Credit Agricole Suisse Open Gstaad 2011 – Ganda

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Credit Agricole Suisse Open Gstaad 2011
Juara   Bendera Ceko František Čermák
Bendera Slowakia Filip Polášek
Juara kedua   Bendera Jerman Christopher Kas
Bendera Austria Alexander Peya
Hasil akhir   6–3, 7–6(9–7)
Kategori
Tunggal   Ganda

Johan Brunström dan Jarkko Nieminen merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi Nieminen memilih untuk tidak berpartisipasi.
Brunström memilih berpasangan dengan Adil Shamasdin, tetapi mereka tereliminasi di semifinal.
František Čermák dan Filip Polášek keluar sebagai juara setelah mengalahkan Christopher Kas dan Alexander Peya dengan skor 6–3, 7–6(9–7).

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Babak Penyisihan Perempatfinal Semifinal Final
1 Bendera Ceko F Čermák
Bendera Slowakia F Polášek
77 3 [10]
  Bendera Rusia M Elgin
Bendera Uzbekistan D Istomin
62 6 [6] 1 Bendera Ceko F Čermák
Bendera Slowakia F Polášek
6 6  
  Bendera Kolombia S Giraldo
Bendera Brasil J Souza
66 6 [10]   Bendera Kolombia S Giraldo
Bendera Brasil J Souza
3 4  
  Bendera Austria A Haider-Maurer
Bendera Italia A Motti
78 1 [7] 1 Bendera Ceko F Čermák
Bendera Slowakia F Polášek
6 6  
3 Bendera Amerika Serikat J Cerretani
Bendera Jerman P Marx
6 4 [9]   Bendera Rumania V Hănescu
Bendera Belanda R Wassen
4 3  
  Bendera Spanyol G García-López
Bendera Spanyol M López
2 6 [11]   Bendera Spanyol G García-López
Bendera Spanyol M López
5 5  
  Bendera Rumania V Hănescu
Bendera Belanda R Wassen
5 6 [10]   Bendera Rumania V Hănescu
Bendera Belanda R Wassen
7 7  
  Bendera Spanyol P Andújar
Bendera Spanyol D Gimeno-Traver
7 4 [7] 1 Bendera Ceko F Čermák
Bendera Slowakia F Polášek
6 79  
  Bendera Polandia T Bednarek
Bendera Swedia A Siljeström
2 6 [8] 2 Bendera Jerman C Kas
Bendera Austria A Peya
3 67  
  Bendera Austria J Knowle
Bendera Slowakia I Zelenay
6 4 [10]   Bendera Austria J Knowle
Bendera Slowakia I Zelenay
64 1  
WC Bendera Swiss G Bastl
Bendera Swiss A Sadecky
5 3   4 Bendera Swedia J Brunström
Bendera Kanada A Shamasdin
7 6  
4 Bendera Swedia J Brunström
Bendera Kanada A Shamasdin
7 6   4 Bendera Swedia J Brunström
Bendera Kanada A Shamasdin
4 1  
  Bendera Britania Raya J Delgado
Bendera Britania Raya J Marray
3 6 [4] 2 Bendera Jerman C Kas
Bendera Austria A Peya
6 6  
  Bendera Portugal F Gil
Bendera Ceko L Rosol
6 3 [10]   Bendera Portugal F Gil
Bendera Ceko L Rosol
4 2  
WC Bendera Swiss Y Allegro
Bendera Swiss S Bohli
0 3   2 Bendera Jerman C Kas
Bendera Austria A Peya
6 6  
2 Bendera Jerman C Kas
Bendera Austria A Peya
6 6  

Referensi[sunting | sunting sumber]