Kereta api Argo Wilis

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Papan Nama Kereta (1).PNG
Kereta Api Argo Wilis
CC20307 Argo-Wilis GG 01.jpg
Argo Wilis berhenti di stasiun Geneng
Info
Kelas Eksekutif Argo
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop 2 Bandung
Stasiun terminus Surabaya Gubeng
Bandung Hall
Jumlah stasiun 11
Rute pelayanan 1
Nomor KA 5-6
Operasional
Dibuka 8 November 1998
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi II Bandung
Dipo Bandung (BD)
Lokomotif CC203, CC206
Teknis
Jarak tempuh 699 km
Lebar trek 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 70 s.d. 100 km/jam
Peta Rute
Surabaya Kota
Head station
Sidotopo
Junction to left Continuation to right
Surabaya Gubeng
Station on track
Wonokromo
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sidoarjo
Junction to left Continuation to right
Jembatan Mayangkara
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Surabaya-Mojokerto
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
ke Sidoarjo
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Tarik
Unknown route-map component "xpBHF"
Mojokerto
Unknown route-map component "xpBHF"
Jombang
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Blitar
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Kertosono
Station on track
Nganjuk
Unknown route-map component "xpBHF"
Madiun
Station on track
Sragen
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Sumber Lawang
Continuation to left Unknown route-map component "KRWgr+r"
Solo Balapan
Station on track
Flyover Dr.Soetomo, Yogya
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Lempuyangan
Unknown route-map component "xpBHF"
Kali Code, Yogya
Bridge over water
Yogyakarta
Station on track
Kebumen
Unknown route-map component "xpBHF"
Karanganyar
Station on track
Kroya
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Purwokerto
Continuation to left Junction to right
Depo Pertamina, Maos
Non-passenger station/depot on track
ke Cilacap
Junction to left Continuation to right
Banjar
Station on track
Tasikmalaya
Station on track
Ciawi
Unknown route-map component "xpBHF"
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Soekarno-Hatta, Bandung
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Bandung
Station on track
ke Gambir, Jakarta
Continuation forward

Kereta api Argo Wilis adalah kereta api kelas Eksekutif Argo yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Bandung (BD) - Surabaya Gubeng (SGU) dan sebaliknya.

Operasional dan fasilitas[sunting | sunting sumber]

Kereta api Argo Wilis dioperasikan pertama kalinya pada tanggal 8 November 1998. Perjalanan sejauh 699 km ditempuh dalam waktu kurang lebih 10 jam dan selama dalam perjalanan hanya berhenti di Stasiun Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Kutoarjo, Yogyakarta, Solo Balapan, Madiun, Kertosono dan Jombang.

Kereta api Argo Wilis merupakan satu-satunya kereta api kelas Eksekutif Argo yang melayani di jalur di luar Jakarta (BD-SGU dan sebaliknya). Kereta api Argo Wilis beroperasi di siang hari, dan untuk perjalanan saat malam hari dilayani Kereta Api Ekspres Malam Turangga, yaitu salah satu kereta api kelas Eksekutif Satwa dengan rangkaian (seperti) pesawat yang beroperasi di luar jalur Jakarta.

Kata Argo digunakan sebagai brand image layanan kereta api eksekutif unggulan. Kata Wilis diambil dari nama Gunung Wilis yang memiliki ketinggian 2.169 m dari permukaan laut dan merupakan tataran pegunungan yang panjang dengan puncak tertingginya berada di kawasan Bajulan Nganjuk, Jawa Timur.

Rangkaian KA Argo Wilis terdiri dari 4-6 kereta penumpang kelas Eksekutif Argo (K1), 1 kereta makan kelas 1 (M1), dan 1 kereta pembangkit listrik (P). Dengan jumlah kereta yang dibawa, dalam satu kali perjalanan Argo Wilis bisa mengangkut hingga 200 sampai 300 penumpang.

Keunikan kereta ini juga terdapat pada lokomotif penariknya, di saat CC203 dan CC204 masih baru dan menjadi andalan, KA ini menggunakan CC201. Begitu CC206 datang dan menjadi andalan, KA ini menggunakan CC203.

Jadwal Perjalanan[sunting | sunting sumber]

KA 5 Argo Wilis Surabaya Gubeng - Bandung

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 07.00
Jombang 07.54 07.57
Madiun 09.10 09.16
Solo Balapan 10.29 10.34
Yogyakarta 11.17 11.24
Kutoarjo 12.16 12.20
Kroya 13.25 13.40
Banjar 15.03 15.10
Tasikmalaya 15.59 16.09
Cipeundeuy 16.55 17.05
Bandung 18.44 -

KA 6 Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Stasiun Datang Berangkat
Bandung - 08.30
Cipeundeuy 10.09 10.19
Tasikmalaya 11.05 11.15
Banjar 12.05 12.12
Kroya 13.35 13.49
Kutoarjo 14.53 15.04
Yogyakarta 15.53 16.00
Solo Balapan 16.43 06.30
Madiun 17.59 18.05
Jombang 19.17 19.21
Surabaya Gubeng 20.15 -

Bandung-Bali[sunting | sunting sumber]

Selama ini Argo Wilis sering dipakai sebagai moda transportasi penghubung dari Bandung ke obyek wisata yang ada di Pulau Bali dan sebaliknya. Setiba di Surabaya biasanya penumpang transit di VIP Room Stasiun Surabaya Gubeng untuk kemudian meneruskan perjalalan ke Banyuwangi dengan KA Kereta api Mutiara Timur Malam dan sampai di Banyuwangi pada pagi hari. Kemudian perjalanan dilanjutkan dengan bus PT Kereta Api Indonesia menuju Denpasar, Bali. Demikian juga sebaliknya, berangkat dari Banyuwangi dengan menggunakan KA Mutiara Timur Malam untuk sampai di Surabaya Gubeng, kemudian transit di VIP Room Stasiun Surabaya Gubeng dan meneruskan perjalanan menuju Jombang, Kertosono, Madiun, Solo Balapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, maupun Bandung dengan menggunakan KA Argo Wilis.

Pranala luar[sunting | sunting sumber]