Legg Mason Tennis Classic 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search
Legg Mason Tennis Classic 2011
Juara 2010   Bendera Argentina David Nalbandian
Kategori
Tunggal   Ganda

David Nalbandian merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan James Blake di putaran kedua.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Semua unggulan langsung melaju ke putaran kedua.

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Perempatfinal Semifinal Final
                                       
  1  Bendera Perancis Gaël Monfils 6 6    
6  Bendera Serbia Janko Tipsarević 4 4    
  1  Bendera Perancis Gaël Monfils        
  11  Bendera Amerika Serikat John Isner        
3  Bendera Serbia Viktor Troicki 65 6 1
  11  Bendera Amerika Serikat John Isner 77 3 6  
              
            
  7  Bendera Siprus Marcos Baghdatis 3 64    
   Bendera Amerika Serikat Donald Young 6 77    
   Bendera Amerika Serikat Donald Young      
     Bendera Ceko Radek Štěpánek      
5/WC  Bendera Spanyol Fernando Verdasco 4 4  
     Bendera Ceko Radek Štěpánek 6 6    

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Bagian 1[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
1 Bendera Perancis G Monfils 6 77  
  Bendera Amerika Serikat R Sweeting 6 6     Bendera Amerika Serikat R Sweeting 3 63  
  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 2 4   1 Bendera Perancis G Monfils 6 711  
  Bendera Turki M İlhan 5 0   15 Bendera Rusia D Tursunov 2 69  
  Bendera Italia F Cipolla 7 6     Bendera Italia F Cipolla 1 4  
15 Bendera Rusia D Tursunov 6 6  
1 Bendera Perancis G Monfils 6 6  
6 Bendera Serbia J Tipsarević 4 4  
10 Bendera Perancis M Llodra 3 r  
Q Bendera Amerika Serikat T Smyczek 6 63 63   Bendera Bulgaria G Dimitrov 4    
  Bendera Bulgaria G Dimitrov 4 77 77   Bendera Bulgaria G Dimitrov 4 2  
  Bendera Italia P Lorenzi 5 1   6 Bendera Serbia J Tipsarević 6 6  
  Bendera Jerman M Berrer 7 6     Bendera Jerman M Berrer 3 4  
6 Bendera Serbia J Tipsarević 6 6  

Bagian 2[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
3 Bendera Serbia V Troicki 7 6  
WC Bendera Amerika Serikat R Harrison 6 1 6 WC Bendera Amerika Serikat R Harrison 5 2  
  Bendera Jerman M Zverev 4 6 1 3 Bendera Serbia V Troicki 6 6  
  Bendera Kolombia A Falla 63 3   13 Bendera Afrika Selatan K Anderson 3 3  
Q Bendera Australia C Guccione 77 6   Q Bendera Australia C Guccione 6 2 60
13 Bendera Afrika Selatan K Anderson 3 6 77
3 Bendera Serbia V Troicki 65 6 1
11 Bendera Amerika Serikat J Isner 77 3 6
11 Bendera Amerika Serikat J Isner 6 6  
WC Bendera Amerika Serikat D Kudla 4 2     Bendera Jerman T Kamke 1 3  
  Bendera Jerman T Kamke 6 6   11 Bendera Amerika Serikat J Isner 77 1 77
  Bendera Amerika Serikat J Blake 6 6     Bendera Amerika Serikat J Blake 60 6 64
  Bendera Jepang T Ito 3 3     Bendera Amerika Serikat J Blake 6 6  
8 Bendera Argentina D Nalbandian 2 4  

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Bagian 3[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
7 Bendera Siprus M Baghdatis 6 0 7
  Bendera Jerman D Gremelmayr 2 3     Bendera India S Devvarman 2 6 5
  Bendera India S Devvarman 6 6   7 Bendera Siprus M Baghdatis 3 6 6
  Bendera Jerman T Haas 6 6   12 Bendera Brasil T Bellucci 6 3 2
LL Bendera Bosnia dan Herzegovina A Delić 2 3     Bendera Jerman T Haas 63 6 3
12 Bendera Brasil T Bellucci 77 3 6
7 Bendera Siprus M Baghdatis 3 64  
  Bendera Amerika Serikat D Young 6 77  
14 Bendera Belgia X Malisse 64 3 r
  Bendera Kroasia I Karlović 4 64     Bendera Amerika Serikat M Russell 77 2  
  Bendera Amerika Serikat M Russell 6 77     Bendera Amerika Serikat M Russell 3 3  
Q Bendera Selandia Baru A Sitak 0 3     Bendera Amerika Serikat D Young 6 6  
  Bendera Amerika Serikat D Young 6 6     Bendera Amerika Serikat D Young 66 6 3
4 Bendera Austria J Melzer 78 4 1r

Bagian 4[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
5/WC Bendera Spanyol F Verdasco 6 6  
Q Bendera Australia M Matosevic 77 3 6 Q Bendera Australia M Matosevic 4 4  
  Bendera Lituania R Berankis 63 6 1 5/WC Bendera Spanyol F Verdasco 6 7  
Q Bendera Amerika Serikat R Ram 1 2r   9 Bendera Rusia N Davydenko 4 5  
Q Bendera Australia M Ebden 6 3   Q Bendera Australia M Ebden 3 5  
9 Bendera Rusia N Davydenko 6 7  
5/WC Bendera Spanyol F Verdasco 4 4  
  Bendera Ceko R Štěpánek 6 6  
16 Bendera Finlandia J Nieminen 7 6  
  Bendera Luksemburg G Müller 4 6 65   Bendera Rusia I Kunitsyn 5 4  
  Bendera Rusia I Kunitsyn 6 3 77 16 Bendera Finlandia J Nieminen 4 6 2
  Bendera Ceko R Štěpánek 62 6 6   Bendera Ceko R Štěpánek 6 3 6
  Bendera Jerman P Petzschner 77 4 0   Bendera Ceko R Štěpánek 6 6  
LL Bendera Amerika Serikat W Odesnik 1 1  

Referensi[sunting | sunting sumber]