Arondisemen di departemen Bas-Rhin

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Jump to navigation Jump to search

Ketujuh arondisemen di departemen Bas-Rhin adalah:

Arondisemen
Subprefektur
Kanton
Komune
Populasi
tahun 1990
Populasi
tahun 1999
Populasi
meningkat
Arondisemen HaguenauHaguenau356111,201120,4458.31%
Arondisemen MolsheimMolsheim56980,25589,60411.65%
Arondisemen SaverneSaverne612785,43688,2513.29%
Arondisemen Sélestat-ErsteinSélestat7101123,128134,9079.57%
Arondisemen Strasbourg-CampagneStrasbourg8104240,621264,4249.89%
Arondisemen Strasbourg-VilleStrasbourg101252,338264,1154.67%
Arondisemen WissembourgWissembourg56860,07464,3747.16%