Malaysia Terbuka 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
(Dialihkan dari Proton Malaysian Open 2011 – Tunggal)
Lompat ke: navigasi, cari
Proton Malaysian Open 2011
Juara   Bendera Serbia Janko Tipsarević
Juara kedua   Bendera Siprus Marcos Baghdatis
Hasil akhir   6–4, 7–5
Kategori
Tunggal   Ganda

Mikhail Youzhny merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi memilih untuk tidak berpartisipasi.
Janko Tipsarević keluar sebagai juara setelah mengalahkan Marcos Baghdatis dengan skor 6–4, 7–5.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Empat unggulan teratas langsung melaju ke putaran kedua.

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Final
                         
  8  Bendera Jepang Kei Nishikori 4 3    
3  Bendera Serbia Janko Tipsarević 6 6    
  3  Bendera Serbia Janko Tipsarević 6 7  
  WC  Bendera Siprus Marcos Baghdatis 4 5  
WC  Bendera Siprus Marcos Baghdatis 6 6  
  2  Bendera Serbia Viktor Troicki 3 1    

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
1 Bendera Spanyol N Almagro 77 77  
  Bendera Kazakhstan M Kukushkin 6 3 2r   Bendera Spanyol A Ramos 62 64  
  Bendera Spanyol A Ramos 4 6 4 1 Bendera Spanyol N Almagro 77 4 4
  Bendera Jerman M Zverev 5 3   8 Bendera Jepang K Nishikori 65 6 6
  Bendera Jerman P Petzschner 7 6     Bendera Jerman P Petzschner 3 6 5
Q Bendera Rusia T Gabashvili 6 4 1 8 Bendera Jepang K Nishikori 6 4 7
8 Bendera Jepang K Nishikori 3 6 6 8 Bendera Jepang K Nishikori 4 3  
3 Bendera Serbia J Tipsarević 6 6  
3 Bendera Serbia J Tipsarević 6 6  
  Bendera Australia B Tomic 2 2     Bendera Italia F Cipolla 2 4  
  Bendera Italia F Cipolla 6 6   3 Bendera Serbia J Tipsarević 3    
  Bendera Polandia Ł Kubot 6 6   5 Bendera Rusia N Davydenko 1 r  
  Bendera Ceko L Rosol 3 3     Bendera Polandia Ł Kubot 3 62  
  Bendera Amerika Serikat R Harrison 3 2   5 Bendera Rusia N Davydenko 6 77  
5 Bendera Rusia N Davydenko 6 6  

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
6 Bendera Amerika Serikat A Bogomolov, Jr. 63 4  
WC Bendera Siprus M Baghdatis 77 6   WC Bendera Siprus M Baghdatis 7 6  
Q Bendera Rusia M Ledovskikh 65 4     Bendera India S Devvarman 5 4  
  Bendera India S Devvarman 77 6   WC Bendera Siprus M Baghdatis 6 77  
Q Bendera Afrika Selatan R de Voest 4 6 6 4 Bendera Austria J Melzer 3 63  
  Bendera Amerika Serikat R Sweeting 6 3 3 Q Bendera Afrika Selatan R de Voest 0 4  
4 Bendera Austria J Melzer 6 6  
WC Bendera Siprus M Baghdatis 6 6  
7 Bendera Rusia D Tursunov 6 2 6 2 Bendera Serbia V Troicki 3 1  
  Bendera Chili P Capdeville 2 6 1 7 Bendera Rusia D Tursunov 6 6  
WC Bendera Belgia D Goffin 6 77   WC Bendera Belgia D Goffin 3 3  
WC Bendera Australia M Ebden 4 64   7 Bendera Rusia D Tursunov 4 4  
  Bendera Uzbekistan D Istomin 6 6   2 Bendera Serbia V Troicki 6 6  
Q Bendera Australia M Matosevic 3 2     Bendera Uzbekistan D Istomin 1 4  
2 Bendera Serbia V Troicki 6 6  

Referensi[sunting | sunting sumber]