dan rangkaian darurat Batara Kresna

Rincian Kereta[sunting | sunting sumber]

Kereta ini berangkat hanya sekali sehari dan berhenti di stasiun-stasiun sepanjang rute Stasiun Tanjungkarang-Stasiun Kotabumi, dengan set stamformasi sebagai berikut:

Berikut Ini Stamformasi KA Seminung/Way Umpu:

  • Tanjungkarang-Kotabumi (Bisnis AC)
    • 1 Lokomotif CC201/CC204 (Depo Induk TNK)
    • 5 Kereta Bisnis AC (K2 TNK)
    • 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3/KMP2/MP2 TNK)
  • Tanjungkarang-Kotabumi (Premium Plus)
    • 1 Lokomotif CC201/CC204 (Depo Induk TNK)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2017 TNK) dari KA Kuala Stabas
    • 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3/KMP2/MP2 TNK)
  • Kotabumi-Tanjungkarang (Bisnis AC)
    • 1 Lokomotif CC201/CC204 (Depo Induk TNK)
    • 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3/KMP2/MP2 TNK)
    • 5 Kereta Bisnis AC (K2 TNK)
  • Kotabumi-Tanjungkarang (Premium Plus)
    • 1 Lokomotif CC201/CC204 (Depo Induk TNK)
    • 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3/KMP2/MP2 TNK)
    • 4 Kereta Premium Plus (K3 2017 TNK) dari KA Kuala Stabas

KA Way Umpu ini terdiri dari 5 kereta untuk satu rangkaiannya, dilengkapi fasilitas dua unit toilet per kereta, dan menempuh rute sejauh 86 km. Susunan tempat duduk yang ergonomis 2-2 dilengkapi AC dengan kapasitas angkut maksimum 320 orang.[2]

Keterangan:

  • Saat Ini Rangkaian KRDI Way Umpu telah dikembalikan Ke Jawa sehingga rangkaian KA Way Umpu (bersama dengan KA Seminung) saat ini berubah menggunakan kereta kelas bisnis ex Limex Sriwijaya

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Mohon untuk mengubah tidak mengubah ringkasan jadwal ini! Karena sudah sesuai dengan GAPEKA 2017.[4]

KA Way Umpu 2[sunting | sunting sumber]

Stasiun Datang Berangkat
KA S12 Way Umpu 2 (Tanjungkarang-Kotabumi)
Tanjungkarang - 13.30
Labuanratu 13.37 13.39
Gedungratu 13.47 13.49
Rejosari 13.57 13.59
Branti 14.06 14.08
Tegineneng 14.16 14.18
Rengas 14.28 14.30
Bekri 14.39 14.41
Hajipemanggilan 14.51 14.53
Sulusuban 15.02 15.04
Blambanganpagar 15.14 15.16
Kalibalangan 15.26 15.28
Candimas 15.37 15.39
Kotabumi 15.47 -

KA Way Umpu 1[sunting | sunting sumber]

Stasiun Datang Berangkat
KA S11 Way Umpu 1 (Kotabumi-Tanjungkarang)
Kotabumi - 16.45
Candimas 16.53 16.55
Kalibalangan 17.03 17.05
Blambanganpagar 17.15 17.17
Sulusuban 17.27 17.29
Hajipemanggilan 17.38 17.40
Bekri 17.51 11.53
Rengas 18.02 18.04
Tegineneng 18.14 18.16
Branti 18.24 18.26
Rejosari 18.33 18.37
Gedungratu 18.43 18.45
Labuanratu 18.53 18.55
Tanjungkarang 19.02 -

Referensi[sunting | sunting sumber]