Seguros Bolívar Open Barranquilla 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Seguros Bolívar Open Barranquilla 2011
Juara   Bendera Argentina Facundo Bagnis
Juara kedua   Bendera Argentina Diego Junqueira
Hasil akhir   1–6, 7–6(4), 6–0
Kategori
Tunggal   Ganda

Facundo Bagnis keluar sebagai juara setelah mengalahkan Diego Junqueira dengan skor 1–6, 7–6(4), 6–0.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Grand Final
                         
     Bendera Italia Flavio Cipolla 1 62    
   Bendera Argentina Facundo Bagnis 6 7    
     Bendera Argentina Facundo Bagnis 1 7 6
  8  Bendera Argentina Diego Junqueira 6 64 0
8  Bendera Argentina Diego Junqueira 7 65 6
  2  Bendera Argentina Horacio Zeballos 65 7 1  

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama Putaran Kedua Perempatfinal Semifinal
1 Bendera Rusia T Gabashvili 6 6  
  Bendera Brasil F Romboli 1 1   1 Bendera Rusia T Gabashvili 1 63  
Q Bendera Argentina M Vassallo Argüello 6 6   Q Bendera Argentina M Vassallo Argüello 6 7  
WC Bendera Norwegia Sander Brendmoe 0 0   Q Bendera Argentina M Vassallo Argüello 7 4 3
  Bendera Kolombia R Farah 6 6     Bendera Italia F Cipolla 63 6 6
WC Bendera Argentina Manuel Barros 1 0     Bendera Kolombia R Farah 7 5 65
  Bendera Italia F Cipolla 6 6     Bendera Italia F Cipolla 65 7 7
6 Bendera Prancis É Prodon 3 4     Bendera Italia F Cipolla 1 62  
4 Bendera Kolombia A Falla 6 3 7   Bendera Argentina F Bagnis 6 7  
  Bendera Republik Dominika V Estrella 3 6 5 4 Bendera Kolombia A Falla 6 2 2
WC Bendera Spanyol J Martí 1 5     Bendera Argentina F Bagnis 4 6 6
  Bendera Argentina F Bagnis 6 7     Bendera Argentina F Bagnis 6 2 6
  Bendera Chili N Massú 2 5   7 Bendera Italia P Lorenzi 1 6 2
  Bendera Ekuador G Lapentti 6 7     Bendera Ekuador G Lapentti 7 3 0r
  Bendera Britania Raya J Ward 2 5   7 Bendera Italia P Lorenzi 66 6 2
7 Bendera Italia P Lorenzi 6 7  

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama Putaran Kedua Perempatfinal Semifinal
8 Bendera Argentina D Junqueira 6 6  
Q Bendera Argentina M Trungelliti 4 3   8 Bendera Argentina D Junqueira 7 3  
  Bendera Kolombia JS Cabal 65 6 4   Bendera Argentina L Mayer 5 2r  
  Bendera Argentina L Mayer 7 0 6 8 Bendera Argentina D Junqueira 6 6  
WC Bendera Brasil R Dutra da Silva 7 6   WC Bendera Brasil R Dutra da Silva 3 4  
Alt Bendera Italia R Ghedin 69 3   WC Bendera Brasil R Dutra da Silva 6    
  Bendera Argentina A Molteni 65 0   3 Bendera Argentina B Dabul 6r    
3 Bendera Argentina B Dabul 7 6   8 Bendera Argentina D Junqueira 7 65 6
5 Bendera Argentina E Schwank 6 6   2 Bendera Argentina H Zeballos 65 7 1
Q Bendera Amerika Serikat Dennis Zivkovic 0 2   5 Bendera Argentina E Schwank 6 65 6
Q Bendera Amerika Serikat W Odesnik 6 2 1   Bendera Argentina JP Brzezicki 2 7 3
  Bendera Argentina JP Brzezicki 4 6 6 5 Bendera Argentina E Schwank 6 3 4
  Bendera Argentina S Decoud 6 3 4 2 Bendera Argentina H Zeballos 3 6 6
  Bendera Kolombia C Salamanca 2 6 6   Bendera Kolombia C Salamanca 3 6 61
  Bendera Chili J Aguilar 3 2   2 Bendera Argentina H Zeballos 6 4 7
2 Bendera Argentina H Zeballos 6 6  

Referensi[sunting | sunting sumber]