Kereta api Lokal Merak

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
(Dialihkan dari Kereta api lokal Merak)
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kereta api Lokal Merak
PapanKeretaApi 2020.svg
KA LOKAL MERAK
MERAK-RANGKASBITUNG PP
LokalMerak.jpg
Kereta api Lokal Merak saat melintas di PJL 227, Serang
Informasi umum
Jenis layananKereta api lokal
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi I Jakarta
PendahuluBanten Ekspres dan Patas Merak
Mulai beroperasi1 April 2017
Operator saat iniKAI Commuter
Lintas pelayanan
Stasiun awalMerak
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirRangkasbitung
Jarak tempuh68,5 km
Waktu tempuh reratasekitar 2 jam
Frekuensi perjalanan7 kali pulang pergi (14 Perjalanan dalam satu hari)
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEkonomi
Pengaturan tempat duduk106 tempat duduk disusun 3-2
kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas restorasiTidak ada
Fasilitas observasiKaca berlapis isolator panas
Fasilitas hiburanTidak ada
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, palu pemecah kaca, rem darurat, penyejuk udara
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201, CC203, CC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional40-75 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal485-496
Peta rute
Jalur kereta api
Rangkasbitung–Merak
Untuk Kereta api lokal Merak
MER
Merak
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
Alternatif Tol Jalan Tol Tangerang-Merak
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
ke Kawasan Industri Krakatau Steel
ke Krakatau Steel
Nasional 3 di Banten Jalan Nasional Rute 3
ke Cigading, Anyer Lor, Anyer Kidul
KEN
Krenceng
ke Mancak
Waduk Krenceng
Landmark Cilegon
ke Bagendung/Mancak
CLG
Cilegon
ke Cikerai, Bojonegara
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
ke Cibeber
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
ke Waringinkurung
ke Bojonegara
ke Bojonegara
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
TOJB
Tonjong Baru
ke Kramatwatu
situs Banten Lama
ke Pantai Gope, Sawah Luhur
KRA
Karangantu
Sungai Cibanten
Tol Jalan Tol Tangerang-Merak
Jl. Ayip Usman
SG
Serang Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
ke Taktakan
Sungai Cibanten
Nasional 2 di Banten Jalan Nasional Rute 2
ke Ciwaru
ke Sawah Luhur
ke Cipocok
Nasional 1 di Banten Jalan Nasional Rute 1
ke Jakarta
Jl. Raya Syekh Moh. Nawawi Albantani
WLT
Walantaka
Jl. Raya Ciruas-Petir
SIB
Silebu
Tol Jalan Tol Tangerang-Merak
Jl. Raya Kragilan-Cikeusal
CKL
Cikeusal
Jl. Raya Petir-Pamayaran
PIM
Pasirmanggu
Jalan Tol Serang-Panimbang
Sungai Ciujung
ke Jawilan/Tambak
CT
Catang
ke Petir
JBU
Jambu Baru
ke Padasuka
Jl. Raya A. Soeryadi Soedirja
Jalan Tol Serang-Panimbang
Nasional 4 di Banten Jalan Nasional Rute 4
ke Pandeglang, Labuan
Nasional 9 di Banten Jalan Nasional Rute 9
ke Malingping
Nasional 9 di Banten Jalan Nasional Rute 9
RK
Rangkasbitung
ke Desa Suku Baduy
Nasional 9 di Banten Jalan Nasional Rute 9
ke Tanahabang
Keterangan:

Kereta api Lokal Merak merupakan layanan kereta api lokal yang dioperasikan oleh KAI Commuter untuk melayani lintas MerakRangkasbitung dan sebaliknya. Kereta api yang dioperasikan kembali pada 1 April 2017 ini menempuh waktu perjalanan sekitar 2 jam.

Pada awalnya, terdapat layanan kereta api lintas Angke–Merak dengan nama Banten Ekspres (Patas Merak).[1][2] Sejak pengoperasian KRL Commuter Line lintas Tanahabang–Rangkasbitung (Green Line) serta pemberlakuan grafik perjalanan kereta api (Gapeka) 2017 per 1 April 2017,[3] layanan kereta api Banten Ekspres dihapus sehingga jalur lintas Merak–Rangkasbitung hanya dilayani kereta api Lokal Merak.[4]

Mulai Oktober 2020, pengoperasian kereta api Lokal Merak yang sebelumnya dikelola oleh PT Kereta Api Indonesia kini dialihkelola oleh PT KAI Commuter setelah mendapatkan surat izin operasi dari Kementerian Perhubungan pada 3 Juni 2020. Walaupun operator nya KAI Commuter namun untuk rangkaian dan lokomotif masih dari PT KAI[5][6]

Tarif kereta api ini ditetapkan sebesar Rp3.000,00 untuk semua jarak tempuh penumpang.

Data teknis[sunting | sunting sumber]

Lintas pelayanan MerakRangkasbitung pp.
Lokomotif CC201/CC203/CC206
Susunan rangkaian kereta 1 kereta pembangkit ekonomi (KP3) + 6 kereta kelas ekonomi (K3)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Lokal Merak per 10 Februari 2021 (berdasarkan Gapeka 2021)

Kereta api Lokal Merak
(Merak–Rangkasbitung)
Stasiun KA 421 KA 423 KA 425 KA 427 KA 429 KA 431 KA 433
Merak 04.50 07.20 09.50 12.20 16.20 18.50 21.20
Krenceng 05.06 07.36 10.06 12.36 16.36 19.06 21.36
Cilegon 05.16 07.46 10.16 12.46 16.46 19.16 21.46
Tonjong Baru 05.28 07.58 10.28 12.58 16.58 19.28 21.58
Karangantu 05.37 08.07 10.37 13.07 17.07 19.37 22.07
Serang 05.52 08.22 10.52 13.23 17.22 19.52 22.22
Walantaka 06.03 08.33 11.03 13.34 17.33 20.03 22.33
Cikeusal 06.20 08.45 11.15 13.46 17.50 20.15 22.45
Catang 06.31 08.56 11.26 13.57 18.01 20.26 22.56
Jambu Baru 06.39 09.04 11.34 14.07 18.09 20.34 23.04
Rangkasbitung 06.48 09.13 11.43 14.16 18.18 20.43 23.13
Kereta api Lokal Merak
(Rangkasbitung–Merak)
Stasiun KA 422 KA 424 KA 426 KA 428 KA 430 KA 432 KA 434
Rangkasbitung 04.55 07.25 09.55 13.50 16.25 18.55 21.25
Jambu Baru 05.06 07.36 10.06 14.05 16.36 19.06 21.36
Catang 05.14 07.44 10.14 14.13 16.44 19.14 21.44
Cikeusal 05.25 07.55 10.25 14.24 16.55 19.25 21.55
Walantaka 05.37 08.07 10.37 14.36 17.07 19.37 22.07
Serang 05.53 08.23 10.53 14.47 17.23 19.53 22.23
Karangantu 06.08 08.38 11.08 15.02 17.38 20.08 22.38
Tonjong Baru 06.17 08.47 11.17 15.11 17.47 20.17 22.47
Cilegon 06.29 08.59 11.29 15.23 17.59 20.29 22.59
Krenceng 06.39 09.09 11.39 15.33 18.09 20.39 23.09
Merak 06.53 09.23 11.53 15.47 18.23 20.53 23.23

Insiden[sunting | sunting sumber]

Pada 19 Oktober 1987 pukul 06.45, terjadi tabrakan antara kereta api Patas Ekonomi Merak jurusan Merak dan kereta api Lokal Rangkas jurusan Jakarta Kota di Pondok Betung, Bintaro, Pesanggrahan, Jakarta Selatan yang disebabkan karena kesalahan manusia. Kejadian ini mengakibatkan 156 orang tewas serta sekitar 300 orang mengalami luka-luka.[7][8][9]

Pada 24 Desember 2020 pukul 13.30, KA 490 Lokal Merak tujuan Stasiun Merak menabrak mobil bak muatan terbuka di perlintasan tanpa palang pintu di petak Jambu BaruCatang, Bojong Pandan, Tunjung Teja, Serang.[10] Kejadian ini mengakibatkan seorang sopir tewas.[11]

Pada hari Minggu, 14 Februari 2021 pukul 07.30, KA Lokal Merak tujuan Rangkasbitung yang baru berangkat dari Stasiun Merak menabrak warga bernama Muhammad Anang (45) asal Pulomerak di Lingkungan Bumi Waras, Tamansari, Merak. Korban terseret sejauh 10 meter dan mengalami luka parah di kepala dan kaki sehingga tewas di tempat [12]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ "Banten Ekspress Gantikan Kereta Patas Merak". Tempo. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  2. ^ "Kereta Lokal Merak-Rangkasbitung, Gantikan Layanan KA Jakarta-Merak". KabarPenumpang.com. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  3. ^ "KRL Rangkasbitung - TanahAbang Beroperasi Penuh Mulai 1 April 2017". KRL. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  4. ^ "Per 1 April 2017, Jadwal Perjalanan KA Berubah". Dream. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  5. ^ "KCI Dapatkan Izin Operasi KA Lokal Merak dan Prameks". Berita Satu. 2020-07-10. 
  6. ^ "Oktober, KCI Jalankan KA Prameks Solo-Yogyakarta". Bisnis.com. 2020-09-30. 
  7. ^ "Tragedi Bintaro". SINDONEWS.com. 
  8. ^ "Jerit Pilu Ribuan Penumpang dalam Tragedi Bintaro 1987". tirto.id. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  9. ^ "Menyedihkan! 10 Kecelakaan Kereta dengan Korban Terbanyak". CNBC Indonesia. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  10. ^ "KA Lokal Merak Tabrak Grandmax di Serang". Okezone. Diakses tanggal 16 Januari 2021
  11. ^ "Mobil Terpental 15 Meter Usai Tertabrak KA, Syarifudin Tewas dalam Kecelakaan Maut". Kompas. Diakses tanggal 16 Januari 2021
  12. ^ "Cilegon Gempar, Jalan Kaki di Rel Warga Merak Tewas Tertabrak Kereta Api". SINDOnews.com. 2021-02-14. Diakses tanggal 2021-02-16. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]