Kereta api Matarmaja

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Papan Nama Kereta (29).PNG
Kereta api Matarmaja
Ka Matarmaja Penataran.jpg
Info
Kelas Ekonomi Ac
Sistem Kereta api jarak jauh
Status Beroperasi
Lokal Daop 8 Surabaya
Stasiun terminus Malang Kota Baru
Pasar Senen
Rute pelayanan 1
Nomor KA 151-152
Operasional
Dibuka 28 September 1983
Ditutup -
Dibuka kembali -
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi VIII Surabaya
Dipo Malang
Lokomotif CC 201/CC 203
Teknis
Jarak tempuh 881 Km
Lebar trek 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 40 s/d 95 Km/jam
Peta Rute

Peta rute KA Matarmaja:

Continuation backward
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Malang
Station on track
Stasiun Malang Kotalama
Station on track
Stasiun Kepanjen
Stop on track
Stasiun Sumberpucung
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bakti Karya
Transverse water Bridge over water Water turning from right
Jembatan Lahor
Stop on track
Stasiun Kesamben
Stop on track
Stasiun Wlingi
Station on track
Stasiun Blitar
Stop on track
Stasiun Ngunut
Station on track
Stasiun Tulungagung
Station on track
Stasiun Kediri
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Transverse water Bridge over water Transverse water
Jembatan Kali Brantas
Station on track
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Madiun
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Timur dan Jawa Tengah
Station on track
Stasiun Solo Jebres
Junction both to and from left Continuation to right
Ke Yogyakarta
Stop on track
Stasiun Gundih (tidak berhenti)
Continuation to left Junction to right
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Kedungjati (tidak berhenti)
Steam train Junction to left Continuation to right
Ke Ambarawa
Continuation to left Unknown route-map component "KRWg+r"
Ke Surabaya
Station on track
Stasiun Semarang Poncol
Station on track
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Tegal
Junction to left Continuation to right
Ke Kroya
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Kroya
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Tengah dan Jawa Barat
Station on track
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Ke Bandung
Station on track
Stasiun Cikampek (tidak berhenti)
Unrestricted border on track
Perbatasan Jawa Barat dan DKI Jakarta
Station on track
Stasiun Jatinegara
Junction to left Continuation to right
Ke Manggarai
Station on track
Stasiun Pasar Senen
Continuation forward
Ke Jakarta Kota
KA Matarmaja
Kereta Api Matarmaja AC memasuki Stasiun Pasar Senen dari Malang

Kereta api Matarmaja adalah kereta api penumpang kelas Ekonomi AC yang dimiliki dan dioperasikan PT Kereta Api Indonesia yang melayani koridor Malang Kotabaru-Pasar Senen.

Atas permintaan pengguna, relasi diperpanjang hingga Blitar, lalu Malang. Pada awalnya, rangkaian kereta api Matarmaja berisi rangkaian ekonomi dan satu kereta bisnis, namun kemudian diubah menjadi keseluruhannya rangkaian ekonomi. Dalam pengoperasiannya, KA ini juga mengalami perubahan jalur. Awalnya KA ini menjalani rute selatan (lewat Purwokerto dan Yogyakarta), namun kemudian, demi mengisi kekosongan petak Semarang-Solo, KA ini akhirnya dioperasikan lewat jalur utara (Pekalongan hingga Semarang) dan kemudian berbelok ke jalur cabang arah Solo barulah kemudian menuju ke Malang. Saat ini Matarmaja menggunakan kereta ekonomi AC terbaru.[1][2]

Harga tiket[sunting | sunting sumber]

Tanggal 1 April 2014 harga tiket kereta api Matarmaja mengalami penurunan dari Rp 130.000 menjadi Rp 65.000.

Rangkaian kereta[sunting | sunting sumber]

Stamformasi untuk rangkaian kereta api Matarmaja:

  • 1 lokomotif CC 203, CC 201
  • 1 kereta pembangkit (P)
  • 8 kelas Ekonomi AC bercat daun (K3)
  • 1 kereta makan dan makan pembangkit (M1, MP2, MP3, KMP3)
  • 1 kereta bagasi "aling-aling" yang dapat diganti dengan kereta bekas ekonomi (B, K3)
  • 1 Lokomotif CC 204, CC 206
  • 1 Kereta Pembangkit (P1 ML)
  • 1 Kelas Ekonomi Ac Milik Penataran Ekspres (K3 ML)
  • 7 Kelas Ekonomi Ac (K3AC ML)
  • 1 Kereta Makan dan Kereta Makan Pembangkit (M1, MP2, MP3, KMP3 ML)
  • 1 Kereta Aling-Aling Dan Kelas Ekonomi Yang Tidak Terpakai (B, K3 ML)

Stasiun-stasiun yang disinggahi[sunting | sunting sumber]

Kereta ini singgah di Stasiun Malang, Stasiun Kepanjen, Stasiun Sumberpucung, Stasiun Kesamben, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Ngunut, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Poncol, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatinegara,dan Stasiun Pasar Senen

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

KA 151 (Malang-Pasar Senen)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Malang - 17.00
Kepanjen 17.28 17.30
Sumberpucung 17.47 17.49
Kesamben 18.13 18.15
Wlingi 18.30 18.32
Blitar 19.00 19.05
Ngunut 19.31 19.33
Tulungagung 19.50 19.53
Kediri 20.29 20.35
Nganjuk 21.23 21.25
Madiun 22.05 22.22
Paron 22.52 23.02
Solojebres 23.55 00.02
Salem 00.26 00.32
Sumberlawang 00.42 00.48
Semarangponcol 02.36 02.56
Pekalongan 04.08 04.15
Tegal 05.05 05.15
Cirebonprujakan 06.12 06.25
Jatinegara 09.10 09.12
Pasar Senen 09.21 -
KA 152 (Pasar Senen-Malang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Pasar Senen - 15.15
Pegadenbaru 16.51 16.53
Jatibarang 17.37 17.40
Cirebonprujakan 18.15 18.25
Babakan 18.45 18.47
Tegal 19.26 19.31
Pekalongan 20.19 20.24
Semarangponcol 21.35 21.56
Solojebres 00.00 00.08
Madiun 01.21 01.35
Nganjuk 02.17 02.19
Kediri 03.10 03.13
Tulungagung 03.49 03.52
Ngunut 04.09 04.11
Blitar 04.37 04.42
Wlingi 05.10 05.15
Kesamben 05.30 05.32
Sumberpucung 05.56 05.58
Kepanjen 06.16 06.18
Malang Kotalama 06.43 06.45
Malang 06.50 -

Catatan kaki[sunting | sunting sumber]

Pranala Luar[sunting | sunting sumber]