Kereta api Mutiara Selatan

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Mutiara Selatan
Plat nama KA Mutiara Selatan.png
CC 206 13 49 Mutiara Selatan kesiangan.jpg
Kereta api Mutiara Selatan terlambat parah pada tanggal 30 Oktober 2016, disebabkan oleh tabrakan kereta api Malabar dengan truk bermuatan alat berat backhoe di Sragen.
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api reguler
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi II Bandung
Mulai beroperasi

17 Agustus 1972 (eksekutif dan bisnis)
11 Oktober 1999 (layanan kelas bisnis)
28 September 2016 (layanan kelas ekonomi)
21 Oktober 2016 (dikembalikan menjadi kelas bisnis)

13 Maret 2017 (layanan ditambah menjadi kelas eksekutif dan sekarang layanan eksekutif dan bisnis ac)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 9.000 penumpang per hari (rata-rata)
Perjalanan
Relasi perjalanan Bandung-Malang, pp.
Jumlah perhentian 20-22
Jarak tempuh 720 km
Waktu tempuh rata-rata 15 jam 39 menit (Malang-Bandung)
14 jam 35 menit (Bandung-Malang)
Frekuensi perjalanan harian Sekali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 111-114
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Eksekutif dan Bisnis AC
Susunan tempat duduk 50 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat
64 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat
Fasilitas kereta makan Ada
Jenis kaca jendela Kaca dupleks dengan lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan Ada
Bagasi Ada
Lain-lain Tabung pemadam, AC split, toilet
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC206
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 60 s.d. 100 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 111-114
Peta rute

Perhatian:

Malang
Head station
Lawang
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Pasuruan/Banyuwangi
Junction to left Continuation to right
Bangil
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Tarik
Continuation to left Junction to right
Sidoarjo
Unknown route-map component "xpBHF"
Wonokromo
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Madiun
Continuation to left Junction to right
Surabaya Gubeng
Continuation to left Unknown route-map component "KRWgr+r"
Wonokromo
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sidoarjo
Junction to left Continuation to right
Jembatan Mayangkara
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Surabaya-Mojokerto
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
ke Sidoarjo
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Tarik
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Gempol
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Mojokerto
Unknown route-map component "xpBHF"
Jombang
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Blitar
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Kertosono
Station on track
Nganjuk
Unknown route-map component "xpBHF"
Madiun
Station on track
Sragen
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sumber Lawang
Continuation to left Unknown route-map component "KRWgr+r"
Solo Balapan
Station on track
Flyover Dr.Soetomo, Yogya
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Lempuyangan
Station on track
Kali Code, Yogya
Bridge over water
Yogyakarta
Station on track
Kebumen
Unknown route-map component "xpBHF"
Karanganyar
Station on track
Kroya
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Purwokerto
Continuation to left Junction to right
Depo Pertamina, Maos
Non-passenger station/depot on track
ke Cilacap
Junction to left Continuation to right
Banjar
Station on track
Tasikmalaya
Station on track
Ciawi
Unknown route-map component "xpBHF"
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Soekarno-Hatta, Bandung
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Kiaracondong
Station on track
Bandung
Station on track
ke Gambir, Jakarta
Continuation forward

Kereta api Mutiara Selatan adalah kereta api kelas Campuran yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia di Pulau Jawa dengan jurusan Bandung - Surabaya - Malang dan sebaliknya. Sebelumnya, PT KAI menjalankan kereta api ini sebagai kereta kelas bisnis. Rangkaian kereta ini pernah di ubah menjadi rangkaian Ekonomi New Image 2016, tetapi Rangkaian ini hanya bertahan selama kurang lebih 2 minggu saja.

Rangkaian[sunting | sunting sumber]

Semula, semenjak operasional pertamanya pada 1970-an, kereta api ini dijalankan dengan rangkaian campuran kelas bisnis dan eksekutif, bersama dengan kereta api ekspres malam Turangga yang juga memiliki konfigurasi kelas bisnis dan eksekutif. Tetapi, mulai 11 Oktober 1999, semua rangkaian kereta api Mutiara Selatan diganti dengan kelas bisnis, sedang Turangga menjadi kereta api kelas eksekutif. Pada 28 September 2016, kereta api Mutiara Selatan diganti seluruh rangkaiannya dengan kereta ekonomi terbaru buatan tahun 2016.

Kereta api ini melayani penumpang dengan rangkaiannya yang terdiri atas 6-8 kereta ekonomi rangkaian terbaru (K3), 1 kereta makan dan pembangkit (MP3), dan 2 kereta barang hantaran paket (B). Mulai 3 Oktober 2016, Kereta api Mutiara Selatan dari Bandung ke Surabaya dan diperpanjang rute sampai ke Malang.

Pada saat ini, kereta api Mutiara Selatan kembali menggunakan rangkaian lamanya yang merupakan kereta kelas bisnis, dikarenakan adanya masalah kenyamanan penumpang. Saat ini, kereta api tersebut menggunakan rangkaian enam kereta bisnis, satu kereta makan dan pembangkit, serta kereta bagasi.

Mulai 13 Maret 2017, Kereta Mutiara Selatan kembali membawa kereta eksekutif dan bisnis pada masa sebelumnya tahun 1972 lalu.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini adalah antara Rp 240.000,00 - Rp 360.000,00, bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan di loket stasiun mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada rute sebagai berikut:

Khusus relasi Surabaya-Malang maupun sebaliknya dapat dipesan sejak 90 hari sebelum keberangkatan

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut jadwal perjalanan kereta api Mutiara Selatan berdasarkan Gapeka 2015 revisi 1.[1] KA Mutiara Selatan diberangkatkan dari Stasiun Malang pada pukul 16.20 WIB tiba di Stasiun Bandung pada pukul 09.59 WIB dan berangkat dari Stasiun Bandung pada pukul 16.50 WIB tiba di Stasiun Malang pada pukul 09.35 WIB.

KA 131A Mutiara Selatan (Malang-Bandung) KA 132A Mutiara Selatan (Bandung-Malang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Malang - 16.20 Bandung - 16.50
Lawang 16.46 16.48 Kiaracondong 17.00 17.02
Sidoarjo 17.50 17.54 Cipeundeuy 18.54 19.03
Surabaya Gubeng 18.20 19.00 Tasikmalaya 19.53 19.59
Mojokerto 19.39 19.47 Ciamis 20.25 20.27
Jombang 20.08 20.11 Banjar 20.53 20.58
Kertosono 20.26 20.32 Kroya 22.24 22.39
Nganjuk 20.53 20.55 Gombong 23.28 23.37
Madiun 21.35 21.46 Kutoarjo 00.29 00.33
Walikukun 22.30 22.37 Yogyakarta 01.27 01.35
Solo Balapan 23.20 23.25 Solo Balapan 02.24 02.30
Yogyakarta 00.15 00.30 Paron 03.38 03.40
Kutoarjo 01.26 01.41 Madiun 04.02 04.08
Kebumen 02.16 02.25 Nganjuk 04.50 04.52
Karanganyar 02.37 02.53 Kertosono 05.12 05.15
Gombong 03.02 03.04 Jombang 05.30 05.33
Kroya 03.30 03.34 Mojokerto 05.55 06.04
Maos 03.48 03.50 Surabaya Gubeng 06.43 07.20
Banjar 05.06 05.10 Sidoarjo 07.47 07.50
Ciamis 05.41 05.43 Lawang 09.07 09.10
Tasikmalaya 06.10 06.20 Malang 09.35 -
Cipeundeuy 07.10 07.20
Kiaracondong 09.44 09.49
Bandung 09.59 -

Galeri[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]