Tantangan Internasional Beijing 2011 – Tunggal Putra

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Beijing International Challenger 2011
Juara   Bendera Uzbekistan Farrukh Dustov
Juara kedua   #ALIH Templat:Country data Tionghoa Taipei Yang Tsung-hua
Hasil akhir   6–1, 7–6(7–4)
Even
Tunggal   putra   putri
Ganda   putra   putri

Franko Škugor merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi memilih untuk tidak berpartisipasi.
Farrukh Dustov keluar sebagai juara setelah mengalahkan Yang Tsung-hua dengan skor 6–1, 7–6(7–4).

Unggulan[sunting | sunting sumber]


  1. Bendera Israel Dudi Sela (Semifinal)
  2. Bendera Jepang Go Soeda (Putaran Kedua)
  3. Bendera Spanyol Guillermo Olaso (Perempatfinal)
  4. Bendera Israel Amir Weintraub (Putaran Pertama)


  1. Bendera Thailand Danai Udomchoke (Putaran Kedua)
  2. Bendera Perancis Guillaume Rufin (Putaran Kedua, tidak ikut)
  3. Bendera Rusia Denis Matsukevich (Putaran Pertama)
  4. Bendera Slowakia Marek Semjan (Putaran Pertama)

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Final
                         
  1  Bendera Israel Dudi Sela 1 6 4  
   Bendera Uzbekistan Farrukh Dustov 6 4 6  
     Bendera Uzbekistan Farrukh Dustov 6 77  
     Bendera Tionghoa Taipei Yang Tsung-hua 1 64  
   Bendera Tionghoa Taipei Yang Tsung-hua 6 6  
  Q  Bendera Korea Selatan Lim Yong-kyu 4 4    

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
1  Bendera Israel D Sela 6 4    
   Bendera Rusia A Kumantsov 3 1r       1  Bendera Israel D Sela 6 6    
   
  1. ALIH Templat:Country data Tiongkok D Wu
6 6        Bendera Republik Rakyat Tiongkok D Wu 2 2    
WC  Bendera Republik Rakyat Tiongkok Chang Yu 1 2         1  Bendera Israel D Sela 3 78 6  
   Bendera Spanyol I Cervantes-Huegun 77 6            Bendera Spanyol I Cervantes-Huegun 6 66 2  
   Bendera Republik Rakyat Tiongkok Z Zhang 64 2          Bendera Spanyol I Cervantes-Huegun 6 6  
   Bendera Jepang H Kondo 66 1     5  Bendera Thailand D Udomchoke 2 3    
5  Bendera Thailand D Udomchoke 78 6         1  Bendera Israel D Sela 1 6 4
3  Bendera Spanyol G Olaso 6 7            Bendera Uzbekistan F Dustov 6 4 6
WC  Bendera Republik Rakyat Tiongkok Ma Yanan 3 5       3  Bendera Spanyol G Olaso 77 6    
Q  Bendera Jepang Junn Mitsuhashi 4 4     WC  Bendera Korea Selatan W-s Jun 65 1    
WC  Bendera Korea Selatan W-s Jun 6 6         3  Bendera Spanyol G Olaso 1 77 4
WC  Bendera Republik Rakyat Tiongkok Z Li 5 6 6          Bendera Uzbekistan F Dustov 6 64 6  
   Bendera Amerika Serikat N Monroe 7 4 3     WC  Bendera Republik Rakyat Tiongkok Z Li 6 65 64
   Bendera Uzbekistan F Dustov 6 6        Bendera Uzbekistan F Dustov 3 77 77  
7  Bendera Rusia D Matsukevich 2 4    

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
6  Bendera Perancis G Rufin 6 77    
   Bendera Perancis J Ouanna 3 62       6  Bendera Perancis G Rufin        
   Bendera Tionghoa Taipei T-h Yang 5 6 6      Bendera Tionghoa Taipei T-h Yang w/o      
   Bendera Finlandia H Heliövaara 7 3 4          Bendera Tionghoa Taipei T-h Yang 6 77    
   Bendera Tionghoa Taipei T Chen 6 6            Bendera Tionghoa Taipei T Chen 4 60    
   Bendera Swedia M Ryderstedt 4 4          Bendera Tionghoa Taipei T Chen 7 6  
   Bendera Republik Rakyat Tiongkok M Gong 6 4 77      Bendera Republik Rakyat Tiongkok M Gong 5 3    
4  Bendera Israel A Weintraub 4 6 64          Bendera Tionghoa Taipei T-h Yang 6 6  
8  Bendera Slowakia M Semjan 3 65         Q  Bendera Korea Selatan Y-k Lim 4 4  
Q  Bendera Korea Selatan Y-k Lim 6 77       Q  Bendera Korea Selatan Y-k Lim 6 6    
Q  Bendera Austria N Moser 5 6 2      Bendera Jepang Hiroki Moriya 3 4    
   Bendera Jepang Hiroki Moriya 7 4 6       Q  Bendera Korea Selatan Y-k Lim 4 6 6
   Bendera Afrika Selatan R Klaasen 64 6 64       Q  Bendera Slowakia K Čapkovič 6 1 2  
Q  Bendera Slowakia K Čapkovič 77 2 77     Q  Bendera Slowakia K Čapkovič 6 6  
   Bendera Amerika Serikat K Kim 2 6 4   2  Bendera Jepang G Soeda 3 3    
2  Bendera Jepang G Soeda 6 3 6  

Referensi[sunting | sunting sumber]