Kereta api Sembrani

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Sembrani
Papan Nama KA 2015 Blank.svg
KA SEMBRANI
SURABAYA PASARTURI - GAMBIR PP
Sembrani New Normal.jpg
Kereta api Sembrani tiba di Stasiun Gambir
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
PendahuluMutiara Utara
Mulai beroperasi1 Oktober 1995
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Lintas pelayanan
Stasiun awalSurabaya Pasarturi
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirGambir
Jarak tempuh725 km
Waktu tempuh reratarata-rata 10 jam 48 menit
Frekuensi perjalananSekali pulang-pergi sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan luxury
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 26 tempat duduk disusun 1-2 (luxury)
    kursi dapat diputar dan dapat direbahkan hingga 140°
Pengaturan tempat tidurAda
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainLampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, penyejuk udara, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional70 s.d 105 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal81-82 (reguler)
93F-94F (fakultatif)
7007-7008 (tambahan)
Peta rute
Gambir – Surabaya Pasarturi
Untuk KA Argo Bromo Anggrek dan Sembrani (reguler, fakultatif, maupun tambahan)
ke Jakarta Kota
Jakarta Gambir Roundeltjk2.png Roundeltjk2A.png Roundeltjk2D.png Roundeltjk7.png
ke Tanah Abang
ke Bogor
Jatinegara Jakarta - KRL Commuter Cikarang Line Icon.png Jakarta - KRL Commuter Loop Line Icon.png Roundeltjk4.png Roundeltjk5.png Roundeltjk5C.png Roundeltjk5D.png Roundeltjk5E.png Roundeltjk7.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
Jalan Tol Lingkar Dalam Jakarta
DKI Jakarta
Jawa Barat
Bekasi Jakarta - KRL Commuter Cikarang Line Icon.png
Jembatan Sungai Citarum
Cirebon
ke Purwokerto
via Ketanggungan
ke Purwokerto
via Slawi
Tegal
Jembatan Kali Comal
Pekalongan
Semarang Tawang
Jalan Tol Semarang
ke Solo
Ngrombo
ke Gundih
Cepu
Bojonegoro
Lamongan
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Surabaya Pasar Turi
ke SGU
ke SDT
Keterangan:
  • Sembrani juga berhenti di stasiun bertanda bolong
  • KA 5-6 Argo Bromo Anggrek dan KA 81-82 Sembrani berhenti di Stasiun Bekasi

Kereta api Sembrani merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan luxury (reguler) yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas Surabaya Pasarturi–Gambir dan sebaliknya.

Nama Sembrani diambil dari cerita legenda yang menggambarkan seekor kuda bersayap, Kuda Sembrani.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Awal pengoperasian kereta api (1995–2016)[sunting | sunting sumber]

Rangkaian kereta api Sembrani saat dilangsir di Stasiun Surabaya Pasarturi, 2020

Kereta api Sembrani dioperasikan pertama kali pada 1 Oktober 1995 sebagai pembaharuan dan pengembangan dari layanan kereta api Mutiara Utara yang telah beroperasi sebelumnya.[1] Saat itu, kereta api ini sempat dikenal buruk oleh masyarakat karena ketidaknyamanan kursi penumpang pada beberapa rangkaian kereta buatan 1950–1960-an. Untuk memperbaiki citra kereta api ini, satu rangkaian kereta api tersebut dilakukan penyehatan di Balai Yasa Manggarai yang mulai dioperasikan pada tahun 2010 dengan sebutan Sembrani New Image.[2]

Pengoperasian kereta api mulai 2016–sekarang[sunting | sunting sumber]

Mulai tahun 2016, kereta api Sembrani beroperasi menggunakan rangkaian kereta eksekutif buatan PT INKA keluaran 2016.

Kereta api ini dilakukan penambahan jumlah pemberhentian sehingga melayani penumpang di Stasiun Ngrombo sejak 20 Januari 2020[3] dan Stasiun Bekasi mulai 10 Juli 2020.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan Surabaya PasarturiGambir pp.
Susunan rangkaian kereta
Kereta nomor Kereta pembangkit (P) 1 2 3 4 Kereta makan (M1) 5 6 7 8 1
Keterangan Kereta penumpang kelas eksekutif (K1) Kereta penumpang kelas eksekutif (K1) Kereta penumpang kelas Luxury (K1)
Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp285.000,00–Rp530.000,00 tergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk di dalam kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun-stasiun yang berada dalam lintas berikut.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Sembrani (reguler, fakultatif, dan tambahan) per 1 Agustus 2020 (revisi Gapeka 2019).

Catatan: Kereta api fakultatif dan tambahan beroperasi pada masa lebaran, natal-tahun baru, ataupun terkadang di akhir pekan tertentu

Stasiun KA 81 Sembrani KA 93F Sembrani Fakultatif KA 7007 Sembrani Tambahan
Tiba Berangkat Tiba Berangkat Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 17.30 - 09.05 - 18.50
Lamongan 18.05 18.08 09.40 09.43 19.25 19.28
Bojonegoro 18.59 19.02 10.34 10.37 20.18 20.22
Cepu 19.32 19.40 11.07 11.12 20.52 20.59
Ngrombo 20.44 20.46 12.13 12.15 22.02 22.05
Semarang Tawang 21.34 21.49 13.01 13.22 22.53 23.03
Pekalongan 23.00 23.04 14.22 14.25 00.14 00.17
Tegal 23.50 23.56 15.12 15.18 01.02 01.07
Cirebon 00.51 00.58 16.20 16.37 02.02 02.09
Bekasi 03.22 03.24 (?)
Jatinegara 03.41 03.43 19.28 19.30 04.47 04.49
Gambir 04.00 - 19.45 - 05.06 -
Stasiun KA 82 Sembrani KA 94F Sembrani Fakultatif
Tiba Berangkat Tiba Berangkat
Gambir - 19.00 - 15.05
Bekasi 19.33 19.35 (?)
Cirebon 21.58 22.05 17.57 18.06
Tegal 23.02 23.08 19.01 19.05
Pekalongan 23.53 23.56 19.51 19.55
Semarang Tawang 01.10 01.21 21.10 21.20
Ngrombo 02.08 02.10 22.09 22.15
Cepu 03.11 03.16 23.20 23.30
Bojonegoro 03.45 03.48 00.00 00.05
Lamongan 04.36 04.39 00.55 01.00
Surabaya Pasarturi 05.16 - 01.37 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

Pada 14 April 2006 pukul 02.15, kereta api Sembrani tujuan Stasiun Pasar Turi bertabrakan dengan kereta api Kertajaya dengan tujuan yang sama di Stasiun Gubug. Kejadian ini bermula saat kereta api Sembrani akan menyusul kereta api Kertajaya yang masuk di jalur 1 setelah kereta api Gumarang menyusul. Kereta api Kertajaya kemudian berjalan menuju jalur 2, sementara kereta api Kertajaya belum diizinkan untuk berjalan. Saat itu, kereta api Sembrani sedang melintas langsung di jalur 2 dalam kecepatan tinggi sehingga terjadi kecelakaan yang tidak dapat dihindarkan. Kejadian ini mengakibatkan 14 orang tewas.[4].

Galeri[sunting | sunting sumber]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "KA Sembrani". Situs Resmi PT Kereta Api (Persero). Diarsipkan dari versi asli tanggal 2007-12-15. Diakses tanggal 2020-02-08. 
  2. ^ Media, Kompas Cyber. "Diluncurkan, KA Baru Sembrani". KOMPAS.com. Diakses tanggal 2020-07-07. 
  3. ^ "Jadwal Terbaru Stasiun Pemberhentian KA Joglosemarkerto hingga KA Sembrani di Grobogan". Tribun Travel. Diakses tanggal 2020-01-19. 
  4. ^ Departemen Perhubungan Republik Indonesia (2006) "Tumburan KA 150 Kertajaya dan KA 40 Sembrani di KM 31+200 Emplasemen Gubug, Jawa Tengah, Daop IV Semarang"

Pranala luar[sunting | sunting sumber]