SAP Open 2011 – Ganda

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
SAP Open 2011
Juara   Bendera Amerika Serikat Scott Lipsky
Bendera Amerika Serikat Rajeev Ram
Juara kedua   Bendera Kolombia Alejandro Falla
Bendera Belgia Xavier Malisse
Hasil akhir   6–4, 4–6, [10–8]
Kategori
Tunggal   Ganda

Mardy Fish dan Sam Querrey merupakan juara bertahan turnamen ini, akan tetapi hanya Querrey yang berlomba tahun ini. Querrey berpasangan dengan petenis asal Argentina, Juan Martín del Potro, tapi dikalahkan Mark Knowles dan Michal Mertinák di babak perempatfinal. Scot Lipsky dan Rajeev Ram menjadi juara setelah mengalahkan Alejandro Falla dan Xavier Malisse dengan skor 6–4, 4–6, [10–8].

Unggulan[sunting | sunting sumber]


  1. Bendera Bahama Mark Knowles / Bendera Slowakia Michal Mertinák (Semifinal)
  2. Bendera Amerika Serikat Eric Butorac / Bendera Curaçao Jean-Julien Rojer (Perempatfinal)


  1. Bendera Jerman Dustin Brown / Bendera Belanda Rogier Wassen (Babak Penyisihan)
  2. Bendera Meksiko Santiago González / Bendera Jerman Philipp Marx (Semifinal)

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Babak Penyisihan   Perempatfinal   Semifinal   Final
1  Bendera Bahama M Knowles
 Bendera Slowakia M Mertinák
64 6 [10]  
   Bendera Jerman B Becker
 Bendera Jerman M Kohlmann
7 4 [4]     1  Bendera Bahama M Knowles
 Bendera Slowakia M Mertinák
4 6 [10]  
   Bendera Argentina JM del Potro
 Bendera Amerika Serikat S Querrey
6 7          Bendera Argentina JM del Potro
 Bendera Amerika Serikat S Querrey
6 1 [7]  
   Bendera Jerman C Kas
 Bendera Austria A Peya
3 65         1  Bendera Bahama M Knowles
 Bendera Slowakia M Mertinák
6 5 [4]  
3  Bendera Jerman D Brown
 Bendera Belanda R Wassen
3 7 [5]          Bendera Kolombia A Falla
 Bendera Belgia X Malisse
4 7 [10]  
WC  Bendera Amerika Serikat B Klahn
 Bendera Amerika Serikat R Thacher
6 66 [10]     WC  Bendera Amerika Serikat B Klahn
 Bendera Amerika Serikat R Thacher
0 2  
   Bendera Kolombia A Falla
 Bendera Belgia X Malisse
6 6          Bendera Kolombia A Falla
 Bendera Belgia X Malisse
6 6    
   Bendera Kroasia I Karlović
 Bendera Serbia D Vemić
1 2            Bendera Kolombia A Falla
 Bendera Belgia X Malisse
4 6 [8]
   Bendera Lituania R Berankis
 Bendera Jepang K Nishikori
64 6 [10]          Bendera Amerika Serikat S Lipsky
 Bendera Amerika Serikat R Ram
6 4 [10]
   Bendera Swedia J Brunström
 Bendera Amerika Serikat T Parrott
7 0 [6]        Bendera Lituania R Berankis
 Bendera Jepang K Nishikori
2 2    
WC  Bendera Amerika Serikat R Kendrick
 Bendera Amerika Serikat T Rettenmaier
7 3 [2]     4  Bendera Meksiko S González
 Bendera Jerman P Marx
6 6    
4  Bendera Meksiko S González
 Bendera Jerman P Marx
62 6 [10]       4  Bendera Meksiko S González
 Bendera Jerman P Marx
5 3  
   Bendera Rusia T Gabashvili
 Bendera Uzbekistan D Istomin
4 4            Bendera Amerika Serikat S Lipsky
 Bendera Amerika Serikat R Ram
7 6    
   Bendera Amerika Serikat S Lipsky
 Bendera Amerika Serikat R Ram
6 6          Bendera Amerika Serikat S Lipsky
 Bendera Amerika Serikat R Ram
7 6  
   Bendera Australia L Hewitt
 Bendera Spanyol F Verdasco
3 4       2  Bendera Amerika Serikat E Butorac
 Bendera Curaçao J-J Rojer
68 3    
2  Bendera Amerika Serikat E Butorac
 Bendera Curaçao J-J Rojer
6 6    

Referensi[sunting | sunting sumber]