Winston-Salem Terbuka 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Winston-Salem Open 2011
Juara   Bendera Amerika Serikat John Isner
Juara kedua   Bendera Perancis Julien Benneteau
Hasil akhir   4–6, 6–3, 6–4
Kategori
Tunggal   Ganda

Sergiy Stakhovsky merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan Julien Benneteau di babak perempatfinal.
John Isner keluar sebagai juara setelah mengalahkan Julien Benneteau dengan skor 4–6, 6–3, 6–4.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Semua unggulan langsung melaju ke putaran kedua.


  1. Bendera Amerika Serikat Andy Roddick (Semifinal)
  2. Bendera Austria Jürgen Melzer (Putaran Kedua)
  3. Bendera Ukraina Alexandr Dolgopolov (Perempatfinal)
  4. Bendera Amerika Serikat John Isner (Juara)
  5. Bendera Rusia Nikolay Davydenko (Putaran Ketiga)
  6. Bendera Afrika Selatan Kevin Anderson (tidak ikut karena sakit)
  7. Bendera Argentina Juan Mónaco (Perempatfinal)
  8. Bendera Siprus Marcos Baghdatis (Perempatfinal)


  1. Bendera Ukraina Sergiy Stakhovsky (Perempatfinal)
  2. Bendera Belanda Robin Haase (Semifinal)
  3. Bendera Rusia Dmitry Tursunov (Putaran Kedua)
  4. Bendera Spanyol Pablo Andújar (Putaran Kedua)
  5. Bendera Finlandia Jarkko Nieminen (Putaran Ketiga)
  6. Bendera Bulgaria Grigor Dimitrov (Putaran Ketiga)
  7. Bendera Kolombia Santiago Giraldo (Putaran Ketiga)
  8. Bendera Rusia Igor Kunitsyn (Putaran Kedua)

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Perempatfinal Semifinal Final
                                       
  1/WC  Bendera Amerika Serikat Andy Roddick 6 6    
7  Bendera Argentina Juan Mónaco 1 4    
  1/WC  Bendera Amerika Serikat Andy Roddick 67 4    
  4  Bendera Amerika Serikat John Isner 79 6    
4  Bendera Amerika Serikat John Isner 1 6 6
  8  Bendera Siprus Marcos Baghdatis 6 3 4  
    4  Bendera Amerika Serikat John Isner 4 6 6
  Q  Bendera Perancis Julien Benneteau 6 3 4
  10  Bendera Belanda Robin Haase 6 6    
3  Bendera Ukraina Alexandr Dolgopolov 4 4    
10  Bendera Belanda Robin Haase 6 67 66
  Q  Bendera Perancis Julien Benneteau 3 79 78  
9  Bendera Ukraina Sergiy Stakhovsky 6 69 2
  Q  Bendera Perancis Julien Benneteau 3 711 6  

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Bagian 1[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
 
    1/WC  Bendera Amerika Serikat A Roddick 6 6    
LL  Bendera Perancis É Roger-Vasselin 77 2 77     LL  Bendera Perancis É Roger-Vasselin 2 4    
   Bendera Republik Ceko L Rosol 65 6 64       1/WC  Bendera Amerika Serikat A Roddick 6 6    
   Bendera Slovenia B Kavčič 6 77         15  Bendera Kolombia S Giraldo 1 3    
WC  Bendera Australia L Hewitt 4 63          Bendera Slovenia B Kavčič 2 3  
    15  Bendera Kolombia S Giraldo 6 6    
      1/WC  Bendera Amerika Serikat A Roddick 6 6  
      7  Bendera Argentina J Mónaco 1 4  
    12  Bendera Spanyol P Andújar 63 2    
Q  Bendera Jepang K Nishikori 1 6 77     Q  Bendera Jepang K Nishikori 77 6    
   Bendera Luksemburg G Müller 6 4 65       Q  Bendera Jepang K Nishikori 0 3  
   Bendera Jerman T Kamke 6 6         7  Bendera Argentina J Mónaco 6 6    
   Bendera Kolombia A Falla 1 0          Bendera Jerman T Kamke 5 0  
    7  Bendera Argentina J Mónaco 7 6    
 

Bagian 2[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
 
    4  Bendera Amerika Serikat J Isner 77 6    
   Bendera Israel D Sela 6 6          Bendera Israel D Sela 63 2    
   Bendera Italia F Volandri 3 2         4  Bendera Amerika Serikat J Isner 77 6    
   Bendera Uzbekistan D Istomin 77 6         13  Bendera Finlandia J Nieminen 64 2    
 Bendera Jerman M Bachinger 61 1          Bendera Uzbekistan D Istomin 6 4 4
    13  Bendera Finlandia J Nieminen 3 6 6  
      4  Bendera Amerika Serikat J Isner 1 6 6
      8  Bendera Siprus M Baghdatis 6 3 4
    11  Bendera Rusia D Tursunov 6 1 3  
   Bendera Belgia S Darcis 3 6 6        Bendera Belgia S Darcis 3 6 6  
   Bendera Portugal F Gil 6 3 4          Bendera Belgia S Darcis 5 0  
   Bendera Amerika Serikat R Sweeting 6 7         8  Bendera Siprus M Baghdatis 7 6    
   Bendera Belgia O Rochus 3 5          Bendera Amerika Serikat R Sweeting 5 1  
    8  Bendera Siprus M Baghdatis 7 6    
 

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Bagian 3[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
 
    LL  Bendera Kanada P-L Duclos 7 7    
   Bendera Rumania V Hănescu 6 3 4     WC  Bendera Amerika Serikat R Harrison 5 5    
WC  Bendera Amerika Serikat R Harrison 1 6 6       LL  Bendera Kanada P-L Duclos 4 5    
   Bendera Kazakhstan M Kukushkin 5 1         10  Bendera Belanda R Haase 6 7    
   Bendera Amerika Serikat J Blake 7 6          Bendera Amerika Serikat J Blake 4 1  
    10  Bendera Belanda R Haase 6 6    
      10  Bendera Belanda R Haase 6 6  
      3  Bendera Ukraina A Dolgopolov 4 4  
    14  Bendera Bulgaria G Dimitrov 6 2 77  
WC  Bendera Amerika Serikat D Young 6 6       WC  Bendera Amerika Serikat D Young 4 6 62  
   Bendera Jerman M Berrer 3 4         14  Bendera Bulgaria G Dimitrov 4 6 67
   Bendera Argentina C Berlocq 7 4         3  Bendera Ukraina A Dolgopolov 6 1 79  
   Bendera Austria A Haider-Maurer 5 1r          Bendera Argentina C Berlocq 4 4  
    3  Bendera Ukraina A Dolgopolov 6 6    
 

Bagian 4[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
 
    5  Bendera Rusia N Davydenko 6 6    
Q  Bendera Amerika Serikat M Russell 6 63 6     Q  Bendera Amerika Serikat M Russell 2 2    
   Bendera Perancis A Mannarino 4 77 2       5  Bendera Rusia N Davydenko 4 4    
   Bendera Kazakhstan A Golubev 6 4 6       9  Bendera Ukraina S Stakhovsky 6 6    
 Bendera Argentina M González 2 6 4        Bendera Kazakhstan A Golubev 1 6 4
    9  Bendera Ukraina S Stakhovsky 6 2 6  
      9  Bendera Ukraina S Stakhovsky 6 69 2
      Q  Bendera Perancis J Benneteau 3 711 6
    16  Bendera Rusia I Kunitsyn 3 1    
Q  Bendera Brasil R Mello 1 3       Q  Bendera Perancis J Benneteau 6 6    
Q  Bendera Perancis J Benneteau 6 6         Q  Bendera Perancis J Benneteau 2 6 77
   Bendera Australia B Tomic 77 3 4          Bendera Rusia I Andreev 6 1 65  
   Bendera Rusia I Andreev 65 6 6        Bendera Rusia I Andreev 7 6  
    2  Bendera Austria J Melzer 5 3    
 

Referensi[sunting | sunting sumber]