Kereta api Walahar Ekspres

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Kereta api Cilamaya/Walahar Ekspres
WALAHAR.PNG
    
KA 326 Walahar Ekspress tiba di Stasiun Cikampek.jpg
Kereta api 326 Walahar Ekspres dengan Lokomotif posisi LH CC 201 77 17 CN tiba di Stasiun Cikampek
Info
Kelas Ekonomi AC
Sistem Kereta api lokal
Status Beroperasi
Lokal Daop 1 Jakarta
Stasiun terminus Tanjung Priok
Purwakarta
Rute pelayanan 10
Nomor KA 321, 322, 324, 326, 327, 329
Operasional
Dibuka 17 Agustus 1971
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi I Jakarta
Depot Jakarta Kota (JAKK), Untuk Rangkaian Kereta Permanen
Jatinegara (JNG), Untuk Lokomotif Kereta
Sarana yang dijalankan CC 201, CC 203
Kecepatan operasi 50 s.d. 90 km/jam
Peta Rute

Peta rute KA Walahar/Jatiluhur Ekspres

Continuation backward
ke Pelabuhan
Straight track
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Pasoso
Straight track
Station on track
Stasiun Tanjung Priuk
Straight track
Stop on track
Stasiun Ancol
Straight track
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke JAKK
Straight track
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke KPB
Stop on track
Stasiun Rajawali
Straight track
Station on track
Stasiun Kemayoran
Straight track
Stop on track
Stasiun Pasar Senen
Straight track
Stop on track
Stasiun Gang Sentiong
Straight track
Stop on track
Stasiun Kramat
Straight track
Stop on track
Stasiun Pondok Jati
Straight track
Stop on track
Stasiun Gang Sentiong
Straight track
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke MRI
Straight track
Stop on track
Stasiun Jatinegara
Straight track
Stop on track
Stasiun Cipinang
Straight track
Stop on track
Stasiun Klender
Straight track
Stop on track
Stasiun Buaran
Straight track
Stop on track
Stasiun Klender Baru
Straight track
Stop on track
Stasiun Cakung
Straight track
Stop on track
Stasiun Kranji
Straight track
Stop on track
Stasiun Bekasi
Straight track
Transverse water Bridge over water Transverse water
Kali Bekasi
Straight track
Stop on track
Stasiun Bekasi Timur
Straight track
Station on track
Stasiun Tambun
Straight track
Stop on track
Stasiun Cibitung
Straight track
Transverse water Bridge over water Transverse water
Sungai Cikarang
Station on track
Stasiun Cikarang
Straight track
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke CDP
Straight track
Station on track
Stasiun Lemahabang
Straight track
Station on track
Stasiun Kedunggedeh
Straight track
Station on track
Stasiun Karawang
Straight track
Station on track
Stasiun Klari
Straight track
Station on track
Stasiun Kosambi
Straight track
Station on track
Stasiun Dawuan
Straight track
Station on track
Stasiun Cikampek
Straight track
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke CN Daop 3
Straight track
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke TJS (Rencana)
Straight track
Station on track
Stasiun Cibungur
Straight track
Stop on track
Stasiun Sadang
Straight track
Station on track
Stasiun Purwakarta
Straight track
Unknown route-map component "hCONTf"
Ke Bandung

Kereta api Cilamaya/Walahar Ekspres (terkadang masih disebut Kereta api Ekonomi Lokal atau Lokal Purwakarta (Singkatan dari Lopur) oleh PPKA dan masyarakat) adalah kereta api lokal kelas ekonomi yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia yang melayani rute Tanjung Priok-Purwakarta dan sebaliknya. Kereta api ini dahulu lebih dikenal sebagai Kereta api odong-odong, padahal istilah odong-odong sebenarnya merujuk pada kereta api lokal Cikampek yang hanya melayani penumpang hingga stasiun Cikampek.

Setiap hari disediakan enam kali perjalanan dengan perincian tiga kali pergi pulang perjalanan dari Tanjung Priok-Cikampek-Purwakarta. Saat ini kereta tersebut telah disatukan dengan kereta api Jatiluhur Ekspres, dengan Walahar melayani perjalanan Tanjung Priok-Purwokerto serta KA Lokal Cikampek melayani perjalanan Tanjung Priok-Cikampek.

Anehnya lagi, meskipun disebut KRD, kereta ini sudah tidak lagi sebagai kereta rel diesel, tetapi sebagai kereta ekonomi biasa (kode K3). Rangkaian kereta api ini dimulai dari sebuah lokomotif diesel, tujuh hingga sembilan gerbong K3, sebuah gerbong makan pembangkit, dan gerbong bagasi.

Perjalanan dengan tarif murah sebesar Rp6.000,00 sekali jalan melewati lintasan yang hampir lurus di wilayah Jalur KA Jatinegara-Cikampek, hingga sampai di Stasiun Tanjung Priok, serta menjadi andalan bagi kaum komuter luar Jakarta.

Kereta Patas Purwakarta lahir pada awal dekade 1970-an pada masa-masa indah Perusahaan Jawatan Kereta Api (PJKA), ketika kereta api ini dikategorikan sebagai kereta cepat. Perlu ditegaskan bahwa sebelum ada sistem penamaan untuk kereta api ini, kereta api kelas ekonomi masih diberi label menurut kategorinya, seperti KA cepat, patas, atau ekspres. Pada mulanya, kereta api ini dihela oleh lokomotif diesel hidraulik unggulan PJKA pada masa itu, namun kemudian digantikan dengan diesel elektrik.

Kereta api ini pada umumnya menggunakan kereta ekonomi buatan tahun 1964-65-66-78 sampai dengan 1985, namun terkadang kereta ini bisa saja meminjam dari Kereta api Gaya Baru Malam Selatan sedangkan Kereta api Jayabaya meminjam rangkaian kereta ekonomi AC plus (K3 2014 JAKK) Trainset 3 untuk pengganti K3 1966 s.d 1985 lagi menjalankan Perawatan Akhir Manggarai (PA MRI).

Nama Walahar dan Jatiluhur resmi digunakan sejak Februari 2017 lalu ketika kedua kereta ini dialihkan ke Stasiun Tanjung Priok.

Nama Walahar Ekspres berasal dari nama bendungan di Kabupaten Karawang, yaitu Bendungan Walahar. Bendungan ini mengalir air hingga sampai Sungai Ci Tarum. Bendungan ini berbatasan dengan Gintungkerta sebelah utara, Anggadita sebelah barat, Kutapuhaci sebelah selatan, dan sebelah timur berbatasan dengan Cimahi.

Jadwal[sunting | sunting sumber]

Jadwal sesuai Gapeka 2017[1]

Ingat, jadwal yang tertera di bawah adalah jadwal keberangkatan. Dengan demikian kereta api ini tiga kali pergi-pulang.

Stasiun KA 321 Cilamaya Pagi KA 327 Cilamaya Siang KA 329 Cilamaya Sore
Purwakarta 05.30 13.40 14.25
Cibungur 05.54 14.00 14.40
Cikampek 06.04 14.10 14.50
Dawuan 06.12 14.18 14.58
Kosambi 06.21 14.35 15.07
Klari 06.28 14.42 15.14
Karawang 06.37 14.52 15.23
Kedung Gedeh 06.46 15.14 15.40
Lemah Abang 06.57 15.25 15.51
Cikarang 07.05 15.32 16.08
Tambun 07.18 15.44 16.20
Bekasi ls.
Pasar Senen 07.54 16.17 16.51
Kemayoran 08.00 16.25 16.57
Tanjung Priok 08.18 16.40 17.14
Stasiun KA 324 Walahar Pagi KA 326 Walahar Siang KA 322 Walahar Sore
Tanjung Priok 09.55 11.05 16.15
Kemayoran 10.16 11.24 16.36
Bekasi ls
Tambun 10.52 11.59 17.12
Cikarang 11.03 12.20 17.23
Lemah Abang 11.11 12.27 17.31
Kedung Gedeh 11.30 12.38 17.52
Karawang 11.39 12.47 18.01
Klari 11.48 13.03 18.11
Kosambi 11.55 13.09 18.18
Dawuan 12.04 13.17 18.37
Cikampek 12.12 13.24 18.45
Cibungur 12.22 13.34 18.55
Purwakarta 12.33 13.45 19.06

Insiden[sunting | sunting sumber]

Pada tanggal 13 Juni 2017, Kereta api Walahar Ekspres yang melayani relasi Tanjung Priok - Purwakarta menabrak mobil pick-up Daihatsu Gran Max di perlintasan KA Pasar Gaplok, Senen, Jakarta Pusat hingga mobil tersebut terbakar. Hal ini menyebabkan dua penumpang mobil tewas dan satu kereta dalam rangkaian Walahar Ekspres terbakar.[2]

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]