Daftar kota di Kroasia

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search

Berikut adalah daftar kota di Kroasia.

Dua puluh kota terbesar[sunting | sunting sumber]

Urut Kutha Populasi
1 Zagreb 7005784900000000000784.900
2 Split 7005221456000000000221.456
3 Rijeka 7005144043000000000144.043
4 Osijek 7005114616000000000114.616
5 Zadar 700472718000000000072.718
6 Pula 700462080000000000062.080
7 Slavonski Brod 700461823000000000061.823
8 Sisak 700452236000000000052.236
9 Karlovac 700449082000000000049.082
10 Varaždin 700449075000000000049.075
11 Dubrovnik 700443770000000000043.770
12 Bjelovar 700441869000000000041.869
13 Šibenik 700437120000000000037.120
14 Velika Gorica 700435256000000000035.256
15 Vinkovci 700433328000000000033.328
16 Vukovar 700430126000000000030.126
17 Koprivnica 700425776000000000025.776
18 Križevci 700422324000000000022.324
19 Đakovo 700421594000000000021.594
20 Požega 700421204000000000021.204


Pranala luar[sunting | sunting sumber]