Kereta api Sembrani

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Kereta api Sembrani
KA Sembrani36.JPG
KA Sembrani telat masuk Stasiun Tegal
Info
Kelas Eksekutif
Sistem Kereta Api Ekspress
Status Beroperasi
Lokal Daop 1 Jakarta
Stasiun terminus Surabaya Pasar Turi
Gambir
Rute pelayanan 1
Nomor KA 35-36
Operasional
Operator PT Kereta Api Indonesia
Dipo Jatinegara (JNG)
Lokomotif CC 203, CC 204
Kecepatan operasi 70 s.d. 100 km/jam
Peta Rute
ke Jakarta Kota
Continuation backward
Unknown route-map component "BRÜCKEa"
Jakarta Gambir
Unknown route-map component "hBHF"
Unknown route-map component "BRÜCKEe"
ke Tanahabang
Continuation to left Junction from right
ke Tebet
Continuation to left Junction to right
Jakarta Manggarai
Unknown route-map component "xpBHF"
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
ke Pasarsenen
Jatinegara
Unknown route-map component "xpBHF"
ke Bandung
Continuation to left Junction to right
Jalan Tol Ir.Wiyoto Wiyono
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Cirebon
Station on track
ke Ketanggungan
Continuation to left Junction to right
ke Margasari
Continuation to left Junction from right
Tegal
Station on track
Pemalang
Unknown route-map component "xpBHF"
Pekalongan
Station on track
Semarang Tawang
Station on track
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
ke Pelabuhan Tanjung Mas
ke Solo
Continuation to left Junction to right
Unknown route-map component "exCONTr" Unknown route-map component "eABZrf"
Cepu
Unknown route-map component "xpBHF"
Junction to left Continuation to right
ke Blora
Bojonegoro
Unknown route-map component "xpBHF"
Junction to left Continuation to right
ke Jatirogo
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
ke Gresik
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Surabaya Pasar Turi
Station on track
Arrow Blue Left 001.svg Sidotopo 
Continuation to left Unknown route-map component "ABZqlr" Continuation to right
 Tanjung Perak Arrow Blue Right 001.svg

Kereta api Sembrani adalah kereta api kelas eksekutif swasta yang dioperasikan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Jakarta (Gambir) - Surabaya Pasar Turi dan sebaliknya.

Peluncuran perdana KA Sembrani dilakukan pada tanggal 1 Oktober 1995. Produk ini merupakan pembaharuan dan inovasi dari KA Mutiara Utara yang sudah beroperasi mendahuluinya. Nama Sembrani berasal dari mitologi Jawa yang berupa kuda bersayap. Menurut cerita pewayangan, kuda Sembrani adalah kuda tunggangan Batara Wisnu.

Kereta api yang memiliki kapasitas 416 tempat duduk ini (8 kereta kelas eksekutif) menawarkan alternatif perjalanan pada malam hari melalui lintas Utara Pulau Jawa dengan waktu tempuh sekitar 10 jam 30 menit dan hanya berhenti di Stasiun Pekalongan, Tegal (arah Surabaya), Semarang Tawang, Cepu dan Bojonegoro. Rangkaian Kereta Api Sembrani terdiri dari 6-8 kereta eksekutif retrofit dan argo (K1), 1 Kereta Makan (KM1), 1 Kereta Bagasi Pembangkit Listrik (BP), dan 1 Kereta Bagasi (B).

Sejak Oktober 2008, rangkaian kereta api Sembrani diubah menjadi rangkaian kereta (seperti) pesawat, Dan awal tahun 2010 KA Sembrani Menggunakan Kereta Eksekutif Biru, Buatan Balai Yasa Manggarai.

Asal usul nama[sunting | sunting sumber]

Nama Sembrani diambil dari cerita legenda masyarakat tempo dulu yang menggambarkan seekor kuda bersayap yang dapat terbang dan sangat berani. Dalam cerita pewayangan kuda Sembrani adalah kuda tunggangan Batara Wisnu. Sementara menurut hikayat rakyat Jawa, Sembrani merupakan alat transportasi bagi raja, ratu dan senopati yang konon menurut cerita bila bepergian selalu menggunakan kuda Sembrani agar dapat dengan mudah dan cepat sampai ditujuan.

Jadwal Kereta Api[sunting | sunting sumber]

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
KA 35 (Surabaya Pasar Turi-Semarangtawang-Gambir)
Surabaya Pasar Turi - 18.25
Lamongan 19.12 19.18
Bojonegoro 20.09 20.15
Cepu 20.48 20.56
Semarangtawang 22.48 23.02
Pekalongan 00.22 00.29
Tegal 01.17 01.22
Bulakamba 01.41 01.48
Cirebon 02.32 02.38
Jatinegara 05.11 05.13
Gambir 05.38 -
KA 36 (Gambir-Semarangtawang-Surabaya Pasar Turi)
Gambir - 19.30
Cirebon 22.13 22.20
Tegal 23.23 23.29
Pekalongan 00.17 00.24
Semarangtawang 02.00 02.05
Cepu 03.57 04.03
Bojonegoro 04.36 04.40
Lamongan 05.32 05.35
Surabaya Pasar Turi 06.25 -

interior[sunting | sunting sumber]

Interior dan Spektifikasi
No item keterangan
1 Interior Desain disesuaikan dengan aspek estetika, keselamatan & kenyamanan, dilengkapi peredam suara & isolasi panas tidak mudah terbakar
2 Tempat duduk
  • Kapasitas 52 tempat duduk per kereta
  • Reclining & revolving seat system
  • Dilengkapi meja lipat & sandaran kaki
  • Desain ergonomis
Leluasa & nyaman
3 pintu ruangan Sistem geser otomatis
4 Jendela Kaca tetap dupleks, lapisan laminasi isolator panas dilengkapi dengan tirai Ukuran & desain disesuaikan dengan aspek keselamatan & keamanan
5 Penyegar udara 2 set Air Conditioner (AC) tiap kereta Temperatur 21 – 26° C
6 jenis bogie K8/NT.60 dengan system suspense conical rubber bounded dan coil spring dilengkapi bolster anchor serta vertical shock absorber Memperhalus goncangan
7 Fasilitas keselamatan Tabung pemadam kebakaran, rem darurat
8 Fasilitas lainnya Audio/video, lampu baca, toilet

Pranala luar[sunting | sunting sumber]