Farmers Classic 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Lompat ke: navigasi, cari
Farmers Classic 2011
Juara   Bendera Latvia Ernests Gulbis
Juara kedua   Bendera Amerika Serikat Mardy Fish
Hasil akhir   5–7, 6–4, 6–4
Kategori
Tunggal   Ganda

Sam Querrey merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi memilih untuk tidak berpartisipasi.
Ernests Gublis keluar sebagai juara setelah mengalahkan Mardy Fish dengan skor 5–7, 6–4, 6–4.
Artinya Gulbis merupakan peserta non-unggulan pertama yang jadi juara setelah Radek Štěpánek tahun 2007.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Empat unggulan teratas langsung melaju ke putaran kedua.

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Final
                         
  1  Bendera Amerika Serikat Mardy Fish 6 4 77  
SE  Bendera Amerika Serikat Ryan Harrison 0 6 63  
  1  Bendera Amerika Serikat Mardy Fish 7 4 4
     Bendera Latvia Ernests Gulbis 5 6 6
   Bendera Amerika Serikat Alex Bogomolov, Jr. 2 64  
     Bendera Latvia Ernests Gulbis 6 77    

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
1 Bendera Amerika Serikat M Fish 77 6  
  Bendera Luksemburg G Müller 2 6 6   Bendera Luksemburg G Müller 61 1  
WC Bendera Amerika Serikat S Johnson 6 3 4 1 Bendera Amerika Serikat M Fish 6 6  
  Bendera India S Devvarman 4 66   8 Bendera Rusia I Kunitsyn 2 4  
  Bendera Amerika Serikat R Sweeting 6 78     Bendera Amerika Serikat R Sweeting 64 66  
  Bendera Chili F González 4 3   8 Bendera Rusia I Kunitsyn 77 78  
8 Bendera Rusia I Kunitsyn 6 6   1 Bendera Amerika Serikat M Fish 6 4 77
SE Bendera Amerika Serikat R Harrison 0 6 63
3 Bendera Siprus M Baghdatis 3 4  
WC Bendera Amerika Serikat R Ginepri 4 5     Bendera Tionghoa Taipei Y-h Lu 6 6  
  Bendera Tionghoa Taipei Y-h Lu 6 7     Bendera Tionghoa Taipei Y-h Lu 6 3 4
SE Bendera Amerika Serikat R Harrison 64 7 6 SE Bendera Amerika Serikat R Harrison 3 6 6
  Bendera Lituania R Berankis 77 5 3 SE Bendera Amerika Serikat R Harrison 6 6  
  Bendera Amerika Serikat M Russell 65 6 6   Bendera Amerika Serikat M Russell 3 4  
6 Bendera Rusia D Tursunov 77 0 2

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
7 Bendera Bulgaria G Dimitrov 6 6  
WC Bendera Jerman T Haas 3 2   7 Bendera Bulgaria G Dimitrov 4 3  
Q Bendera Australia G Jones 6 1 1   Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 6 6  
  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 4 6 6   Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 1 6 6
  Bendera Kolombia A Falla 6 6   4 Bendera Brasil T Bellucci 6 4 1
Q Bendera Lituania L Grigelis 2 4     Bendera Kolombia A Falla 0 1  
4 Bendera Brasil T Bellucci 6 6  
  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 2 64  
5 Bendera Belgia X Malisse 6 3 65   Bendera Latvia E Gulbis 6 77  
  Bendera Latvia E Gulbis 2 6 77   Bendera Latvia E Gulbis 6 6  
Q Bendera Amerika Serikat T Smyczek 6 1 3 Q Bendera Amerika Serikat D Kosakowski 2 4  
Q Bendera Amerika Serikat D Kosakowski 2 6 6   Bendera Latvia E Gulbis 6 6  
  Bendera Amerika Serikat J Blake 6 6   2 Bendera Argentina JM del Potro 2 4  
  Bendera Jerman M Berrer 2 3     Bendera Amerika Serikat J Blake 4 63  
2 Bendera Argentina JM del Potro 6 77  

Referensi[sunting | sunting sumber]