Kereta api Banten Ekspres

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Kereta api Ekonomi Lokal Merak
Banten Eks.jpg
Kereta api Lokal Merak Melewati Tikungan Parung Panjang
Info
Kelas Ekonomi AC
Sistem Kereta api lokal
Status Beroperasi
Lokal Daop 1 Jakarta
Stasiun terminus Rangkasbitung
Merak
Jumlah stasiun 9
Nomor KA 339-342
Operasional
Dibuka kembali 1 April 2017 sebagai KA Ekonomi Lokal Merak (RK-MER)
Pemilik PT Kereta Api Indonesia
Operator Daerah Operasi I Jakarta
Karakteristik jalur Lintas datar merak-rangkas
Depot Rangkasbitung (RK), Untuk Rangkaian Kereta
Tanahabang (THB), Untuk Lokomotif Kereta
Stanformasi CC201 dan CC203
Lebar sepur 1067 mm
Elektrifikasi -
Kecepatan operasi 45 s.d. 90 km/jam
Peta Rute

Templat:KA Banten Ekspress

Kereta api Ekonomi Lokal Merak adalah KA kelas Ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia serta melayani koridor Merak-Rangkasbitung, pp. KA ini adalah pengganti Kereta api Merak Jaya yang kondisinya sudah tidak layak beroperasi. Perjalanan Jakarta-Merak ditempuh dalam waktu dua setengah hingga tiga jam. Tarifnya adalah flat Rp8.000,00 per 1 April 2015.

Sebelumnya ada dua kereta di jalur ini, yaitu Patas Merak dan Banten Ekspres, tetapi sejak rangkaian Banten Ekspres dialihkan ke KA Rangkas Jaya dan KA Kalimaya mulai beroperasi, maka tinggal KA Patas Merak yang beroperasi.

Mulai 1 April 2017, KA Lokal Merak tidak melayani lagi Stasiun Angke lagi namun rute KA Lokal Merak diperpendek sampai Stasiun Rangkasbitung dikarenakan ada layanan baru yaitu Commuter Line GreenLine dengan melayani jurusan Rangkasbitung - Tanah Abang pp.

Jadwal perjalanan[sunting | sunting sumber]

Jadwal perjalanan sesuai Gapeka 2017

Merak-Rangkasbitung
Stasiun KA 461 KA 463 KA 465 KA 467 KA 469 KA 471
Merak 05.00 06.30 10.20 11.45 15.35 17.20
Krenceng 05.14 06.44 10.34 11.59 15.49 17.34
Cilegon 05.24 06.54 10.44 12.09 15.59 17.44
Tonjong Baru 05.36 07.06 10.56 12.21 16.16 17.56
Karangantu 05.45 07.15 11.05 12.30 16.25 18.05
Serang 06.00 07.30 11.20 12.45 16.40 18.20
Walantaka 06.13 07.43 11.33 12.58 16.53 16.55
Cikeusal 06.25 07.55 11.45 13.10 17.05 18.45
Catang 06.36 08.07 11.56 13.24 17.16 18.56
Jambu Baru 06.44 08.15 12.04 13.32 17.24 19.04
Rangkasbitung 06.56 08.27 12.16 13.44 17.36 19.16
Rangkasbitung-Merak
Stasiun KA 462 KA 464 KA 466 KA 468 KA 470 KA 472
Rangkasbitung 03.50 07.45 09.05 12.45 14.35 20.00
Jambu Baru 04.00 07.55 09.15 12.55 14.45 20.10
Catang 04.08 08.03 09.23 13.03 14.53 20.18
Cikeusal 04.19 08.17 09.34 13.14 15.04 20.29
Walantaka 04.31 08.29 09.52 13.26 15.16 20.41
Serang 04.44 08.42 10.05 13.39 15.29 20.54
Karangantu 04.59 08.58 10.19 13.54 15.44 21.08
Tonjong Baru 05.08 09.16 10.28 14.03 15.53 21.17
Cilegon 05.20 09.28 10.40 14.15 16.05 21.28
Krenceng 05.33 09.38 10.53 14.25 16.15 21.41
Merak 05.49 09.54 11.09 14.41 16.31 21.57

Insiden[sunting | sunting sumber]

Referensi[sunting | sunting sumber]

  1. ^ SindoNews (11 Desember 2013). "Tragedi Bintaro (1)" (dalam Indonesia). Diakses tanggal 9 Februari 2015. 

Pranala luar[sunting | sunting sumber]

Lihat pula[sunting | sunting sumber]