Piala Bauer Watertechnology

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Bauer Watertechnology Cup
 ATP Challenger Tour
Tempat Eckental, Jerman
Kategori ATP Challenger Tour
Permukaan Karpet dalam ruangan
Jumlah peserta 32T/16G
Hadiah uang €30,000
Situs web Bauer Cup

Bauer Watertechnology Cup adalah turnamen tenis profesional yang dimainkan di permukaan karpet dalam ruangan. Turnamen ini merupakan bagian dari Association of Tennis Professionals (ATP) Challenger Tour dan diselenggaraksn setiap tahunnya di Eckental, Jerman sejak 1997.

Final lampau[sunting | sunting sumber]

Tunggal[sunting | sunting sumber]

Tahun Asal negara Nama peserta Skor
2010 Bendera Belanda Igor Sijsling Bendera Belgia Ruben Bemelmans 3–6, 6–2, 6–3
2009 Bendera Jerman Daniel Brands Bendera Jamaika Dustin Brown 6–4, 6–4
2008 Bendera Jerman Denis Gremelmayr Bendera Kroasia Roko Karanušić 6–2, 7–5
2007 Bendera Jerman Denis Gremelmayr Bendera Kroasia Roko Karanušić walkover
2006 Bendera Latvia Ernests Gulbis Bendera Jerman Philipp Petzschner 6–3, 6–0
2005 Bendera Jerman Michael Berrer Bendera Belgia Steve Darcis 6–3, 4–6, 6–4
2004 Bendera Jerman Alexander Waske Bendera Jerman Lars Burgsmüller 7–5, 7–6
2003 Bendera Belanda Dennis van Scheppingen Bendera Swedia Joachim Johansson 5–7, 6–3, 7–6
2002 Bendera Jerman Lars Burgsmüller Bendera Jerman Björn Phau 7–6, 5–7, 6–4
2001 Bendera Jerman Alexander Popp Bendera Belanda Peter Wessels 6–4, 5–7, 6–2
2000 Bendera Jerman Jens Knippschild Bendera Perancis Olivier Mutis 6–7, 7–6, 7–5
1999 Bendera Swiss George Bastl Bendera Republik Ceko Petr Luxa 7–6, 4–6, 6–4
1998 Bendera Amerika Serikat Jared Palmer Bendera Austria Wolfgang Schranz 7–6, 6–2
1997 Bendera Jerman Rainer Schüttler Bendera Republik Ceko Petr Luxa 6–4, 6–1

Ganda[sunting | sunting sumber]

Tahun Juara Juara kedua Skor
2010 Bendera Amerika Serikat Scott Lipsky
Bendera Amerika Serikat Rajeev Ram
Bendera Thailand Sanchai Ratiwatana
Bendera Thailand Sonchat Ratiwatana
6–7(2), 6–4, [10–4]
2009 Bendera Jerman Michael Kohlmann
Bendera Austria Alexander Peya
Bendera Jerman Philipp Marx
Bendera Slowakia Igor Zelenay
6–4, 7–6(4)
2008 Bendera Swiss Yves Allegro
Bendera Rumania Horia Tecău
Bendera Britania Raya James Auckland
Bendera Brasil Márcio Torres
6–3, 3–6, [10–7]
2007 Bendera Jerman Philipp Petzschner
Bendera Austria Alexander Peya
Bendera Jerman Philipp Marx
Bendera Jerman Lars Übel
6–3, 6–4
2006 Bendera Britania Raya Joshua Goodall
Bendera Britania Raya Ross Hutchins
Bendera Belanda Sander Groen
Bendera Jerman Torsten Popp
7–5, 6–3
2005 Bendera Jerman Christopher Kas
Bendera Jerman Philipp Petzschner
Bendera Jerman Torsten Popp
Bendera Belanda Jasper Smit
6–3, 7–5
2004 Bendera Jerman Christopher Kas
Bendera Jerman Philipp Petzschner
Bendera Italia Daniele Bracciali
Bendera Republik Ceko Petr Luxa
6–4, 7–6
2003 Bendera Australia Stephen Huss
Bendera Swedia Robert Lindstedt
Bendera Jerman Lars Burgsmüller
Bendera Jerman Andreas Tattermusch
walkover
2002 Bendera Swiss Yves Allegro
Bendera Kroasia Lovro Zovko
Bendera Jerman Philipp Petzschner
Bendera Jerman Simon Stadler
4–6, 7–6, 6–4
2001 Bendera Swiss George Bastl
Bendera Afrika Selatan Neville Godwin
Bendera Swiss Yves Allegro
Bendera Jerman Marcus Hilpert
6–4, 4–6, 7–5
2000 Bendera Jerman Karsten Braasch
Bendera Jerman Jens Knippschild
Bendera Swiss Ivo Heuberger
Bendera Jerman Michael Kohlmann
7–6, 6–3
1999 Bendera Republik Ceko Petr Pála
Bendera Republik Ceko Pavel Vízner
Bendera Australia Steven Randjelovic
Bendera Kroasia Lovro Zovko
6–4, 6–3
1998 Bendera Republik Ceko Tomáš Cibulec
Bendera Belanda Raemon Sluiter
Bendera Britania Raya Barry Cowan
Bendera Swiss Filippo Veglio
7–6, 6–3
1997 Bendera Jerman Lars Rehmann
Bendera Jerman Rainer Schüttler
Bendera Austria Georg Blumauer
Bendera Belarus Max Mirnyi
6–4, 1–6, 6–3

Pranala luar[sunting | sunting sumber]