Kereta api Cirebon Ekspres

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Cirebon Ekspres
Plat nama KA Cireks.png
Cirebon Ekspres New Livery.jpg
Kereta api Cirebon Ekspres lepas Stasiun Cirebon
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi III Cirebon
Pendahulu Cirebon Ekspres Utama
(Sekarang Argo Jati)
Cirebon Ekspres Tegal
(Sekarang Tegal Bahari)
Mulai beroperasi 29 November 1989; 28 tahun lalu (1989-11-29) (Cirebon Ekspres)
25 Juli 2007 (Sebelum Pernamaan KA Cirebon Ekspres Tegal digantikan oleh KA Tegal Bahari diresmikan pada tahun 2014)
18 Februari 2015 (d'Cheribon Express New Image)
Penerus d'Cheribon Express (2015 s.d 2016 Rangkaian d'Cheribon Express Telah terpisah dari rangkaiannya dan akan digunakan lagi rangkaian d'cheribon express sebagai Kereta api Tegal Bahari dan Kereta api Ranggajati)
Tegal Bahari (2014-sekarang)
Argo Jati (2010-sekarang)
Ranggajati (2016-sekarang)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Perjalanan
Relasi perjalanan CirebonGambir, p.p.
Jumlah perhentian Lihatlah di bawah.
Jarak tempuh 219 km
Waktu tempuh rata-rata 3 jam 18 menit (Rata-rata)
Frekuensi perjalanan harian Tiga kali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 67-70, 71F dan 72F untuk Fakultatif
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Eksekutif dan Ekonomi AC Plus New Image
Susunan tempat duduk 50 tempat duduk dengan Konfigurasi 2-2, reclining and revolving seat (Eksekutif)
64/80 tempat duduk dengan Konfigurasi 2-2, saling berhadapan ke kiri dan berhadapan ke kanan, tidak ada reclining and revolving seat (tempat duduk agak sempit dan tidak sesuaikan jarak tempat duduk tertentu) (Ekonomi AC Plus New Image)
Fasilitas kereta makan Ada, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan Ada
Bagasi Kereta Bagasi tergantung operasional
Lain-lain Lampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara, musholla.
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC206
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 50 s.d. 100 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 67-70
Peta rute
Tegal - Cirebon - Jakarta Gambir
Untuk Kereta api Tegal Bahari, Cirebon Ekspres, dan Argo Jati
Ke Semarang
Tegal
Ke Prupuk
Brebes
Tanjung
Losari
Babakan
Ke Prupuk
Cirebon
Arjawinangun
Jatibarang
Haurgeulis
Ke Bandung
Cikampek
Bekasi
Jatinegara
Ke Pasar Senen
Ke Bogor dan Sukabumi
Manggarai
Ke Tanah Abang dan Merak
Jakarta Gambir
Ke Jakarta Kota
Keterangan:
  • Cirebon Ekspres dan Argo Jati berterminus di Stasiun Cirebon
  • Argo Jati melintas langsung stasiun yang bertanda bolong

Kereta api Cirebon Ekspres (Cireks), adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi III Cirebon di Jawa dengan jurusan Gambir-Cirebon. Kereta api Cirebon Ekspres diluncurkan pada tanggal 29 November 1989.[1][2]

Sejak awal beroperasi layanan ini didesain untuk melayani koridor Cirebon - Jakarta. Perjalanan sejauh 219 km ditempuh dalam waktu 3 jam dan hanya berhenti di stasiun Jatibarang, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Cikampek, Stasiun Bekasi, dan Stasiun Jatinegara.[1][2]

Layanan[sunting | sunting sumber]

Kereta api Cirebon Ekspres.
Kereta api Cirebon Ekspres di Stasiun Cirebon. 2006
Kereta api Cirebon Ekspres melintas Stasiun Tambun. 04 Oktober 2014, di hari yang sama Kereta api Tegal Bahari diluncurkan di Stasiun Tegal.

Pada awalnya kereta api Cirebon Ekspres menawarkan layanan kelas bisnis dan eksekutif dengan alternatif jadwal perjalanan sebanyak 3 (tiga) kereta api per hari dari arah stasiun Cirebon menuju stasiun Gambir dan sebaliknya.[1][2] Sejak 25 Juli 2007, satu rangkaian Cirebon Ekspres diperpanjang rutenya sampai Tegal.[2]

Satu rangkaian lagi direncanakan pula untuk diperpanjang rutenya sampai Ciledug di petak Cirebon-Purwokerto. Walaupun sempat dibuat jadwalnya (bahkan sempat dipampangkan di Stasiun Ciledug), namun kemudian perpanjangan rute ini dibatalkan.

Mulai tahun 2009 kereta api Cirebon Ekspres ini yang biasa melayani rute Cirebon-Jakarta pergi pulang, dilanjutkan hingga sampai stasiun Tegal. Dari 3 kali jadwal pemberangkatan, Cirebon Express hanya 2 kali perjalanan dari Tegal ataupun Jakarta. Mulai sore, hari Sabtu, 4 Oktober 2014, KA Cirebon Ekspres Tegal diganti dengan nama baru, KA Tegal Bahari dengan jadwal, kelas dan nomor KA yang sama seperti sebelumnya.

Dengan tarif Rp120.000-200.000,00 untuk kereta eksekutif, Rp100.000-165.000,00 untuk kereta bisnis, dan Rp150.000 untuk kereta tambahan. serta rangkaian baru membuat okupansi Cirebon Ekspres semakin meningkat sepanjang tahunnya. Mulai 18 Oktober 2016, rangkaian Bisnis kereta ini, bersamaan dengan rangkaian Bisnis kereta api Tegal Bahari dialihkan ke Kereta api eks Ekonomi New Image lintas selatan 2016, bersamaan dengan dibawanya rangkaian kereta Ekonomi New Image 2016 untuk menggantikan rangkaian Bisnis yang ada di rangkaian kedua kereta tersebut.

Perjalanan kereta api ini hampir sama seperti pelayanan Kereta api Tegal Bahari, yakni 3 kali pulang pergi (terdiri dari 2 kali perjalanan reguler dan 1 kali perjalanan fakultatif). Untuk jadwal bisa dilihat di sub bagian Jadwal Kereta api, perlu diingat bahwa perjalanan fakultatif hanya dijalankan pada hari Sabtu, Minggu, ataupun hari libur.

Jadwal kereta api[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka 2017

Stasiun KA 67 KA 69 KA 71F
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Cirebon - 05.50 - 08.30 - 16.45
Jatibarang 06.22 06.24 09.02 09.04 17.17 17.19
Haurgeulis 06.57 06.59 09.37 09.39 17.52 17.54
Cikampek 07.41 07.43 ls ls
Bekasi 08.32 08.34 11.08 11.10 19.23 19.25
Jatinegara 08.53 08.55 11.29 11.31 19.44 19.46
Manggarai 08.59 09.01 11.35 11.37 19.50 19.52
Gambir 09.08 - 11.44 - 19.59 -
Stasiun KA 68 KA 70 KA 72F
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Gambir - 21.25 - 12.10 - 20.25
Manggarai 21.32 21.34 12.17 12.19 20.32 20.34
Bekasi 21.55 21.57 12.40 12.42 20.55 20.57
Haurgeulis 23.26 23.28 14.11 14.13 22.26 22.28
Jatibarang 00.01 00.03 14.46 14.48 23.01 23.03
Arjawinangun ls 15.07 15.09 ls
Cirebon 00.35 - 15.24 - 23.35 -
  • Keterangan: Mulai 18 Oktober 2016, KA Cirebon Ekspres yang sebelumnya Eksekutif-Bisnis AC dihilangkan kelasnya menjadi Eksekutif keseluruhannya, karena kelas bisnis AC (K2) dipakai kembali Senja Utama YK, Fajar Utama YK dan Mutiara Selatan karena Kereta Ekonomi AC non-PSO New Image lagi diperbaiki lagi oleh PT. INKA, Madiun selama beberapa hari karena masalah kenyamanan dan diubah menjadi berhadapan 2-2.
  • Keterangan: Mulai 8 Desember 2016, KA Cirebon Ekspres ditambahkan kelasnya kembali menjadi Eksekutif-Bisnis AC setelah kelas bisnis AC (K2) setelah dipakai Senja Utama YK, Fajar Utama YK dan Mutiara Selatan karena kereta Ekonomi AC non-PSO New Image sudah diperbaiki oleh PT. INKA, Madiun selama beberapa hari dan sudah diubah menjadi kursi berhadapan 2-2.

Layanan baru[sunting | sunting sumber]

Pada tanggal 18 Februari 2015 kereta api Cirebon Ekspres new image menggunakan rangkaian dengan livery "Kesepakatan" hasil retrofit Balai Yasa Manggarai (untuk gerbong eksekutif). Gerbong eksekutif ini didesain seperti kaca pesawat mirip kereta api Gajayana dan pemeliharaan akhir (PA) untuk gerbong bisnis yang memiliki desain seperti kereta api Jayabaya.

Rangkaian baru ini dikenali dari tulisan "d'Cheribon Express" yang dipasang di salah satu kereta. Selain itu, gerbong bagasinya pun merupakan gerbong cargo baru dan tetap menggunakan gerbong makan batik.[3]

Namun sekarang kereta retrofit dan biasa sering tercampur, namun telah menggunakan livery baru, tetapi perlahan-lahan semua kereta Cirebon Ekspres (dan Tegal Bahari), terutama yang kelas eksekutif, akan segera diperbarui.

Saat ini terdapat 2 set kereta eksekutif baru, yaitu batch tahun 2014 (K1 0 14 02-07-11) dan 2015 (K1 0 15 01-05). Kereta kelas bisnis masih menggunakan kereta yang lama (namun dengan livery baru).

Mulai 18 Oktober 2016, Rangkaian Cirebon Ekspres bersama rangkaian Tegal Bahari kelas bisnis akan digantikan dengan kelas Ekonomi New Image 2016 dari rangkaian Kereta Api Fajar Utama dan Senja Utama Yogya yang terkendala Masalah kenyamanan.[1]

Rangkaian KA Cirebon Ekspres[sunting | sunting sumber]

Stamformasi Kereta api Tegal Bahari dan Kereta api Cirebon Ekspres terdiri dari:

KA 61 (TG-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 64 (GMR-TG)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

KA 65 (TG-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 62 (GMR-TG)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

KA 63 (TG-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 66 (GMR-TG)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

KA 67 (CN-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 70 (GMR-CN)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

KA 69 (CN-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 68 (GMR-CN)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

KA 71 (CN-GMR)

  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN
  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)

KA 72 (GMR-CN)

  • 1 Kereta Pembangkit (P CN)
  • 4 Kereta Eksekutif (K1 CN)
  • 1 Kereta Makan (M1 CN)
  • 3 Kereta Ekonomi AC Plus (K3 2016 CN)
  • 1 Lokomotif CC 206 Dipo Induk CN

Keterangan:

  • KA 67 Cirebon Ekspres berangkat dari Cirebon pukul 05.50 dan akan tiba di Gambir pukul 09.05. Sesampainya di Gambir, Rangkaian KA 67 Cireks akan digunakan untuk melayani KA 62 Tegal Bahari.
  • KA 62 Tegal Bahari berangkat dari Gambir pukul 09.40 dan tiba di Tegal pukul 14.10. Rangkaian KA 62 Tegal Bahari akan digunakan sebagai rangkaian KA 63 Tegal Bahari.
  • KA 63 Tegal Bahari berangkat dari Tegal pukul 14.50 dan tiba di Stasiun Gambir pukul 19.12. Rangkaian KA 63 Tegal Bahari digunakan untuk rangkaian KA 66 Tegal Bahari.
  • KA 66 Tegal Bahari berangkat dari Gambir pukul 19.45 dan tiba di Tegal pukul 00.20. Keesokan paginya, rangkaian KA 66 Tegal Bahari digunakan sebagai rangkaian KA 61 Tegal Bahari.
  • KA 61 Tegal Bahari berangkat dari Tegal pukul 05.40 dan tiba di Gambir pukul 10.30. Rangkaian KA 61 Tegal Bahari selanjutnya akan melayani KA 64 Tegal Bahari.
  • KA 64 Tegal Bahari berangkat dari Gambir pukul 11.00 dan tiba di Tegal pukul 15.47. Rangkaian KA 64 Tegal Bahari selanjutnya akan digunakan sebagai rangkaian KA 65 Tegal Bahari
  • KA 65 Tegal Bahari berangkat dari Tegal pukul 17.00 dan tiba di Stasiun Gambir pukul 21.35. Rangkaian KA 65 Tegal Bahari selanjutnya digunakan sebagai rangkaian KA 70 Cirebon Ekspres.
  • KA 70 Cirebon Ekspres berangkat dari Gambir pukul 22.20 dan tiba di Stasiun Cirebon pukul 01.27. keesokan paginya, rangkaian KA 70 Cirebon Ekspres digunakan sebagai rangkaian KA 69 Cirebon Ekspres.
  • KA 69 Cirebon Ekspres berangkat dari Cirebon pukul 08.30 dan tiba di Stasiun Gambir pukul 11.37. rangkaian KA 69 Cireks selanjutnya digunakan untuk rangkaian KA 68 Cireks
  • KA 68 Cirebon Ekspres berangkat dari Gambir pukul 12.10 dan tiba di Stasiun Cirebon pukul 15.18. Jika pada hari biasa, rangkaian KA 68 Cirebon Ekspres akan diistirahatkan dan keesokan paginya digunakan sebagai rangkaian KA 67 Cirebon Ekspres. Sedangkan pada hari Jum'at, Sabtu dan Minggu, rangkaian KA 68 Cirebon Ekspres digunakan sebagai rangkaian KA 71F Cirebon Ekspres Fakultatif.
  • KA 71F Cirebon Ekspres Fakultatif berangkat dari Cirebon pukul 16.45 dan tiba di Gambir pukul 19.55. Selanjutnya rangkaian KA 71F Cireks akan digunakan sebagai rangkaian KA 72F Cireks Fakultatif.
  • KA 72F Cirebon Ekspres Fakultatif berangkat dari Gambir pukul 20.30 dan tiba di Cirebon pukul 23.27. keesokan paginya, rangkaian KA 72F Cireks digunakan sebagai rangkaian KA 67 Cirebon Ekspres.

Catatan kaki[sunting | sunting sumber]

  1. ^ a b c (Indonesia) "http://www.kereta-api.co.id". Diakses tanggal 12-4-9.  Periksa nilai tanggal di: |accessdate= (bantuan); Hapus pranala luar di parameter |title= (bantuan)
  2. ^ a b c d (Indonesia)"Cirebon Ekspres". Diakses tanggal 12-4-9.  Periksa nilai tanggal di: |accessdate= (bantuan)
  3. ^ Majalah KA Edisi Maret 2015

Pranala luar[sunting | sunting sumber]