AS Terbuka 2011 – Ganda Campuran

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
AS Terbuka 2011
Juara   Bendera Amerika Serikat Melanie Oudin
Bendera Amerika Serikat Jack Sock
Juara kedua   Bendera Argentina Gisela Dulko
Bendera Argentina Eduardo Schwank
Hasil akhir   7–6(7–4), 4–6, [10–8]
Even
Tunggal   putra   putri       RPa   RPi
Ganda   putra   putri   campur   RPa   RPi
Even lainnya
Legenda    putra (s) putra    putri    campur
Tunggal KR    putra    putri    quad
Ganda KR    putra    putri    quad

Liezel Huber dan Bob Bryan merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan Melanie Oudin dan Jack Sock di putaran kedua. Oudin dan Sock keluar sebagai juara setelah mengalahkan Gisela Dulko dan Eduardo Schwank dengan skor 7–6(7–4), 4–6, [10–8]

Unggulan[sunting | sunting sumber]


  1. Bendera Amerika Serikat Liezel Huber / Bendera Amerika Serikat Bob Bryan (Putaran Kedua)
  2. Bendera Slovenia Katarina Srebotnik / Bendera Kanada Daniel Nestor (Putaran Kedua)
  3. Bendera Kazakhstan Yaroslava Shvedova / Bendera Belarus Max Mirnyi (Putaran Pertama)
  4. Bendera Republik Ceko Květa Peschke / Bendera Pakistan Aisam-ul-Haq Qureshi (tidak ikut)


  1. Bendera Amerika Serikat Vania King / Bendera India Rohan Bopanna (Putaran Pertama)
  2. Bendera India Sania Mirza / Bendera India Mahesh Bhupathi (Putaran Pertama)
  3. Bendera Rusia Elena Vesnina / Bendera India Leander Paes (Semifinal)
  4. Bendera Argentina Gisela Dulko / Bendera Argentina Eduardo Schwank (Juara Kedua)

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Final
                         
  WC  Bendera Amerika Serikat Melanie Oudin
 Bendera Amerika Serikat Jack Sock
w/o      
7  Bendera Rusia Elena Vesnina
 Bendera India Leander Paes
       
  WC  Bendera Amerika Serikat Melanie Oudin
 Bendera Amerika Serikat Jack Sock
77 4 [10]
  8  Bendera Argentina Gisela Dulko
 Bendera Argentina Eduardo Schwank
64 6 [8]
8  Bendera Argentina Gisela Dulko
 Bendera Argentina Eduardo Schwank
6 6  
     Bendera Republik Ceko Lucie Hradecká
 Bendera Republik Ceko František Čermák
4 4    

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
1  Bendera Amerika Serikat L Huber
 Bendera Amerika Serikat B Bryan
7 6    
   Bendera Australia A Rodionova
 Bendera Jerman C Kas
5 4       1  Bendera Amerika Serikat L Huber
 Bendera Amerika Serikat B Bryan
6 3 [6]  
WC  Bendera Amerika Serikat M Oudin
 Bendera Amerika Serikat J Sock
6 0 [11]   WC  Bendera Amerika Serikat M Oudin
 Bendera Amerika Serikat J Sock
2 6 [10]  
   Bendera Republik Ceko V Uhlířová
 Bendera Slowakia F Polášek
4 6 [9]       WC  Bendera Amerika Serikat M Oudin
 Bendera Amerika Serikat J Sock
6 77    
   Bendera Slowakia D Hantuchová
 Bendera Bahama M Knowles
6 7            Bendera Republik Ceko B Záhlavová-Strýcová
 Bendera Jerman P Petzschner
3 63    
WC  Bendera Amerika Serikat C Fusano
 Bendera Amerika Serikat D Martin
2 5          Bendera Slowakia D Hantuchová
 Bendera Bahama M Knowles
4 3  
   Bendera Republik Ceko B Záhlavová-Strýcová
 Bendera Jerman P Petzschner
77 4 [10]      Bendera Republik Ceko B Záhlavová-Strýcová
 Bendera Jerman P Petzschner
6 6    
5  Bendera Amerika Serikat V King
 Bendera India R Bopanna
61 6 [7]       WC  Bendera Amerika Serikat M Oudin
 Bendera Amerika Serikat J Sock
w/o    
3  Bendera Kazakhstan Y Shvedova
 Bendera Belarus M Mirnyi
6 3 [7]       7  Bendera Rusia E Vesnina
 Bendera India L Paes
     
   Bendera Belarus O Govortsova
 Bendera Polandia M Matkowski
4 6 [10]        Bendera Belarus O Govortsova
 Bendera Polandia M Matkowski
77 6    
   Bendera Afrika Selatan N Grandin
 Bendera Curaçao J-J Rojer
66 6 [10]      Bendera Afrika Selatan N Grandin
 Bendera Curaçao J-J Rojer
64 2    
WC  Bendera Amerika Serikat T Townsend
 Bendera Amerika Serikat D Young
78 2 [8]          Bendera Belarus O Govortsova
 Bendera Polandia M Matkowski
2 4  
   
  1. ALIH Templat:Country data Tionghoa Taipei Y-J Chan
     Bendera Polandia M Fyrstenberg
6 6         7  Bendera Rusia E Vesnina
 Bendera India L Paes
6 6    
   Bendera Serbia A Ivanović
 Bendera Serbia N Zimonjić
3 4          Bendera Tionghoa Taipei Y-J Chan
 Bendera Polandia M Fyrstenberg
2 79 [4]
   Bendera Rusia N Petrova
 Bendera Britania Raya J Murray
2 79 [6]   7  Bendera Rusia E Vesnina
 Bendera India L Paes
6 67 [10]  
7  Bendera Rusia E Vesnina
 Bendera India L Paes
6 67 [10]  

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
8  Bendera Argentina G Dulko
 Bendera Argentina E Schwank
6 5 [10]  
WC  Bendera Amerika Serikat C Vandeweghe
 Bendera Amerika Serikat E Butorac
4 7 [5]     8  Bendera Argentina G Dulko
 Bendera Argentina E Schwank
6 6    
WC  Bendera Amerika Serikat M Washington
 Bendera Amerika Serikat M Russell
64 1        Bendera Spanyol N Llagostera Vives
 Bendera Austria O Marach
4 3    
   Bendera Spanyol N Llagostera Vives
 Bendera Austria O Marach
77 6         8  Bendera Argentina G Dulko
 Bendera Argentina E Schwank
3 6 [10]  
   Bendera Italia F Pennetta
 Bendera Italia D Bracciali
0 1            Bendera Australia J Gajdošová
 Bendera Brasil B Soares
6 3 [8]  
   Bendera Amerika Serikat L Raymond
 Bendera Amerika Serikat S Lipsky
6 6          Bendera Amerika Serikat L Raymond
 Bendera Amerika Serikat S Lipsky
4 63  
   Bendera Australia J Gajdošová
 Bendera Brasil B Soares
6 6        Bendera Australia J Gajdošová
 Bendera Brasil B Soares
6 77    
Alt  Bendera Austria T Paszek
 Bendera Austria A Peya
3 4         8  Bendera Argentina G Dulko
 Bendera Argentina E Schwank
6 6  
6  Bendera India S Mirza
 Bendera India M Bhupathi
3 65            Bendera Republik Ceko L Hradecká
 Bendera Republik Ceko F Čermák
4 4  
   Bendera Republik Ceko L Hradecká
 Bendera Republik Ceko F Čermák
6 77          Bendera Republik Ceko L Hradecká
 Bendera Republik Ceko F Čermák
7 7    
WC  Bendera Amerika Serikat R Kops-Jones
 Bendera Amerika Serikat R Ram
3 6 [10]   WC  Bendera Amerika Serikat R Kops-Jones
 Bendera Amerika Serikat R Ram
5 5    
WC  Bendera Amerika Serikat A Spears
 Bendera Amerika Serikat T Parrott
6 3 [6]          Bendera Republik Ceko L Hradecká
 Bendera Republik Ceko F Čermák
7 7  
   Bendera Republik Ceko A Hlaváčková
 Bendera Rumania H Tecău
3 2         WC  Bendera Amerika Serikat I Falconi
 Bendera Amerika Serikat S Johnson
5 5    
WC  Bendera Amerika Serikat I Falconi
 Bendera Amerika Serikat S Johnson
6 6       WC  Bendera Amerika Serikat I Falconi
 Bendera Amerika Serikat S Johnson
6 3 [10]
   Bendera Republik Ceko I Benešová
 Bendera Austria J Melzer
1 6 [7]   2  Bendera Slovenia K Srebotnik
 Bendera Kanada D Nestor
4 6 [8]  
2  Bendera Slovenia K Srebotnik
 Bendera Kanada D Nestor
6 3 [10]  

Peringkat akhir[sunting | sunting sumber]

Babak Tereliminasi Posisi Akhir
Menang di Final Juara pertama
Kalah di Final Juara kedua
Kalah di Semifinal Ketiga (bersama)
Kalah di perempatfinal Kelima (bersama)
Kalah di putaran kedua Kesembilan (bersama)
Kalah di putaran pertama Ke-17 (bersama)

Referensi[sunting | sunting sumber]