Odlum Brown Vancouver Open 2011

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Odlum Brown Vancouver Open 2011
Tanggal:   1 – 7 Agustus
Edisi:   ke-10
Lokasi:   Vancouver, Kanada
Juara
Tunggal Putra
Bendera Britania Raya James Ward
Tunggal Putri
Bendera Kanada Aleksandra Wozniak
Ganda Putra
Bendera Filipina Treat Conrad Huey / Bendera Amerika Serikat Travis Parrott
Ganda Putri
Bendera Republik Ceko Karolína Plíšková / Bendera Republik Ceko Kristýna Plíšková
Odlum Brown Vancouver Open
 < 2010 2012 > 

Odlum Brown Vancouver Open 2011 (atau 2011 Odlum Brown Vancouver Open presented by Invesco karena alasan sponsor) adalah turnamen tenis profesional yang dimainkan di permukaan keras terbuka. Turnamen ini merupakan bagian dari ATP Challenger Tour 2011 dan ITF Women's Circuit 2011. Turnamen ini diselenggarakan di Vancouver, Kanada, pada tanggal 1 hingga 7 Agustus 2011.

Peserta ATP[sunting | sunting sumber]

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Asal negara Nama peserta Peserta1 Unggulan
  1. ALIH Templat:Country data Tionghoa Taipei
Lu Yen-hsun 76 1
 USA Bobby Reynolds 123 2
 SVN Grega Žemlja 136 3
 JPN Yuichi Sugita 170 4
 GBR James Ward 177 5
 CAN Vasek Pospisil 187 6
 RSA Fritz Wolmarans 217 7
 AUS Greg Jones 222 8
  • 1 Peringkat adalah berdasarkan daftar tanggal 25 Juli 2011.

Peserta lain[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah peserta yang mendapatkan fasilitas wildcard untuk berlaga di babak utama:

Berikut ini adalah peserta yang berlaga di babak utama melalui proses kualifikasi:

Peserta WTA[sunting | sunting sumber]

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Asal negara Nama peserta Peringkat1 Unggulan
 ROU Monica Niculescu 59 1
 GBR Anne Keothavong 96 2
 USA Irina Falconi 81 3
 GRE Eleni Daniilidou 103 4
 JPN Misaki Doi 106 5
 USA Alison Riske 116 6
 CAN Stéphanie Dubois 107 7
 POL Urszula Radwańska 123 8
  • 1 Peringkat adalah berdasarkan daftar tanggal 25 Juli 2011.

Peserta lain[sunting | sunting sumber]

Berikut ini adalah peserta yang mendapatkan fsailitas wildcard untuk berlaga di babak utama:

Berikut ini adalah peserta yang berlaga di babak utama melalui proses kualifikasi:

Juara[sunting | sunting sumber]

Tunggal Putra[sunting | sunting sumber]

Bendera Britania Raya James Ward mengalahkan Bendera Amerika Serikat Robby Ginepri dengan skor 7–5, 6–4

Tunggal Putri[sunting | sunting sumber]

Bendera Kanada Aleksandra Wozniak mengalahkan Bendera Amerika Serikat Jamie Hampton dengan skor 6–3, 6–1

Ganda Putra[sunting | sunting sumber]

Bendera Filipina Treat Conrad Huey / Bendera Amerika Serikat Travis Parrott mengalahkan Bendera Australia Jordan Kerr / Bendera Amerika Serikat David Martin dengan skor 6–2, 1–6, [16–14]

Ganda Putri[sunting | sunting sumber]

Bendera Republik Ceko Karolína Plíšková / Bendera Republik Ceko Kristýna Plíšková de. Bendera Amerika Serikat Jamie Hampton / Bendera Thailand Noppawan Lertcheewakarn, 5–7, 6–2, [10–2]

Pranala luar[sunting | sunting sumber]