PBZ Zagreb Indoors 2011 – Tunggal

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
PBZ Zagreb Indoors 2011
Juara   Bendera Kroasia Ivan Dodig
Juara kedua   Bendera Jerman Michael Berrer
Hasil akhir   6-3, 6-4
Kategori
Tunggal   Ganda

Marin Čilić merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan Florian Mayer di babak perempatfinal.
Petenis Kroasia lainnya, Ivan Dodig, memenangkan kategori ini setelah mengalahkan finalis kedua kali Michael Berrer dengan skor 6-3, 6-4.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Empat unggulan pertama akan langsung melaju ke putaran kedua.

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinal Grand Final
                         
  5  Bendera Jerman Florian Mayer 1 4    
8  Bendera Jerman Michael Berrer 6 6    
  8  Bendera Jerman Michael Berrer 3 4  
     Bendera Kroasia Ivan Dodig 6 6  
3  Bendera Spanyol Guillermo García-López 6 65 4
     Bendera Kroasia Ivan Dodig 4 7 6  

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinal
 
    1  Bendera Kroasia M Čilić 7 6    
   Bendera Republik Ceko J Pospíšil 3 2          Bendera Rusia I Kunitsyn 63 2    
   Bendera Rusia I Kunitsyn 6 6         1  Bendera Kroasia M Čilić 3 4    
   Bendera Republik Ceko R Štěpánek 6 6         5  Bendera Jerman F Mayer 6 6    
Q  Bendera Austria S Koubek 3 2          Bendera Republik Ceko R Štěpánek 62 3  
WC  Bendera Kroasia F Škugor 6 3 66     5  Bendera Jerman F Mayer 7 6    
5  Bendera Jerman F Mayer 3 6 7       5  Bendera Jerman F Mayer 1 4  
      8  Bendera Jerman M Berrer 6 6  
    4  Bendera Perancis R Gasquet w/o      
   Bendera Perancis A Clément 6 6          Bendera Perancis A Clément        
   Bendera Kazakhstan M Kukushkin 4 2         4  Bendera Perancis R Gasquet 2 r  
Q  Bendera Slovenia B Kavčič 6 7         8  Bendera Jerman M Berrer 5      
   Bendera Jerman M Zverev 2 5       Q  Bendera Slovenia B Kavčič 4 1  
WC  Bendera Kroasia N Mektić 5 1       8  Bendera Jerman M Berrer 6 6    
8  Bendera Jerman M Berrer 7 6    

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Perempatfinal   Semifinals
7  Bendera Jerman P Petzschner 6 6    
   Bendera Republik Ceko J Hájek 3 3       7  Bendera Jerman P Petzschner 1 2    
Q  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 2 7 7     Q  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 6 6    
WC  Bendera Kroasia A Veić 6 64 62       Q  Bendera Amerika Serikat A Bogomolov Jr. 2 68    
   Bendera Slowakia L Lacko 4 6 7       3  Bendera Spanyol G García-López 6 7    
   Bendera Turki M İlhan 6 4 5        Bendera Slowakia L Lacko 1 6 2
    3  Bendera Spanyol G García-López 6 2 6  
      3  Bendera Spanyol G García-López 6 65 4
6  Bendera Spanyol M Granollers 3 2            Bendera Kroasia I Dodig 4 7 6
   Bendera Kroasia I Dodig 6 6          Bendera Kroasia I Dodig 6 6    
   Bendera Ukraina I Marchenko 7 6          Bendera Ukraina I Marchenko 2 3    
Q  Bendera Serbia D Lajović 5 2            Bendera Kroasia I Dodig 6 6  
   Bendera Jerman D Brands 7 62 7       2  Bendera Kroasia I Ljubičić 4 4    
   Bendera Kroasia I Karlović 5 7 61        Bendera Jerman D Brands 2 3  
    2  Bendera Kroasia I Ljubičić 6 6    
 

Referensi[sunting | sunting sumber]