Templat:Klasemen Liga Champions AFC 2009

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Grup A
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi HIL PAK SAB AHL
1 Bendera Arab Saudi Al-Hilal 6 4 2 0 10 4 +6 14 Lolos ke babak 16 besar 2–0 1–1 2–1
2 Bendera Uzbekistan Pakhtakor 6 4 1 1 9 5 +4 13 1–1 2–1 2–0
3 Bendera Iran Saba Qom 6 1 2 3 7 9 −2 5 0–1 0–2 0–0
4 Bendera Uni Emirat Arab Al-Ahli 6 0 1 5 6 14 −8 1 1–3 1–2 1–5
Grup B
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi PRS SHB GHA SHA
1 Bendera Iran Persepolis 4 2 1 1 5 6 −1 7 Lolos ke babak 16 besar 1–0 3–1
2 Bendera Arab Saudi Al-Shabab 4 2 1 1 4 2 +2 7 0–0 1–0
3 Bendera Qatar Al-Gharafa 4 1 0 3 7 8 −1 3 5–1 1–3
4 Bendera Uni Emirat Arab Sharjah 0 0 0 0 0 0 0 0 Mengundurkan diri
Grup C
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi ITT UMS JAZ EST
1 Bendera Arab Saudi Al-Ittihad 6 3 3 0 14 4 +10 12 Lolos ke babak 16 besar 7–0 1–1 2–1
2 Bendera Qatar Umm-Salal 6 2 2 2 6 13 −7 8 1–3 2–2 1–0
3 Bendera Uni Emirat Arab Al-Jazira 6 0 5 1 6 7 −1 5 0–0 0–1 2–2
4 Bendera Iran Esteghlal 6 0 4 2 6 8 −2 4 1–1 1–1 1–1
Grup D
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi ETT BUN SEP SHB
1 Bendera Arab Saudi Al-Ettifaq 6 4 0 2 15 8 +7 12 Lolos ke babak 16 besar 4–0 2–1 4–1
2 Bendera Uzbekistan Bunyodkor 6 2 2 2 5 9 −4 8 2–1 2–2 0–0
3 Bendera Iran Sepahan 6 2 1 3 9 7 +2 7 3–0 0–1 2–0
4 Bendera Uni Emirat Arab Al-Shabab 6 2 1 3 6 11 −5 7 1–4 2–0 2–1
Grup E
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi NAG NEW ULS BEI
1 Bendera Jepang Nagoya Grampus 6 3 3 0 10 4 +6 12 Lolos ke babak 16 besar 1–1 4–1 0–0
2 Bendera Australia Newcastle Jets 6 3 1 2 6 5 +1 10 0–1 2–0 2–1
3 Bendera Korea Selatan Ulsan Hyundai Horang-i 6 2 0 4 4 10 −6 6 1–3 0–1 1–0
4 Bendera Republik Rakyat Tiongkok Beijing Guoan 6 1 2 3 4 5 −1 5 1–1 2–0 0–1
Grup F
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi OSA SEO SHA SRI
1 Bendera Jepang Gamba Osaka 6 5 0 1 17 4 +13 15 Lolos ke babak 16 besar 1–2 3–0 5–0
2 Bendera Korea Selatan FC Seoul 6 3 1 2 14 11 +3 10 2–4 1–1 5–1
3 Bendera Republik Rakyat Tiongkok Shandong Luneng 6 2 1 3 10 9 +1 7 0–1 2–0 5–0
4 Bendera Indonesia Sriwijaya 6 1 0 5 7 24 −17 3 0–3 2–4 4–2
Grup G
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi KAS SUW SHA SAF
1 Bendera Jepang Kashima Antlers 6 4 1 1 16 6 +10 13 Lolos ke babak 16 besar 3–0 2–0 5–0
2 Bendera Korea Selatan Suwon Bluewings 6 4 0 2 12 8 +4 12 4–1 2–1 3–1
3 Bendera Republik Rakyat Tiongkok Shanghai Shenhua 6 2 2 2 9 8 +1 8 1–1 2–1 4–1
4 Bendera Singapura SAFFC 6 0 1 5 4 19 −15 1 1–4 0–2 1–1
Grup H
Pos Tim Main M S K MG KG SG Poin Kualifikasi POH KAW TIA CCM
1 Bendera Korea Selatan Pohang Steelers 6 3 3 0 7 3 +4 12 Lolos ke babak 16 besar 1–1 1–0 3–2
2 Bendera Jepang Kawasaki Frontale 6 3 1 2 10 7 +3 10 0–2 1–0 2–1
3 Bendera Republik Rakyat Tiongkok Tianjin Teda 6 2 2 2 6 5 +1 8 0–0 3–1 2–2
4 Bendera Australia Central Coast Mariners 6 0 2 4 5 13 −8 2 0–0 0–5 0–1