Kereta api Mantab

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Madiun Tambahan
Madiun Tambahan Premium masuk SK.jpg
Kereta api Madiun Tambahan ketika menggunakan rangkaian Kereta Ekonomi Premium persiapan memasuki Stasiun Solo Jebres dari Stasiun Pasar Senen.
Informasi umum
Jenis kereta api Kereta api ekspres tambahan lebaran
Status Beroperasi
Lokal Daerah Operasi VII Madiun
Mulai beroperasi 5 Agustus 2012
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Penumpang harian 3.900 penumpang per hari selama angkutan Lebaran (rata-rata sementara)
Perjalanan
Relasi perjalanan MadiunPasar Senen, p.p.
Jumlah perhentian Lihatlah di bawah.
Jarak tempuh 450 km
Waktu tempuh rata-rata 10 Jam 58 Menit
Frekuensi perjalanan harian Satu kali pergi pulang sehari
Nomor kereta api 10073-10084
Jenis rel Rel berat
Pelayanan
Kelas Ekonomi AC Premium (Khusus Angkutan 2017)
Fasilitas difabel Ada, di kereta setelah dan sebelum Kereta Restorasi Berpembangkit
Susunan tempat duduk 106 tempat duduk disusun 3-2, untuk rangkaian Ekonomi AC.
64-80 tempat duduk disusun 2-2, khas Kereta Ekonomi Premium (2017),
Fasilitas kereta makan Ada.
Jenis kaca jendela Kaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburan Ada, berupa Televisi di setiap Kereta
Lain-lain Toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Lokomotif CC201 dan CC203
Lebar sepur 1.067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasional 60 s.d. 100 km/jam
Pemilik prasarana Ditjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal 10073-10084
Peta rute

Peta rute MALANG-BLITAR-PASAR SENEN

  • Matarmaja dengan relasi Malang-Pasar Senen.
  • Majapahit dengan relasi Malang-Pasar Senen.
  • Brantas dengan relasi Blitar-Pasar Senen
Continuation backward
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Malang
Station on track
Stasiun Malang Kotalama
Station on track
Stasiun Kepanjen
Stop on track
Stasiun Sumberpucung
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bakti Karya
Transverse water Bridge over water Water turning from right
Jembatan Lahor
Stop on track
Stasiun Kesamben
Stop on track
Stasiun Wlingi
Station on track
Stasiun Blitar
Stop on track
Stasiun Ngunut
Station on track
Stasiun Tulungagung
Station on track
Stasiun Kediri
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Brantas
Station on track
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Madiun
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Timur dan Jawa Tengah
Station on track
Stasiun Solo Jebres
Junction both to and from left Continuation to right
Ke Yogyakarta
Stop on track
Stasiun Gundih
Continuation to left Junction to right
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Kedungjati
Steam train Junction to left Continuation to right
Ke Ambarawa
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Semarang Tawang
Station on track
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Tegal
Junction to left Continuation to right
Ke Kroya
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Kroya
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Tengah dan Jawa Barat
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Bandung
Station on track
Stasiun Cikampek (tidak berhenti)
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Barat dan DKI Jakarta
Station on track
Stasiun Jatinegara
Junction to left Continuation to right
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Pasar Senen
Continuation forward
Ke Jakarta Kota

Kereta api Madiun Tambahan atau Kereta api Mantab adalah Kereta Api Tambahan Lebaran Kelas Ekonomi Dengan Jurusan Pasar Senen - Madiun. Kereta api ini dijalankan pada saat lebaran menggunakan rangkaian cadangan kereta lain, maupun menggunakan Kereta api terbaru yang diproduksi PT. INKA Madiun (2017; menggunakan kelas Ekonomi AC Premium), Kereta ini pertama kali di operasikan pada tanggal 5 Agustus 2012.

Kelas Premium Sebagai KA Mantab Lebaran[sunting | sunting sumber]

Mulai 15 Juni 2017, Kereta api ini dijalankan menggunakan rangkaian Kereta Ekonomi Premium (K3 2017) dengan fasilitas hampir dengan kelas eksekutif (K1 2016/2017) untuk Angkutan Mudik dan Arus Balik Lebaran 2017.

Spesifikasi Kereta[sunting | sunting sumber]

Madiun Tambahan Lebaran Ekonomi biasa[sunting | sunting sumber]

  • Lintasan Perjalanan : Madiun-Pasar Senen PP.
  • Jarak : 450 Km
  • Seri Lokomotif : CC 201, CC 203
  • Stamformasi Rangkaian : 8 Kereta Kelas Ekonomi + 1 Kereta Makan + 1 kereta aling-aling
  • Jumlah Tempat Duduk : 848
  • Waktu tempuh : Sekitar 9 Jam 9 menit
  • Toleransi Kapasitas Angkut : 106 orang per gerbong
  • Tarif : Rp. 130.000,00

Mantab Lebaran Ekonomi Premium[sunting | sunting sumber]

  • Lintasan Perjalanan : Madiun-Pasar Senen PP.
  • KiloMeter : 450 Km
  • Seri Lokomotif  : CC 201, CC 203, CC 206
  • Stamformasi Rangkaian : 8 Kereta Kelas Ekonomi Premium Reguler + 2 Kereta Kelas Ekonomi Premium Difabel + 1 Kereta Makan Pembangkit.
  • Jumlah Tempat Duduk : 768 penumpang (64-80 di setiap keretanya)
  • Waktu tempuh : Sekitar 10 Jam 48 menit
  • Toleransi Kapasitas Angkut : 80 orang Pada Kereta Reguler - 64 orang Pada Kereta Difabel
  • Tarif  : Rp 115.000 s.d Rp 360.000

Jadwal[sunting | sunting sumber]

Jadwal Kereta Api Madiun Tambahan dalam GAPEKA 2017

KA 10073 Madiun Tambahan (MN-SMT-PSE)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Madiun - 19.50
Kedung Galar 20.19 20.25
Masaran 20.56 21.02
Solo Jebres 21.38 21.48
Gundih 22.35 22.51
Semarang Tawang 00.19 00.31
Pekalongan 01.44 01.48
Tegal 02.35 02.40
Cirebon Kejaksaan 03.38 03.48
Bekasi 06.12 06.15
Jatinegara 06.35 06.37
Pasar Senen 06.48 -
KA 10084 Madiun Tambahan (PSE-SMT-MN)
Pasar Senen - 22.35
Bekasi 23.00 23.03
Haurgeulis 00.31 00.46
Cirebon Kejaksaan 01.51 02.00
Tegal 02.59 03.06
Pekalongan 03.52 03.56
Semarang Tawang 05.10 05.36
Telawa 06.35 06.41
Gundih 07.08 07.10
Solo Jebres 07.55 07.59
Paron 08.52 08.58
Barat 09.12 09.20
Madiun 09.30 -

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

Situs resmi PT. KAI