Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Catur cepat beregu putri pada Pekan Olahraga Nasional XIX berlangsung di Hotel Savoy Homan, Kota Bandung , dari tanggal 17 sampai 18 September 2016.[1] 50 atlet dari 10 provinsi berlaga di 2 hari pertandingan.
Seluruh waktu menggunakan Waktu Indonesia Barat (UTC+07:00 )
Tanggal
Waktu
Pertandingan
Sabtu, 17 September 2016
09:00
Babak 1
10:30
Babak 2
14:00
Babak 3
15:30
Babak 4
17:00
Babak 5
Minggu, 18 September 2016
09:00
Babak 6
10:30
Babak 7
14:00
Babak 8
15:30
Babak 9
Nomor catur cepat beregu menggunakan sistem ½ Kompetisi, dengan durasi 25 menit + Increament 10 detik.
Legenda
Skor
DKI Jakarta
3½−½
Sumatera Utara
Evi Lindiawati
1−0
Elisabeth Singarimbun
Ummi Fisabililah
½−½
Ade R. Nasution
Khadijah Qurota'ain
1−0
Yola Yolanda
Parahitha Millyena Legowo
1−0
Purnaya Sari Tarigan
Sumatera Selatan
1½−2½
Banten
Nyimas Sonya Nafa
1−0
Nita Nurmala Febriana
Alivia Novyansari
½−½
Shinta Herliana
Nyimas Shieta Prima
0−1
Yulianti Tjindarbumi
Xena Lorens
0−1
Megasari Chaniago
Jawa Barat
4−0
Riau
Dewi A.A. Citra
1−0
Muslimah Nurul Aisyah
Diajeng Theresa Singgih
1−0
Fransisca Fortunata
Dita Karenza
1−0
Yuni Veronika
Vania Vindy Chandra
1−0
Hera Apriyanti
Jawa Timur
1½−2½
Kalimantan Timur
Yemi Jelsen
0−1
Indah P. Askali
Nadya Anggraini
½−½
Juwita Ardelia
Aay Aisyah Anisa
1−0
Nadira Litiefah Samad
Meriatul Qibtiyah
0−1
Yuliana Santosa
Jawa Tengah
4−0
Bali
Evi Yuliana
1−0
Grace Samekto Paramesti
Angel Ruth
1−0
Hana Apriliana
Shanti Nur Abidah
1−0
Maya Audia
Zahra Chumaira Amelia
1−0
Kadek Iin Dwijayanti
Skor
Sumatera Utara
0−4
Bali
Ade R. Nasution
0−1
Maya Audia
Yola Yolanda
0−1
Kadek Iin Dwijayanti
Purnaya Sari Tarigan
0−1
Hana Apriliana
Elisabeth Singarimbun
0−1
Grace Samekto Paramesti
Kalimantan Timur
1−3
Jawa Tengah
Juwita Ardelia
0−1
Shanti Nur Abidah
Indah P. Askali
0−1
Evi Yuliana
Yuliana Santosa
1−0
Angel Ruth
Nadira Litiefah Samad
0−1
Zahra Chumaira Amelia
Riau
0−4
Jawa Timur
Hera Apriyanti
0−1
Nadya Anggraini
Fransisca Fortunata
0−1
Aay Aisyah Anisa
Muslimah Nurul Aisyah
0−1
Meriatul Qibtiyah
Yuni Veronika
0−1
Yemi Jelsen
Banten
½−3½
Jawa Barat
Shinta Herliana
0−1
Diajeng Theresa Singgih
Nita Nurmala Febriana
½−½
Dewi A.A. Citra
Megasari Chaniago
0−1
Dita Karenza
Yulianti Tjindarbumi
0−1
Rida Mutiani
DKI Jakarta
3½−½
Sumatera Selatan
Evi Lindiawati
½−½
Alivia Novyansari
Khadijah Qurota'ain
1−0
Nyimas Shieta Prima
Ummi Fisabililah
1−0
Xena Lorens
Parahitha Millyena Legowo
1−0
Nyimas Sonya Nafa
Skor
Sumatera Selatan
4−0
Sumatera Utara
Nyimas Shieta Prima
1−0
Yola Yolanda
Alivia Novyansari
1−0
Ade R. Nasution
Nyimas Sonya Nafa
1−0
Elisabeth Singarimbun
Xena Lorens
1−0
Purnaya Sari Tarigan
Jawa Barat
3−1
DKI Jakarta
Dita Karenza
0−1
Ummi Fisabililah
Vania Vindy Chandra
1−0
Evi Lindiawati
Dewi A.A. Citra
1−0
Khadijah Qurota'ain
Diajeng Theresa Singgih
1−0
Parahitha Millyena Legowo
Jawa Timur
3−1
Banten
Yemi Jelsen
½−½
Megasari Chaniago
Meriatul Qibtiyah
½−½
Shinta Herliana
Aay Aisyah Anisa
1−0
Nita Nurmala Febriana
Nadya Anggraini
1−0
Alya Sekar Kinasih
Jawa Tengah
3−1
Riau
Shanti Nur Abidah
½−½
Hera Apriyanti
Angel Ruth
1−0
Fransisca Fortunata
Evi Yuliana
1−0
Yuni Veronika
Zahra Chumaira Amelia
½−½
Helma Fionista
Bali
2½−1½
Kalimantan Timur
Grace Samekto Paramesti
½−½
Indah P. Askali
Maya Audia
1−0
Yuliana Santosa
Hana Apriliana
1−0
Nadira Litiefah Samad
Kadek Iin Dwijayanti
0−1
Juwita Ardelia
Skor
Sumatera Utara
1−3
Kalimantan Timur
Purnaya Sari Tarigan
0−1
Juwita Ardelia
Yola Yolanda
0−1
Indah P. Askali
Ade R. Nasution
1−0
Yuliana Santosa
Elisabeth Singarimbun
0−1
Nadira Litiefah Samad
Riau
1−3
Bali
Yuni Veronika
0−1
Kadek Iin Dwijayanti
Hera Apriyanti
0−1
Hana Apriliana
Fransisca Fortunata
1−0
Maya Audia
Helma Fionista
0−1
Grace Samekto Paramesti
Banten
1½−2½
Jawa Tengah
Yulianti Tjindarbumi
1−0
Angel Ruth
Shinta Herliana
0−1
Shanti Nur Abidah
Nita Nurmala Febriana
½−½
Evi Yuliana
Megasari Chaniago
0−1
Zahra Chumaira Amelia
DKI Jakarta
3½−½
Jawa Timur
Upi Damayanti Tamin
1−0
Meriatul Qibtiyah
Evi Lindiawati
½−½
Aay Aisyah Anisa
Ummi Fisabililah
1−0
Yemi Jelsen
Parahitha Millyena Legowo
1−0
Nadya Anggraini
Sumatera Selatan
2−2
Jawa Barat
Nyimas Sonya Nafa
1−0
Diajeng Theresa Singgih
Xena Lorens
0−1
Dita Karenza
Nyimas Shieta Prima
0−1
Dewi A.A. Citra
Alivia Novyansari
1−0
Rida Mutiani
Skor
Jawa Barat
4−0
Sumatera Utara
Dita Karenza
1−0
Yola Yolanda
Dewi A.A. Citra
1−0
Ade R. Nasution
Diajeng Theresa Singgih
1−0
Purnaya Sari Tarigan
Rida Mutiani
1−0
Elisabeth Singarimbun
Jawa Timur
2−2
Sumatera Selatan
Yemi Jelsen
1−0
Xena Lorens
Meriatul Qibtiyah
0−1
Nyimas Sonya Nafa
Aay Aisyah Anisa
1−0
Alivia Novyansari
Fariha Mariroh
0−1
Nyimas Shieta Prima
Jawa Tengah
3−1
DKI Jakarta
Evi Yuliana
1−0
Upi Damayanti Tamin
Farah Yumna
½−½
Evi Lindiawati
Shanti Nur Abidah
1−0
Ummi Fisabililah
Zahra Chumaira Amelia
½−½
Parahitha Millyena Legowo
Bali
4−0
Banten
Grace Samekto Paramesti
1−0
Shinta Herliana
Maya Audia
1−0
Yulianti Tjindarbumi
Hana Apriliana
1−0
Nita Nurmala Febriana
Kadek Iin Dwijayanti
1−0
Megasari Chaniago
Kalimantan Timur
3−1
Riau
Nadira Litiefah Samad
0−1
Hera Apriyanti
Indah P. Askali
1−0
Fransisca Fortunata
Yuliana Santosa
1−0
Yuni Veronika
Juwita Ardelia
1−0
Muslimah Nurul Aisyah
Skor
Sumatera Utara
1½−2½
Riau
Ade R. Nasution
½−½
Hera Apriyanti
Yola Yolanda
1−0
Yuni Veronika
Purnaya Sari Tarigan
0−1
Muslimah Nurul Aisyah
Giovanni Chrestella
0−1
Helma Fionista
Banten
1−3
Kalimantan Timur
Shinta Herliana
0−1
Juwita Ardelia
Megasari Chaniago
½−½
Nadira Litiefah Samad
Nita Nurmala Febriana
½−½
Yuliana Santosa
Alya Sekar Kinasih
0−1
Indah P. Askali
DKI Jakarta
2½−1½
Bali
Evi Lindiawati
½−½
Hana Apriliana
Ummi Fisabililah
½−½
Grace Samekto Paramesti
Khadijah Qurota'ain
½−½
Maya Audia
Parahitha Millyena Legowo
1−0
Kadek Iin Dwijayanti
Sumatera Selatan
1½−2½
Jawa Tengah
Nyimas Shieta Prima
0−1
Evi Yuliana
Alivia Novyansari
½−½
Farah Yumna
Nyimas Sonya Nafa
0−1
Shanti Nur Abidah
Xena Lorens
1−0
Zahra Chumaira Amelia
Jawa Barat
4−0
Jawa Timur
Dita Karenza
1−0
Nadya Anggraini
Diajeng Theresa Singgih
1−0
Yemi Jelsen
Vania Vindy Chandra
1−0
Meriatul Qibtiyah
Dewi A.A. Citra
1−0
Aay Aisyah Anisa
Skor
Jawa Timur
3½−½
Sumatera Utara
Aay Aisyah Anisa
1−0
Ade R. Nasution
Yemi Jelsen
1−0
Elisabeth Singarimbun
Meriatul Qibtiyah
1−0
Purnaya Sari Tarigan
Fariha Mariroh
½−½
Yola Yolanda
Jawa Tengah
1½−2½
Jawa Barat
Angel Ruth
0−1
Dita Karenza
Shanti Nur Abidah
0−1
Dewi A.A. Citra
Evi Yuliana
½−½
Diajeng Theresa Singgih
Zahra Chumaira Amelia
1−0
Rida Mutiani
Bali
2−2
Sumatera Selatan
Kadek Iin Dwijayanti
½−½
Xena Lorens
Maya Audia
0−1
Nyimas Sonya Nafa
Grace Samekto Paramesti
½−½
Nyimas Shieta Prima
Hana Apriliana
1−0
Alivia Novyansari
Kalimantan Timur
½−3½
DKI Jakarta
Juwita Ardelia
0−1
Upi Damayanti Tamin
Indah P. Askali
½−½
Ummi Fisabililah
Nadira Litiefah Samad
0−1
Khadijah Qurota'ain
Yuliana Santosa
0−1
Parahitha Millyena Legowo
Riau
2−2
Banten
Fransisca Fortunata
1−0
Nita Nurmala Febriana
Yuni Veronika
0−1
Shinta Herliana
Hera Apriyanti
1−0
Megasari Chaniago
Helma Fionista
0−1
Alya Sekar Kinasih
Skor
Sumatera Utara
½−3½
Banten
Purnaya Sari Tarigan
0−1
Megasari Chaniago
Elisabeth Singarimbun
0−1
Yulianti Tjindarbumi
Ade R. Nasution
0−1
Shinta Herliana
Yola Yolanda
½−½
Alya Sekar Kinasih
DKI Jakarta
3−1
Riau
Evi Lindiawati
1−0
Hera Apriyanti
Ummi Fisabililah
1−0
Fransisca Fortunata
Khadijah Qurota'ain
½−½
Yuni Veronika
Parahitha Millyena Legowo
½−½
Muslimah Nurul Aisyah
Sumatera Selatan
2−2
Kalimantan Timur
Nyimas Shieta Prima
1−0
Indah P. Askali
Xena Lorens
0−1
Juwita Ardelia
Nyimas Sonya Nafa
1−0
Nadira Litiefah Samad
Alicia Fitri Wahida
0−1
Yuliana Santosa
Jawa Barat
3½−½
Bali
Dita Karenza
1−0
Maya Audia
Vania Vindy Chandra
½−½
Grace Samekto Paramesti
Dewi A.A. Citra
1−0
Hana Apriliana
Diajeng Theresa Singgih
1−0
Kadek Iin Dwijayanti
Jawa Timur
3½−½
Jawa Tengah
Nadya Anggraini
½−½
Shanti Nur Abidah
Yemi Jelsen
1−0
Farah Yumna
Meriatul Qibtiyah
1−0
Evi Yuliana
Aay Aisyah Anisa
1−0
Zahra Chumaira Amelia
Skor
Jawa Tengah
3½−½
Sumatera Utara
Shanti Nur Abidah
1−0
Yola Yolanda
Angel Ruth
1−0
Ade R. Nasution
Evi Yuliana
1−0
Elisabeth Singarimbun
Zahra Chumaira Amelia
½−½
Purnaya Sari Tarigan
Bali
1½−2½
Jawa Timur
Kadek Iin Dwijayanti
0−1
Aay Aisyah Anisa
Hana Apriliana
0−1
Nadya Anggraini
Maya Audia
1−0
Yemi Jelsen
Grace Samekto Paramesti
½−½
Meriatul Qibtiyah
Kalimantan Timur
1−3
Jawa Barat
Yuliana Santosa
½−½
Vania Vindy Chandra
Indah P. Askali
0−1
Diajeng Theresa Singgih
Juwita Ardelia
½−½
Dita Karenza
Nadira Litiefah Samad
0−1
Rida Mutiani
Riau
2½−1½
Sumatera Selatan
Muslimah Nurul Aisyah
½−½
Nyimas Sonya Nafa
Yuni Veronika
1−0
Alivia Novyansari
Hera Apriyanti
1−0
Xena Lorens
Helma Fionista
0−1
Alicia Fitri Wahida
Banten
0−4
DKI Jakarta
Yulianti Tjindarbumi
0−1
Evi Lindiawati
Megasari Chaniago
0−1
Ummi Fisabililah
Shinta Herliana
0−1
Khadijah Qurota'ain
Alya Sekar Kinasih
0−1
Parahitha Millyena Legowo
Per.
Regu
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
TB1
TB2
TB3
Jawa Barat
*
2½
3
4
3½
3
2
3½
4
4
17
0
29,5
Jawa Tengah
1½
*
3
½
4
3
2½
2½
3
3½
14
2
23,5
DKI Jakarta
1
1
*
3½
2½
3½
3½
4
3
3½
14
0
25,5
4
Jawa Timur
0
3½
½
*
2½
1½
2
3
4
3½
11
0
20,5
5
Bali
½
0
1½
1½
*
2½
2
4
3
4
9
2
19,0
6
Kalimantan Timur
1
1
½
2½
1½
*
2
3
3
3
9
0
17,5
7
Sumatera Selatan
2
1½
½
2
2
2
*
1½
1½
4
6
0
17,0
8
Banten
½
1½
0
1
0
1
2½
*
2
3½
5
1
12,0
9
Riau
0
1
1
0
1
1
2½
2
*
2½
5
1
11,0
10
Sumatera Utara
0
½
½
½
0
1
0
½
1½
*
0
0
4,5
Tie Break1: Matchpoints (2 untuk menang, 1 untuk remis, 0 untuk kalah)
Tie Break2: Head to head (matchpoints)
Tie Break3: points (game-points)