Kereta api Malabar

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Papan Nama Kereta (21).PNG
Kereta api Malabar
Kecelakaan Ka Malabar (6).jpg
KA Malabar ditarik lokomotif CC201 saat masih berwarna merah dan biru
Info
Kelas Eksekutif, Bisnis, dan Ekonomi AC
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop II Bandung
Stasiun terminus Stasiun Malang
Stasiun Bandung
Jumlah stasiun 23
Rute pelayanan 1
Nomor KA 85-86 (GAPEKA 2013), 97-98 (GAPEKA 2014)
Operasional
Dibuka 30 April 2010
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi II Bandung
Dipo Bandung (BD)
Sidotopo, Surabaya (SDT)
Lokomotif CC 201, CC203, CC 204, CC 206
Lebar trek 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 50 s.d. 100 km/jam
Peta Rute

Peta rute KA Malabar

Continuation backward
ke Jakarta
Station on track
Bandung
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Jalan Soekarno-Hatta, Bandung
Unknown route-map component "AKRZ-UKu"
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Unknown route-map component "xpBHF"
Ciawi
Station on track
Tasikmalaya
Station on track
Banjar
Station on track
Sidareja
Continuation to left Junction from right
ke Cilacap
Non-passenger station/depot on track
Depo Pertamina, Maos
Junction from left Continuation to right
ke Purwokerto
Unknown route-map component "xpBHF"
Kroya
Enter and exit tunnel
Terowongan Ijo
Station on track
Karanganyar
Unknown route-map component "xpBHF"
Kebumen
Station on track
Kutoarjo
Bridge over water
Kali Bogowonto
Stop on track
Wates
Bridge over water
Kali Progo, Kulonprogo
Station on track
Yogyakarta Tugu
Bridge over water
Kali Code, Yogya
Unknown route-map component "xpBHF"
Lempuyangan, Yogya
Unknown route-map component "AKRZ-AUKum"
Flyover Dr.Soetomo, Yogya
Stop on track Airport
Maguwo
Bridge over water
Kali Opak
Unknown route-map component "xpBHF"
Klaten
Station on track
Purwosari
Station on track
Solo Balapan
Junction both to and from left Continuation to right
ke Sumber Lawang
Station on track
Solo Jebres
Unknown route-map component "xpBHF"
Sragen
Station on track
Madiun
Unknown route-map component "xpBHF"
Nganjuk
Station on track
Kertosono
Bridge over water
Kali Brantas
Junction to left Continuation to right
ke Surabaya
Station on track
Kediri
Station on track
Tulungangung
Station on track
Blitar
Enter and exit tunnel
Terowongan Eka Bhakti Karya
Enter and exit short tunnel
Terowongan Dwi Bhakti Karya
Station on track
Kepanjen
Station on track
Ml. Kotalama
Station on track
Malang
Continuation forward
ke Bangil

Kereta api Malabar adalah kereta api dengan kelas campuran ekonomi AC, bisnis, dan eksekutif yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa serta melayani jurusan Bandung-Malang via Kediri, pergi pulang. KA Malabar merupakan satu-satunya KA yang merangkai seluruh kelas, yaitu ekonomi (AC), bisnis, eksekutif, dan barang dalam satu rangkaian. Nama kereta api Malabar diambil dari nama gunung berapi yaitu Gunung Malabar Gunung ini terletak di bagian selatan Kabupaten Bandung dengan titik tertinggi 2,343 meter di atas permukaan laut. Namun sebagian orang mengatakan nama Malabar tersebut berasal dari singkatan Malang Bandung Raya

Peresmian kereta api[sunting | sunting sumber]

Pada hari Jumat, tanggal 30 April 2010, pukul 15.30 meluncur perjalanan perdana KA Malabar (Malang–Bandung Raya) secara bersamaan baik dari stasiun Bandung maupun dari stasiun Malang. Peresmian dari stasiun Bandung akan dilakukan oleh Menteri BUMN, Mustafa Abubakar, Dirjen Perkeretaapian Tundjung Inderawan, dan Gubernur Jawa Barat Ahmad Heryawan, didampingi pejabat terkait lainnya.

Sesuai jadwal perjalanannya, KA Malabar yang menempuh jarak sejauh 779 km ini dijadwalkan tiba di Stasiun Malang pukul 07.26 WIB dengan melewati beberapa stasiun pemberhentian, yaitu Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Karanganyar,Kutoarjo, Yogyakarta, Solo Balapan, Paron, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi, dan Kepanjen. Adapun perjalanan KA Malabar dari Malang dijadwalkan tiba di stasiun Bandung pukul 04.10 WIB.

KA Malabar adalah perwujudan dari aspirasi masyarakat yang menginginkan adanya kereta api dari Bandung langsung menuju Malang, Jawa Timur. Masyarakat tinggal memilih kelas KA yang diinginkan sesuai kemampuannya, karena disediakan 3 macam kelas sekaligus yaitu eksekutif, bisnis, dan ekonomi plus.

Rangkaian KA Malabar terdiri dari 3 kereta kelas eksekutif, 2 kereta kelas bisnis, 2 kereta kelas ekonomi AC, 1 kereta makan, dan 2 kereta bagasi. Keseluruhan KA memakai AC, serta tarifnya, untuk gerbong eksekutif, Rp200.000,00, bisnis Rp180.000,00, dan ekonomi AC Rp120.000,00.[1]

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

KA Malabar diberangkatkan dari Stasiun Bandung pada pukul 18.00 dan sampai di Malang pada pukul 10.06 Sebaliknya KA ini diberangkatkan dari Malang pada pukul 14.35 sampai di Bandung pada pukul 006.04.

KA 97 Malabar (Malang - Bandung)

Stasiun Datang Berangkat
Malang 14.35 -
Kepanjen 15.03 15.05
Wlingi 15.57 15.59
Blitar 16.26 16.30
Tulungagung 17.10 17.13
Kediri 17.47 17.50
Nganjuk 18.40 18.46
Madiun 19.36 19.41
Paron 20.02 20.04
Solo Balapan 21.01 21.07
Yogyakarta 21.55 22.10
Kutoarjo 23.07 23.10
Karanganyar 23.43 23.53
Sumpiuh 00.16 00.26
Kroya 00.37 00.51
Banjar 02.16 02.25
Tasikmalaya 03.14 03.25
Cipeundeuy 04.11 04.21
Kiaracondong 05.56 05.58
Bandung 06.04 -

KA 98 Malabar (Bandung - Malang)

Stasiun Datang Berangkat
Bandung 18.00 -
Kiaracondong 18.08 18.10
Rancaekek 18.22 18.31
Cipeundeuy 19.56 20.16
Tasikmalaya 21.02 21.11
Banjar 22.00 22.07
Kroya 23.30 23.45
Gombong 00.19 00.25
Karanganyar 00.34 00.40
Kutoarjo 01.16 01.21
Yogyakarta 02.12 02.27
Solo Balapan 03.14 03.19
Paron 04.15 04.17
Madiun 04.39 04.45
Nganjuk 05.26 05.28
Kediri 06.19 06.23
Tulungagung 06.59 07.02
Blitar 07.43 07.48
Wlingi 08.15 08.17
Pohgajih 08.42 09.02
Kepanjen 09.32 09.35
Malang Kotalama 09.59 10.01
Malang 10.06 -

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada hari Jumat, tanggal 4 April 2014, KA Malabar terguling di sekitar daerah Tasikmalaya, Jawa Barat antara petak jalan Stasiun Ciawi-Cirahayu di km 244. Hingga saat ini, empat korban dilaporkan tewas, dua korban lainnya masih terjepit di antara kereta yang terguling. KA Malabar ini terguling akibat adanya tanah longsor. Dikabarkan kereta api ini terguling ke jurang. Korban-korban KA maut tersebut dibawa ke Puskesmas Ciawi. Kejadian ini terjadi sekitar pukul 18.30 WIB.

Referensi[sunting | sunting sumber]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]