Kereta api Bangunkarta

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Papan Nama Kereta (44L).PNG
Kereta api Bangunkarta
Ka 53-54 Bangunkarta.jpg
Kereta api Bangun Karta.
Info
Kelas Eksekutif Satwa
Sistem Kereta api ekspres
Status Beroperasi
Lokal Daop 8 Surabaya
Stasiun terminus Surabaya Gubeng
Gambir
Jumlah stasiun 12
Rute pelayanan 1
Nomor KA 53-54
Operasional
Dibuka 10 Januari 1985
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi VIII Surabaya
Dipo Sidotopo (SDT) Dan Jatinegara (JNG)
Lokomotif CC203 atau CC206
Lebar trek 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 50 s.d. 100 km/jam
Peta Rute

Peta rute KA Bangunkarta

Ke Surabaya Kota
Continuation backward
Stasiun Surabaya Gubeng
Station on track
Halte Ngagel
Stop on track
Stasiun Wonokromo
Station on track
Ke Bangil, Malang, Banyuwangi Baru
Junction to left Continuation to right
Stasiun Sepanjang
Stop on track
Halte Kumendung
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Boharan
Stop on track
Stasiun Krian
Stop on track
Stasiun Kedinding
Stop on track
Ke Tulangan, Sidoarjo
Junction from left Continuation to right
Stasiun Tarik
Stop on track
Jembatan Kali Porong
Transverse water Bridge over water Transverse water
Stasiun Damarsi
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Mojokerto
Station on track
Batas Daop VIII SB - Daop VII MN
Unknown route-map component "KMW"
Stasiun Curahmalang
Stop on track
Stasiun Sumobito
Stop on track
Stasiun Peterongan
Stop on track
Stasiun Jombang
Station on track
Stasiun Sembung
Unknown route-map component "pHST"
Jembatan Kali Brantas
Transverse water Bridge over water Transverse water
Ke Malang
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Stasiun Kertosono
Station on track
Stasiun Baron
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Sukomoro
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Nganjuk
Station on track
Stasiun Bagor
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Wilangan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Saradan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Caruban
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Babadan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Madiun
Station on track
Stasiun Barat
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Geneng
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Paron
Stop on track
Stasiun Kedunggalar
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Walikukun
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kedungbanteng
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kebonromo
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Sragen
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Masaran
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kemiri
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Palur
Unknown route-map component "pHST"
Jembatan Bengawan Solo
Transverse water Bridge over water Transverse water
Stasiun Solojebres
Unknown route-map component "pHST"
Ke Solo Balapan
Junction both to and from left Continuation to right
Stasiun Kalioso
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Sumberlawang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Goprak
Unknown route-map component "pHST"
Ke Gambringan
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Stasiun Gundih
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Karangsono
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Telawa
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Padas
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kedungjati
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Tanggung
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Brumbung
Unknown route-map component "pHST"
Ke Cepu
Junction to left Continuation to right
Stasiun Semarang Tawang
Station on track
Stasiun Semarang Poncol
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Alastuwa
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Jerakah
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Mangkang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kaliwungu
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kalibodri
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Weleri
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Krengseng
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Plabuan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kuripan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Ujungnegoro
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Batang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pekalongan
Station on track
Stasiun Sragi
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Comal
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Ujunggede
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Petarukan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pemalang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Babadan
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Suradadi
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Maribaya
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Larangan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Tegal
Station on track
Ke Prupuk
Junction to left Continuation to right
Stasiun Brebes
Stop on track
Stasiun Bulakamba
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Tanjung
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Losari
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pabedilan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Babakan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Waruduwur
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cirebon Prujakan
Unknown route-map component "pHST"
Ke Purwokerto
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Stasiun Cirebon
Station on track
Stasiun Cangkring
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Bangoduwa
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Arjawinangun
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kaliwedi
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Kertasemaya
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Jatibarang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Telagasari
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Terisi
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kadokangabus
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cilegeh
Unknown route-map component "pHST"
Halte Cipedang
Unknown route-map component "eHST"
Stasiun Haurgeulis
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cipunegara
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pegadenbaru
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cikaum
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pasirbungur
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pringkasap
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Pabuaran
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Tanjungrasa
Unknown route-map component "pHST"
Ke Purwakarta, Bandung
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Stasiun Cikampek
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Dawuan
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kosambi
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Klari
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Karawang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Kedunggedeh
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Lemahabang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cikarang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Tambun
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Bekasi
Station on track
Stasiun Kranji
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Rawabebek
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cakung
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Klender Baru
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Klender
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Cipinang
Unknown route-map component "pHST"
Stasiun Jatinegara
Station on track
Ke Pasar Senen
Continuation to left Junction to right
Ke Bogor
Unknown route-map component "KRWg+l" Continuation to right
Stasiun Manggarai
Station on track
Ke Tanah Abang
Junction to left Continuation to right
Unknown route-map component "BRÜCKEa"
Stasiun Cikini
Unknown route-map component "hHST"
Stasiun Gondangdia
Unknown route-map component "hHST"
Stasiun Gambir
Unknown route-map component "hBHF"
Ke Jakarta Kota
Unknown route-map component "hCONTf"

Kereta api Bangunkarta atau Bangun Karta adalah kereta api kelas Eksekutif Satwa yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Surabaya Gubeng (SGU) - Jakarta Gambir (GMR) Via Jombang (JG) Dan Sebaliknya.

Sejarah dan Perkembangan[sunting | sunting sumber]

Kereta api Bangunkarta dioperasikan pertama kali pada bulan Januari 1985 melayani perjalanan kelas Ekonomi dari Jombang ke Jakarta, dengan nama kereta api Tebuireng. Pada tanggal 24 Desember 1994 layanan KA Tebuireng ditingkatkan dengan menambah rangkaian kereta kelas Bisnis, dan sejak tanggal 1 Agustus 1996 semua rangkaian berubah layanannya menjadi kelas Bisnis.

Penambahan layanan kelas Eksekutif dilakukan sejak tanggal 1 Februari 1999 dan pada tanggal 1 Juli 2001 kereta yang melayani rute dari Jombang menuju Jakarta tersebut melayani perjalanan dengan kelas Eksekutif dan Bisnis, dengan rangkaian yang terdiri dari 2 kereta kelas Eksekutif (K1) dan 8 kereta kelas Bisnis (K2). Sejak itu pula kereta ini diberi nama KA Bangunkarta.

Pada mulanya Kereta api ini melewati jalur selatan (Yogyakarta dan Purwokerto), kemudian diubah sehingga melewati jalur utara (Semarang). Perjalanan sejauh 738 km ditempuh dalam waktu kurang lebih 13 jam dan hanya berhenti di Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Madiun, Nganjuk dan Kertosono.

Sejak 5 Desember 2009, Bangunkarta diubah seluruhnya menjadi kelas Eksekutif dengan menggunakan rangkaian kereta yang dahulu digunakan untuk Gajayana, sebelum KA Gajayana mendapatkan rangkaian kereta baru buatan PT Inka Madiun tahun itu juga.

Karena Daop 7 Madiun belum memiliki loko CC203, maka KA Bangunkarta ditarik oleh CC203 pinjaman dari Dipo Lokomotif Jatinegara, milik Daop 1 JAKK.

Mulai 19 Desember 2013, kereta api ini diperpanjang hingga Stasiun Surabaya Gubeng untuk memenuhi dan mengakomodir masyarakat Surabaya dan sekitarnya yang ingin bepergian dengan tujuan Jakarta.

Penamaan[sunting | sunting sumber]

Nama Tebuireng, sebagaimana yang disandang kereta ini saat peluncurannya tahun 1985, diperoleh karena mayoritas penumpang kereta tersebut adalah para santri dari Pondok Pesantren Tebuireng, Jombang, Jawa Timur, yang hendak melakukan perjalanan menuju Ibu Kota maupun tujuan-tujuan lainnya.

Sedangkan nama Bangunkarta diambil dari singkatan nama kota asal dan tujuan kereta api yaitu Jombang, Madiun, dan Jakarta.


Spesifik Kereta[sunting | sunting sumber]

  • Lintasan Perjalanan = Surabaya Gubeng - Jakarta Gambir PP
  • Seri Lokomotif = CC203, CC206
  • Stamformasi Rangkaian = 1 Pembangkit (P MN) + 8 Kelas Eksekutif (K1 SDT) + 1 Kereta Makan (M1 SDT) + 1 Kereta Aling-Aling (B SDT)
  • Jumlah Tempat Duduk = Eksekutif 400 tempat duduk, Total 400 tempat duduk
  • Waktu tempuh = Sekitar 13 Jam

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal Perjalanan KA Bangunkarta Mulai 1 Juni 2014 Sesuaikan Gapeka 2014 No KA 53-54

KA 53 Bangunkarta (Surabaya Gubeng-Gambir via Jombang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Gubeng - 14.15
Mojokerto 14.52 14.56
Jombang 15.16 15.20
Nganjuk 15.54 15.56
Madiun 16.37 16.50
Paron 17.12 17.15
Sragen 17.59 18.06
Semarang Tawang 20.28 20.35
Pekalongan 21.43 21.48
Pemalang 22.13 22.16
Tegal 22.37 22.45
Cirebon 23.40 23.45
Jatinegara 02.15 02.17
Gambir 02.27 -
KA 54 Bangunkarta (Gambir-Surabaya Gubeng via Jombang)
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Gambir - 19.15
Cirebon 21.52 22.06
Tegal 23.00 23.04
Pemalang 23.24 23.28
Pekalongan 23.52 23.56
Semarang Tawang 01.04 01.09
Paron 03.56 03.58
Madiun 04.19 04.25
Nganjuk 05.08 05.10
Jombang 05.42 05.47
Mojokerto 06.07 06.09
Surabaya Gubeng 06.43 -
Interior KA Bangunkarta

Insiden[sunting | sunting sumber]

  • Pada hari Rabu, 17 Juli 2013 jam 04.04 di KM 234+540 (JPL 74) antara Stasiun Masaran-Stasiun Sragen, KA Bangunkarta Gambir-Jombang (KA 44) menabak truk bermuatan kertas gulungan, truk terseret kurang lebih 100 meter dan muatan tercecer di depan Lokomotif CC 203 12. Masinis dan asisten masinis dilarikan ke rumah sakit Islam Amal Sehat Sragen. Akibat insiden ini 3 KA terlambat dan kabin lokomotif CC 203 12 rusak berat, sehingga harus diperbaiki di Balai Yasa Pengok, Yogyakarta.

Pranala luar[sunting | sunting sumber]