UNICEF Open 2011 – Ganda Putra

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
UNICEF Open 2011
Juara   Bendera Italia Daniele Bracciali
Bendera Republik Ceko František Čermák
Juara kedua   Bendera Swedia Robert Lindstedt
Bendera Rumania Horia Tecău
Hasil akhir   6–3, 2–6, [10–8]
Even
Tunggal   putra   putri
Ganda   putra   putri

Robert Lindstedt dan Horia Tecău merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi harus puas menjadi juara kedua setelah dikalahkan Daniele Bracciali dan František Čermák dengan skor 6–3, 2–6, [10–8].

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Babak Penyisihan   Perempatfinal   Semifinal   Final
Alt  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov, Jr.
 Bendera Austria A Haider-Maurer
5 4    
   Bendera Slowakia F Polášek
 Bendera Slowakia I Zelenay
7 6          Bendera Slowakia F Polášek
 Bendera Slowakia I Zelenay
6 77    
   Bendera Spanyol D Gimeno-Traver
 Bendera Kolombia S Giraldo
6 6        Bendera Spanyol D Gimeno-Traver
 Bendera Kolombia S Giraldo
0 63    
   Bendera Kolombia A Falla
 Bendera Rusia D Tursunov
2 4            Bendera Slowakia F Polášek
 Bendera Slowakia I Zelenay
65 64    
3  Bendera Amerika Serikat E Butorac
 Bendera Curaçao J-J Rojer
6 6            Bendera Italia D Bracciali
 Bendera Republik Ceko F Čermák
77 77    
WC  Bendera Argentina M González
 Bendera Amerika Serikat M Russell
3 2       3  Bendera Amerika Serikat E Butorac
 Bendera Curaçao J-J Rojer
64 65  
   Bendera Italia D Bracciali
 Bendera Republik Ceko F Čermák
6 3 [11]      Bendera Italia D Bracciali
 Bendera Republik Ceko F Čermák
77 77    
   Bendera Belanda R Haase
 Bendera Britania Raya K Skupski
4 6 [9]          Bendera Italia D Bracciali
 Bendera Republik Ceko F Čermák
6 2 [10]
   Bendera Amerika Serikat J Cerretani
 Bendera Jerman P Marx
5 6 [11]       2  Bendera Swedia R Lindstedt
 Bendera Rumania H Tecău
3 6 [8]
   Bendera Kroasia I Dodig
 Bendera Kroasia L Zovko
7 4 [9]        Bendera Amerika Serikat J Cerretani
 Bendera Jerman P Marx
5 6 [9]  
WC  Bendera Belanda J Huta Galung
 Bendera Belanda R Wassen
4 6 [11]   WC  Bendera Belanda J Huta Galung
 Bendera Belanda R Wassen
7 4 [11]  
4  Bendera Afrika Selatan W Moodie
 Bendera Belgia D Norman
6 3 [9]       WC  Bendera Belanda J Huta Galung
 Bendera Belanda R Wassen
2 77 [7]
   Bendera Republik Ceko L Dlouhý
 Bendera Jerman M Kohlmann
6 3 [10]       2  Bendera Swedia R Lindstedt
 Bendera Rumania H Tecău
6 62 [10]  
   Bendera Swedia J Brunström
 Bendera Kanada A Shamasdin
4 6 [6]        Bendera Republik Ceko L Dlouhý
 Bendera Jerman M Kohlmann
66 2  
   Bendera Jerman C Kas
 Bendera Austria A Peya
613 6 [7]   2  Bendera Swedia R Lindstedt
 Bendera Rumania H Tecău
78 6    
2  Bendera Swedia R Lindstedt
 Bendera Rumania H Tecău
715 2 [10]  

Referensi[sunting | sunting sumber]