Kereta api Mantab

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Madiun Tambahan
New Papan Nama KA Madiun Tambahan khas Daop 7.png
Madiun Tambahan Premium masuk SK.jpg
Kereta api Madiun Tambahan ketika menggunakan rangkaian Kereta Ekonomi Premium persiapan memasuki Stasiun Solo Jebres dari Stasiun Pasar Senen.
Informasi umum
Jenis layananKereta api ekspres tambahan lebaran
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VII Madiun
Mulai beroperasi5 Agustus 2012
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Rute
Stasiun awalMadiun
Jumlah pemberhentian10-12
Stasiun akhirPasar Senen
Jarak tempuh450 km
Waktu tempuh rerata11-12 jam
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasBisnis
Pengaturan tempat duduk64 tempat duduk disusun 2-2, reclining seat (Kelas Bisnis)
Fasilitas kateringAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas
Fasilitas bagasiAda, di atas setiap baris tempat duduk
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201 dan CC203
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 90 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal12855 dan 12948
Peta rute
Peta rute MALANG-BLITAR-SEMARANG TAWANG-PASAR SENEN
Continuation backward
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Malang
Station on track
Stasiun Malang Kotalama
Station on track
Stasiun Kepanjen
Stop on track
Stasiun Sumberpucung
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bakti Karya
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Unknown route-map component "WASSER+r"
Jembatan Lahor
Stop on track
Stasiun Kesamben
Stop on track
Stasiun Wlingi
Station on track
Stasiun Blitar (Terminus KA Brantas)
Stop on track
Stasiun Ngunut
Station on track
Stasiun Tulungagung
Station on track
Stasiun Kediri
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Transverse water Unknown route-map component "hKRZWae" Transverse water
Jembatan Kali Brantas
Station on track
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Madiun (Terminus KA Mantab)
Unknown route-map component "STR+GRZq"
Perbatasan Jawa Timur dan Jawa Tengah
Station on track
Stasiun Solo Jebres
Junction both to and from left Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Yogyakarta
Stop on track
Stasiun Gundih
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "ABZgr"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Kedungjati
Unknown route-map component "lDAMPF" Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Ambarawa
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Semarang Tawang
Station on track
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Tegal
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Kroya
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Kroya
Unknown route-map component "STR+GRZq"
Perbatasan Jawa Tengah dan Jawa Barat
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "KRWg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Bandung
Station on track
Stasiun Cikampek (tidak berhenti)
Unknown route-map component "STR+GRZq"
Perbatasan Jawa Barat dan DKI Jakarta
Station on track
Stasiun Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Pasar Senen KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
Continuation forward
Ke Jakarta Kota

Kereta api Madiun Tambahan atau Kereta api Mantab Lebaran (Hanacaraka: ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦩꦢꦶꦪꦸꦤ꧀​ꦠꦩ꧀ꦧꦲꦤ꧀) adalah kereta api tambahan (saat ini kelas Bisnis AC) dengan jurusan Madiun-Pasar Senen dan sebaliknya. Kereta api ini dijalankan pada saat lebaran maupun musim liburan menggunakan rangkaian cadangan kereta lain maupun menggunakan kereta api terbaru yang diproduksi PT. INKA Madiun (2017; menggunakan rangkaian kelas ekonomi AC premium), Kereta ini pertama kali dioperasikan pada tanggal 5 Agustus 2012 dengan menggunakan rangkaian eklas ekonomi AC.

Asal-usul dan Sejarah[sunting | sunting sumber]

Nama Mantab sebenarnya berasal dari dua stasiun akhir kereta ini, yakni Madiun-Tanah Abang karena dahulu KA ini berteminus di Stasiun Tanah Abang. Kini Mantab juga merupakan akronim dari Madiun Tambahan

Selama lebaran 2017, tepatnya mulai 15 Juni, kereta api ini dijalankan menggunakan rangkaian kereta ekonomi AC premium (K3 2017) dengan fasilitas hampir setara dengan kelas eksekutif. Kereta api ini sempat tidak dijalankan pada lebaran tahun berikutnya (2018) karena tidak ada armada kereta cadangan yang menganggur dan telah terpakai semua untuk operasional kereta api tambahan. Barulah pada lebaran 2019, tepatnya mulai 1 Juni, kereta api ini dijalankan kembali dengan layanan kelas bisnis dengan menggunakan rangkaian K2 yang menganggur milik Dipo Kereta Yogyakarta ex-Fajar Utama dan Senja Utama YK.

Rangkaian[sunting | sunting sumber]

  • 1 lokomotif CC201/CC203/CC206
  • 9 kereta kelas bisnis (K2 YK)
  • 1 kereta makan pembangkit kelas bisnis (KMP2/MP2 YK) di antara kereta bisnis 4 dan 5

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal perjalanan KA Madiun Tambahan/Mantab Lebaran per 1 Juni 2019 (selama lebaran 2019)

KA 12855 Madiun Tambahan/Mantab Lebaran (MN-SMT-PSE)
Stasiun Datang Berangkat
Madiun - 14.50
Barat Ls 15.01
Paron 15.18 15.24
Kedunggalar Ls 15.33
Solo Jebres 16.20 16.27
Semarang Tawang 18.47 19.02
Pekalongan 20.21 20.25
Pemalang 20.53 20.56
Tegal 21.21 21.30
Cirebon 22.33 22.40
Jatinegara 01.28 01.31
Pasar Senen 01.42 -
KA 12948 Madiun Tambahan/Mantab Lebaran (PSE-SMT-MN)
Pasar Senen - 12.00
Cirebon 14.58 15.08
Tegal 16.12 16.20
Pemalang 16.45 16.48
Pekalongan 17.14 17.18
Semarang Tawang 18.35 18.50
Solo Jebres 21.42 21.54
Kedunggalar 22.56 23.02
Paron 23.12 23.24
Barat 23.41 23.56
Madiun 00.08 -

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

Situs web resmi PT. KAI