Kereta api Anjasmoro

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Anjasmoro
Papan Nama KA Anjasmoro khas Daop 1.jpg
KA Anjasmoro YK.jpg
Kereta api Anjasmoro saat meninggalkan Stasiun Yogyakarta
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi I Jakarta
PendahuluTebuireng
Bangunkarta
Mulai beroperasi1 Desember 2019
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang1.000 penumpang per bulan
Lintas pelayanan
Stasiun awalPasar Senen
Stasiun akhirJombang
Jarak tempuh730 km
Waktu tempuh rerataantara 12 jam 10 menit hingga 13 jam 7 menit
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan ekonomi plus
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 80/64 tempat duduk disusun 2-2 (kelas ekonomi plus)
    kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas restorasiAda.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, tanpa tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Hanya pada layanan kelas eksekutif
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal127-128
Peta rute
Lintas KA Jakarta-Jombang-Surabaya
Untuk KA:
Ke Surabaya Kota
Ke SBI
Surabaya Gubeng
Wonokromo
ke Malang/Banyuwangi
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Jalan Tol Surabaya-Mojokerto
Sepanjang
Ke Sidoarjo
Jembatan Kali Porong
Mojokerto
Jombang
Ke Malang
Jembatan Kali Brantas
Kertosono
Nganjuk
Madiun
Magetan
Ngawi
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Sragen
Jembatan Bengawan Solo
Ke Gundih, Semarang
Solo Balapan
Ke Wonogiri
Purwosari
Klaten
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Lempuyangan
Yogyakarta
Jembatan Kali Progo
Wates
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Jembatan Kali Bogowonto
Kutoarjo
Butuh
Prembun
Kutowinangun
Kebumen
Karanganyar
Gombong
Terowongan Ijo
Ijo
Kroya
Ke Cilacap, Bandung
Terowongan Kebasen
Jembatan Kali Serayu
Terowongan Notog
Purwokerto
Jembatan Sakalimolas
Bumiayu
Prupuk
Ke Tegal
Ketanggungan
Jawa Tengah
Jawa Barat
Ciledug
Ke Semarang
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Haurgeulis
Pegaden Baru
Ke Bandung
Bekasi KRL Icon Blue.svg
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
Ke Gambir
Pasar Senen KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
Ke Tanjung Priok
Jakarta Kota KRL Icon Red.svg KRL Icon Blue.svg KRL Icon Pink.svg Roundeltjk1.png Roundeltjk12.png
Keterangan:

2. Stasiun pemberhentian

  • KA GBMS juga berhenti di stasiun yang bertanda bulat penuh berukuran kecil
  • KA Jayakarta juga berhenti di stasiun yang bertanda bolong merah
  • KA Anjasmoro juga berhenti di stasiun bertulis miring dan stasiun bertanda bolong hitam
  • Hanya KA 111 GBMS yang berhenti di Bekasi, Gombong, Kebumen, dan Kroya
  • Hanya KA 112 GBMS dan 128 Anjasmoro yang berhenti di Prembun
  • KA Jayakarta tidak berhenti di Jakarta Pasar Senen
  • Hanya KA 254 Jayakarta yang berhenti di Kebumen dan Wonosari
  • Hanya KA 127 Anjasmoro yang berhenti di Kebumen

Kereta api Anjasmoro merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan ekonomi plus yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas Pasar SenenJombang melalui Yogyakarta dan sebaliknya. Kereta api ini mulai dioperasikan pada 1 Desember 2019 sejak diberlakukan grafik perjalanan kereta api (gapeka) 2019 — menggunakan rangkaian kereta api Jayabaya pada pengoperasiannya.[1][2]

Nama "Anjasmoro" berasal dari salah satu nama gunung, Gunung Anjasmoro, yang memiliki ketinggian 2.282 m dari permukaan laut dan merupakan tataran pegunungan dengan puncak tertinggi di Kabupaten Jombang, Jawa Timur.

Sejarah[sunting | sunting sumber]

Kereta api Anjasmoro beroperasi pertama kali pada 1 Desember 2019 melayani perjalanan kelas eksekutif dan ekonomi plus lintas Jakarta–Jombang — sebelumnya pernah dilayani dengan perjalanan kelas ekonomi dari Jombang ke Jakarta dengan nama "Tebuireng". Pada tanggal 24 Desember 1994, layanan kereta api Tebuireng ditingkatkan dengan menambah layanan kelas bisnis, kemudian layanannya diubah menjadi kelas bisnis secara penuh sejak 1 Agustus 1996.

Perubahan layanan kereta kembali dilakukan pada 1 Agustus 1999 sehingga terdapat dua pilihan layanan kelas (kelas eksekutif dan bisnis) yang kelak diberi nama "Bangunkarta" — merupakan singkatan dari kota-kota yang dilalui kereta api ini, "Jombang–Madiun–Jakarta". Setelah lintas pelayanan kereta api Bangunkarta diperpanjang hingga Surabaya sejak 2013, belum ada kereta api yang melayani lintas yang sama.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan Pasar SenenJombang pp.
Lokomotif CC206
Susunan rangkaian kereta 4 kereta eksekutif (K1 JAKK) + 1 kereta makan/pembangkit (KM1/M1/MP3 JAKK) + 5 kereta ekonomi plus (K3 JAKK)

Keterangan :

  • Dalam sekali perjalanan, ia jarang menggunakan kereta pembangkit (P) maupun kereta makan (KM1 atau M1), kecuali jika kereta makan pembangkit mengalami masalah maupun kerusakan.
  • Beberapa kereta ekonomi plus tersebut terdapat ruang kosong untuk penyandang disabilitas sehingga jumlah kursi per kereta sebanyak 64 kursi
  • Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu.

Tarif[sunting | sunting sumber]

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp165.000,00-Rp300.000,00 untuk kelas ekonomi plus dan Rp265.000,00-Rp540.000,00 untuk kelas eksekutif tergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan di stasiun yang berada dalam lintas berikut :

  • Jombang - Madiun maupun sebaliknya: Rp40.000,00 (ekonomi plus) dan Rp70.000,00 (eksekutif)
  • Madiun - Yogyakarta maupun sebaliknya: Rp70.000,00 (ekonomi plus) dan Rp100.000,00 (eksekutif)
  • Cirebon - Jakarta maupun sebaliknya: Rp105.000,00 (ekonomi plus) dan Rp165.000,00 (eksekutif)

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Anjasmoro per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019).

KA 127 Anjasmoro
Jombang–Pasar Senen
KA 128 Anjasmoro
Pasar Senen–Jombang
Stasiun Datang Berangkat Stasiun Datang Berangkat
Jombang - 21.40 Pasar Senen - 05.25
Kertosono 21.56 21.59 Pegadenbaru 07.07 07.09
Nganjuk 22.18 22.20 Cirebon Prujakan 08.21 08.30
Caruban 22.47 22.49 Purwokerto 10.24 10.37
Madiun 23.03 23.10 Kroya 11.03 11.09
Ngawi 23.32 23.34 Karanganyar 11.40 11.44
Sragen 00.10 00.12 Wonosari 12.00 12.06
Solo Balapan 00.38 00.45 Prembun 12.16 12.22
Klaten 01.10 01.12 Kutoarjo 12.33 12.36
Yogyakarta 01.36 01.50 Yogyakarta 13.28 13.36
Kutoarjo 02.45 02.49 Klaten 14.00 14.02
Butuh 02.57 03.03 Solo Balapan 14.29 14.41
Kutowinangun 03.16 03.22 Sragen 15.06 15.08
Wonosari 03.28 03.36 Ngawi 15.41 15.43
Kebumen 03.42 03.48 Madiun 16.05 16.10
Ijo 04.13 04.20 Caruban 16.25 16.27
Kroya 04.40 04.45 Nganjuk 16.53 16.55
Purwokerto 05.15 05.27 Kertosono 17.15 17.18
Cirebon Prujakan 07.22 07.37 Jombang 17.35 -
Pegadenbaru 08.54 08.57
Jatinegara 10.35 10.37
Pasar Senen 10.47 -

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "KA Anjasmoro Diluncurkan, Layani Perjalanan Jombang-Jakarta Per 1 Desember 2019 Halaman all". KOMPAS.com. Diakses tanggal 2020-01-29. 
  2. ^ Sulistyo, Bayu Tri (2019-11-01). "1 Desember KAI Luncurkan Tiga KA Jarak Jauh Baru". Railway Enthusiast Digest. Diakses tanggal 2020-01-29. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]