Estoril Open 2011 – Tunggal Putra

Dari Wikipedia bahasa Indonesia, ensiklopedia bebas
Langsung ke: navigasi, cari
Estoril Open 2011
Juara   Bendera Argentina Juan Martín del Potro
Juara kedua   Bendera Spanyol Fernando Verdasco
Hasil akhir   6–2, 6–2
Even
Tunggal   putra   putri
Ganda   putra   putri

Albert Montañés merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi memilih untuk berkompetisi di Belgrade.
Juan Martín del Potro keluar sebagai juara setelah mengalahkan Fernando Verdasco dengan skor 6–2, 6–2.

Unggulan[sunting | sunting sumber]

Empat unggulan teratas langsung melaju ke putaran kedua.

Kualifikasi[sunting | sunting sumber]

Hasil pengundian[sunting | sunting sumber]

Kunci[sunting | sunting sumber]

Final[sunting | sunting sumber]

  Semifinals Final
                         
  8  Bendera Argentina Juan Martín del Potro 6 7    
   Bendera Uruguay Pablo Cuevas 2 66    
  8  Bendera Argentina Juan Martín del Potro 6 6  
  2  Bendera Spanyol Fernando Verdasco 2 2  
5  Bendera Kanada Milos Raonic 4r    
  2  Bendera Spanyol Fernando Verdasco 6      

Paruh atas[sunting | sunting sumber]

First Round   Second Round   Quarterfinals   Semifinals
 
    1  Bendera Swedia R Söderling 6 64 6  
   Bendera Perancis J Chardy 6 6          Bendera Perancis J Chardy 1 7 1  
   Bendera Perancis A Mannarino 4 3         1  Bendera Swedia R Söderling 4 5    
   Bendera Kolombia A Falla 4 6 4       8  Bendera Argentina JM del Potro 6 7    
   Bendera Spanyol P Andújar 6 1 4r        Bendera Kolombia A Falla 2 1  
Q  Bendera Portugal P Sousa 2 6 3     8  Bendera Argentina JM del Potro 6 6    
8  Bendera Argentina JM del Potro 6 3 6       8  Bendera Argentina JM del Potro 6 7  
         Bendera Uruguay P Cuevas 2 66  
    3/WC  Bendera Perancis J-W Tsonga 2 60  
   Bendera Spanyol P Riba 2 4          Bendera Uruguay P Cuevas 6 7    
   Bendera Uruguay P Cuevas 6 6            Bendera Uruguay P Cuevas 6 6  
   Bendera Brasil M Daniel 3 1         6  Bendera Brasil T Bellucci 4 2    
Q  Bendera Perancis É Roger-Vasselin 6 6       Q  Bendera Perancis É Roger-Vasselin 3 7 5
Q  Bendera Denmark F Nielsen 5 1       6  Bendera Brasil T Bellucci 6 5 7  
6  Bendera Brasil T Bellucci 7 6    

Paruh bawah[sunting | sunting sumber]

First Round   Second Round   Quarterfinals   Semifinals
5  Bendera Kanada M Raonic 6 6    
   Bendera Rusia I Andreev 4 4       5  Bendera Kanada M Raonic 6 6    
WC  Bendera Portugal J Sousa 7 3 5     WC  Bendera Portugal J Sousa 3 3    
WC  Bendera Portugal G Elias 66 6 2r       5  Bendera Kanada M Raonic 7 4 6  
   Bendera Spanyol D Gimeno-Traver 4 3         4  Bendera Perancis G Simon 64 6 3  
   Bendera Argentina C Berlocq 6 6          Bendera Argentina C Berlocq 2 1  
    4  Bendera Perancis G Simon 6 6    
      5  Bendera Kanada M Raonic 4r    
7  Bendera Afrika Selatan K Anderson 5 6 6       2  Bendera Spanyol F Verdasco 6    
   Bendera Belanda T de Bakker 7 3 2     7  Bendera Afrika Selatan K Anderson 6 6    
   Bendera Portugal R Machado 3 3          Bendera Rumania V Hănescu 4 2    
   Bendera Rumania V Hănescu 6 6         7  Bendera Afrika Selatan K Anderson 7 2 3
Q  Bendera Italia F Cipolla 3 2         2  Bendera Spanyol F Verdasco 62 6 6  
   Bendera Portugal F Gil 6 6          Bendera Portugal F Gil 1 65  
    2  Bendera Spanyol F Verdasco 6 7    
 

Referensi[sunting | sunting sumber]